Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 190 из 339 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Всем привет ! Senh1967 Vorzuge AMP DUO+ак240 как они в паре на сигнатурах играю ? В чем прибавка?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:24 ----------

    По закрытым наушникам что послушать с ним?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Даже если допустить что он бы стоил как все кирпичи и все желающие его купили, то мне не верится что нашлись бы умельцы согласившиеся его замодить. А в Red Wine полный мод 800$+пересыл. Кто-нибудь из теоретических будущих владельцев потянет ?
    red wine просто барыги, вот и все.
    вы вспомните сколько у них стоил мод по замене резисторов в выходном каскаде в ак-100... у нас тут делали рублей за 300 =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (17.09.2014), Wladislav26 (17.09.2014), yurix67 (17.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    божишь мой! это ж америка - страна не пуганных идиотов
    У нас найдется один "первопроходец" на этот отважный шаг - у них сотни
    На этом RWA и благоденствует
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Блин что там модят то за такие бабосы, где бы фотки увидеть, может можно нашим умельцам за нормальные бабки доверить...А то тайна покрытая мраком, мод по внедрению конденсаторов куда-то там
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от inci1981 Посмотреть сообщение
    Блин что там модят то за такие бабосы, где бы фотки увидеть, может можно нашим умельцам за нормальные бабки доверить...А то тайна покрытая мраком, мод по внедрению конденсаторов куда-то там
    Да где-то Ден приводил ссылку с описанием.
    Там увеличивается емкость, ставится выходной буферный каскад на транзисторе, который работает в классе А и делается "прямой балансный линейный выход". Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    Да где-то Ден приводил ссылку с описанием.
    Там увеличивается емкость, ставится выходной буферный каскад на транзисторе, который работает в классе А и делается "прямой балансный линейный выход". Как-то так.
    Ну это фул мод, тру баланс выход, а есть мод только выхлопа...емкости, это дешевле...
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Erhove;1480331]Всем привет ! Senh1967 Vorzuge AMP DUO+ак240 как они в паре на сигнатурах играю ? В чем прибавка?

    Ультрасоны Сигнатуры ПРО как портативные наушники на мой взгляд являются одними из лучших. Несмотря на их 32 Ом и 98 Дб, АК240 их до конца не прокачивает. В чём это выражается? Громкости хватает, а вот всё остальное явно ухудшается. Не смогу вам разложить по полочкам, тем более что уже неделю в больнице и мне сейчас особо не до музыки. Проще сравнить как наушники низкого и высокого класса. От добавления уся изменяется не что-то одно, а все компоненты звука. Качество улучшения при использовании дешёвых и дорогих усилителей тоже заметно. Использование в портативе ламповых усилков (напримерALO) тоже меняет звук, делает его теплее,домашнее что-ли. Дальше провода от уся к плееру и провода на наушниках. На моих Сигначах провод съёмный, это большой плюс. В результате с серебряным кабелем ушки запели. Разница между медью и серебром огромна. На межблочном кабеле я услышал меньший прирост качества, возможно потому-что поменял хорошую медь на гибрид -медь с серебром. Но всё равно прибавка есть. Скоро надеюсь заменить усь на более классный и гибрид к нему на золото-серебрянный. В будущем ещё можно поменять наушниковый серебрянный на золото-серебрянный и сделать линейный выход на плеере(звук простого мода мне почему-то не понравился). Но на это я пока не решился. А на данный момент с той музыкой что я слушаю - полностью доволен и счастлив.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Erhove (18.09.2014), micha13 (17.09.2014), Wladislav26 (17.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Вот интересный отзыв на хедфае в ветке пожеланий для Fiio X7:
    Given that a major reviewer (Tyll I think) has remarked on how very close the X5 came to the AK240, I think it's very possible.

    My X5/E12DIY stack was easily a match for my friend's RWAK240 and the X5 alone is only a half-step behind so I'm excited to hear what James and co can achieve.
    Принимая во внимание, что крутой обозреватель (Tyll, кажись) отметил, насколько близко X5 подошел к AK240, я думаю, это весьма возможно [что X7 будет лучше AK240].

    Мой бутерброд из X5/E12DIY легко соответствовал RWAK240 друга, а сам по себе X5 всего лишь на пол-шага отстал, так что я с нетерпением жду, что James и Ко смогут достигнуть.
    James - это представитель Fiio.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (18.09.2014), Dumont (18.09.2014), Erhove (18.09.2014), kosyakman (18.09.2014), micha13 (18.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Чего там услышал этот крутой обозреватель? Лично я услышал что Х5 до АК240 как раком до Ирака.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Erhove (18.09.2014), micha13 (18.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Чего там услышал этот крутой обозреватель?
    В цитате два мнения, а не одно. Одно - переданное, второе - личное. Может, Вы и слушаете, как читаете?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Всем привет! Senh1967 спасибо за ответ про усилитель ! )) Вопрос, а кто нибудь сравнивал с стационарами ак 240 хотелось бы услышать отзывы, если будет возможность послушать самому))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Похоже, большинство споров в этой теме можно свести к картинке:


    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------


    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Чего там услышал этот крутой обозреватель? Лично я услышал что Х5 до АК240 как раком до Ирака.
    Это — типичная ситуация на Head-Fi. Читая их обсуждения, вывод, на мой взгляд, сделать сложнее, чем пролистывая наш форум. Вспомнился пример Sony ZX-1: один из местных "гуру" считает, что плеер звучит лучше AK120, которым он прежде владел (в связке с FitEar 335 DW); другие пользователи едва улавливают разницу между устройством от Сони и Сансой при прямом сравнении. И это повсеместно. Возвращаясь к АК240, про себя могу сказать то же самое: как я писал в своем отзыве, при беглом прослушивании я едва уловил разницу между RWAK100 и AK240 на FitEar 334 to go с кабелем TWau Reference. Будь у меня возможность послушать плеер более продолжительное время, возможно, мое мнение изменилось бы. Поэтому в большинстве обзоров мне не хватает информации об условиях прослушивания: музыкальный материал, продолжительность прослушивания / владения плеером, используемые наушники. Иные скажут, что это всё не столь существенно, и отличный плеер должен впечатлять бескомпромиссным звучанием "с первых нот". Но, судя по отзывам, не все пользователи обладают столь богатым опытом, чтобы вынести окончательный вердикт сразу. Или опыт слишком разный. Часто можно встретить восторженные отзывы просто "от отбладания чем-то новым". Поэтому первые страницы в топиках я читаю реже, чем последние — вау-эффект обычно рассеивается.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Erhove;1480599]Всем привет! Senh1967 спасибо за ответ про усилитель ! )) Вопрос, а кто нибудь сравнивал с стационарами ак 240 хотелось бы услышать отзывы, если будет возможность послушать самому))

    Можешь попробовать связаться с DenНК. Он отзывчивый и внимательный человек, думаю получишь исчерпывающий ответ. Он переслушал огромное количество разной аппаратуры.
    Я сам не сравнивал но со слов DenНК и некоторых других сложилось мнение что как цап - АК240 играет на уровне средней и более высокой ценовой категории.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    Erhove (18.09.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Senh1967 спасибо ! Свяжусь обязательно, очень интересно ))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Senh1967;1480624]
    Цитата Сообщение от Erhove Посмотреть сообщение
    Всем привет! Senh1967 спасибо за ответ про усилитель ! )) Вопрос, а кто нибудь сравнивал с стационарами ак 240 хотелось бы услышать отзывы, если будет возможность послушать самому))

    Я сам не сравнивал но со слов DenНК и некоторых других сложилось мнение что как цап - АК240 играет на уровне средней и более высокой ценовой категории.
    Из моего обзора:
    USB-DAC.
    Как юсб-цап послушал внимательно с ноутбуками Сони и МАК. Настройка не составляет никаких трудностей. Никаких прерываний и заиканий. Как цап, плеер играет очень прилично. Из особенностей – сцена становится несколько уже, чем в режиме плеера, но общий характер сохраняется. Скажем так – хороший цап начального уровня стоимостью до 20 тыс руб.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Лично я услышал что Х5 до АК240 как раком до Ирака.
    в принципе обратное утверждение тоже вернО.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от yurix67 Посмотреть сообщение
    У нас найдется один "первопроходец" на этот отважный шаг - у них сотни
    На этом RWA и благоденствует
    золотые слова и отличное описание сути хороших продаж всего нового (или не нового но очень рекламно-богатого) в америкосии
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (18.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    2615 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, так выглядит полный мод АК240 от Red Wine Audio под названием RWAK240+:

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не самое удобное место для дырочки.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Главное......а зачем?!
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не самое удобное место для дырочки.
    а мне кажется как раз самое оно - универсально что для ношения в кармане "вверх вверхом" что "вбок верхом". Имхо...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 190 из 339 ПерваяПервая ... 90 140 180 186 187 188 189 190 191 192 193 194 200 240 290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения