Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 486 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    насчет триплов могу сказать что все сугубо индивидуально, но мне они показались жутко неудобными. Я их минут 10 с разными пытался вставить так, чтобы появился бас, чтобы была изоляция, но нормально установить так и не удалось: при любом движении головы они смещались и звук портился, в них я смог слушать только не шевелясь. Не говоря уже о неприятных ощущениях, связанных с "эффектом вантуза". Мне долго объясняли что нужно под них заказывать кастомные насадки, но не было ни желания, ни целесообразности. Звук сильный, но как по мне, высокие специфичные, пересыщенные, слишком сочные, а самый глубокий бас не особо ощущается. В остальном мне понравилось.
    Я вот что скажу. Ни за 10 минут, ни за 2 часа я не смог их вставить нормально. Отремонтировал и отправил хозяину. Потом ко мне попали ещё одни триплы. Та же история. И только на третьем или четвёртом "свидании" они как-то запросто взяли и вставились. И сели очень даже удобно, и звукоизоляция появилась. Ну и зазвучали конечно)
    В общем, огромный минус этих наушников в том, что в них надо "въезжать" по посадке. А за те 10 минут, что у многих есть на то чтобы их потестить это имхо маловероятно.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    В общем, огромный минус этих наушников в том, что в них надо "въезжать" по посадке.
    Со своей стороны хочу заметить,что очень помогает наличие опытного юзера триплов. Под чутким руководством tnx_for_fish я потратил около минуты(из них половина - объяснение флип-флопа "в живую"). После этого одевание триплов у меня занимало около 15 секунд.
    Отсюда совет - найдите владельца триплов и попросите послушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Отсюда совет - найдите владельца триплов и попросите послушать.
    Это мне совет?

    Я считаю, что никакой опытный владелец триплов вот так сходу не запихнёт их в уши тому кто до этого не пользовался иемами "глубокого погружения".
    В отличии например от мотиков, которые конечно сразу вызовут дискомфорт, но сядут скорее всего с первого же раза.
    Тут дело в толщине звуковода и форме корпуса.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    в моем случае триплам помогли только кастомы, конечно более-менее удобно вставить их получалось но забыть о том что они у тебя в ушах как-то не получалось. да и с кастомами их можно носить проводом вниз
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Я считаю, что никакой опытный владелец триплов вот так сходу не запихнёт их в уши тому кто до этого не пользовался иемами "глубокого погружения".
    Иемами глубокого погружения триплы можно назвать с большой натяжкой. Вот мотики, слики - это да.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Иемами глубокого погружения триплы можно назвать с большой натяжкой. Вот мотики, слики - это да.
    Полностью согласен. Триплы у меня сидели не глубже,чем динамические наушники(СКМ50,булеты).
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Это мне совет?
    Нет,автору.
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    Я считаю, что никакой опытный владелец триплов вот так сходу не запихнёт их в уши тому кто до этого не пользовался иемами "глубокого погружения".
    У меня были мотики 6i(глубокая посадка) и СК10 в обычном корпусе(средняя глубина). Триплы ни похожи по способу посадки ни на то,ни на другое.

    И все-таки я с Вами не согласен по поводу помощи опытного трипловода=) Но спорить смысла особо не вижу - пустое переливание воды.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    как когда-то правильно подметил неоновый ковбой, дизайнеру триплов надо было показать человеческое ухо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    prima (19.10.2009)

  9. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Иемами глубокого погружения триплы можно назвать с большой натяжкой. Вот мотики, слики - это да.
    Ок, пусть будет "полная пенетрация звуковода в ушной канал"


    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    У меня были мотики 6i(глубокая посадка) и СК10 в обычном корпусе(средняя глубина). Триплы ни похожи по способу посадки ни на то,ни на другое.
    Я именно об этом и твержу.
    У триплов посадка гораздо специфичнее.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Господа знатоки, прошу вашего теоретически-описательного совета. Есть вариант махнуть АТ СК-10 на триплы, если сравнивать звучание в плане баса и середины, что лучше, опятьже на ваш взгляд? Ну с верхом мне ситуевина ясна)
    Ну и добавлю, что сидят ск на мне как влитые, а вот были ЕИ-10, так не сидели)
    Последний раз редактировалось malese; 20.10.2009 в 21:55. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Триплы лучше. Если в уши вставите :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Но! Переход может поначалу вызвать "культурный шок", вызванный отвыканием ушей от верха десяток. Посадка СК10 несомненно удобнее. ИЕ10 сидят также как триплы.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenX Посмотреть сообщение
    Как вариант двум моделям рассматриваю Audio-Technica ATH-ESW10 , но накладные в дороге, в принципе, не люблю. Разве что они будут ОЩУТИМО превосходить указанные здесь модели.
    Будут. Ощутимо. Особенно под Ваши стили.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Да, пробовал обе. С проводом вниз вообще тяжело было
    Альтернативная - в данном случае имеется в виду поменять местами левый и правый наушники, переткнув для этого каналы (провода). Провод всё так же остаётся вверху.

    Цитата Сообщение от DenX Посмотреть сообщение
    и сами ИЕ8, достойных конкурентов которым я пока не нашел,
    Как я люблю такие реплики Каким образом искали?
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 21.10.2009 в 15:43.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    shure 530pth или m-audio ie40? 
    По умолчанию
    посоветуйте какие лучше и почему.или есть что-то получше этих наушников!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    лучше Silver Bullet взять, за свои деньги вообще вне конкуренции. И кстати еффекта вантуза в 8ках нет, воздух сквозь них проходит.
    Смотря как вставить. Эффекта вантуза тоже легко достчиь, да ещё какого!

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    А вот мне в моих Клипшах X5 как раз нравится эффект вантуза - присасываются очень сильно и не вываливаются, не смещаются, а когда вынимаешь - даже насадки выворачиваются на обратную сторону. По сравнению с невидимостью 10-ок выше (торчащими на ширину уха) - мои просто невидимки ))
    http://player.ru/showpost.php?p=541489&postcount=558
    Последний раз редактировалось Генадий; 21.10.2009 в 16:27.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    Еще стоит рассмотреть Denon AH-C751 - они тоже того же уровня уши, звучат судя по отзывам очень хорошо и удобны в эксплуатации. Комментарии по поводу того, что они плохие не слушай, они правда отыгрывают свою цену.
    Цена, как я писал, сейчас уже не имеет значения. В разных ценовых категориях уже побывал, теперь рассматриваю все стоимостью до 15 килорублей. С другой стороны ниже цены ИЕ8 уже не вижу смысла спускаться.

    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    IE8 хорошо звучат, но я не особо люблю этот очень плотный и массивный зеннхайзеровский бас
    А я вот его ОСОБО люблю .

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Будут. Ощутимо. Особенно под Ваши стили.
    Спасибо. Меня также очень интересует следующий вопрос:
    кто-нибудь может сравнить по звукоизоляции AT ESW10 с Ие4 и ИЕ8? Как долго в них комфортно слушать музыку?

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Как я люблю такие реплики Каким образом искали?
    А как можно вообще выбирать затычки? Читать много обзоров, покупать что-то, понимать, что не твое, читать снова, покупать следующее... Вот на днях 4-ки Этимотики продал... До этого были пара Сонек, Коссов, сенхи... С сенхами И4 пока хожу...


    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если нравится БАС на связке Д2+ ИЕ4 то просто советую ничего не менять. Эти две поделки вместе получаются сбалансированными. У д2 нет баса а у ие4 их просто гора. Введение других наушников нарушит баланс.
    На ИЕ4 замечательный бас, и хочется, верить, что на ИЕ8 он будет ничуть не хуже. Но детализация у них откровенно сдает. Например, Соньки ЕХ51 за один килорубль откровенно делают их по детализации на высоких и верхних средних частотах. Хочется верить, что на ИЕ8 над этим ребята основательно поработали...
    Кстати, я рассматриваю к покупке Соньки ЕХ700-е я как раз из-за того, что по детализации сцены и высоким частотам мне соневский звук нравится больше всех (на примере ЕХ90, которые когда-то у меня были). Вот только как с басами у 700-х по сравнению с ИЕ8 - этот вопрос пока не выяснен.
    Един
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenX Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может сравнить по звукоизоляции AT ESW10 с Ие4 и ИЕ8
    о музыке с есв10 в метро можно забыть изоляция в разы хуже чем у ие4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    подскажите в чем основные различия между Shure SCL5/E5, Westone UM2 и Audio-Technica ATH-CK10 и что лучше для:
    - в будущем плеер Cowon D2 или D2+, а сейчас O2
    - музыка электронная и немного интсрументальной типа http://www.discogs.com/artist/Specials%2C+The и http://www.discogs.com/artist/Beastie+Boys и т.д.

    upd

    до этого были Jays Q-JAYS, но умерли. их звучание полностью устраивало, но надежность отталкивает от повторной покупки
    Последний раз редактировалось SoundBoy; 22.10.2009 в 01:23.
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Из выбранного я бы взял CK10.
    Во вторую очередь Е5.
    Джейсы можно реанимировать, пишите в асю.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    SoundBoy (22.10.2009)

  22. Collapse Details
    Re: UE triple.fi 10 Pro против Сенх IE 8? Продолжаю искать свой звук. 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenX Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может сравнить по звукоизоляции AT ESW10 с Ие4 и ИЕ8?
    Естественно, что у ЕСВ10 изоляция ниже, чем у ие8 и ие4. Несмотря на то, что они закрытые. Но зато это другой уровень звука.

    Цитата Сообщение от DenX Посмотреть сообщение
    А как можно вообще выбирать затычки? Читать много обзоров, покупать что-то, понимать, что не твое, читать снова, покупать следующее... Вот на днях 4-ки Этимотики продал... До этого были пара Сонек, Коссов, сенхи... С сенхами И4 пока хожу...
    Я конкретно про ие8. В Вашем посте Вы конкретно про них писали. Вы же их ведь не слушали, но как-то определили, что кроме них Вам больше ничего не подходит.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 22.10.2009 в 10:40.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 486 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения