Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 479 из 486 ПерваяПервая ... 379 429 469 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,561 по 9,580 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    maxi_funy, спасибо, поохочусь за VX.

    А все же, если возвращаться к A6/A7 и абстрагироваться от цены, то с какими наушниками по уровню звука (например если ориентироваться на детализацию, разделение инструментов) вы могли бы их паритетно поставить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    opussale, на счет охоты написал в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    opussale (05.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    maxi_funy, спасибо, поохочусь за VX.

    А все же, если возвращаться к A6/A7 и абстрагироваться от цены, то с какими наушниками по уровню звука (например если ориентироваться на детализацию, разделение инструментов) вы могли бы их паритетно поставить?
    Чуть выше вроде как обозначил человек, что имеет в наличие и его мнение к ушкам Петра

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    moryak, я у него и переспросил/уточнил. Потому что то что другая подача я уловил, но по неким "сухим" характеристикам хочется понимать на какой сегмент они вообще претендуют.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже интересно было бы прочитать прямое сравнение А6/A7 именно с арматурами от 1000$ и выше. В основном пишут, что эти чудо - затычки рвут всё и всех как тузик грелку. Единственное прямое сравнение было в профильной ветке, где по мнению одного человека Snowy A7 уделывает такие затычки как Andromeda 2020, Noble Audio KHAN, CA Solaris Black 2020 и FIR Audio M4. И вот после такого сравнения у меня стало ещё больше сомнений.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    opussale (06.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно было бы прочитать прямое сравнение А6/A7 именно с арматурами от 1000$ и выше. В основном пишут, что эти чудо - затычки рвут всё и всех как тузик грелку. Единственное прямое сравнение было в профильной ветке, где по мнению одного человека Snowy A7 уделывает такие затычки как Andromeda 2020, Noble Audio KHAN, CA Solaris Black 2020 и FIR Audio M4. И вот после такого сравнения у меня стало ещё больше сомнений.
    Это напрямую делал Георгий, уважаемая личность и на данном форуме в том числе…читайте его отзывы в профильной ветке..
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Причем тут уважаемая или не уважаемая. Каждый из нас человек, испытывает яркие впечатления, эмоции, которые иногда могут превалировать над "сухим остатком". Чудес в мире, все же, бывает поменьше чем кажется, хотя никто не сомневается в высоком уровне наушников от Петра.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (06.10.2021), cray-08 (08.11.2022), Mr.HiAudio (20.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    это просто diy из готовых драйверов, никакого "волшебства" там разумеется нет. Кому-то получаемая ачх придется по вкусу, кому-то нет, как и с любыми другими наушниками -- зависит от индивидуального слуха и предпочтений. Просто восприятие людей довольно подвержено тому что они видят, кто то превозносит известные бренды, кто то "уважаемых личностей" и тд
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    это просто diy из готовых драйверов, никакого "волшебства" там разумеется нет. Кому-то получаемая ачх придется по вкусу, кому-то нет, как и с любыми другими наушниками -- зависит от индивидуального слуха и предпочтений. Просто восприятие людей довольно подвержено тому что они видят, кто то превозносит известные бренды, кто то "уважаемых личностей" и тд
    Просто складывается такое мнение, что кроме наушников Петра вообще уже других больше не существует на нашем форуме. По мимо есть ещё не мало интересных и прекрасных моделей, но народ просто зациклился. Да, у него наверняка классные ушки звучащие явно дороже своей цены и тут уже ничего не поделаешь - играет наше русское "хочу что бы было круто и как можно дешевле".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Просто складывается такое мнение, что кроме наушников Петра вообще уже других больше не существует на нашем форуме. По мимо есть ещё не мало интересных и прекрасных моделей, но народ просто зациклился. Да, у него наверняка классные ушки звучащие явно дороже своей цены и тут уже ничего не поделаешь - играет наше русское "хочу что бы было круто и как можно дешевле".
    Согласен, определённая зацикленность имеет место быть. Но это обычно со временем проходит. Вот у меня есть четыре арматуры - Layla AION, QDC 5SH, Astell&Kern Diana и Shure SE535LTD. И каждая из них по-своему хороша. Человек так устроен, что хочет заплатить копейку, а получить на рубль. Так было, есть и будет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Но аудиофил как правило ,берет за рубль, а продает за копейку)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    И каждая из них по-своему хороша. Человек так устроен, что хочет заплатить копейку, а получить на рубль. Так было, есть и будет.
    Не всегда и не совсем так. Касаясь той же Лайлы Айон...хватило одного раза послушать случайно, чтобы стало пофик, сколько они стоят.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    ops (06.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Типа так хороши айон? Пофиг на ценник , главное купить?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно было бы прочитать прямое сравнение А6/A7 именно с арматурами от 1000$ и выше.
    Это лучше всего проверять лично на сходках или в магазине, как Жора вот делал, например. От индивидуальных особенностей восприятия и вкуса никуда не деться. Замечено, что дорогие наушники в основном сильно вкусовые. Лично по своему опыту изделия Петра ставлю смело в лигу $750+ забугорного ритейла. Возможно и выше с последними доработками. Сейчас А6в2 и А7 активно появляются у людей на руках, в крупных городах можно будет встретиться послушать лично.

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Просто складывается такое мнение, что кроме наушников Петра вообще уже других больше не существует на нашем форуме. По мимо есть ещё не мало интересных и прекрасных моделей, но народ просто зациклился. Да, у него наверняка классные ушки звучащие явно дороже своей цены и тут уже ничего не поделаешь - играет наше русское "хочу что бы было круто и как можно дешевле".
    Явление в самом деле неординарное, но своего хайпа полностью заслуживающее. И не только на нашем форуме. Помешательством я бы не назвал, но понимаю о чём вы. Я и сам за собой заметил, думаю не я один, что появление такого игрока на нашем рынке персонального аудио подостудило интерес к новым моделям западных брендов и уж тем более китайских. Дешевле $500 там и смотреть не на что в сравнении, а дороже уже соотношение звук на бакс совсем уж мажорное получается. К сожалению, уровень жизни у нас в целом не высокий, потому продукты, имеющие потребительскую стоимость в разы выше номинальной цены, супер привлекательны для людей.
    И лично я очень рад, что у нас есть и такой мастер, и коммьюнити его поддерживающее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.10.2021), ops (06.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    edevil, Layla AION - это пока лучшие затычки из тех которые я слушал. Правда, чтобы они раскрылись в полной мере им нужен соответствующий источник. На мой ух A&ultima SP2000SS с Layla AION - идеальная связка.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.10.2021), Ghost Dog (07.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно было бы прочитать прямое сравнение А6/A7 именно с арматурами от 1000$ и выше. В основном пишут, что эти чудо - затычки рвут всё и всех как тузик грелку. Единственное прямое сравнение было в профильной ветке, где по мнению одного человека Snowy A7 уделывает такие затычки как Andromeda 2020, Noble Audio KHAN, CA Solaris Black 2020 и FIR Audio M4.
    В Москве А7 и А6 можно послушать например у меня. Забить стрелку в ДХ и послушать, никто ж ничего не скрывает. А6 должны вернуться из Нижнего Новгорода в начале след недели

    А формулировка "уделывает" - это всегда вкусовое. Я, например, M5 фиры не то что не оценил, вообще не понял. Андро 2020 хотя бы подтянулись, в сравнении с предыдущими двумя версиями, которые были "вкусовыми" скорее. Хан и Солярисы - у них просто другие акценты в звуке, как и у Анлоле VX например.

    Я бы сказал, что в А6 и А7 очень много звука за те смешные деньги, что за них просят. И да, А6 и А7 - это вообще разные наушники, с немного общей концепцией.

    Так что слушайте, господа, своими ушами. Пока что я негатива не слышал, а вот восторгов слышал более чем достаточно.

    *Canary глуше А7, A12t - нейтральнее, середина более провалена относительно А7, Fir М4,5- ну прям не хочу даже писать, Солярис - разные акценты на нижних частотах, СЧ более выразительные в А7, по ВЧ качественно скорее паритет, хотя в Солярисах их кажется больше, Solar рапсодио - прошлый век совсем.... Ну и тд

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Кстати, ради смеха. Audiosense DT600 - это чисто ворованные у Петра А6 old собранные на белсинг драйверах. Почему ворованные? Аудиосенс предложили купить конфигурацию + кроссовер + начинку за 2к баксов, но получив АЧХ и пару вводных просто слились без оплаты, через некоторое время выпустив DT600 на этом наборе дров и АЧХ. А раз копируют, значит есть за что =))

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    это просто diy из готовых драйверов, никакого "волшебства" там разумеется нет.
    А где, простите, волшебство? В вашем накрученном на Куделиксе EQ?

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    складывается такое мнение, что кроме наушников Петра вообще уже других больше не существует на нашем форуме
    Свежего ничего нет, вот и складывается. Ну что там нового вышло, что обсуждать? Ухи за 10к баксов, или Fir за 360к рубасов? Ну правда, не смешно даже.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (07.10.2021), Александр Зол (11.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Свежего ничего нет, вот и складывается. Ну что там нового вышло, что обсуждать? Ухи за 10к баксов, или Fir за 360к рубасов? Ну правда, не смешно даже.
    Вышло, к примеру Penon Legend (13BА).

    Вложение 333811
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.10.2021), edevil (07.10.2021), Pavel2017 (07.10.2021), Александр Зол (11.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Свежего ничего нет, вот и складывается.
    Не скажу, что новые, и не совсем "тот" формат, но я вот уже несколько месяцев очень доволен имеющимися у меня Симпфонио Драгон 3. По тому звуку, который они выдают - считай, бесплатно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Вышло, к примеру Penon Legend (13BА).
    По ходу это оформление под карбон в тренде. Может выложит отзыв кто-то на них. Интересно же.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Свежего ничего нет, вот и складывается. Ну что там нового вышло, что обсуждать? Ухи за 10к баксов, или Fir за 360к рубасов? Ну правда, не смешно даже.
    Максим, все то оно так, но может кто-то выстрелит чем-то. Хлама выходит гораздо больше, чем годноты, но вот как искать эту годноту. Не скупать же всё подряд. Я рад, что у нас есть свой, отечественный производитель, который настраивает годные ушки, да и ещё земляк, что втройне приятно. Но ведь есть же весьма достойные наушники, на которые стоит обращать внимание. Нет просто возможности всё это услышать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, драгонам уже много лет =) Хорошие ухи.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Вышло, к примеру Penon Legend (13BА).

    Вложение 333811
    Чур, чур. Опять куча дров с отвратной сшивкой? Спасибо, но нет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 479 из 486 ПерваяПервая ... 379 429 469 475 476 477 478 479 480 481 482 483 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения