Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 314 из 363 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,280 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    -482 (0)
    По умолчанию
    От айпадовского зарядника. Я ж не только родился
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    кроме как - заряжаете в тепле, сгоняете заряд в холоде - у мну идей больше нет...

    Цитата Сообщение от bodyfuncarver Посмотреть сообщение
    Я ж не только родился
    что подразумевает "после зарядки индикатор полный и не слетает 20% за 10мин. и крафтманн не вызывает сомнений"
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    -482 (0)
    По умолчанию
    Хорошая версия, но не верная. Завтра куплю другой аккум ради академического интереса. Куда жу уходят мегаватты..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bodyfuncarver Посмотреть сообщение
    Куда жу уходят мегаватты..
    Чаще всего в джоули...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Чуваки подскажите пожалуйста запарился тему лапатить, заранее спасибо)!!
    Как дак его через винду расшарить не получается) Манго установил все дела! В диспечере устройств не определяется)
    Может указать на папку манго через дисп устройств? Но там он как два девайса светится. Боюсь кирпидон получить)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!Подскажите пожалуйста,где взять усиленную батарею для ibasso dx90 с крышкой?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Чюваки дайте ссылки на прошивки рокбоксовые!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    23
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Так вот друзья. Имею на руках мод v.2 Михаила. Имею стоковый dx90. Я не понимаю как вы можете быть довольны таким звуком (я имею ввиду мод)? Это же тихий ужас.... Верха которыми dx90 как то цепляет в стоке и которые отмечают во всех обзорах после этого мода отсутствуют. Середина смазана в кашу. Бас превратился в дум-дум, гдет-то на срединке или ближе к middle. low бас слегка гудит. Вот сижу и сравниваю со стоком вживую, на мой взгляд плеер изговнякан по звуку человеком напроч лишенным музыкального слуха. Сам занимаюсь музыкой, не профессионально конечно, но достаточно чтобы оценить качество звучания аппаратуры. Не знаю, для меня мод, по крайней мере 2 версии, не знаю, что там с первой, тихий ужас..., а для моего знакомого который замодил расстройство...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (21.03.2016), dimxbox (06.03.2016), DOC2008 (06.03.2016), edwardDNB (05.03.2016), registr2 (07.04.2016), Rom2307 (12.03.2016), sergeyspartak (25.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Как дак его через винду расшарить не получается) Манго установил все дела! В диспечере устройств не определяется)
    Может указать на папку манго через дисп устройств? Но там он как два девайса светится. Боюсь кирпидон получить)
    Кирпич не получишь. Можно почитать руководство к драйверам, там все предельно ясно описано.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Чюваки дайте ссылки на прошивки рокбоксовые!!
    А самому найти на сайте рокбокса не?

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от den23a Посмотреть сообщение
    Так вот друзья. Имею на руках мод v.2 Михаила. Имею стоковый dx90. Я не понимаю как вы можете быть довольны таким звуком (я имею ввиду мод)? Это же тихий ужас.... Верха которыми dx90 как то цепляет в стоке и которые отмечают во всех обзорах после этого мода отсутствуют. Середина смазана в кашу. Бас превратился в дум-дум, гдет-то на срединке или ближе к middle. low бас слегка гудит. Вот сижу и сравниваю со стоком вживую, на мой взгляд плеер изговнякан по звуку человеком напроч лишенным музыкального слуха. Сам занимаюсь музыкой, не профессионально конечно, но достаточно чтобы оценить качество звучания аппаратуры. Не знаю, для меня мод, по крайней мере 2 версии, не знаю, что там с первой, тихий ужас..., а для моего знакомого который замодил расстройство...
    Это надо писать в теме про мод.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    edwardDNB (05.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Den 23a на каких наушниках слушали мод?
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    23
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Кирпич не получишь. Можно почитать руководство к драйверам, там все предельно ясно описано.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------


    А самому найти на сайте рокбокса не?

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------


    Это надо писать в теме про мод.
    Да понял уже. Первый раз просто на этом форуме....

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Den 23a на каких наушниках слушали мод?
    Байеры Т70, аудиотехника ад2000х, ну и на вакуумных дуну дн2000, но на них вообще бас подчеркнуть и в итоге жуть.

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    Сори за корявость, с телефона в дороге...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Не стабильный рокбоксовский плеер, седня - по кнопке назад выходил в главное меню, и отказывал сенсор местами) Перепугался врубил обычный) Может кто знает как там поставить чтобы можно было клацать хоткеи и не нажимался экран? Но звучит он по-наркомански) Там хрень какаята стоит от которой громкость кроме того что и так 2 цапа, плавает) Там выставляеш частоту этой хрени и гейн)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Дх90 не потянет ни Баеры ни аудиотехнику,эти наушники раскрываются на стационаре,дуну 2000 отдельная яркая история,мод хорош,были и сток и первый мод

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Да ,кстати перечисленные наушники были в коллекции,знаю о чем говорю
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    У самого м50х, вроде играют с ним норм, ну понятно что надо усилок у них блин 1.6 вата на канал не каждый даже стационар выдаст
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    edwardDNB, ну так ты поставил прошивку или нет? На какой тебе больше звук понравился?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    У самого м50х, вроде играют с ним норм, ну понятно что надо усилок у них блин 1.6 вата на канал не каждый даже стационар выдаст
    Для них 90 за глаза. Тоже мне требовательные наушники...
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    dimxbox (07.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от den23a Посмотреть сообщение
    Так вот друзья. Имею на руках мод v.2 Михаила. Имею стоковый dx90. Я не понимаю как вы можете быть довольны таким звуком (я имею ввиду мод)? Это же тихий ужас.... Верха которыми dx90 как то цепляет в стоке и которые отмечают во всех обзорах после этого мода отсутствуют. Середина смазана в кашу. Бас превратился в дум-дум, гдет-то на срединке или ближе к middle. low бас слегка гудит. Вот сижу и сравниваю со стоком вживую, на мой взгляд плеер изговнякан по звуку человеком напроч лишенным музыкального слуха. Сам занимаюсь музыкой, не профессионально конечно, но достаточно чтобы оценить качество звучания аппаратуры. Не знаю, для меня мод, по крайней мере 2 версии, не знаю, что там с первой, тихий ужас..., а для моего знакомого который замодил расстройство...
    У каждого уровень и направленность восприятия разная. Лично мне, в сравнении со стоком, звучание понравилось больше. И баеры мои (250 Ом) вполне нормально раскачивает без перекосов по частотам. Сколько людей столько мнений.
    Последний раз редактировалось ArtLoFi; 08.03.2016 в 15:28.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Вит1972 (08.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Короче, эта та прошивка рокбоксовская лучьше намного но вот на колонках лучьше именно стоковая с ее гужоным басом и пилящими вч, особенно понравился этот ихний жолтый наркоманский плеер я б его слушал но непойму как блочить сенсор клацает в кармане. Вот еще его глюк заметил, только что как писал сообщение, начался нарастающий по громкости высокочастотный писк пииииииии...ии- хренасебе еле успел уши выдернуть- нажал на стоп плей-пищит, переключил трэк - не пищит, на тотже трэк пищит- переключил через один и на тотже- перестал и на том. Стремный этот плеер но играет отлично. Батарею еще он жрет конкретно-купил еще одну) Засек семь часов держит. Вроде и не особо бу.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Еще вот прирывается воспроизведение и снова врубается

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Я еще думаю, что не очень эти усилки в нем стоят мутноватые они низы рисуют. Подзапелить бы к нему Аюнчик В1 чтоб как у Аюнских плееров бас раскрывающийся был , но это уже перебор по габаритам)

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Вот еще вчера мамкина подруга слушала с музыкальным образование. Сказала что на "нем нада класику с бакалом вина слушать, если ты научишся ее слушать, потому что на нем инструменты играют как настоящие" Я спросил у нее под пивас он пойдет, она сказала что под пивас нада слушать колонки на всю громкость, и только сектор газа, чтоб устраивать драки с ментами.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Кстате вот даже как батарею меняш звук меняется, мб та была севшая а ставиш новую

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Поставил себе 2.4.0+L0
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Сказала что на "нем нада класику с бакалом вина слушать, если ты научишся ее слушать
    Это она еще мужика не пробовала... 601го)))
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    edwardDNB (08.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    ЭдвардДНБ, старайтесь излагать свои мысли корректно с т.з. грамматики, пунктуации и смысловой нагрузки.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Collapsar (08.03.2016), dimxbox (09.03.2016), Student* (08.03.2016)

Reply To Thread
Страница 314 из 363 ПерваяПервая ... 214 264 304 310 311 312 313 314 315 316 317 318 324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения