Добрый день.
Нужны универсальные вставные ушки с хорошим артикулированным, не размазанным басом, не заваленной серединой и с отсутствием сибилятивных верхов.

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

Цитата Сообщение от Dokken Посмотреть сообщение
Добрый день.
Нужны универсальные вставные ушки с хорошим артикулированным, не размазанным басом, не заваленной серединой и с отсутствием сибилятивных верхов.
Пока не совсем понял как тут редактировать сообщения..Вставлю дополнительно.

1) Дома имеются LCD-2 Audeze звучание нравится. Так же нравится звучание Denon 2000-7000.
Соотвественно хочу вставки с похожим почерком если такое реально..
2) Насчет Арматура или Динамика...не знаю..тк первую не слушал, но разделение по драйверам как мне кажется дает четкое звучание без завалов...но смущает, что мало низов.
3)Уши будут по сути для кино с хоршим звуком (чтобы бас эффекты были на уровне) дома маленький ребенок просто, по другому никак. На работе и иногда дома буду слушать музыку (дома фоном и редко т.к. для наслажения муз. материалом есть ЛСД-2 с соотвествующим железом.
4) Железка для прослушки дома:
Планшет или смартфон 5". Т.е никакого усиления нет.
либо ПК или ноут - Prodigy HD Deluxe (ПК). и там и там есть усиление для ушей. Коего для затычек хватит с лихвой думаю
5) Железка на работе- Prodigy CUBE от Audiotrack по USB.

т.е. 50/50 (планшет -смарт/CUBE)

Почитав спец форумы присмотрел ряд моделек
1)Yamaha EPH-100 (смущает что ломкая...модель...)
2)Denon C710 (почемуто лежит душа..может 2000 -е так запали в душу...)
3)Ath CKS90 или даже 1000
4)Sony MDR-XB90EX (засмотрелся на модельку, думаю басс есть)
5)Triple Fi10
6)Sony XBA 40 или 30
7)JVC 80 ки

Все...болше пока не накопал ничего..да идумаю этого достаточно..
Музыку именно в затычках буду слушать:
1 место -Хард рок и Метал 80-х, начала 90-х (Треш, спид, Повер, Хард,Глэм)
2 место Рок русский (КИНО, АЛИСА,НАУ,ЧИЖ и иже с ними)
3 место иногда и 1 ое поп хард(рок) кто как называет -Глызин/Барыкин/Стелла/МП/Мираж с Горбашевым те то где есть эл гитара с дисторшем или овердрайвом.
MP3 тоже будут т.к некоторые записи просто не найти во Флак. Например гр.Август где на вокале Алекс Грата))
Джаз и Блюз рок наверное буду смаковать дома) Тут нужен драйв и вкусная басовитая середина с ненавязчивым верхом. Сцена...вообще понятие сцена условное понятие для ушек ИХМО..Но хочется обьема..

Буду рад советам!