Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 363 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    как наконец выяснилось, мне оно без надобности.
    А как это выяснилось?

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я установил прошивку от Lurker L2 ,после чего просто слушаю и наслаждаюсь самой музыкой.Больше ничего мне не надо
    А почему Вы даже не хотите попробовать?

    Хотя мне тоже это теперь не надо. Поигрался и хватит. Подожду более дружелюбного решения, либо прошивки на базе L2.
    Последний раз редактировалось Shock00; 02.12.2014 в 15:47.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    А как это выяснилось?
    Да просто прочел резюме в #2644 и решил, что мне это не надо...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    YKush, даааа.....а так хотелось прошивку с поддержкой win-1251
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Граждане.
    Вы уж меня извините, но рассказывать как в Windows установить драйвер - я здесь не буду.
    Гугл вам в помощь, и более опытные сотоварищи тоже.
    Давайте каждое ведомство будет заниматься своим делом...

    PS Ну а если кто-то в гугле все-таки забанен, то вот, вот и вот.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    Все-таки если делать для людей, то надо либо доводить до конца, либо вообще не делать.
    Но ведь так может сказать и блондинка, третий час пытаясь включить компьютер кнопкой Reset, не правда ли ?
    Иначе говоря - есть некий уровень, на котором я должен сказать "СТОП, с этого момента самостоятельно".
    Ну вот я и сказал...

    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    Один человек здесь уже правильно сказал :"Вы наверное думаете, что здесь все программисты."
    Отвечу одному человеку: да я вообще не умею за других думать. А самое плохое, что и не хочу учиться.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Alex Scan (02.12.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, удивляюсь Вашему терпению,у меня бы на половине лопнуло))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, за моими плечами помимо прочего многолетний телефонный саппорт. Во всем этом форуме нет стольки сообщений, сколько у меня еще терпения осталось.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Если плёнку снять с экрана, он будет царапаться? Защитное стекло, в смысле. Раздражает меня эта плёночка, да и палец едва скользит по ней.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Я не снимал,причём с надписью,всё забываю в мобильный заехать чтоб наклеили) Не проверял,но думаю что там не стекло а пластик,но не Гарила гласс точно!))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Metazoa, все-таки не давал мне покоя наш спор. Я смог установить Ваш патч. Мне это стоило немалых усилий, но результат я получил. Итог:
    Скрин процесса установки:Новый точечный &#1.jpg
    Причем это уже второй раз попробовал запустить. В первый раз после OK была подпись *server not running*
    И что получил в итоге на плеере: IMG_0842.jpgIMG_0843.jpg

    ПУСТО????? ДА ВЫ ШУТИТЕ!!!! Раньше хоть иероглифы были, теперь вообще пусто. И только на одной песне какая-то непонятная буква "я". Это уже просто дело принципа - ЧТО НЕ ТАК????
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Забыл добавить. Это на кодировке win-1251. На utf8 все хорошо, как и было до патча.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Прошивка DX90FirmwareV2.1.5-L2 очень даже хороша... и шрифт и звук... )))
    В конечном итоге - главное звук... и в этом ценность плеера)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FX1 (04.12.2014), Lurker (03.12.2014)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ребята,не загоняйтесь по этим вот всяким шрифтам/кракозябрам,просто слушайте музыку,плеер отлично звучит,что ещё надо?Всё что нужно ,доработали уважаемые Lurker и DOC2008. Скачивайте одну из прошивок на Ваш вкус и цвет как говорится и наслаждайтесь самой музыкой,попутно не забывая менять/подбирать наушники От смены наушников можно услышать большую разницу.
    P S чувствую как в меня уже летят помидоры от Shock00 )))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Так и не получил ответ на вопрос - кто нить расширенные батареи пользовал и если да то какие?!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Я пользуюсь родным,но уже посматриваю на усиленные,только таких же размеров как и стоковый http://sunsky.me/samsung-aksessuary/...-s3-i9300.html А вот насколько то что написано( 2850 мА ) соответствует действительности,никому не известно...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, интересные на хедфае фотки видел что где то в китае народ брал толстую заднюю крышку под соотвествующие батареи но найти пока так и не смог...купить и был бы идеальный вариант конечно...чтобы часов на 15-17...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    С толстой задней крышкой это вариант,ато я видел как ставили без крышки затягивая силиконовым чехлом,смотрится конечно Айбасовцы могли бы выпустить в разделе "аксессуары", сменную крышку под усиленный аккумулятор.Если кто увидит,то плиз в студию
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Да да если кто знает ссылкит где купить то прошу обнародовать)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Буквально пару часов назад приобрел DX90, есть два вопроса:
    1. Пункт в настройках "Digital Filter" - что это, что означают опции (Sharp roll-off и Slow) и в чем разница между ними
    2. Чем лучше прогревать плеер и на какой громкости? Gain при этом оставить на low, или переключить на med/high? В наличии есть каскадный шум Tara Labs. И те кто его прогревал, сильна ли разница от звучания "из коробки"?
    3. В чем разница между разъемом Line out и Coaxial out?
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    чувствую как в меня уже летят помидоры от Shock00 )))
    помидоры помидорами, но так хотелось идеала. Представьте и L2 и win-кодировки читает - красота. Но увы и ах. Я действительно расстроен, что ничего не вышло...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Veaceslav, мои поздравления! На все ваши вопросы ранее в ветке уже писали ответы и не раз,но вкратце скажу так,фильтр добавляет или убирает объём и локализацию например вокалиста,инструменты в пространстве,делая звук объёмным или более плотным и к середине.Но разница очень не велика и советую Вам лично послушать.По второму вопросу...я лично не грел его Тералабсом,а просто слушал музыку и со временем звук(как мне показалось) стал мягче/приятнее,а может и мозги прогрелись Тералабс всегда ставлю на разработку подвеса мембраны в наушниках/колонках,в это я верю! Слушаю всегда на Gain а там опять же на свой слух и цвет)).
    Line out - нужен для подключения к усилителю(рекомендуют на Gein и на максимум громкость) Только перед подключением наушников не забудьте громкость убрать!!!,ато можно или оглохнуть или спалить слабые внутриканалки.
    Coaxial out - для подключения к ресиверу или другого устройства которое понимает цифровой сигнал.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Shock00 Посмотреть сообщение
    помидоры помидорами, но так хотелось идеала. Представьте и L2 и win-кодировки читает - красота. Но увы и ах. Я действительно расстроен, что ничего не вышло...
    Конечно было бы супер,но я привык радоваться тому что есть.Как сказал один мой знакомый кафельщик на мои восхищеня его работой когда я говорил ... " - ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!" то он мне ответил... " - Идеального ничего нет,есть криво или ровно!)) "
    Вообще ребята скажу я Вам,что плеер классный по всем параметрам,я лично очень доволен,особенно купив его до "пляски" доллара)
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 03.12.2014 в 12:01.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Veaceslav (03.12.2014)

Reply To Thread
Страница 134 из 363 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения