Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 486 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Есть ли какое-то общее мнение на тему "Лучшие наушники в ценовой категории 500у.е.?+-"
    на этот вопрос скорее смогут ответить на хэд-фае
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iron_saviour Посмотреть сообщение
    В категории 500+
    Цитата Сообщение от iron_saviour Посмотреть сообщение
    заказать у UE, JH, Earsonics или Westone
    в категории 500+500


    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    "Лучшие наушники в ценовой категории 500у.е.?+-"
    чистая вкусовщина, если честно. Просто смотреть все в категории 400-550 и выбирать что больше понравится. Критерии можно расширить и вниз, ибо там появляются мотики и прочие однодрайверы, а они тоже кому-то нравятся больше.
    Если есть желание потратить штуку и заиметь максимальное удобство, как уже сказали, метить в сторону фулл-кастомных ух.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Просто смотреть все в категории 400-550 и выбирать что больше понравится.
    Ну просто например Рома считает шуры 535 наушниками на которые и 150у.е. жалко. И вот я бы хотел узнать какой-нибудь список ушек которые большинство в чем-то понимающий людей не видит глобальных косяков, как пример выше скажем. (кастом не вариант)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Dramocle, разве очень много вариантов в диапазоне 500 у.е.? Все неплохие. Мне понравились UM3X, но не факт что купил бы.
    А почему кастомы не вариант?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Dramocle,Вы хотите на риторический вопрос,получить не риторический ответ. Проще высказать Ваши предпочтения,источник,что было,что не нравилось/нравилось в том,что было и т.д.,подсказать будет проще;лучший результат, здесь ВСЕ ищут,часто находятна определенный временной отрезок,только эти результаты у всех разные..
    Перефразируя,Косяк- косяку, рознь..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Dramocle,Вы хотите на риторический вопрос,получить не риторический ответ. Проще высказать Ваши предпочтения,источник,что было,что не нравилось/нравилось в том,что было и т.д.,подсказать будет проще;лучший результат, здесь ВСЕ ищут,часто находятна определенный временной отрезок,только эти результаты у всех разные..
    Перефразируя,Косяк- косяку, рознь..
    Ничего стоящего внимания я не слушал. Куплю видимо 801-й а по жанрам: рок (типа пинкфлойдов) металл. (соната Арктика скажем) классическую музыку немного. Не слушаю рэп и почти не слушал электронную. По частотным предпочтениям: не ярый поклонник мощного баса в том смысле что не люблю явно не правдаподобно завышенный бас, ну и чтоб ВЧ моск не плавили.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Dramocle, Шуры 530/535, наверняка Вам подойдут,Рок,Металл играют на ура,с 801м,******* отлично,(мое не скромное мнение,мультибит+арматурный звук или дельта+динамический звук=хороший результат),вч мозг не тревожат,на 801м,думаю,тем более...
    Тут есть несколько обладателей этого тандема,их оценка,очень положительна,короче, большинство одобрямс,как Вы и хотели...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Dramocle, Шуры 530/535, наверняка Вам подойдут,Рок,Металл играют на ура,с 801м,******* отлично,(мое не скромное мнение,мультибит+арматурный звук или дельта+динамический звук=хороший результат),вч мозг не тревожат,на 801м,думаю,тем более...
    Тут есть несколько обладателей этого тандема,их оценка,очень положительна,короче, большинство одобрямс,как Вы и хотели...
    Вот я как раз и хотел 535 но Рома их мягко говоря забраковал из-за яркости, и зажатой середины, да и не только он... Какие там еще варианты? Вестоны 4, иерсоник...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Dramocle, Вестоны 4 играют секторно,звуковая картина из кусков собрана,см3 металл, хуже ие8(которые в этом деле, тоже не преуспели) играют,в целом хорошие,но металл, не металлический получается...Возьмите шуры,у Ромы аллергия на многодрайверы,у вас аллергии, надеюсь нет...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Dramocle (23.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Dramocle.Возьмите шуры,у Ромы аллергия на многодрайверы,у вас аллергии, надеюсь нет...
    Я вообще наушники дороже 2000р не слушал, так что мне в любом случае пуорвет шаблон я думаю . Но раз это аллергия нескольких людей то все-таки вернусь к 535-м
    Да и Гав о них отзывался крайне положительно, а мне его отзывы казались ближе.
    Последний раз редактировалось Dramocle; 23.10.2011 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Выяснилось, что 530 и 535 не совсем.. эмм... одинаковые наушники.
    Надо это учитывать. 535-е отдельным слушателям кажутся более резкими. При таких обстоятельствах надо искать 530-е или слушать и ту, и другую модель.
    Просто ремарка.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    kosyakman у меня 535 и мне не в лом куда нить подкатить и дать послушать что бы у более опытного было ясное представление о их звуке. И самому интересно. Как по мне так они злые только там где это надо. Только от всякой хрени они не поют как могут - нужен хороший источник, всяки айфоны не канают не разу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    всяки айфоны не канают не разу.
    Так же как и все остальное.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    "также как и все остальное"
    а я надеялся на 601, эх. неужели он не споет лучше связки: интегрированный звук на VIA + компакт диск? (это меня бы устроило)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Weis, если есть возможность предварительно послушать - послушайте. Я тыкал 535 в стационарные аппараты, аудиокарты, разница была процентов на 10 против простых плееров и тех же айФонов. Почерк - да, а остальное на своих местах. Сибилятина уходила на более мощных источниках и чуть больше становилась сцена.
    Разница как будто смотришь из окна пятого этажа и шестого, вроде немного выше

    На Etymotic ER4P разница источников была весомая.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Weis (26.10.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weis Посмотреть сообщение
    а я надеялся на 601, эх. неужели он не споет лучше связки: интегрированный звук на VIA + компакт диск? (
    Споёт лучше однозначно. Даже если вы CX200 вместо 535 подключите)
    Никто не спорит что многодрайверы в принципе сильнее на смену источника реагируют, но между встроенным ВИА и 601 разница действительна большая.
    З.Ы. Про таинственные "стационарные аппараты и аудиокарты" ничего сказать не могу.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Weis (26.10.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Berkovajazz просто мистика какая то. на мой слух звучание 535 с телефона не имеет АБСОЛЮТНО ни чего общего с звучанием того же мр3 от звуковой карты. с звуковой играет музыка, из телефона аццкое Г, как можно не услышать разницу не понятно. эта разница была давно мной замечена, когда у меня был топовый дисковый айривер и косс порта про, и я сравнивал с обычной аудиджи. все тоже самое - с плеера понос с звуковой музыка и потом слушать плеер практически не возможно. Бегло посмотрев на внутренности 601 у меня сложилось впечатление что он должен играть как не плохая звук карта.
    поэтому я и предложил послушать косякмену мои уши на хорошем портативе, тк самому оч интересно. Nobody видимо одного со мной мнения - оч похожее сравнение привел.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Ой-ой-ой, в последнем посте сильнее понимать как слабее, сорри.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    прикалываетесь на пару что ли, один пишет нет существенной между тел и 601, другой есть существенная между виа и 601, причем как я понял в пользу 601. запутали меня окончательно. вобщем так - у кого есть желание послушать 535 и дать мне послушать 601 с ними? с меня кофе/пиво.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    1387 (0)
    По умолчанию
    Weis, Есть 601-ый, можно устроить..
    все продал
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо iron_saviour за полезный пост

    Weis (26.10.2011)

Reply To Thread
Страница 178 из 486 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения