Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 478 из 486 ПерваяПервая ... 378 428 468 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,560 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    добрый день.
    можете накидать несколько вариантов хороших многодрайверов до 35000 RUB (можно и на вторичке в эту сумму) с полноценным и работающим компенсационным отверстием (чтобы не создавался вакуум-эффект)?
    я пока только Oriveti O800 для себя приметил. судя по фото там отверстие достаточно крупное. плюс, oriveti выпускают отличные наушники. но продукция этого производителя крайняя редкость на данном форуме.
    p.s. про продукцию Snowy я в курсе. не стоит ее упоминать.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    добрый день.
    можете накидать несколько вариантов хороших многодрайверов до 35000 RUB (можно и на вторичке в эту сумму) с полноценным и работающим компенсационным отверстием (чтобы не создавался вакуум-эффект)?
    я пока только Oriveti O800 для себя приметил. судя по фото там отверстие достаточно крупное. плюс, oriveti выпускают отличные наушники. но продукция этого производителя крайняя редкость на данном форуме.
    p.s. про продукцию Snowy я в курсе. не стоит ее упоминать.
    Dunu sa 6 с большим круглым отверстием, прикрытым перекрестием, посмотрите фото. Может быть вам подойдёт
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    Mc_Tony (24.09.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, спасибо за наводку!
    Dunu SA6 как раз тоже интересны, не менее Oriveti O800. Спрошу в профильной теме про это отверстие.

    Может, ещё есть варианты?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Может, ещё есть варианты?
    Kiwi Ears Orchestra 8 др например. Тоже вроде как с отверстием.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Mc_Tony (24.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    добрый день.
    можете накидать несколько вариантов хороших многодрайверов до 35000
    Tansio mirai 5 не рассматривали?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Tansio mirai 5
    а там есть компен. отверстие? сколько ни смотрел ранее на разные Tansio, не увидел.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    а там есть компен. отверстие? сколько ни смотрел ранее на разные Tansio, не увидел.
    А зачем оно? Там же закрытая арматура везде.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    чтобы не создавался вакуум-эффект
    Для этого иголкой прожигается / проделывается отверстие в капсюле амбушюра и вакуум не создаётся на любых наушниках. Тупо у гильзы в бок микродырочка ближе к раскрыву
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал CMT Da Vinci IX/X? Как ваши впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, а где точно делать это отверстие? можете нарисовать схематически?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    maxi_funy, а где точно делать это отверстие? можете нарисовать схематически?
    вакуум амб.jpg

    обычно достаточно и 2 дырочки, но можно и симметрично. Отгибаем, делаем дырку, возвращаем.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (07.10.2021), edevil (27.09.2021), Mc_Tony (27.09.2021), Michael1974 (27.09.2021), mr.ved31 (28.09.2021), qqq111 (05.03.2022), sta424 (27.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушал CMT Da Vinci IX/X? Как ваши впечатления?
    Слушал Da Vinci IX. Музыкальные и веселые. Слегка басовитые. ВЧ мягкие и расслабленные. В целом хорошие затычки, но на мой ух недалеко ушли от QDC 5SH. Хотя если учитывать цену со скидкой по которой их сейчас отдают, то этих денег они вполне стоят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Michael1974 (27.09.2021), opussale (03.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Жили - не тужили, а шило в одном месте проснулось. Только что долистал, наконец, сюда, вкурив последние 40 страниц темы.


    Сижу с 361 + Moondrop S8 - прекрасная связка, апгрейд которой обрастает геммороем - в верхних уровнях бюджета затычек начинается микс вкусовщины от производителя и аховых цен на нее. Сложилось впечатление, что покупая уши за $1.5К-2К ты в том числе подтверждаешь что согласен с видением звука которое тебе предлагают.

    Походил я с Da Vinci IX и вернул обратно (витринный образец позволял). Это была очень спонтанная покупка - наушники сначала вызвали вау-эффект которого я давно не испытывал (удачно включил трек по жанру), потом понял что они все ж не очень универсальны. Тяжеляк как то расстроил даже. В целом у них клевая тоналка, хороший и плотный бас, прозрачная (но слабая, без основы) середина, прикольные акцентики на всч, вч, которые впрочем иногда покалывали уши - видимо таки не заходят мне яркие и акцентированные настройки. Дополнительным минусом для меня оказалось что корпус неприятно упирался в одном ухе, не смог привыкнуть.


    Господа, что делать то? При сравнении лоб в лоб S8 и Da Vinci IX нельзя однозначно сказать что одни лучше других. Разница в сцене, детализации и тд - имхо, исключительно из-за разной настройки тоналки. По многим критериям паритет, просто у Da Vinci этакий "премиальный" тюнинг, от того кажется что шагнул в другой класс, хотя при предметном сравнении понимаешь что они в одной категории. И это при разнице в цене почти 2.5 раза! В общем, кругом обман. Возможно в стоимость девяток еще включено членство в некую премиальную ложу CTM, где солидные господа оргазмируют в их мониторах.


    Сейчас наметил для себя вот такой список, многое не слышал. Вроде с одной стороны и гора всего, а с другой хз из чего выбирать. Бюджет около 120К на вторичке. А в идеале бы до 90 уложиться.

    Сам запрос: предпочитаю, все таки, разные вариации харман таргета, но думаю что очень зашел бы легкий буст на НЧ, слегка модифицированная середина, чтобы и разделение было, глубина, но при этом голоса имели под собой фундамент. Слегка теплый окрас тоже котирую. Высокие хочется протяженные, но не акцентированные.


    - InEar PP8 - не слышал, но думаю они будут офигенно мертво-нейтральные, можно заскучать. Прельщают тумблеры!

    - Lime Ears Aether - не слышал, но очень заинтриговала АЧХ. Обратил внимание что их обычно упоминают в паре с Anole VX, как образец хорошего тюнинга.

    - QDC Anole VX - тоже не слышал.

    - Rhapsodio Solar - слушал один раз, на серебре, подумал что видимо мне нравится что-то вроде "гонконгского" звука - басовито-темновато-нейтральные, при этом с классными микродеталями. В какой-то степени склоняюсь к ним, тем более цены всего от 35К до 45К на вторичке, но не уверен получу ли прирост. Нестареющая классика!

    - 64Audio U12 - тоже частый гость в предложениях апгрейда. Смущает APEX - я и в метро катаюсь с наушниками - как там звукоизоляция? Можно ли двенашки покупать в слепую? Насколько сильная разница у 12 и 12t?

    - Ice Lab Reference - очень близко видение компании, лютый фанат кривых EX3 v2 - супер красивые уши, имхо, бохатые, сильно жалею что не успел послушать эти их референсы. Может продает кто-то? Готов в слепую взять.

    - Ultimate Ears Monitor - ну мониторы, ну нейтральные. Говорят пичок на ВЧ. Что думаете про них?


    В общем, дайте совет на что обратить внимание и как относиться к ценам - начитался, насмотрелся, теперь дезориентирован. Мб есть еще какие-то интересные модели. Подумываю, кстати, вообще пойти в System Elements, взять их восьмерки в кастоме или вообще обсудить с ними возможность собрать тюнинг по запросу.

    Да, еще тут движуха с семерками от Snowy. Они же не делают чудеса и убивают Солары или U12, м?

    Коллеги, завершая опус - буду рад советам, подсказкам, предложениям или просто аудиофильскому сочувствию.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось opussale; 03.10.2021 в 03:36.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    opussale, я ввиду недосягаемости сам не слушал ни InEar PP8, Lime Ears Aether, 64Audio U12 и пр. Но.. как-то вам тоже писал в личку на счет Moondrop S8 и до сих пор имею к ним интерес - просто хотелось бы их послушать, так как все же подачу арматурных наушников считаю самую близкую к моему слуху и Rhapsodio Solar могу всячески рекомендовать к приобретению. Для металла шикарные ушки со своей уникальной настройкой. Даже проскакивает иногда мысль вернуть, за такие то средства. QDC Anole VX тоже имеются, взял недавно. Это самые дорогие ушки в моей коллекции. Брал их вслепую, но когда включил плеер(QLS361), слушал Металл с открытым ртом. Мой отзыв есть в профильной ветке. Плотный ударный бас, именно такой, с телом, детальная и ровная серединка без провалов и детальные вч, очень чистые с уймой воздуха, что даже не верится. Так же очень рекомендую обратить внимание на охрененные ушки ThieAudio Voyager 14. Тот же эффект, что и от Anole VX, только стоят немного дешевле. Если их сравнивать, то разница будет скорее вкусовая, чем очевидная, так как тоналка у них близка друг к другу, разве что в Вояджерах НЧ будет поболее. Получите ли вы прирост, скорее всего да, чем нет. Я бы вам смог ответить по видимой причине, если бы ранее слушал S8. Наверняка на белом свете есть ещё не мало интересных наушников, о которых я даже "ни слухом и ухом". Все, к сожалению не переслушаешь, да и не ставил себе такой цели. Просто увлёкся в один момент с наушниками и брал все, что блестит. По отношению к цене - тут нужно понимать, что важен конечный результат, а сколько за такой результат готовы заплатить вы - решать только вам лично.
    На счет наушников Петра. Были A5E, классные наушники, тем более за свои деньги и играли дороже своей цены. Но наушники постоянно настраиваются и есть такое мнение, что Snowy настроит когда-то так свои наушники, что не придётся людям больше ждать постоянных перенастроек и донастроек.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 03.10.2021 в 07:42.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (08.11.2022), edevil (03.10.2021), opussale (03.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Если брать в слепую, то QDC Anole VX. Cолары , музыкальная , жирная подача , но для некоторых слишком басовитая, мне отлично. 64Audio U12(без т), я бы не стал брать в слепую, мне не зашли. InEar PP8 я бы не сказал что они мертвые, отличные ровные, для ценителей нейтральности. У 64Audio 6т, и 12t отличные.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (03.10.2021), cray-08 (08.11.2022), opussale (03.10.2021), volodar (03.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    opussale, выбор у вас прям скажем непростой. Moondrop S8 – достойные затычки и на мой взгляд если их и менять, то на что-то принципиально более серьёзное. При этом покупая на вторичке уши за $1.5К-2К надо быть готовым к разного рода неожиданностям. Если говорить об арматурах, то я бы вам посоветовал послушать 64 Audio U12t. По сравнению с Da Vinci IX разница будет более чем существенная. И брать их лучше новые и с официальной гарантией, а она 2 года. И кстати, использовать 64 Audio U12t и им подобные затычки на улице или в метро мне думается мягко говоря нецелесообразно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (03.10.2021), edevil (03.10.2021), iMacAverage (03.10.2021), opussale (03.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    И кстати, использовать 64 Audio U12t и им подобные затычки на улице или в метро мне думается мягко говоря нецелесообразно.
    улица разная бывает, это не всегда шумная автодорога, я например часто слушаю в парке или проходя где-то пешком по не активным, часто вообще пешеходным улицам. Да и вцелом ачх бывает очень отличная, разница 1+ дб в нч или вч (если даже предположить что середина одинаковая) и на улице будет заметна. Можете сами в своем плеере эквалайзером сделать пик или полку и включая выключая его в этом убедитесь.
    Последний раз редактировалось abbr; 03.10.2021 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Alex24rus (03.10.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    улица разная бывает, это не всегда шумная автодорога, я например часто слушаю в парке или проходя где-то пешком по не активным, часто вообще пешеходным улицам. Да и вцелом ачх бывает очень отличная, разница 1+ дб в нч или вч (если даже предположить что середина одинаковая) и на улице будет заметна. Можете сами в своем плеере эквалайзером сделать пик или полку и включая выключая его в этом убедитесь.
    Улица – она и в Африке улица. Мне жалко использовать на улице дорогие затычки (к примеру Layla AION и 64 Audio tia Trio), да я и не такой златоухий, чтобы при ходьбе расслышать весь их потенциал. Если говорить об эквалайзере, то этим «чудом» никогда не пользуюсь, т.к. считаю это абсолютно ненужной и вредной затеей. А для улицы специально прикупил драйвовый, компактный и лёгкий плеер A&norma SR15 и к нему соответствующие басовитые и относительно недорогие затычки. Но это только моё мнение, а у каждого свой сценарий использования звуковых игрушек.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    iMacAverage (03.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Если говорить об эквалайзере, то этим «чудом» никогда не пользуюсь, т.к. считаю это абсолютно ненужной и вредной затеей.
    Главное не открывайте для себя что музыка которую вы слушаете прогнанна через эквалайзер и скорее всего далеко не один раз. Даже для вокала/инструментала в студии сейчас эквализация при записи для коррекции почти всегда испльзуется.


    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Мне жалко использовать на улице дорогие затычки
    жалко второй вопрос. Посыл был что "не слышно", так вот прекрасно слышно, как в этом убедится я написал. Если не по обочине автотрассы идти так что музыку с трудом слышно, фоновый шум лишь небольшие нюансы маскирует, разницаа в ачх между наушниками будет прекрасно слышна.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Mc_Tony (03.10.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    И кстати, использовать 64 Audio U12t и им подобные затычки на улице или в метро мне думается мягко говоря нецелесообразно.
    Я может не очень точно написал, но я имел в виду не то что я собираюсь специально спускаться в подземку чтобы там насладиться ушами на $2K, а скорее что я в принципе предпочитаю хорошую изоляцию
    Фактические из-за APEX уши от 64 Audio полуоткрытые, если в них слышно окружающее, то тогда это явно не для меня - я могу сидеть и слушать музыку за работой, в тихом помещении, могу идти по улице, а могу ехать в общественном транспорте или же путешествовать. В шумном окружении понятно что какие-то детали скрадываются, но я готов этим жертвовать время от времени - в остальных случаях я буду слушать top tier наушники

    Цитата Сообщение от abbr
    Если не по обочине автотрассы идти так что музыку с трудом слышно, фоновый шум лишь небольшие нюансы маскирует, разница в ачх между наушниками будет прекрасно слышна.
    Ну да, верно.


    Чет полазил по барахолке, по авито и почти ничего из списка нет, эх.

    По поводу Solar - как думаете, с ними вообще какой то прирост будет относительно S8?

    Спасибо всем за советы, U12 заеду послушать в Патефон, наверное.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    ops, владельцы A12t с вами не согласны.

    С одной стороны да, жалко таскать повседневно, а с другой хранить iem для дома ещё более странно.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:32 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Главное не открывайте для себя что музыка которую вы слушаете прогнанна через эквалайзер и скорее всего далеко не один раз. Даже для вокала/инструментала в студии сейчас эквализация при записи для коррекции почти всегда испльзуется.

    жалко второй вопрос. Посыл был что "не слышно", так вот прекрасно слышно, как в этом убедится я написал. Если не по обочине автотрассы идти так что музыку с трудом слышно, фоновый шум лишь небольшие нюансы маскирует, разницаа в ачх между наушниками будет прекрасно слышна.
    1) то, что создаёт режиссёр и то, что вы себе накручиваете на кривых наушниках - мягко говоря не одно и то же.

    2) разница конечно слышна, но она менее заметна. Поэтому и пишет человек, что "не раскрываются полностью".
    К тому же многие в дороге хотят отдохнуть, а не вслушиваться в детали, и берут наушники проще и "веселее", а часто и с другими акцентами АЧХ

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------

    opussale, да, на самом деле, я прям готов посочувствовать

    Хотите что-то послушать после S8? Послушайте VX. U12 тоже, но больше ради интереса.

    Сравнимы ли snow А6/A7 с топами? И да, и нет. В целом я не припомню в TOTL чего-то прям похожего, это просто другая парадигма подачи, которая конечно же вобрала в себя очень многое от топов, и всё равно она другая. A6v2 более референсные, аудиофильские, детальные - но немного успупают топам по фактуре ВЧ. А7 натуральнее, музыкальнее, и проработка ВЧ замечательная. Классные обе модели. Мне немного ближе А6, хочется максимум деталек.

    При этом в парке остаются A12t, Canary, Fearless S10 например. Потому что это разная подача материала.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (04.10.2021), Alex24rus (04.10.2021), edevil (04.10.2021), opussale (04.10.2021), Snly84 (04.10.2021), ulus (06.10.2021), Zowie (04.10.2021), ТихонСавелич (10.05.2022)

Reply To Thread
Страница 478 из 486 ПерваяПервая ... 378 428 468 474 475 476 477 478 479 480 481 482 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения