Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 486 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илюшин Посмотреть сообщение
    Мои прежние уши Sony mdr ex71 - неплохие... но наушники такого уровня уже в прошлом!
    Теперь у меня UE super.fi 5pro, я купил их в плеер.ru полтора года назад за 7 646руб...
    ...уши просто класс, я не слышал ничего подобного, звук очень мощный чёткий и приятный, двумя словами великолепно гармоничный!!!
    ... а после того как спустя полтора года использования я узнал, что у них сменный кабель, считаю их совершенными.

    P.S. Есть у них ОДИН минус: это кабель, через месяцев 8 он начал весь зеленеть и стал, по моему, очень жёсткий и неудобный. Но, поверьте, у этих наушников, с этим можно смириться.
    Если они когда-нибудь сломаются, я поменяю их только на 11pro (1150$)
    я слышал это нечто...


    Вот буквально вчера получил с и- бея свои super.fi 5pro, так вот провод у них мягкий! Наученный печальным опытом общения с проводом IE- 10, сразу- же после того как заплатил за наушники, заказал себе ещё и вестоновский кабель (ещё не прибыл), но теперь думаю, что и не понадобится. Кабель совсем не похож на кабель от IE- 10, который после вытаскивания из в чехольчика ещё долго сохраняет скрученную форму и приходится распрямлять. (Кстати, он у меня тоже зелёный под прозрачной изоляцией, но, мне кажется, таким и был сразу после покупки). В общем по поводу наушников у меня не было сомнений, но мягкий провод super.fi 5pro приятно порадовал!
    Ну, а в крайнем случае, поменяю на вестоновкий
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Мягким он будет пару месяцев, с триплами та же история была, правильно, что заказали вестоновский!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Доброе время суток! Подскажите велика ли разница в звучании этих клипшев. ведь насколько я понял кастом 3 2-хдрайверные, а имэдж однодрайверные. А цена прилично различается. Ну и глобальный вопрос - слики или клипш
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Ну и глобальный вопрос - слики или клипш
    Ни то ни другое!
    Хороших наушников еще не придумали вообще Все что есть - компромис
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Вроде бы все это добро можно без проблем послушать в докторхеде, чего я вам настоятельно и желаю. Покупать наушники по отзывам - это все равно что насвистывать шопена
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Я бы с удовольствием послушал их в докторхэде.. но мне до него примерно 3200 км буду заказывать из заграницы. ну когда несоклько изданий и много людей пишут что клипшы хороши я склонен к покупке именно их) просто мне непонятно кастом 3<-> имэдж 10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    По моему мнению, слики, джейсы, фонаки и АТ10 ничуть не хуже (а скорее лучше). Ну а конкретно из этих двух я бы взял имаги, если вы не слишком переклинены на басе (в имагах его более чем достаточно, в трешках - перебор).
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    ясно.. значит кастом 3 Toki, а зачем столькоушей ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием послушал их в докторхэде.. но мне до него примерно 3200 км буду заказывать из заграницы. ну когда несоклько изданий и много людей пишут что клипшы хороши я склонен к покупке именно их) просто мне непонятно кастом 3<-> имэдж 10
    Не знаю ,как насчет изданий, а вот тут в форуме пишут, да и на сходках показывали, что через полгода поводв Х10 может серьезно задеревенеть. Так что сразу - позаботьтесь о защите провода.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Toki, а зачем столькоушей ?
    Да у меня всего три модели, и то из них реально используется только одна (ку-джейсы). Остальное - слушал на сходках, в магазинах или одалживал на время.
    Кстати, на 3-и кастомы тоже видел нарекания - мол, обмотка у провода ненадежная. Но никаких выводов делать не буду, т.к. на всех старух бывает проруха. Лично меня куда больше напрягает в них придавленность верхов.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    вешаю бирку "лучшее для ирода" клипшоимеджам(из прослушанного на данный момент)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Лучшее для ирода ? это че значит. Блин ну с проводом косяк если такой.. Чет за полгода прослушки 10 кусков не охото отдавать... Все я теперь в расстерянности
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Мнение плавно переминилось : вестон 3 или уе 10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
     

  15. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    У меня вапрос, если у меня всегда были наушники за 300р максимум, а тут я вазьму "Ultimate Ears Metro.fi 2" или "Ultimate Ears super.fi 3 studio" я буду очень рад ? =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Ты упадёшь от радости на асфальт и будешь биться в конвульсиях минут 15.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evil_Genius (16.02.2009), IMGuest (14.02.2009), Quicksilver (15.02.2009), tyrrano (17.03.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    "Философия выбора, или как Шура из последней стала первой"

    Всем доброго времени суток!

    В рамках сабжа хотелось бы сказать немного о Shure SE530-PTH и о философии выбора ушей, но сначала немного предистории

    Пару недель назад заболел на тему ИЕМ, прочитал тучу инфы, создал сравнительную таблицу (поделюсь с желающими) многих моделей с комментариями отражающими мнение большинства пользователей этого и др. форумов, в результате, понял, что довёл себя уже до такого состояния, что ночи больше спокойно не посплю если не преобрету ИЕМ!

    Должен отметить две вещи:
    1) Читал полезный Шутейный ФАК Spanisha...
    и
    2) Сам давно знаю, что мнению большинства доверять можно не всегда...

    Однако же, по итогам опинион-процессинга Шуры отодвинулись чуть ли не на последнее место в сравнительной таблице.

    С этимы мыслями отправился в ********** и прослушал
    Klipsch X10
    Klipsch Custom 3
    Phonak Audeo
    AT-CK9
    Shure SE530-PTH

    Понимаю, что в гамме не хватает многих лидеров, но... (смотреть состояние описанное выше)

    Вобщем вышел я из магазина с Шурами
    Что еще раз подтвердило оба пункта описанных выше... Выбор был сделан исключительно по впечатлению от звука; т.е. такие факторы как крепость, качество провода, форма штекера, комплектация - не учитывались...Звук Шур показался намного сочнее. Громкость я подстраивал для честного сравнения, т.к. Шуры заметно чувствительнее других конкурентов из списка.

    При дальнейшем прослушивании конечно уже сформировалось много выводов относительно предпочтительных жанров и многих других критериев, но не буду приводить здесь эти впечатления, ибо главная суть поста - еще раз подчеркнуть индивидуальность выбора и предостеречь желающих окунуться в мир ИЕМ от предварительных оценок, основывающихся на мнении окружающих, пусть даже мнении большинства...

    Получается так что советоваться конечно надо, но обращать внимание следует на вещи относительно объективные - то же качество провода и прочие "механические параметры".
    Если же душа чует, что выбор всё таки будет по звуку - тогда слушать и еще раз слушать!
    _________________________
    Наушники:
    [Yamaha RH-5MA][Senheiser CX-300]
    Наглазники:
    [Nikon D7000 | Nikkor 50mm f/1.8D | Nikkor 35mm f/1.8G | Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G EDII | Sigma 10-20mm f/4.5-5.6 | Nikkor 70-300mm F/1:4-5.6G | Sakar 500mm/f8 catadioptric | Loreo 3D Lens][Minolta Dimage 5][Olympus u760 + divebox][Meade DSX-90][Celestron SkyMaster 25x100][Celestron Ultima 65-45]
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Toki (16.03.2009), Луноход (17.03.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    Antanol, а что используете в качестве портативного источника, если не секрет? А то из подписи этого не ясно, решил уточнить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Antanol, кстати, из всего Вами прослушанного, я бы тоже взял Шуры. Ну или Audeo. Для меня там больше ничего интереса не представляет. Эээххх... Вот Вам туда ещё триплы с ск10, да джейсы со сликами. Вот тогда бы позаморачивались бы наверное

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    СеВастьян,
    Дык, поэтому и не выделял - в Москву переехал совсем недавно и обзаводился многим по новому. До переезда, на "большом компе" была первая Audigy и Delta 44 - их и использовал, плюс на прямую выход с синтезатора и гитарного усилка. Но тогда не было Шуров
    А сейчас юзается выход Intel HD Audio, стоящий в Асусе, уровень шума которой сильно заметен. По сему буду преобретать Др.Дак2 - опять же "по начитке"
    Втыкать же Шуры в КПК пока что было просто страшно
    В магазине же использовался какойто миниатюрный портатив продавца Кажется новый Нано, но я не помню

    thx_for_fish,

    А я вообще прицельно шел за Сликами, но не оказалось. Ну а про то, что ну просто не мог уйти из магазина без ушей, я уже писал
    Так же очень интересовали Триплы, ну а точнее имеющиеся на сайте М-Аудио сороковые, но их тоже не было. Продавец охарактеризовал мне их как более сухие, что было решающим, т.к. в Шурах привлекла именно сочность...

    Насчет Сликов... Всё равно бы хотелось как-нибудь послушать - сходки ИЕМщиков еще происходят? А вот Шуровские елки не понравились совершенно. А у Сликов только такие, я правильно понимаю? Видимо мои ухи не для елок
    _________________________
    Наушники:
    [Yamaha RH-5MA][Senheiser CX-300]
    Наглазники:
    [Nikon D7000 | Nikkor 50mm f/1.8D | Nikkor 35mm f/1.8G | Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G EDII | Sigma 10-20mm f/4.5-5.6 | Nikkor 70-300mm F/1:4-5.6G | Sakar 500mm/f8 catadioptric | Loreo 3D Lens][Minolta Dimage 5][Olympus u760 + divebox][Meade DSX-90][Celestron SkyMaster 25x100][Celestron Ultima 65-45]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 486 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения