Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 363 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    Омнее разве что есть только баеры на 250:)
    А флаки - 8 степени компрессии.
    Кстати, если не затруднит! Проверьте (оно происходит одновременно практически :)) - раскачивает ли 90-й баеры и - сколько он с ними живет от батарейки?

    Посмотрел на флак - в данном случае мой точно 8-й :)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    Кстати, если не затруднит! Проверьте (оно происходит одновременно практически ) - раскачивает ли 90-й баеры и - сколько он с ними живет от батарейки?

    Посмотрел на флак - в данном случае мой точно 8-й
    Завтра или в субботу сделаю замер. Сегодня, боюсь, усну раньше, чем он разрядится
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    Только что зарядил, а одна "фигулька" из елочки через 15 минут уже пропала.
    купите оригинальную батарейку от самсунга. будет жить часов 7-8 точно и заряжаться около 3х. Родная батарея (pisen) тоже так себя вела. Поставил самсунг - чуть больше часа играет "на одном делении".
    PS Заряжаю оригинальной зарядкой HTC.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо topergad за полезный пост

    ff3500 (08.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    купите оригинальную батарейку от самсунга. будет жить часов 7-8 точно и заряжаться около 3х. Родная батарея (pisen) тоже так себя вела.
    Так и сделал, просто в магазах дорого показалось, она - "в полете" до меня :)
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    233
    Репутация
    1225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    Так и сделал, просто в магазах дорого показалось
    В интернет магазинах я бы не рисковал покупать. Дороже и не факт, что оригинал. Я покупал в авторизированном сервисном центре самсунг, вышло дешевле (204 грн) и 100 процентов оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо topergad за полезный пост

    dimxbox (10.01.2015)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от topergad Посмотреть сообщение
    В интернет магазинах я бы не рисковал покупать
    Только тс-с :)), я тут уже сегодня приводил конкретную ссылку. Ebay конечно, причем опыт и негативных фидов и моментальной реакции после - имеется :), вопрос лишь времени. А оно, с текущим Писеном (как звучит то :) - пока терпит.
    Почему и отвратили наши магазы (мск) - смотрю на вменяемые ценники, спрашиваю год-месяц выпуска и где сделано - пауза... Решил напрямую.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    Почему и отвратили наши магазы (мск) - смотрю на вменяемые ценники, спрашиваю год-месяц выпуска и где сделано - пауза... Решил напрямую.
    Мск? Я вас умоляю! Свежий оригинальный Самсунг в Евросети стоит до сих пор 990 рублей, как и три месяца назад! Чуть дороже - в ИОН и спецмагазинах Самсунга, в интернет-магазинах - чуть дешевле. О месте производства и дате выпуска почти никто не знает, т.к. товар лежит на складе, а не на столе операторов. Поэтому брать в оффлайн-магазинах шаговой доступности - небольшая переплата за уверенность. Ну да, Вы как бы немного сэкономили, но Вы потом узнаете - действительно ли сэкономили. Но я уже пожелал Вам удачи!

    Для справки: в фирменных магазинах Европы оригинальные аккумуляторы Самсунг торгуются в районе 40 евриков. Так что московские цены вообще - вполне адекватные, а нынешние - просто бросовые.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    FX1 (09.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Мск? Я вас умоляю! Свежий оригинальный Самсунг в Евросети стоит до сих пор 990 рублей, как и три месяца назад! Чуть дороже - в ИОН и спецмагазинах Самсунга, в интернет-магазинах - чуть дешевле. О месте производства и дате выпуска почти никто не знает, т.к. товар лежит на складе, а не на столе операторов. Поэтому брать в оффлайн-магазинах шаговой доступности - небольшая переплата за уверенность. Ну да, Вы как бы немного сэкономили, но Вы потом узнаете - действительно ли сэкономили. Но я уже пожелал Вам удачи!
    Пара ремарок :)
    1. Мой (made in Korea) обошелся меньше 500р. Повторюсь, вопрос жаст времени (у меня его есть) - есть неплохой опыт, когда или возвращали бабосики, или присылали нормальный товар. До сих пор дома валяются несколько "ненужных" вещей, просто потому, что присланные "первый раз" немного не устроили :)
    2. Спасибо за пожелание :) - я обязательно отпишусь по факту батарейки, когда приедет. Кормить мск барыг у меня желание есть, но оно появляется только в самом крайнем случае :))

    Да, а вот такие "тяжелые" вещи, как, например, 90-й - я предпочел купить там, где мне на него предоставят настоящую гарантию.

    Приписка. Lurker, а в Вашей фразе "я пожелал удачи" не хотите "я" заменить на "Я"? :) Ничего личного, но :)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ff3500 Посмотреть сообщение
    Кормить мск барыг у меня желание есть, но оно появляется только в самом крайнем случае )
    Возьмите наше законодательство, пересчитайте Ваши 500 рублей по всем налогам и сборам, и Вы удивитесь, в каком месте эти "барыги" получают удовольствие! И это - без учета логистики, склада, персонала... А батарейка, особенно от телефона, - такая штука, что бывает нужна прям щас. Поэтому, по-моему, этих "барыг" иногда полезно подкармливать, чтобы они были под рукой на тот самый случай.

    Но Вы не забудьте рассказать! Я, кстати, прежде, чем купить локально, произвел опрос некоторых продавцов с ebay с хорошими рейтингами. И из тех, кто откликнулись, никто не смог мне гарантировать место производства и дату выпуска того экземпляра, который я бы получил в случае заказа. А на перебор тучи мелких, да, времени у меня просто нет. Да и большинство гарантирует возврат денег или обмен, если им вернуть товар, а отправка батарейки в Китай - ее пол-цены... да и то же время расходовать. Для меня эта разница в цене - не "почти в два раза", а "всего на 400 рублей", а час моего времени стоит намного дороже
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но Вы не забудьте рассказать!
    Я же обещал! Более того, сейчас продавана запрошу про подробности. У нас тайн нет :)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Сходил погулять и заодно послушать Ibasso DX90 со своими соньками. До этого много чего слушал hifiman 601, fiio x3, x1, x5, на сходке слушал 801, МА8 или 9 еще какие-то моды за много денег и как-то ничего не впечатляло я даже расстроился, а может плохо слушал. Почему я раньше не слушал DX90, это мега синергия c xba-30! просто бомба! Фишка этого плеера именно в протяженных вч с классным распадом, при этом звук абсолютно не сухой как допустим в Ihifi 960. Все звуки очень рельефные и округлые. Бас слушать одно удовольствие, там нет теплой пелены и мягкости как в hifiman 601, мидбас округленный панчевый, суббас как шарахнул и тут вспомнилось да вот это же shure 846, все звуки очень контролируемые с глубокой проработкой. ВЧ просто сказка, они не пилят слух не срываются в сибилявость так что громкость смело можно поднимать повыше резни не будет, хотя есть нюансы. Сцена широкая с отменным разделением инструментов, звучат как живые. Из музыки слушал slamming brutal death metal: Maximize Bestiality - Extraterrestrial Skolexomorphic Infestation, Acranius - Dishonor; Technical Death: Rings Of Saturn - Lugal Ki En, Son of Aurelius - The Farthest Reaches, Beyond Creation - The Aura. Электронщина: Vertical67-Heatwaves, Temples - Earrings II, machinedrum – vapor city archives, Boxcutter & Defcon - New Yen. Записи хай рез: (бинурал) Ottmar Liebert & Luna Negra - Up Close, Dave Brubeck - Take Five.
    Местами тяжелые стили звучат резковато это может проявляться когда одновременно играет вокал и тарелки, хотя это скорее из-за их хорошей проработки к такой подаче быстро привыкаешь, гроул звучит во всей красе. Электронщина просто одно удовольствие как и джаз в хай рез записях просто сказка, там придраться не к чему. По тоналке плеер ровный, хорошо подойдет ушкам с завалом на высоких или с ровной-нейтральной ачх и скорее не подойдет где вздернуты вч на 10kHz, как например гибриды sony xba h3 или rock it sound R-50. По громкости наушники раскачались хорошо выкрутил только половину местами чуть больше на low gain. Даже не ожидал что мои сони могут так играть, звук топовый во всех смыслах и плеер сказка.
    готоо.jpg

    Вау-эффект продолжается. Сегодня взял побольше записей хай рез ибо плеер для них и создан.

    Cлушалось из тяжа: Parasitic Ejaculation и Сerebral Effusion; из электронщины взял свеженький альбом Photay - Photay ep (24/96), SOHN - Tremors (24/96), Daft Punk - Random Access Memories (24/8; из джаза: Helge Lien Trio - Natsukashii (24/192), Jamey Haddad, Lenny White & Mark Sherman - Explorations in Space and Time (24/176), Yoichi Murata Orchestra - Compositions (24-96), Ben Heit Quartet (24/192), Dave Liebman - Ceremony (24/192), David Chesky - Jazz In The New Harmonic (24/192), Dave Liebman - Ceremony (24/192), John Surman - Saltash Bells (24-96)

    Как итог могу сказать, что плеер самодостаточный со своим фирменным звуком спутать его с другими очень тяжело. Никаких модов, улучшалок, свистелок ему не требуется. По подаче он напоминает хорошую однодрайверную арматуру. Звук без приукрасов, ровный и честный с очень глубокой проработкой и рельефом. В нем нет искусственно задранных приукрашенных средних частот в угоду маркетинга как делают на других плеерах, низы абсолютно без теплой мыльной вуали как на хайфаймене, но отрабатывают очень глубоко аж до инфрабаса. Все инструменты находятся на черном бесшумном фоне, разделение сепарирование просто феноменальное. Все звуки как бы подвешены в воздухе отстраненные и округленные, при чем когда добавляешь громкости ничто не вылазит на передний план и не оглушает. В музыке просто растворяешься так он вовлекает. Такую схожую подачу слышал у Cowon X5 KYDmod, но там более скромная сцена и 3D эффект поэтому звук не берет за яйца, хотя неплохая альтернатива. Глядя на размеры прям не веришь, что он так может звучать и это не кирпич. Думаю каждый уважающий себя меломан должен если не купить, то хоть разок послушать dx90 или dx100, ну это как мотики среди затычек. Это Hi-End для портатива.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (09.01.2015), FX1 (09.01.2015), hungryewok (10.02.2015), Lurker (09.01.2015), Nap (19.01.2015), P1L0T (16.01.2016), QuaKarmak (29.12.2020), red.fx (09.01.2015)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Вау-эффект продолжается. Сегодня взял побольше записей хай рез ибо плеер для них и создан.
    А у меня - вау. Наушники (так получилось) практически с плеером одновременно покупились, и раскачиваются сами (тара-лабсы и прочее - решил не пробовать). И КАК это сейчас "медленно" просыпается - надо слышать :)))
    Последний раз редактировалось ff3500; 09.01.2015 в 00:42.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    ff3500,
    Понимаю вас, все познается в сравнении.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bellyworship Посмотреть сообщение
    Кстати, по пресловутому DSD: https://hifiduino.wordpress.com/2014...rita-4490-dac/ В данной статье-в сравнительной таблице ЦАПов с подзаголовком "Other Comparative Features" в строке "DSD Mode" (т.е. способ декодирования/поддержки DSD,очевидно) у ЦАПов ES9018, на котором Х7 строят, и ES9018 K2M, на котором наш DX90 работает, стоит "DSD to PCM"-т.е. воспроизведение DSD с конвертацией в РСМ внутри ЦАПа, насколько я понимаю. В то время, как у ЦАПа AK4490EQ (как и для WM8741, и для CS4398: в его листе техданных указывается наличие некоей схемы "Optional Direct DSD Path to On-Chip"- прямой подачи DSD-сигнала в модуль непосредственно "ЦАПа на переключаемых конденсаторах и фильтра"
    .......... что намекает на более "честную" поддержку DSD внутри ЦАПа, чем у чипов семейства ES9018.
    Выходит, что несмотря на неиспользование регулировки громкости средствами ЦАПа в чипах семейства ES9018, подачи в них "чистого" DSD и программирования их на работу с DSD, преобразование DSD->PCM вполне может происходить. Насколько это будет ощутимо на слух, если вообще ощутимо, хз...
    ЦАПы на переключаемых конденсаторах самые музыкальные.

    Видимо в Х7 решили, что на ПЛМ они честнее сделают конвертацию в PCM.
    Я так делал преобразователь I2S для TDA1540D)

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Вложение 101602 Никаких модов, улучшалок, свистелок ему не требуется. По подаче он напоминает хорошую однодрайверную арматуру. Звук без приукрасов, ровный и честный с очень глубокой проработкой и рельефом. В нем нет искусственно задранных приукрашенных средних частот в угоду маркетинга как делают на других плеерах, низы абсолютно без теплой мыльной вуали как на хайфаймене, но отрабатывают очень глубоко аж до инфрабаса. Все инструменты находятся на черном бесшумном фоне, разделение сепарирование просто феноменальное. Все звуки как бы подвешены в воздухе отстраненные и округленные, при чем когда добавляешь громкости ничто не вылазит на передний план и не оглушает. В музыке просто растворяешься так он вовлекает. Такую схожую подачу слышал у Cowon X5 KYDmod, но там более скромная сцена и 3D эффект поэтому звук не берет за яйца, хотя неплохая альтернатива. Глядя на размеры прям не веришь, что он так может звучать и это не кирпич. Думаю каждый уважающий себя меломан должен если не купить, то хоть разок послушать dx90 или dx100, ну это как мотики среди затычек. Это Hi-End для портатива.
    Ну в последней прошивке точно натолкали программных "улучшателей"). Что на середине отчетливо сказалось, в худшую сторону(.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо traxtime за полезный пост

    Bellyworship (09.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    Ну в последней прошивке точно натолкали программных "улучшателей"). Что на середине отчетливо сказалось, в худшую сторону(.
    Иначе говоря, Вам 2.1.0 нравится больше? А - стоковая или с допилами?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    224
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    Ну в последней прошивке точно натолкали программных "улучшателей"). Что на середине отчетливо сказалось, в худшую сторону(.
    Измерения будут или как обычно на форуме , "измерил на слух АЧХ кабелей, посеребренный имеет 3 подъема на ВЧ" ?

    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    ЦАПы на переключаемых конденсаторах самые музыкальные.
    Одна фигня: весь остальной мир не в курсе, что попсовые цапы от Цирруса и тд., с кучей мусора на выходе и пластмассовым звуком - это топ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо mmx_4 за полезный пост

    dimxbox (09.01.2015)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    200
    Репутация
    460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Измерения будут или как обычно на форуме , "измерил на слух АЧХ кабелей, посеребренный имеет 3 подъема на ВЧ" ?
    Неплохо Lurker "выступил" на хедфае... про док2008... - все харашоу, только автор - ни единого дескрипшена не внес по изменениям :)
    Два небольших сравнения.. Один человек - просто делает (и документирует сделанное), второй - просто делает (и не документируя сделанное, в подписи просит деньги). Грустно, девушки.

    А что "за улучшатели" (я чуть ответ подредактировал) - у всех ушки разные, мне 2.1.0 не понра.
    Последний раз редактировалось ff3500; 09.01.2015 в 03:21.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Измерения будут или как обычно на форуме , "измерил на слух АЧХ кабелей, посеребренный имеет 3 подъема на ВЧ" ?


    Одна фигня: весь остальной мир не в курсе, что попсовые цапы от Цирруса и тд., с кучей мусора на выходе и пластмассовым звуком - это топ.
    Мужик, ты сам их слышал? )) Или все по слухам)). Не по слухам - измерения это нынче удел маркетологов и людей психически озадаченных, например аудиофобов) И чтоб в будущем не подставлялся - посеребрянная медь в звуке - отстой полнейший, для таких идиотов. Любой настоящий аудиофил сразу же распознает и пошлет подальше. Как и новую прошивку или прошивки от ДОКа). Потому как в последней с введением программной балансировки туда же влепили т.н. перекрестную компенсацию, ну и заодно подняли серединку для создания "эффекта присутствия". Результат - размазывание фазы и в следствие потеря микродинамики на высоких. В этом дивайсе она и так не на высшем уровне, хотя бы из-за примененных кондеров, не буду об остальном.)
    Последний раз редактировалось traxtime; 09.01.2015 в 05:33.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Измерения будут или как обычно на форуме , "измерил на слух АЧХ кабелей, посеребренный имеет 3 подъема на ВЧ" ?


    Одна фигня: весь остальной мир не в курсе, что попсовые цапы от Цирруса и тд., с кучей мусора на выходе и пластмассовым звуком - это топ.
    Мнений много: Cleg, например, в обзорах хвалил QLS QA 360 и Shanling M3 именно за музыкальность, а ведь построены они на "попсовом ЦАПе от Цирруса" CS4398. Мне бы интересно было их послушать хотя бы. Кто-то считает звук ES9018 "железным, сухим, сибилявым" и т.д. А современные ЦАПы-все попсовые, т.к. не мультибит (светлая ему память)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    Потому как в последней с введением программной балансировки туда же влепили т.н. перекрестную компенсацию, ну и заодно подняли серединку для создания "эффекта присутствия".
    Здесь-то эту чушь не надо нести, ладно? Нет в прошивках DX50/90 программной обработки звукового потока, кроме отключаемого эквалайзера. Регулировка баланса сделана через регулятор громкости в ЦАПе.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 154 из 363 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения