Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 154 из 486 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Lotion! Эх, мне бы ваши "проблемы"!!!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Lotion, купите ReZero, можете у меня их послушать.
    Там как раз баса больше чем в Ре0, но меньше, чем ER-4p.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Grizzz89 за полезный пост

    Lotion (10.02.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    175
    Репутация
    230 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Lotion, я уже почти 10 лет сплю с немецкими пенными берушами
    Сорри за оффтоп, где такое купить?...
    Только музыка спасёт от шага в никуда... (с)

    iPod Classic 160GB (Rockbox rulezz) + Creative Aurvana In-Ear (Cable mod by Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, м?а чем не проблема?))

    Gri89, Интересное предложение..Сейчас разгребусь с работой и напишу вам,если это возможно.
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Zero стоит взять хотя бы, чтоб помодить ваткой у другими шершавостями.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Lotion, возможно)
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Lotion, я наоборот очень парюсь из-за недостатка баса.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    228
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    jettset,
    Gri89,
    бгы))Ладно, действительно разберусь сейчас с делами и обдумаю в серьез эти уши..хотя я больше поклонник "арматурного" звука)

    IGF-83, Понимаю, вам тоже не легко...Но на вкус и цвет фломастеры разные)
    а Earsonics SM3 вам не нравятся?Вроде с басом у них все хорошо...
    Earphones: waiting
    Player:Teclast T51 8Gb
    Photo:Pentax K10D Kit
    Cellphone: IPhone 5S
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Lotion, я уже люблю только Сенхи IE8, там с этим получше дела. Субъективно, арматурки не дадут мне нужного колличества и качества баса.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    IGF-83,
    После СМ3 забудешь о Ie8, как о страшном сне. Хотя, вообще у них есть Crazy fans.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Я не люблю ие8, но все ж таки см3 так широко вальяжно и сочно не играют.
    Конечно не для всякой музыки, но и см3 тоже не для всякой.

    Мое личное мнение.

    Возможно, конечно, см3 в каком то смысле правильнее.Хотя тоже крайне оценочный параметр, тк правда у каждого своя.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (14.02.2011), Jmagap (12.02.2011)

  14. Collapse Details
    Лучшие из лучших 
    Отдыхающий
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мучаюсь в выборе из:
    1. Klipsch image x10i
    2. Audio-Technica ATH-CK10
    3. Shure SE530
    4. Shure SE420-K

    Все они без сомнения хороши и неплохи Но т.к. прайс не маленький, хотелось бы взять раз и навсегда. Хотелось бы услышать мнение опробывавших или знающих по этим наушничкам "не понаслышке.
    В основном слушаю электронную музыку в flac-формате. Уважаю хорошие глубокие низа, не режущие высокие.
    Прошу помогите, а то очень тяжело что-то выбрать, не опробывав и не прослушав.
    Может есть какие другие варианты в этой категории ?
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Лучшие из лучших 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Шур 530 конечно. Из этого списка самый ровный вариант по звуку.
    Причём посадка вас тоже порадует. Если нужно мнение со стороны человека, у которого все эти наушники были в эксплуатации, то я его высказал.

    Десятка аудиотехника годится только под кастомы или полную кастомизацию. Там реально уже получаем хороший звук. Стоковый может показаться с большим перебором высоких.
    Имаги имеют приподнятый мидбас и немного пластиковый звук. Очень на любителя. Плюс у них есть брак, который со временем обязательно выползет.


    Просьба кураторам данного раздела, перенесите это в соответствующую тему. Тут явно не динамки в запросе
    Последний раз редактировалось Sadeness; 11.02.2011 в 23:42.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Наушник (12.02.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Лучшие из лучших 
    Отдыхающий
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Шур 530 конечно. Из этого списка самый ровный вариант по звуку.
    Причём посадка вас тоже порадует. Если нужно мнение со стороны человека, у которого все эти наушники были в эксплуатации, то я его высказал.

    Десятка аудиотехника годится только под кастомы или полную кастомизацию. Там реально уже получаем хороший звук. Стоковый может показаться с большим перебором высоких.
    Имаги имеют приподнятый мидбас и немного пластиковый звук. Очень на любителя. Плюс у них есть брак, который со временем обязательно выползет.


    Просьба кураторам данного раздела, перенесите это в соответствующую тему. Тут явно не динамки в запросе
    Уважаемый, спасибо. Очень признателен за помощь.
    Хотел бы поинтерисоваться:
    Очень ценю понимаю и чувствую хорошее звучание различной акустики, но совсем не специалист в выборе.
    Не обязательно из этого списка, что может быть на твой взгляд, если можно сказать, одними из лучших, или просто очень хороших и опробыванных из наушников такого плана ?
    До этого у меня были "Audio-Technica ATH-CKM55" и для меня это были очень даже стоящие, на мой взгляд наушники. Порой даже складывалось впечатление, что музыка зарождалась и выходила из головы, а не из них. Радовало звучание на iPhone и на Cowon D2+. НО. Особо других то и не пробывал, (так, были слабенькие) хотя наверняка есть что-то и лучше. И еще раз повторюсь, не приходилось выбирать из чего либо, так чтобы прослушать, понять, вникнуть. В интернете тяжело выбирать, просто прочитав характеристики и посмотрев картинки. Если честно голова закипает, а толком выбрать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Мне не нравится чёткость слишком. Люблю мягкость в звучании и пропитанность басом, иначе ни одно проявление рока или басовитого трип-хопа я не смогу слушать. А ещё я не люблю слишком сильный панч
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Лучшие из лучших 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Сам слушаю такую музыку, из вашего списка для нее лучше всего шуры530 подойдут. Но лучше брать 535, тк вы хотите юзать долго, сменный кабель не помешает.

    Если из универсалов вообще, то стоит подождать Westone 4.

    Если готовы рассмотреть кастомы, то можно попробовать Westone A2))

    +Сам не слушал, но по отзывам очень подходят Monster Miles Davis.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Madocs за полезный пост

    Наушник (12.02.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jettset Посмотреть сообщение
    IGF-83,
    После СМ3 забудешь о Ie8, как о страшном сне. Хотя, вообще у них есть Crazy fans.
    Чушь полнейшая,я сейчас ИE8 слушаю гораздо чаще,они цельно играют,шире, гораздо прозрачней и даже жестче отигрывают рок,послушав и то и то прилично,ударные у 8ок гораздо внушительнее и колоритнее,пришел к выводу что 8ки мне больше нравятся,СМ3 очень неплохие но 8ки уж точно не хуже,на акустике я См3 вообще не могу слушать после 8ок,речь конечно о 8ах со спец.насадками.И это не фанатизм,мне бы очень хотелось что бы наушники за которые я заплатил в полтора раза больше и помучился с доставкой играли лучше,я даже пытался себя в этом убедить,однако не получилось,но из арматур СМ3 мне больше остальных пришлись.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 12.02.2011 в 12:01.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (14.02.2011), prOstomOisha (23.02.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Лучшие из лучших 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Хороший глубокий низ - это, на мой взгляд, не про шуры. Я бы Westone UM3X со сменным кабелем взял.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Ufos92, я проработал 12 лет на немецком деревообрабатывающем предприятии - они там висели на каждом углу (от шума), насобирал себе штук 50 ))
    А продаются они, да вот хотя бы на популярном сайте-аукционе на букву Е, введите там в поиск LASER LITE" EARPLUGS - к нам в Латвию 15 пар (30 штук) с доставкой стоит чуть больше 5 фунтов.
    ____________________

    Бас в X5 мне нравился больше чем в 4-ых Мотиках - его было больше, он был довольно чёток и глубок (даже Рокбоксом там не надо было ничего менять) и в тоже время он не выбивался из общей картины звучания, не доминировал и не гудел.
    Последний раз редактировалось Генадий; 13.02.2011 в 12:43.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Отдыхающий
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Еще раз прошу помочь определиться.
    SHURE SE535 подойдут для прослушивания электронной музыки (D`n`B, techno, lounge). Мне здесь отвечали, что 530-ые подходяший вариант.
    Так может есть более интерсная альтернатива ? Или все таки остановиться на Шур-ах.

    Есть плеер: cowon D2+ (в основном закидываю flac), ну и на айфоне нравиться слушать m4a.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 154 из 486 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения