Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Сначала прочитал как в "сатанинском", уже было обрадовался, аннет... Эх...
    Чой-то ты в последнее время желаемое за действительное - то оккультурился, то сатанистском - вот что диавол с людьми-то делает! Экзорциста на тебя нет!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ага значит все таки с ноутом возле елки....
    А еще я на машинке вышивать умею…

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Чой-то ты в последнее время желаемое за действительное - то оккультурился, то сатанистском - вот что диавол с людьми-то делает! Экзорциста на тебя нет!
    Я же уже предлагал надругаться и сжечь, только вот уже забыл в какой последовательности… Да, кстати, Роланд - с Новым Годом
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    это не утренник, это новый год
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А еще я на машинке вышивать умею…

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------



    Я же уже предлагал надругаться и сжечь, только вот уже забыл в какой последовательности… Да, кстати, Роланд - с Новым Годом
    Ну сжечь и надругаться будет проблематично
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Ну сжечь и надругаться будет проблематично
    Смотря до какой степени сжигать
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Soundkiller: «Безусловное право распирает в груди, мне приснилось что я на коне впереди...».

    Отшумели новогодние праздники так любимые нашими согражданами, отгремели салюты и фейерверки, заботливо завезенные в РФ из братского Китая, доедены тазы оливье и опустошены запасы спиртосодержащих жидкостей.

    Из всего этого чада кутежа ваш главный редактор вынес одно правило: праздники в неумеренном количестве скотинят человека и делают его безвольным и поддатым (а оттого – поддатливым). В связи с указанными событиями было принято стратегическое решение не приходя в сознание приступить к исполнению своих обязанностей и взять интервью у очередного мэтра нашего любимого форума.

    Сегодня мы беседуем с тов. Soundkiller’ом, который не только действительный член-корреспондент нашего тонкого матового журнала, но и по совместительству звезда player.ru в силу незаурядности мышления, глубоких познаний в современной аудиодействительности, неконфликтного характера и уважительного отношения к старшим.

    Саундкиллер уже занял было почетное гостевое кресло в нашей редакции и я приготовился к интервью, как ему на телефон позвонили и он достал из кармана своих великолепных джинсов новёхонький ипхоне последней модели. Он коротко ответил на звонок какой-то странной фразой как мне показалось на каком-то восточном языке. Увидев мое удивление, он весело рассмеялся и объяснил – «Японцы звонят. Совета просят по одному вопросу. Пришлось выучить язык, что поделать – душа-то у меня добрая, не могу не помочь людям». Я прослезился, после чего старина Саунд протянул мне свой шелковый платок, в который я высморкался, и интервью началось.

    К: Спасибо, что не отказались найти время для нашего скромного интервью среди праздничного калейдоскопа событий! Прежде всего с наступившими праздниками и мои пожелания всяческих благ!

    С: Благодарю, и вас также Константин! Я слышал, Вы вчера опять набуханным на форуме флудили. Сам-то я еще не читал, просто видел что все темы профильные загажены. Куда модераторы смотрят – я не знаю! Хоть сам бери и модерируй, чёрт побери!

    К: Каюсь, каюсь. Грешен, знамо дело! Ну а что поделать – такова моя суровая доля разбавлять ЧСВ-нутых людей своими немотивированными актами добра и любви.

    С: Константин, я бы с Вами не согласился. Никакого особого добра я не вижу как в Вашей деятельности так и во всех ваших начинаниях и проектах типа «Жополюбцев» или как вас там, только троллинг и засорение эфира глупостями. На мой взгляд, вам всем давно следует повзрослеть и формировать конструктивный контент, отставив всякие инфантильные вольности. Берите пример с меня, например. Я пишу только о тех вещах, в которых прекрасно разбираюсь (перечислять их я сейчас не буду, т.к. список огромен).

    Кроме того, благодаря тем, кто берет с Вас пример, но не чувствует тонкой грани, форум превращается в помойку! Чего стоят те же «смищные картинки»! Как можно смеяться над этими бесталанными поделками? Вы что – из пещер повылезали? Это в двадцать первом-то веке. Я вот недавно в Европе на выставку современную ходил, там другое дело – все культурно, благородно. Правда и там одна бездуховность, творческая импотенция и ничтожество. Но хотя бы матом не сквернословят – и то спасибо.

    К: Да, Вы затронули действительно больной вопрос. Хотелось поговорить с Вами об аудио, но поскольку темы Вы коснулись животрепещущей, не могу остаться в стороне от данной дискуссии. Как по Вашему, долго ли форум еще просуществует в такой ипостаси – когда кругом хамы, невежды и дикари-с?

    С: Нет, если смотреть на ту тенденцию, которая прослеживается, форуму осталось недолго жить в нынешнем его виде. Сразу скажу, что форум уже не тот. Вот несколько лет назад, когда я только зарегистрировался (а в те годы регистрировался поистине золотой состав плеер.ру) общение носило серьезный и конструктивный характер. В то розовое время никто не позволял себе неуместный гортанный смех в присутствии более образованных и одухотворенных людей. А сейчас распустились, канальи! Полезных сообщений нет, зато всем весело! Хотел добавить непечатное слово, но не хочется уподоблядься этим свиньям.

    Тем не менее, хочется сказать, что есть и положительные тенденции – например активный рост кастомизации населения, приобщение к лучшим образцам достижений аудиотехники, повышение уровня информированности граждан о товарах, работах и услугах. Правда грустно то, что на всем этом зарабатывают нечистоплотные барыги, которые не понимают, что любая подобная деятельность должна основываться на принципах альтруизма и бескорыстия.

    К: Полностью с Вами согласен. Бывает шерстишь какие-нибудь зарубежные форумы, по крупицам бесценную информацию собираешь, а грязный барыга и спекулянт потом берет это все и на свой сайт отдельный помещает, да еще и инструкции в подробностях пишет как купить/заказать тот или иной продукт! Любая эксклюзивность теряется, сразу перестаешь чувствовать себя избранным и свысока на людишек поплевывать. В метро в кого ни ткни – у каждого второго кастомы или на худой конец сэмплы кастомов – т.н. «универсалы» (кому денег на настоящие не хватило).

    Ваш гнев и возмущение в полной мере нашли отклик в моей душе и спасибо повторно что подняли еще одно важную проблему. Но давайте вернемся все-таки к тематике нашего журнала: расскажите что поспособствовало Вашему становлению как личности на страницах нашего аудиофорума?

    С: В первую очередь конечно любовь к музыке. Без нее я не представляю своего существования. Для меня аппаратура всегда была вторична по сравнению с прекрасными образцами высокодуховного творчества таких ярких представителей сцены как DJ Zeliboba или Mr.Dzhugashvilli and the Band. Естественно, я назвал только самые громкие имена, думаю Вы без труда продолжите данный список: проект Technodrochers в котором использовались сэмплы и лупы от итальянского маэстро Pepperonni, минимал нойз от лауреатов премии мира «Sam Sung», великолепный дуэт «Ass good ass you»...

    К: Последние знамениты тем, что используют только звуки настоящих животных в своих треках. Я читал про них, что они записывали два месяца один только звук перднувшей мыши, мотаясь по каким-то африканским пустыням ради этого.

    С: Вот это я и называю – искусством. Подлинным, живым, настоящим.

    К: Как я Вас понимаю. Разве у бездуховных металлистов это сыщешь? Да ни в жизнь! Им бы лишь бы по сцене скакать и хайром трясти. Не понимаю, кто их еще слушает, если на компьютере в наше время любой дурак может музыку писать! Грифодрочеры, одно слово.

    С: Ваши слова, Константин, как бальзам на сердце. Оно у меня чуткое и доброе. Хотя и слегка увеличенное из-за моей любви к ирландским элям.

    К: Ох, даже не начинайте. Боюсь, цензура не пропустит – ведь как-никак пропаганда нездорового образа жизни! У нас-то как Вы знаете нет ограничений, но материал публикуется на форуме, а уж тамошние модераторы не дремлют!

    С: Конечно, я все понимаю. Да еще и жалобу кто-нибудь напишет. У нас таких любителей – кнопочку жалобы жать – в избытке. Вообще, показательным примером предвзятого ко мне отношения со стороны администрации может служить последний случай с одним небезызвестным пользователем с фамилией из трех букв.

    Я не хотел об этом говорить, но считаю, что его отказ признать мою правоту по всем поднятым вопросам свидетельствует о полном интеллектуальном фиаско и абсолютной безнадежности данного индивида для общества. Именно от таких вот людей я уже давно ничего не жду. Тем не менее, они должны быть объектом пристального наблюдения со стороны администрации форума исходя из потенциальной угрозы. Но у нас плеер.ру как и все в нашей стране поставлено с ног на голову и почему-то банят именно меня. Видимо не дает недоброжелателям покоя моя известность и всенародное уважение. Вот и пытаются подковырнуть!

    К: Согласен, больно видеть какие репрессии иногда терпят простые и талантливые ребята из-за ангажированности форумной администрации. Не думаете ли Вы что в этом замешаны не только человеческие силы, но и силы другого порядка?

    С: Вполне возможно, я и сам ношу оберег от ведьм.

    К: Я говорил о социальных ролях и бихевиоризме в разрезе микросоциальных групп.

    С: Вы опять за старое? Так и знал, что начнете бессмысленный и глупый троллинг. Ко мне попрошу его не применять. На самом деле, мне безразлично мнение всех этих людей, которые меня банят и жалуются. Как правило именно по этой причине я устраиваю многостраничные холивары – чтобы подчеркнуть абсолютную индифферентность к происходящему.

    К: Великолепная тактика, как я вижу она дает блестящие результаты! Сразу видно – вы взрослый, сдержанный и состоявшийся человек. Приятно с таким беседовать. Вернемся к теме аудио (сегодня особенно сложно сохранять тематику, учитывая многогранность и разностороннюю развитость нашего гостя). Какие вы можете порекомендовать источники, наушники нашим читателям? Ваше мнение по данному вопросу, как Вы уже убедились, для нас бесценно.

    С: Конечно, сам я слушаю все только японское, например плеер сони и божественные фитирзы, но людям попроще, победнее - как в интеллектуальном, так и в материальном плане - могу посоветовать слушать айбассо и мерлины.

    Не поймите меня неправильно – моя связка гораздо лучше, но мне не хотелось бы, чтобы после моих слов каждый второй нищеброд стал бы ходить с этими уникальными наушниками. Одно дело когда человек может себе это позволить, другое – когда он берет кредит, закладывает почку, продает друзей в рабство. Все это достаточно нецивилизованно, мне бы не хотелось провоцировать такие вещи. Вот Вам бы я например фитирзы предложил попробовать, потому что вижу, что человек вы хоть и дрянной, но воспитанный. Но продукт, не побоюсь этого слова, элитарный конечно, что уж говорить.

    К: Вот уж поистине, слова человека скромного и умного!

    С: Это я с детства такой.

    К: Не сомневаюсь! К сожалению, время наше не безгранично, поэтому на данной оптимистичной ноте хотел бы еще раз пожелать Вам всяческих успехов и предлагаю завершить нашу приятную беседу!

    С: Мне действительно было очень интересно побеседовать в таком ключе и обсудить важные вопросы, касающиеся жизни нашего форума. Жаль, о многом не успели поговорить, но ведь наша встреча не последняя! Удачи Вам!

    Напоследок хочу пожелать всем форумчанам всего наилучшего, и самое главное – развивайтесь, будьте добрее и справедливее, и тогда может быть когда-нибудь вы хотя бы чуть-чуть приблизитесь к пониманию истинной сути вещей. А пока – пока!

    Январь 2014.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 35 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (09.01.2014), Creative88 (09.01.2014), dezexe (03.04.2014), Dramocle (09.01.2014), dyatel (09.01.2014), Frei (11.01.2014), gemzza (09.01.2014), gumao (09.01.2014), Hardcorist (09.01.2014), Hideki (09.01.2014), HungryDaze (09.01.2014), iMacAverage (09.01.2014), IronLung (09.01.2014), j3x (24.01.2014), JustNoName (15.01.2014), kak2z (14.01.2014), kirsh (25.07.2016), kopf78 (09.01.2014), mark21 (09.01.2014), Mesterolon (09.01.2014), Nikitattt (25.03.2014), Rostoff (09.01.2014), sanmigel (09.01.2014), sngack (10.01.2014), SoundKiller (09.01.2014), Synthetiq (09.01.2014), tapirr (09.01.2014), thx_f0r_f1sh (09.01.2014), twilight_blue (09.01.2014), Varon (09.01.2014), Veenrok (10.01.2014), wxg (09.01.2014), XChesser (09.01.2014), Zowie (09.01.2014), _Павел_ (09.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    аааа ,иде мои спасибы, дайте одну, хотю КосякмАна заблагодарити!!!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Как приятно, когда Константину нефиг делать. Может прилететь шальной пулей, "зато всем весело" (с).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    По умолчанию
    Одного меня беспокоит вопрос:"А что будет, когда Косякмен достигнет репутации 1000?".. Проблема 2000 года?... Разверзнутся врата ада?.. Или Санса клип вознесется?
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    Veenrok (10.01.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Засияет еще одна звездочка на погонах замполита И в небесах запоют птицы, без фальши, и белый свет родит еще несколько прекрасных аудиофилов!!! )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Незатронута тема непростых отношений с Фростиком лулзов могло быть и больше )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Незатронута тема непростых отношений с Фростиком лулзов могло быть и больше )
    Я посчитал что это будет предметом исследования другого интервью
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Stay tuned значед, ок ждем =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я посчитал что это будет предметом исследования другого интервью
    Считаю необходимым так же затронуть очень важную тему инициации гения через изомод шанхайзеров ie8.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 09.01.2014 в 14:29.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    Dramocle (09.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    ыыыыыыы
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Расскажите ньюфагу, изомод - это изобретение плеера.ру или же как и все остальное пришло с западу?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Расскажите ньюфагу, изомод - это изобретение плеера.ру или же как и все остальное пришло с западу?
    Это мне неведомо, например. Знаю, что было такое зелье, но кто изобрел - ХЗ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    О, спасибы дали!))) "Звезду графу Суворову!" )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    О, спасибы дали!))) "Звезду графу Суворову!" )
    Что за тема с этими спасибами? Может, и мне надо?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK Та забей, Макс))) То я дуркую, прос*ал все спасибы и жду новых, шоб оспасибить ближнего)))
    Скажи ка мне лучше вот, что!) Что за TAT driver? Полимер/пьезо-электрический? http://www.taket.jp/h2/h2.html

    https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...33424136_n.jpg
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    IronLung (09.01.2014)

Reply To Thread
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения