Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Вопросы по выбору PS. 
    #1
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Думаю брать, скорей всего это будет ps3.
    Вообще не шарю, что-где-как. Знаю, что есть слим-версия, а вчера на маркете даже супер-слим углядел.
    Какая цена оптимальна для приставки? Стоит ли брать б.у? Взломанную или нет? Телик с каким разрешением под неё? У меня сейчас Фил 20 дюймов 4:3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы по выбору PS. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Дефолт-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    357
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Какой смысл сейчас брать плойку3 если уже вышла плойка4?
    Плойка3 в плане игр это даже не сегодняшний, а уже вчерашний день. А задела на будущее в ней нет вообще, совсем...
    Фото: Nikon D700 + Nikkor 17-35/2.8 + Nikkor 80-200/2.8 + Sigma 24-70/2.8 + Sigma 50/1.4
    Портатив:
    iPhone6 128gb + Sony XBA-A3
    Ноутбук: MacBook Pro Retina 15 Custom build
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы по выбору PS. 
    #3
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Limoshka,
    ну, я не хардкорный игроман, да и просто не игроман. Если честно, я PS хочу купить уже с десяток или больше лет только ради серии Final Fantasy. Ну и поиграть во что-то другое, разумеется. Сейчас задумался над приобретением, чтоб, в том числе, и с дитём пошпилить во что-нибудь вдвоём.
    А что PS4? Позже наверняка выйдет что-то типа слим-версии, захочется купить её, ну и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы по выбору PS. 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy,супер слим ещё пока не взломали.Очень неудобная загрузка дисков.Не поставишь на узкую полочку.Малый вес,что крайне не удобно.
    Возьмите обычную ps3 slim.Бу лучше не брать,разве что тысяч за пять и в идеале,с хорошим комплектом(доп.джойстик,к примеру).
    Телик-только плазма,начиная от 50 дюймов.Например- http://market.yandex.ru/model-spec.x...3995&hid=90639
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы по выбору PS. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    1707 (0)
    По умолчанию
    PS3 еще актуальна, особенно учитывая отсутсвие игр на PS4 / Xbox One. Актуальность усилилась тем, что теперь ломаные консоли поддерживают все последние игры (без донглов и т.п.), можно даже играть в онайне, есть соединения в Витой, в общем, "всё как на оффе". Ну и за последний год на плойку вышло несколько отличных игр, стоит обратить внимание. В общем, имхо, пока нет смысла брать ПС4 по завышенной цене, все равно играть почти не во что, а взять б/у плойку вполне себе можно, кстати, это не боксы, плойки-слимки (не суперслим) не горят, проблемных консолей почти нет. Правда, за 5к, как посоветовали выше, если и получится взять, то только с офф. прошивкой ну или "толстушку", да и то врятли.
    Heavy Metal is the law
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы по выбору PS. 
    #6
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freelancer13 Посмотреть сообщение
    В общем, имхо, пока нет смысла брать ПС4 по завышенной цене, все равно играть почти не во что, а взять б/у плойку вполне себе можно, кстати, это не боксы, плойки-слимки (не суперслим) не горят, проблемных консолей почти нет.
    С ящиками xbox 360 , начиная с fat модели с ревизией Jasper (2009 г.выпуска) и заканчивая последними слим-моделями никаких проблем с перегревами и ещё чем либо нет , так что не надо обобщать ... если брать первые ревизии PS3 - они горели/перегревались не меньше первых ревизий XBOX 360 , плюс у многих блю-рэй привод частенько накрывался , так что сони так же не идеал в консолестроении .

    Поэтому вывод один : если берёте б/у PS3 или XBOX 360 - не берите совсем древние (проблемные) модели .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы по выбору PS. 
    #7
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    118
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    сугубо мое мнение!Во-первых в 2012 году была последняя sony ps3 slim (у меня такая была),которая подвергалась "взлому" и то я не стал, тк вскрывать, паять проводки на плату ..бред!ради пяти-шести дисков!

    Б\у покупать не стоит- живем только один раз, покупка недорогой вещи все-таки, а не автомобиля. Смысл брать заезженную приставку? Сальные джойстики и т.п.

    x-box 360 в новом дизайне хорош! в к-те сразу два диска теперь идет и винт 250Гб! "ломать" привод не нужно, играйте на лицухах (их можно и б\у приобрести)себе купил месяц! назад.

    ощущения-тоже самое, что и сони, никакой разницы в графике не нашел:
    1.те же игры!
    2.джойстик на ps3 удобнее, но дизайн у Майкрософта лучше!
    3.внешний вид, оформление, вес приставки, упаковка и комплектация у x-box добротнее!в к-те гарнитура даже какая то идет
    4.sony с блюрей-дисками будет как-никак в отличие от Бокса!
    5.Майкрософт онлайн платный в отличие от Сони (хотя sony store и xbox live одного поля ягоды, в сони тоже платные сервисы)

    Вообще исходя из ощущений от мартовской покупки в 2012 году Sony PS3 slim 160Gb
    и мартовской покупки 2014 года x-box 360 E (бандл halo 4 и forza)

    я за Бокс, эйфория прошла, твердое мнение!

    ---------- Добавлено 16.04.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.04.2014 в 23:57 ----------

    6.К Боксу карточку live Голд на месяц дали, забыл! Дало возможность скачать бесплатно две игры месяца и игру прошлого года
    7. у джойстика Бокса стоят пальчиковые АА-батарейки!!вставил аккумуляторы Varta и забыл о подзарядке. У Сони был реальный геморрой-зарядка только от приставки, зарядное mini-usb от Motorola MPX 200 не смогло зарядить их от розетки!!

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    8. У Sony Store более удобный магазин нежели у Microsoft x-box live. Как то проще все сделано,удобнее!
    9. Меню x-box опять же менее удобное и более логически замороченное (попробуйте найти последние загружаемые демо после остановки их загрузки, это аж в транзакциях!)В Sony все одинаково по стилю еще со времен PSP
    10. Гарантия на x-box :составила полтора года (с момента изготовления идет отсчет гарантийник моей приставки, регится серийник (сзади) на сайте Мелкософта. У Sony же была годовая. Это ясно ,думаю, у кого лучше.

    Выбор за Вами, друзья! Спасибо за внимание
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по выбору БП для ПК
    от vasprom в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 17:20
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Вопросы по выбору плеера.
    от puchowik15 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 01:29
  4. Выбор "мыльницы", вопросы по выбору фотоаппаратов без сменных объективов - здесь.
    от latra в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения