Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 464 из 486 ПерваяПервая ... 364 414 454 460 461 462 463 464 465 466 467 468 474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Есть ли тут те, кто слушал Ice Lab Reference? Если да, то как они в сравнении с топами, типа CA Solaris, Noble Kaiser 10U/Kaiser Encore/Khan, UM Mason V3?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iRifle Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Есть ли тут те, кто слушал Ice Lab Reference? Если да, то как они в сравнении с топами, типа CA Solaris, Noble Kaiser 10U/Kaiser Encore/Khan, UM Mason V3?
    Есть)
    Из списка только соларис слушал, но ранее, чем референсы. По памяти ощущений мне референсы больше понравились, плюс они компактные. Также субъективно предположу, что вч будут за айслабами по разрешению.
    В любом случае референсы вариант очень интересный и заслуживает внимания.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    edevil (23.01.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. А не помните, есть ли у них какие-то пики на ВЧ или верхних СЧ? У меня кайзеры 10, намучался с этим. Чтобы побороть их пик на верхних СЧ, перепробовал штук 20-30 амбушюр, 5 кабелей и ещё эквалайзером фаталити им сделал. И это на Опусе 2, на котором звук сглаженный... Но в целом, если пик убрать, звук не плохой получается, интереснее чем на андромедах (да простят меня андромедчики, ничего личного, просто звук).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iRifle Посмотреть сообщение
    Спасибо. А не помните, есть ли у них какие-то пики на ВЧ или верхних СЧ? У меня кайзеры 10, намучался с этим. Чтобы побороть их пик на верхних СЧ, перепробовал штук 20-30 амбушюр, 5 кабелей и ещё эквалайзером фаталити им сделал. И это на Опусе 2, на котором звук сглаженный... Но в целом, если пик убрать, звук не плохой получается, интереснее чем на андромедах (да простят меня андромедчики, ничего личного, просто звук).
    Всч и вч по количеству не задраны, (при том, что вч по ощущениям очень высоко забираются и я таких и не припомню нигде) во всяком случае мне как человеку чувствительному к этой части диапазона было весьма комфортно при высокой информативности.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    108
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может скзать что-то о Final F7200? Хороший мотикозаменитель для тех кому не зашла посадка? Есть сейчас возможность взять дешево.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята посоветуйте многодрайверную арматуру до 350-400$ источник мини м8
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=166770
    Может кому и пригодиться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Tansio Mirai.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Ребята, привет!
    Спустя много лет благодаря карантину решил вернуться к качественному звуку. Сейчас эирподсы

    Планирую купить плеер + наушники, до 100к комплект, к б/у аллергии нет, скорее наоборот возможность продать без потерь привлекает. В свое время нравились шуры 530, вестоны в30, не зашли этимотики 4, уе 10 посадкой, сенхи динамические, слушал на ифоне т.к. удобство выше кач-ва.
    Плеер: главный приоритет юзабилити - возможность слушать стриминговые сервисы, быстрый интерфейс. Из новых моделей sony NW-ZX500 понравилась, что скажете?
    Наушники: нужны удобные, всегда нравилась вкусная арматура, комплектом к zx500 по отзывам выбрал Sony IER-M7. Что скажете?
    Весь комплект на jd стоит вменяемых денег

    Выбор сейчас колоссальный, не то что раньше, глаза разбегаются, нужна помощь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    2974 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    выбрал Sony IER-M7
    Берите лучше Rhapsodio Solar. Б/у сейчас около 50 000. Мало кто ими не восторгался. Sony не умеют в IEM.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (08.05.2020), Rukatofuka (08.05.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    Ребята, привет!
    Спустя много лет благодаря карантину решил вернуться к качественному звуку. Сейчас эирподсы

    Планирую купить плеер + наушники, до 100к комплект, к б/у аллергии нет, скорее наоборот возможность продать без потерь привлекает. В свое время нравились шуры 530, вестоны в30, не зашли этимотики 4, уе 10 посадкой, сенхи динамические, слушал на ифоне т.к. удобство выше кач-ва.
    Плеер: главный приоритет юзабилити - возможность слушать стриминговые сервисы, быстрый интерфейс. Из новых моделей sony NW-ZX500 понравилась, что скажете?
    Наушники: нужны удобные, всегда нравилась вкусная арматура, комплектом к zx500 по отзывам выбрал Sony IER-M7. Что скажете?
    Весь комплект на jd стоит вменяемых денег

    Выбор сейчас колоссальный, не то что раньше, глаза разбегаются, нужна помощь
    Как вариант CA Andromeda, ЕЕ Valkyrie, слушал и те и те с 507-м, очень достойный звук

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rukatofuka (08.05.2020), volodar (08.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Rukatofuka, не берите Rhapsodio Solar вслепую, это все-таки позавчерашний день, сейчас уже есть куда интереснее модели.
    Можете посмотреть на вторичке гибриды Hyla TE-5B, в ваш бюджет вписываются, звук хорош. А так - вы правы, выбор сейчас действительно велик чтобы советовать что-то однозначно. Дело вкуса, знаете ли.

    Вообще, без раздумий посоветовал бы вам Campfire Audio Solaris/Campfire Audio Solaris SE, но понимаю, что с нынешним курсом они очевидно выходят за ваш бюджет. Наушники - огонь)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rukatofuka (08.05.2020), volodar (08.05.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    Берите лучше Rhapsodio Solar. Б/у сейчас около 50 000. Мало кто ими не восторгался. Sony не умеют в IEM.
    Интересный ликвидный вариант, спасибо! Только на удивление часто люди перепродают одни и теже уши, не подходят? На счет Сони странно, по отзывам даже на форуме очень хорошие наушники.

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Как вариант CA Andromeda, ЕЕ Valkyrie, слушал и те и те с 507-м, очень достойный звук

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Спасибо, посмотрю! Жаль б/у не увидел. А 507 хороший выбор?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,849
    Репутация
    2974 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    CA Andromeda
    СА Андромеда звучат намного проще Соларов.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Campfire Audio Solaris
    Замечательные уши, конечно. Но и стоят они б/у от 75 000.

    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    Только на удивление часто люди перепродают одни и те же уши, не подходят?
    Не сказать, что именно Солары продают чаще. Некоторым нужны деньги срочно, тем более - сейчас, увы.. Некоторые переходят на класс звука выше, но там и бюджет другой. Кстати, Солары долго не задерживаются на Барахолке.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    это все-таки позавчерашний день
    Есть просто неумирающие и нестареющие модели, согласитесь. Вы же не заявляете, что Битлз, например, - позавчерашний день в музыке. Тем более, особенных новшеств в IEM не так уж и много. Больше работа маркетинга.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Rukatofuka, не берите Rhapsodio Solar вслепую, это все-таки позавчерашний день, сейчас уже есть куда интереснее модели.
    Можете посмотреть на вторичке гибриды Hyla TE-5B, в ваш бюджет вписываются, звук хорош. А так - вы правы, выбор сейчас действительно велик чтобы советовать что-то однозначно. Дело вкуса, знаете ли.

    Вообще, без раздумий посоветовал бы вам Campfire Audio Solaris/Campfire Audio Solaris SE, но понимаю, что с нынешним курсом они очевидно выходят за ваш бюджет. Наушники - огонь)
    Все усложняется)) Спасибо читаю обзоры)
    Campfire Audio Solaris можно словить на вторичке в 70-80, выйти за 100к можно, если плеер будет до 50.
    У меня основное опасение, что возврат к звуку будет непродолжительный, поэтому хочу взять б/у с возможностью выйти без сильных потерь.

    Интересно, что тут человек продает Солярис и оставляет Сони 9ки, которые по отзывам +- как 7ки. Чудеса
    http://player.ru/showthread.php?t=24...+Audio+Solaris
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вообще, без раздумий посоветовал бы вам Campfire Audio Solaris/Campfire Audio Solaris SE, но понимаю, что с нынешним курсом они очевидно выходят за ваш бюджет. Наушники - огонь)
    Наушники, как я их называю, новой школы. Сухой очень быстрый звук со звонким верхом. Посадка в уши адова. Их я бы тоже поостерёгся советовать брать без предварительного ознакомления.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (08.05.2020), iMacAverage (10.05.2020), Nik127 (08.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    Интересный ликвидный вариант, спасибо! Только на удивление часто люди перепродают одни и теже уши, не подходят? На счет Сони странно, по отзывам даже на форуме очень хорошие наушники.



    Спасибо, посмотрю! Жаль б/у не увидел. А 507 хороший выбор?
    Андро и новая не такая дорогая, да и звук хороший. С 507-м слушал по балансу всё очень прилично, с небольшим окрасом фирменным Sony

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nik127 Посмотреть сообщение
    Есть просто неумирающие и нестареющие модели, согласитесь. Вы же не заявляете, что Битлз, например, - позавчерашний день в музыке.
    Я кроме Etymotic ER4 таковых не знаю. Да и то - слух о легендарности мотиков поддерживают сами же мотиководы, все нормальные люди давно уже смекнули что это за наушники
    Или вы Солары нетленной классикой считаете? По моему, несколько самонадеянно

    Я считаю, что Солары для 2016 года - это был просто хит. Но лично мне сейчас они уже кажутся просто середняками, ничего выдающегося я в них увы услышать не могу. Хотя по-прежнему довольно высокого мнения об этих наушниках, оставили, что называется "теплые" воспоминания.

    Что касается Битлз - на мой взгляд трудно спорить с тем, что это позавчерашний день. Естественно, они заложили много чего в традицию поп-рока и они действительно гениальные музыканты (3 из 4), их заслуг никто не умаляет, но лично я практически не могу их слушать в настоящее время. Для меня это что-то сродни киноклассике - черно-белому немому кино: можно, конечно, иногда посмотреть на волне ностальгии, но без фанатизма. Впрочем, некоторые треки нежно люблю до сих пор (например, акустическая Blackbird - одна из любимейших баллад).

    Короче) Человек спросил совета, вылезли почитатели того или иного культа. В любом случае мы не знаем его слуховых предпочтений, так что любые рекомендации будут весьма условными.

    P.S. Насчет посадки Solaris я, кстати, согласен (что она далеко не всем может подойти) - в первый раз мне даже пришлось их продать из-за невозможности нормально носить, но насадки от Spiral Dots успешно решили эту проблему. Так что теперь я в числе счастливых пользователей.

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Сухой очень быстрый звук со звонким верхом.
    Ну, если сравнивать с какими-нибудь Hidition NT6, то Солярисы - жирнющие
    Особенно, недостатка в "массе тела" не испытывает обычная версия (в золотом исполнении).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (08.05.2020), Nik127 (08.05.2020), RollsRoys (09.05.2020), thx_f0r_f1sh (08.05.2020), wouldnt_even (08.05.2020), Александр Зол (08.05.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rukatofuka Посмотреть сообщение
    Наушники: нужны удобные, всегда нравилась вкусная арматура, комплектом к zx500 по отзывам выбрал Sony IER-M7. Что скажете?
    Весь комплект на jd стоит вменяемых денег
    скажу, что правильно выбрали. были у меня одновременно и солярисы и м7. продал солярисы, так как не очень универсальны по жанрам. м7 - это такая себе рабочая лошандка. Но если много слушает живой музыки, то вполне можно смотреть на солярисмы, если нет, то эмки будут в самый раз.

    а вот андромеды, даже не знаю, много раз в салоне сравнивал с соньками, ну не впечатляют и все тут, хотя перед новым годом цена на стальную была очень вкусная (1000 дол. США всего-то), но все равно не купил.

    кстати, я сейчас хочу снова купить солярисы, но не на замену, а в пару к м7.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Солары или андромеды, солярисы громадные. По поводу того что солары устарели , ну хз , за эти деньги не че для себя не нашел. В звуке все есть что мне надо , но любителям пика может зайти) В этом наверно их устарелость.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Nik127 (08.05.2020)

Reply To Thread
Страница 464 из 486 ПерваяПервая ... 364 414 454 460 461 462 463 464 465 466 467 468 474 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения