Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 238 из 339 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    послушать мастеры, допустим той же Натальи Ветлицкой
    Вы ее любите слушать, или просто есть "доступ к телу"?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы ее любите слушать, или просто есть "доступ к телу"?
    Нет , что Вы! Просто её саунд-продюсер предлагал послушать коммерческий вариант альбома и аудиофильский, я и подумал значит и мастер доступен!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Барисыч (21.10.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    да понятно всё с вами...слушали? работает? итд.. продолжается!
    когда спрашивают про слышишь качство - это одно. а когда кто-то утверждает что слышать начинает шумы квантования выше 22500 - это соооовсем другое
    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    Скажу вам по секрету, не спорьте с Романом, он все прекрасно понимает
    само собой я понимаю. Люди которые "верят" - думать не хотят Это я знаю на 100%. Даже если им, как тут сказано - разжевать и в рот положить. К слову сказать "Уркер мне в рот ничего не положил". А Ден и не понял этого - ни положенного ни не положенного Чтоб там не было уложено. ибо для него "техника ничего не значит - он ЗНАЕТ!!!". А потому он просто не способен понять, что там кто жует и куда кладет. Но ему удобно думать что "мне все объяснили" потому как это в рамках его религии Удобное мышление. В технике не понимаю, но вижу что врагам все объяснили" ... непонятно что и как, но вот вижу же - объясняли

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
    согласен!
    Вот именно это и имею ввиду. С чем согласен - не важно - главное - это важно для подтверждения своего мнения Вы хоть поняли - с чем именно согласны?

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    (я говорю про те кирпичи, которые противопоставляются АК 240 в плане звука 801 SE, DX100UFO
    а почему ты ограничился только этими модами??? Лично я его не вижу никаких ОБЪЕКТИВНЫХ приемущество по звуку перед Х5 или QLS или Hidizs. Причем аже не то что по слуху - они и по измерениям лучше и солидно. А тот же кулс или хидих включаются пошустрее.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.10.2014 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Блин жаль на планшетнике 8% заряда, отсталость , а то хотел про iFi iDSD написать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Блин жаль на планшетнике 8% заряда, отсталость , а то хотел про iFi iDSD написать
    Написать на бумажке, послать фотку, а?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Из всего, что тут понаписано я понял одно, люди покупают новейшие устройства, для того чтобы слушать старую попсу в лице RS, Битлов и прочих Киркоровых и Пугачевых того времени. И ладно пусть слушают это их вкус, но так они помимо музыки слушают, шумы усилителя и прочие искажения древней аппаратуры. Ну ладно скажем им это нравится, мол олдскул вся хня. Но слушать задыхающегося старого негра, который играет на саксофоне и еще стонет, без мастеринга и считать это тру.... Ну такое. Походу вам не важно какую музыку вы слушаете, главное, чтобы попса олдскуальная в оригинальной отстойной записи была. А если она переиздана в DSD, так это вообще круто, можно услышать как сопят большие ноздри того самого негра. И плевать, на то, что это просто рубилова бобла, чуточка мастеринга с оригинала и вуаля, можно подавать. И плевать на то, что многие современные исполнители не записывают выше 24\192. И тут дело не в том, кто сможет заплатить, а кто нет. Я вот лично могу себе позволить купить, любимый альбом в DSD, дело в другом, на ком можно срубить бобла.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mokujin за полезный пост

    Rom2307 (21.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 Ты реально заговоренный! Пятница 13 -е это про тебя, Jason aka Roman!
    У меня нет никакой веры, секты и еще чего!
    Про разжевал и положил в рот, ты сильно сказал!
    Ну а если серьезно согласись тех.слог Lurker прост для понимания как 2х2!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Mokujin, Так их, олдскульных задротов!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Из всего, что тут понаписано я понял одно, люди покупают новейшие устройства, для того чтобы слушать старую попсу в лице RS, Битлов и прочих Киркоровых и Пугачевых того времени. И ладно пусть слушают это их вкус, но так они помимо музыки слушают, шумы усилителя и прочие искажения древней аппаратуры. Ну ладно скажем им это нравится, мол олдскул вся хня. Но слушать задыхающегося старого негра, который играет на саксофоне и еще стонет, без мастеринга и считать это тру.... Ну такое. Походу вам не важно какую музыку вы слушаете, главное, чтобы попса олдскуальная в оригинальной отстойной записи была. А если она переиздана в DSD, так это вообще круто, можно услышать как сопят большие ноздри того самого негра. И плевать, на то, что это просто рубилова бобла, чуточка мастеринга с оригинала и вуаля, можно подавать. И плевать на то, что многие современные исполнители не записывают выше 24\192. И тут дело не в том, кто сможет заплатить, а кто нет. Я вот лично могу себе позволить купить, любимый альбом в DSD, дело в другом, на ком можно срубить бобла.
    Роман перелогинься! И хватит ставить себе плюсики!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Через время.
    Нах слушать музыку сейчас? Слушайте через время...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Mokujin, Я шучу, не обижайтесь, просто Вы совсем не в теме, срач о другом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я считаю, про достойных и известных музыкантов писать "задыхающийся старый негр" очень некрасиво.

    Вкусы и предпочтения - персональное дело каждого, а вот переходить на личности артистов и позволять себе такие пренебрежительные комментарии, наверное, не стоит.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (21.10.2014), DOC2008 (21.10.2014), Tryllestaven (21.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Так это что получается, если взять dsd трек и даунсеплить его например до 24/96, то кто то на слух сможет их различить?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я считаю, про достойных и известных музыкантов писать "задыхающийся старый негр" очень некрасиво.

    Вкусы и предпочтения - персональное дело каждого, а вот переходить на личности артистов и позволять себе такие пренебрежительные комментарии, наверное, не стоит.
    Для каждого "Великий" свой, для кого-то "задыхающийся негр", для кого-то Eminem или Витя Цой. Я ж указал, что это их выбор. Для вас мои вкусы будут "задыхающиеся", основная мысль была о другом. Обить по вкусам ни кого не хотел, а хотел лишь указать о качестве мастеринга.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Так это что получается, если взять dsd трек и даунсеплить его например до 24/96, то кто то на слух сможет их различить?
    Не думаю, тут вопрос веры во многом, как и в любой религии.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Ear-End (22.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    хотел лишь указать о качестве мастеринга.
    А какие у Вас претензии к качеству мастеринга, например, Pink Floyd "Dark Side of the Moon" (BD с hi-res оригинального стереомикса), или Alan Parsons Project "The Turn of a Friendly Card" (DVD-A), или Camel "The Show Goose" (SACD), или Queen "The Game" (SACD)...? Если настаиваете на неграх - Ella & Louis или Ella & Louis Again (SACD). Ну хоть о чем-то! Хочется поконкретнее, чем Вас не устраивает мастеринг хотя бы в одном из перечисленных, или вообще - на Ваш выбор, издании, а не просто ушат грязи на всех сразу.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А какие у Вас претензии к качеству мастеринга, например, Pink Floyd "Dark Side of the Moon" (BD с hi-res оригинального стереомикса), или Alan Parsons Project "The Turn of a Friendly Card" (DVD-A), или Camel "The Show Goose" (SACD), или Queen "The Game" (SACD)...? Если настаиваете на неграх - Ella & Louis или Ella & Louis Again (SACD). Ну хоть о чем-то! Хочется поконкретнее, чем Вас не устраивает мастеринг хотя бы в одном из перечисленных, или вообще - на Ваш выбор, издании, а не просто ушат грязи на всех сразу.
    Так вы назвали обычную попсу, неудивительно, что записаны они будут хорошо и на лучшем оборудовании о чем я и говорил, не удивлюсь если лет через 30 леди Гагу будут переиздавать. На счет вопроса конкретно, не слушал, но уверен с качеством мастеринга, все будет на высшем уровне.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Так вы назвали обычную попсу,
    Ну да, именно попса 40-летней давности (негры - 60-летней), изданная с оригинальных мастеров, которые вы хаяли.
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    не слушал, но уверен с качеством мастеринга, все будет на высшем уровне.
    Так что именно тогда Вы хаяли, если всё - на высшем уровне? Приведите пример, пожалуйста!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так что именно тогда Вы хаяли, если всё - на высшем уровне? Приведите пример, пожалуйста!
    Конкретно не смогу, не увлекаюсь подобными жанрами, чтобы прям сходу привести примеры. Но разве на попс-проектах заканчивается все? Приведу пример из современного, тоже попсы, альбом Нирваны 1993 - In Utero и переиздание, In Utero MFSL 1997, отличие на лицо, и это при 16\44. А вот еще пример Рамштайн и такие группы как Die Krupps, KMFDM, стиль с рамштайн одинаков, но так как о них мало кто знает, хотя стиль один то и качественные записи просто не найти, да и сами записи плохо записаны это тоже слышно. Какой вывод? Попса не зависимо от времени, будет всегда лучше записана и обработана, а через несколько десятков лет и переиздана. Так, что тут все ясно, что пипл больше хавает, на том и будут зарабатывать.
    My life is dead, my song lost.
    Хорошая музыка - подобно наркотику. А хорошо подобранный тракт, дает наслаждение подобно эйфории. Audio Maniac (c.)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    .. Попса не зависимо от времени, будет всегда лучше записана и обработана, а через несколько десятков лет и переиздана..
    Как хорошо, что я попсовик! Сладких блюзовых тёток и дальше будут хорошо писать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    micha13 (21.10.2014)

Reply To Thread
Страница 238 из 339 ПерваяПервая ... 138 188 228 234 235 236 237 238 239 240 241 242 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения