Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 484 из 486 ПерваяПервая ... 384 434 474 480 481 482 483 484 485 486 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,661 по 9,680 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Может и появится. Но они делают гибридные модели - Аладдин, Канон, Лунный свет и Розмарин.
    Так я сюда забрел, поскольку тут вдруг гибриды чайные мангриды обсуждать стали и кэноны с fh7

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Привет.
    Долго были мотики ER4.
    Последнее время мало слушал.
    Но случайно узнал о выходе EVO.
    Пошел в ДХ, взял.
    Странно, что они лежали у них 2 месяца.
    Много слушал в поездке.
    Хочу, сказать, что идеальные наушники.
    АЧХ идеальная, проблема с басом решена полностью.
    Отличные, эталонные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ss8545 за полезный пост

    qsk (02.09.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    тут вдруг гибриды чайные мангриды обсуждать стали
    Мангриды 2 - хорошие уши, с высоким потенциалом. Вот ещё недельку погоняю (прогрею) и сделаю окончательные выводы.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Ребятушки, хотел у вас просить про обзорщика из-за бугра, который делает акцент в своих обзорах на быстрый бас. Это не crinacle, а другой, и не Роман из Mycroft). Вроде имя на B английскую начинается!
    Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    Вроде имя на B английскую начинается!
    Bad Guy вроде.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Медвежонок (05.10.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Сориентируйте, пожалуйста, в какую сторону смотреть за 400-500 долларов...
    Источник Qudelix 5k.
    Имею TSMR-4 Pro, ранее носил Westone UM2. По сравнению с вестонами мне ТСМР кажутся "темными", несмотря на плюсы в других областях, даже с использованием пресета эквалайзера под них (тумблеры off-on-off, другие не зашли как то). МОжет я просто привык к излишне "светлому" профилю звука, не знаю. По моим ощущениям Куделикс сам по себе тоже темнее моего прошлого источника, но источник уже менять не хочу, слишком удобен для меня формат БТ-приемника. поэтому буду пытаться компенсировать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dohly Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста, в какую сторону смотреть за 400-500 долларов...
    Чисто арматурные только интересны? Если постараться, и при удаче можно даже ещё поискать Cowon X30. Я тоже не люблю душнину в звуке. Скоростные и детальные арматурки с отличной проработкой АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Чисто арматурные только интересны? Если постараться, и при удаче можно даже ещё поискать Cowon X30. Я тоже не люблю душнину в звуке. Скоростные и детальные арматурки с отличной проработкой АЧХ.
    Скорее да, на арматуре по моим ощущениям бас более упругий, что ли, да и посадка плотная, вакуумная мне по нраву. Мне те же ТСМР нравятся тем, что вроде и упруго и достаточно напористо бас играет, но вот низ середины "душит", как Вы выразились
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dohly Посмотреть сообщение
    но вот низ середины "душит"
    А далее и всё остальное, в том числе и ВЧ. Я не много послушал разных арматурных наушников, что бы с лёту что-то конкретное предложить. Возможно вам понравились бы Campfire audio Andromeda. У них тоже не все так просто с выбором по ревизиям, но суть у них общая по любым отзывам (я бы и сам не прочь послушать) - светлая подача, скоростные и достаточно плотные НЧ, сочная серединка и искристые ВЧ без намека на темноту. Они не в вашем бюджете, но в их сторону стоит глянуть. Вот только можно нарваться на китайскую поделку с Али.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dohly Посмотреть сообщение
    Скорее да, на арматуре по моим ощущениям бас более упругий,
    В этом бюджете, на мой взгляд, лучше чем модели от Snowy88 не будет... Там несколько вариаций настройки, есть профильная ветка на форуме, загляните туда
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    лучше чем модели от Snowy88 не будет
    Ну конечно, кто бы сомневался. Других вариантов просто напросто же нет и не существует. И в полку на +1-го, облизывающего в каждом сообщении свои любимые наушники прибудет. Пусть человек сам решит что ему нужно. Навязывание наушников Петра превратилось уже в какую-то больную традицию на этом форуме. Человек пишет про желание наушников со светлой подачей. А8 - мимо, А6V2 я бы тоже не назвал наушниками со светлой подачей. Он же пишет, что у него источник тоже имеет темный характер звучания. Ну получит человек бу-бу и пфшпфш в заместо музыки. Вот посоветовали, называется.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mr.HiAudio (27.01.2023), Whiteroger (06.01.2023)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну конечно, кто бы сомневался
    Ваша желчь утомляет, пройдите мимо, пожалуйста...а я рекомендую адекватный вариант
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо moryak за полезный пост

    Dremel (15.01.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    moryak, утомляете вы, не вникнув в суть вопроса.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    не вникнув в суть вопроса
    Поведайте, в чем же суть, коль ум лезет и язык острит...человек интересуется арматурной моделью, я порекомендовал присмотреться к данному изделию и глянуть профильную ветку, что не так? Где от меня навязывание? И заметьте, наверное более полугода я никому уши от Петра не рекомендовал, но вы по ходу накапливаете в память весь прошлый опыт (свою желчь имею в виду) и транслируете на сегодня. В чем адекватность и полезность ваших комментариев?
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Поведайте, в чем же суть
    так вот она же
    Цитата Сообщение от Dohly Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста, в какую сторону смотреть за 400-500 долларов...
    Источник Qudelix 5k.
    Имею TSMR-4 Pro, ранее носил Westone UM2. По сравнению с вестонами мне ТСМР кажутся "темными", несмотря на плюсы в других областях, даже с использованием пресета эквалайзера под них (тумблеры off-on-off, другие не зашли как то). МОжет я просто привык к излишне "светлому" профилю звука, не знаю. По моим ощущениям Куделикс сам по себе тоже темнее моего прошлого источника, но источник уже менять не хочу
    Человек ориентируется на наушники со светлой подачей. Я слушал A6V2 - хорошие наушники, но у них не светлая подача. А8 были - они ещё дальше. Что ещё вам объяснить то? Хорошо, человек приходит в ветку наушников Петра, собственно как и я кстати. Читает, присматривается, покупает, или заказывает и получает не то, что ему нужно - барахолка. Как это со стороны будет смотреться? Я так же нарвался на А8. А как их хвалили, ой детальные, ой идеальные, ой какие хорошие. Заказал - ничего этого не услышал. Вполне себе имея какой-то опыт прослушивания могу порекомендовать чисто от себя человеку хоть одну-две каких-то модели наушников человеку и по делу - Cowon X30 и S8freedom. Они бы его с большей долей вероятности устроили бы целиком и полностью.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Возможно вам понравились бы Campfire audio Andromeda
    Я конечно давно их не смотрел на барахолке, но Андромеду за 500 баксов сегодня можно взять, бюджет вроде до этой суммы был заявлен? Бинго, ваша рекомендация в десятку!

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Alex24rus, что в вашем понимании светлая подача, это ещё выяснить бы, первое...если вы не услышали ничего в наушниках Петра, вопрос к вам, может единственно уникальный человек, коль нет там детальности и всего, за что их хвалят...рекомендуйте, мы только за. Более не имею желания вступать с вами в переписку, бай.
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Я конечно давно их не смотрел на барахолке, но Андромеду за 500 баксов сегодня можно взять, бюджет вроде до этой суммы был заявлен? Бинго, ваша рекомендация в десятку!
    Вот именно. Есть пара пошарпанных вариантов в его бюджет на известной площадке и на вид как будто в стиле "стим-панк". Нужны ли они в таком состоянии человеку?
    Светлая подача в моем личном понимании - это настройка с не задушенными воздушными ВЧ, где слышно микродетали различные и протяженность, шлейфы все эти и прочую "приятность", звон металла тарелок, без излишнего пика на свч.
    moryak, взаимно. С вами всегда приятно пообщаться.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    что в вашем понимании светлая подача, это ещё выяснить бы, первое...если вы не услышали ничего в наушниках Петра, вопрос к вам, может единственно уникальный человек, коль нет там детальности и всего, за что их хвалят...рекомендуйте, мы только за.
    Хорошо, что до второго не дошло))
    Вот и поговорили.
    Потому что, Александр, вообще непонятно, зачем производители всего мира пыжаться что-то делать. Ведь уже все сделано))) Вы один-единственный, кто это еще не понимает. Все "Мы" уже знаем, где брать хорошие наушники
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, конечно, когда можно и тут купить. Два телика на выбор - "Рассвет" и Весна". Других нет и быть не может.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих "арматурных" IEM (300 у.е. и выше) 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    В этом бюджете, на мой взгляд, лучше чем модели от Snowy88 не будет... Там несколько вариаций настройки, есть профильная ветка на форуме, загляните туда
    Полностью согласен с советом. Отличные наушники для Q5k

    ---------- Добавлено 15.01.2023 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 14.01.2023 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Alex24rus, что в вашем понимании светлая подача, это ещё выяснить бы, первое...если вы не услышали ничего в наушниках Петра.
    Человек слушает жёсткий V-shape, чтобы всч из глаз. Конечно наушники Петра ему не понравились.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Хорошо, что до второго не дошло))
    Вот и поговорили.
    Потому что, Александр, вообще непонятно, зачем производители всего мира пыжаться что-то делать. Ведь уже все сделано))) Вы один-единственный, кто это еще не понимает. Все "Мы" уже знаем, где брать хорошие наушники
    Непонятно, почему вы ездите на своём авто, ведь производители пыжаться, делают что-то явно лучше. Может вы единственный, кто этого ещё не понимает? Ведь все "Мы" явно знаем, что для вас лучше

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Возможно вам понравились бы Campfire audio Andromeda. У них тоже не все так просто с выбором по ревизиям, но суть у них общая по любым отзывам (я бы и сам не прочь послушать) - светлая подача, скоростные и достаточно плотные НЧ, сочная серединка и искристые ВЧ без намека на темноту
    Не слушал Андромед, не слушал Куделикс, вангую по чужим отзывам.

    Это вы зачем так делаете? Ещё и скандалите. Может вам это, отдохнуть нужно?

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Dohly Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Сориентируйте, пожалуйста, в какую сторону смотреть за 400-500 долларов...
    Источник Qudelix 5k.
    Имею TSMR-4 Pro, ранее носил Westone UM2. По сравнению с вестонами мне ТСМР кажутся "темными", несмотря на плюсы в других областях, даже с использованием пресета эквалайзера под них (тумблеры off-on-off, другие не зашли как то). МОжет я просто привык к излишне "светлому" профилю звука, не знаю. По моим ощущениям Куделикс сам по себе тоже темнее моего прошлого источника, но источник уже менять не хочу, слишком удобен для меня формат БТ-приемника. поэтому буду пытаться компенсировать
    Хотите топовые наушники за свою цену? Сходите в ветку https://player.ru/showthread.php?t=246190

    A7v3 - очень настоятельно бы рекомендовал, если нравится светлая подача
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 484 из 486 ПерваяПервая ... 384 434 474 480 481 482 483 484 485 486 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения