Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 476 из 486 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anbuser21 Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.

    TANSIO MIRAI 5 за 27т. в Patefon.ru переиграли Sony IER M7 за 50т.
    Схожу послушаю.
    Имхо но ier m7 не стоят тех денег, что за них просит сони. Были у меня, сразу не понравились и продал их через неделю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    93
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3223766

    ---------- Добавлено в 07:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Имхо но ier m7 не стоят тех денег, что за них просит сони. Были у меня, сразу не понравились и продал их через неделю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3223766
    https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3007231 обратите внимание на кол-во часов прогрева
    Последний раз редактировалось anbuser21; 07.09.2021 в 14:55.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Тщетно ищу уже несколько часов какие-то отзывы про Dunu Est 112. не могу выбрать, между Fiio FH5S и Dunu ESt 112, есть думки и о Moondrop Blessing 2, Dunu SA6, Fiio FH7.
    Ткните, пожалуйста на обсуждение, если по 112 у нас есть что-то конкретное. Слушать буду с Cayin N3Pro. Почему по 112 все молчат? Вроде ценник не запредельный, хоть и существенный
    По FH5S ветку вижу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Тщетно ищу уже несколько часов какие-то отзывы про Dunu Est 112. не могу выбрать, между Fiio FH5S и Dunu ESt 112, есть думки и о Moondrop Blessing 2, Dunu SA6, Fiio FH7.
    Ткните, пожалуйста на обсуждение, если по 112 у нас есть что-то конкретное. Слушать буду с Cayin N3Pro. Почему по 112 все молчат? Вроде ценник не запредельный, хоть и существенный
    По FH5S ветку вижу.
    крину их ачх не понравилась https://crinacle.com/2021/07/27/the-...-est112-ej07m/
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Имею dunu est112,после прогрева100часов примерно,баса стало в самый раз(четкий,быстрый и не лезет на середину)писал кто-то что там высоких нет.Вранье, с высокими все отлично....Но иногда бывают резковаты.Но всев пределах нормы.Слушаю с Нормой ср25
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel2017 за полезный пост

    Nibelung (09.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel2017 Посмотреть сообщение
    dunu est112
    На счет них хз, Dunu SA6 хвалят, если из арматурных. Moondrop Blessing 2 и Fiio FH7 тоже в почете. Я их не слушал, но в профильных темах владельцы довольны. Этакие крепыши в средне-ценовом сегменте.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (09.09.2021), Nibelung (09.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    "крину их ачх не понравилась"
    При этом оценил он их очень высоко в своем рейтинге. (B+) Мне, коротко, после KZ ZAX они показались глуховатыми. Но мониторными. Сразу ушла вся кривизна из звука, которая в большинстве случаев, кстати, не мешает при прослушивании натуральных инструментов и вокала. Я наткнулся на металлизацию только на очень китайской музыке. На ней пасовали многие. Например ATH W1000X превращали ее в скрежет тормозов сцепки. 800 Зенхайзеры ее тоже осиливали при некотором наборе допусловий-темный триодный усилитель, и или кабели от Стефана (шланги от Сергст тоже) Спринги 1 тоже, кстати глуховатыми показались. В субботу видимо буду слушать и выбирать. Хочется купить электреты, не было у меня такого. Но навскидку тональность вч на электростаты не очень похожа. АЧХ, кстати, мне тоже не понравилась. Но я пересмотрел АЧХ любимых ушей у Романа и пришел к выводу, что спад на вч еще ничего не значит. Надо слушать внимательно на своем материале. tidal.com/browse/playlist/553afa46-eeaf-4454-a284-0aa996736ae5
    Последний раз редактировалось Nibelung; 09.09.2021 в 13:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Хочется купить электреты, не было у меня такого. Но навскидку тональность вч на электростаты не очень похожа
    Довелось слушать несколько наушников на электретах, но они все дорогие были. У самого с электретами Shuoer EJ07. По вч подробно описано в профильной ветке. Ещё слушал UM MEST, AAW Canary и Yinoo ST7(но они с EJ07 - близнецы). Подметил одну вещь - все эти наушники с абсолютно разной детализацией, но вч у них были с мягким и объёмным звучанием. Хотя, я сейчас не возьмусь по памяти сравнивать арматурные и электретные вч. Это надо вслушиваться, анализировать себе что-то. Меня музыка затягивает и я уже на это все не обращаю внимания. Слышу детали на ВЧ, а не куцые обгрызанные тарелки - и на том спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Nibelung (09.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Меня музыка даже на Заксах затягивает и KZ ATE. Бюджет таков, что хочется значительно большего. Мы уже давно ждем чего-то большего, т.к. меньшее достижимо во вполне разумных бюджетах.
    Как у EJ07 обстоит дело с локализацией инструментов и воздухом? Я Ваши новые термины типа слоистость не очень понимаю. Когерентность понимаю. Это типа как у многополосной акустики Не возникает -ли ощутимой нехватки вч? Сибилятивный вокал меня не пугает, если он действительно имеет в записи сибилянты. Такое сплошь и рядом. Меня пугает отсутствие буквы "с" вообще Я тренированный 911 баерами, стойкий боец. Яркая середина лучше, чем ее отсутствие. Судя по графикам, ej07 и 112 примерно одинаково приготовили электреты, а вот moondrop variations пошли дальше. Я так понимаю, что они где-то выше 11 килогерц начинают работать (неточно). Жаль, что здесь их никак не послушать. Меня сейчас интересует воздух и локализация. Я готов мириться с не вполне красивой ачх, в пределах, пока различимы отличия синтезатора от фортепиано и разборчиво слышны деревянные в БСО точно. Я готов мириться с количественным значительным недостатком баса, но не с его качественными проблемами. Мне не требуется скорость отбойного молотка, наоборот, я считаю, что это недостаток и в природе так не бывает. Но бас должен быть собранным и разборчивым.
    Создается впечатление, что с основной АЧХ как раз проблем ожидать не стоит, если не считать спада после 11 килогерц а вот с воздухом и локализацией они будут. Они как раз дальше 12 кгц.
    Музыкальные ушки, или мониторные с недостаточной детальностью и локализацией мне не хочется покупать за 522 доллара Да и за 100 тоже не особо. Даже если им вылизали ачх до абсолютно психоакустически ровного состояния, согласно кривым равной громкости. За эти деньги уши должны обладать сильными преимуществами. И детальность ну совсем никак не может быть посредственной в этом бюджете. Ибо даже во времена моей юности этимотики давали стране угля. Я имею в виду тот разумный порог, когда ощущается ее явная нехватка, например дофазорные элсидишки в голову приходят. Или мониторные фостексы. С красивой слитной стеной звука, где просто качает и остальное неважно. Может быть, надо подкинуть денег и взять dunu sa6 или FIIO FH7? Или отложить это дело и взять что-то от 1000? В принципе я готов и на такое. Потому что музыкальные уши есть и за 20 и за 120. Для этого нужен просто хороший динамик, не испорченный корпусами и кроссоверами. Я уже припух от инфы и начинаю чувствовать странное желание купить что-нибудь большое и привычное, не портативное. Но мне это сейчас не подходит.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 10.09.2021 в 00:36.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Судя по графикам, ej07 и 112 примерно одинаково приготовили электреты, а вот moondrop variations пошли дальше.
    Здравствуйте Евгений. Как то мы с вами одновременно ушли в портатив) Я не слушал EJ07, но слушал variations и 112. Как по мне variations на голову выше, но я бы не сказал что у них яркие вч. Возможно все электреты звучат чуть смягченно. У variations акцент на верхней середине и суббасе, звучит прикольно, но не на 100% правильно. С вашим бюджетом я бы смотрел (и сам кошусь левым глазом) на Thieaudio Monarch, либо уж не размениваясь на полумеры целился сразу на UM Mest. Однако по соотношению цена/качество монархи вроде вне конкуренции. SA6 тоже могут подойти, они довольно детальные, и ачх у них вылизана максимально. Но для начала я бы на вашем месте определился бы с тем какого типа наушники вы хотите. Все-же динамик, гибриды и чистая арматура звучат по разному, и в плане когерентности и в тембральном плане. Я например рафинированную арматуру не очень люблю, хотя те же SA6 очень вкусно приготовлены, но это скорее исключение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Nibelung (10.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Евгений. Как то мы с вами одновременно ушли в портатив) Я не слушал EJ07, но слушал variations и 112. Как по мне variations на голову выше, но я бы не сказал что у них яркие вч. Возможно все электреты звучат чуть смягченно. У variations акцент на верхней середине и суббасе, звучит прикольно, но не на 100% правильно. С вашим бюджетом я бы смотрел (и сам кошусь левым глазом) на Thieaudio Monarch, либо уж не размениваясь на полумеры целился сразу на UM Mest. Однако по соотношению цена/качество монархи вроде вне конкуренции. SA6 тоже могут подойти, они довольно детальные, и ачх у них вылизана максимально. Но для начала я бы на вашем месте определился бы с тем какого типа наушники вы хотите. Все-же динамик, гибриды и чистая арматура звучат по разному, и в плане когерентности и в тембральном плане. Я например рафинированную арматуру не очень люблю, хотя те же SA6 очень вкусно приготовлены, но это скорее исключение.
    Доброго здравия! Приятно Вас видеть здесь! (и там, мало кто остался из старичков)
    Я пока не определился, какой гибрид это будет Но наверное не чистый динамик (и это неточно). Даже на таких спорных изделиях как KZ ZS10Pro, с которыми я прожил почти 2 года на прогулках с FIIO BTR3 и KZ ZAX, купленных импульсивно, я успел понять, что арматура Шурами и Вестонами не заканчивается. А у меня до KZ не было других наушников с арматурными драйверами. Да и те уже лет 15 назад, думаю. А может и 20. Понимание, что что-то идет не так пришло с покупкой Cayin n3pro:
    Я сразу понял, что мы уперлись в наушники, хотя сказать однозначно, что KZ у меня вызывают какой-либо негатив нельзя. Отнюдь! Они даже воздух передают, но довольно своеобразно и не всегда, и не всегда правильно. Но на песне Магомаева я узнал Мосфильмовскую студию. Пытаются строить сцену, иногда довольно хаотично, зависит от количества инструментов, разрешают голос Мазаева и девочек на подпевках в песне "Где ты". Их с трудом разрешают 5000 Деноны и мой ламповый монстр от Демографа и легко - 100 аудио-техники на нем-же, ну и умершие 911, конечно, тоже). Разрешают мужской хор Александрова на удачных его записях, причем как в ширину, так и в глубину и даже создают иллюзию их присутствия где-то не в вакууме. При этом бас балалайка практически теряется, баян и аккордеон тоже. Они имеют несколько разных окрасок, довольно заметные переходы, между драйверами, скорее даже не по ачх, а по манере. Везде чувствуется легкий подкрас, но он удивительным образом не мешает восприятию живых инструментов и почти, но не всего академического вокала. Например, Фрика, Уде, Флагстад я на них слушаю не без удовольствия А тут недавно послушал на них Айрон Мейден и пришел к выводу, что они меня в принципе никогда так не цепляли ранее. Короче говоря, китайцы пытались и эти попытки видны. И в целом одеяло сшито неплохо, хотя из большого количества заметных кусков. Иногда музыка разваливается на звучки, не теряя при этом интересности. Более цельно, кстати, они на бтр3 звучат, там мелких косяков просто не услышать.

    Что я хотел. Сначала я хотел послушать трибриды с пьезо излучателем. Потом заинтересовался трибридами и гибридами (шуоер тэйп, я их так и не послушал еще) с электретами. Но беглое прослушивание спрингов 1 показало что они могут быть скучны и темны, или недостаточно детальны. И точно не интереснее зенитов, хоть тонально и поровнее. 112 уже вызвали какой-то интерес, но я не успел понять, что именно. Но их размер практически на грани фола. У меня помещаются. Но запаса нет вообще. По звуку они мне показались тоже темноватыми. Это все, что я могу о них пока сказать, но услышалось также и то, что технически они выше спрингов. Я не хочу залезать в тему очень глубоко, хочу выстрелить и забыть, что называется, поэтому буду партию стараться разыграть до верного. Соответственно, вариации наверное я послушаю уже в РФ, т.к. тут они недоступны, если все сложится с переездом. Такие дела. А еще внезапно мне посоветовали FIIO FH5S, именно с S. Если звезды сойдутся, сэкономим Человеку этому я доверяю. Я у него Адамы купил и Такстары 580, ну и ZS10Pro. Все прижилось аж на целых 2 года. Выбирал я сам, он очень тактично не вмешивался, но на мои вопросы отвечал В местной Одесской Эре, очень хороший человек, магазину с ним повезло! Как-то в общем так. Ну а до переезда попытаюсь весь свой стационар посылкой отправить в Москву. Ибо таможня это нечто...
    Последний раз редактировалось Nibelung; 10.09.2021 в 07:41.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    А еще внезапно мне посоветовали FIIO FH5S, именно с S. Если звезды сойдутся, сэкономим
    Вам могут подойти. Меня и обычные FH5 местами заставляли поморщится от слишком резких звуков на верхней середине, S-ки наверное свели бы меня с ума. Но думаю у вас проблем быть не должно. Но технически S-ки на мой слух не прямо выдающиеся наушники, выше среднего, но не более того. Blessing 2 кстати тоже стоит рассмотреть, они в том же примерно бюджете, но на мой взгляд куда интереснее. Вообще разрешение от затычек получить не проблема. Арматура в силу конструктива может быть очень детальна, как и электреты. От затычек сложно получить хорошую сцену, так как источник звука внутри головы и это крайне проблематично вынести звук за ее пределы. Но это тоже возможно. Только вот такое удовольствие уже очень дорого стоит и только в топах бывает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Nibelung (10.09.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Как у EJ07 обстоит дело с локализацией инструментов и воздухом?
    Они просто отлично справляются с пространством. Воздуха достаточно, но многое зависит от самой записи.
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Я готов мириться с количественным значительным недостатком баса, но не с его качественными проблемами. Мне не требуется скорость отбойного молотка, наоборот, я считаю, что это недостаток и в природе так не бывает. Но бас должен быть собранным и разборчивым.
    Вот примерно так и можно описать басы в EJ07. Они не сверх какие-то скоростные, но удар у них плотный и хорошо контролируются. С серединкой тоже полный порядок. ВЧ не такие острые, как на арматуре, но с хорошим наслоением, мягкие, без потери качества звучания тарелочек с металлическим призвуком и блеском и потери их количества. Мне иногда попадались такие записи, после которых ни один раз посещали мысли, что вч мало и надо продавать эти наушники. Но когда включал хорошо записанный металл, то успокаивался - вот он, звук терелочек. Это очень важно для меня.
    И ещё правильно выше написали - UM MEST. Шикарные наушники, по соотношению цена/качество/настройка! Очень рекомендую на них обратить внимание ещё. 60-70 тыс рублей, в гривнах не знаю сколько, но они того стоят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Nibelung (10.09.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    414
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Евгений. Как то мы с вами одновременно ушли в портатив) Я не слушал EJ07, но слушал variations и 112. Как по мне variations на голову выше, но я бы не сказал что у них яркие вч. Возможно все электреты звучат чуть смягченно. У variations акцент на верхней середине и суббасе, звучит прикольно, но не на 100% правильно. С вашим бюджетом я бы смотрел (и сам кошусь левым глазом) на Thieaudio Monarch, либо уж не размениваясь на полумеры целился сразу на UM Mest. Однако по соотношению цена/качество монархи вроде вне конкуренции. SA6 тоже могут подойти, они довольно детальные, и ачх у них вылизана максимально. Но для начала я бы на вашем месте определился бы с тем какого типа наушники вы хотите. Все-же динамик, гибриды и чистая арматура звучат по разному, и в плане когерентности и в тембральном плане. Я например рафинированную арматуру не очень люблю, хотя те же SA6 очень вкусно приготовлены, но это скорее исключение.
    На Mest у меня задора и огня уже не хватит А вот Mini Mest я бы еще мог себе позволить. Интересно, насколько они адекватны
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    А вот Mini Mest я бы еще мог себе позволить. Интересно, насколько они адекватны
    Насколько я понимаю они вообще не интересны. Там 3 арматуры и 1 излучатель с костной проводимостью. Это совершенно не то. В бюджете около 500$ я бы на Вашем месте смотрел на Fearless S8F/S8Pro, Thiaudio Excalibur, Moondrop Variations, Dunu SA6. Именно в такой последовательности. Если дешевле, то в первую очередь Blessing 2, потом уже всякие FH5S, FH7 и прочее в среднем сегменте.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Nibelung (13.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте уши до 750$ скорее всего из бу сегмента.
    Нравятся соляры лимитки
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Посоветуйте уши до 750$ скорее всего из бу сегмента.
    Однозначно рекомендую qdc 4SS.
    Вот человек их продает сразу с годным кабелем.
    https://player.ru/showthread.php?t=278707
    ИМХО, согласен с продавцом, что по звуку 4SS уделывают и андромеды, и Солары, и Фиты и Солярисы кстати тоже

    Из динам очень рекомендую Acoustune hs1655. Очень классные ухи. Это одни из моих самых любимых наушников вне зависимости от цены.
    Они мне даже понравились больше чем более топовые Acoustune hs1695, Moondrop Illumination ну и больше чем Solaris. Но их поискать надо будет. В плане получения положительных эмоций (кайфа) от прослушивания музыки, я бы их даже поставил на один уровень с моими Anole VX. Ну очень крутой у них вовлекатор

    Также рекомендую Oriolus Isabellae.
    https://player.ru/showthread.php?t=279754
    Как-раз у этого продавца и слушал их. Очень классная тоналка у них. ИМХО они мне тоже понравились больше чем Moondrop Illumination и тех-же hs1695, Solaris.

    Из гибридов можно рассмотреть AAW ASH.
    Вот человек тоже их продает на плеере https://player.ru/showthread.php?t=277788

    Nibelung, Вам тоже советую присмотреться к наушникам от qdc, Acoustune и Oriolus. Чуть подороже конечно чем все что перечислялось выше (кроме Mest), но и получше уже будут (не хуже Местов даже)
    Последний раз редактировалось -DreaMix-; 12.09.2021 в 23:59.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    morzuleti (12.09.2021), Nibelung (13.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Посоветуйте уши до 750$ скорее всего из бу сегмента.
    Нравятся соляры лимитки
    Можно присмотреться к yinyoo ST7
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо mr.ved31 за полезный пост

    morzuleti (13.09.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    540
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Всем доброе утро.Не кто не слушал Astell&Kern ft. JH Audio LAYLA II.....Вроде почти с жабой договорился.А времени нету в башку смотатся
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря не верю я что динама в состоянии сыграть как гибрид динамы и арматуры и уж тем более электростатов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 476 из 486 ПерваяПервая ... 376 426 466 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения