Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue: «Мой путь к ЛСД».

    И снова здравствуйте, наши юные стяжатели звука высокого разрешения.

    Сегодня у нас в редакции персонаж достаточно молодой, но уже успевший примелькаться в кругу старожилов и на страницах нашего любимого плеер.ру – форумчанка twilight_blue.

    twilight_blue после недолгих уговоров согласилась посетить нашу скромную редакцию, уютно расположенную в индустриальном районе живописной обочины Щелковского шоссе, а также ответить на вопросы, интересующие наших постоянных читателей, да и просто «...перетереть за житуху» как шутливо заметила сама юная героиня, опорожнив какую-то белёсую жидкость из странного вида мензурки, укупоренной резиновой крышкой, которую она ловко извлекла из своего симпатичного рюкзачка в начале беседы.

    На правах главного редактора позволю себе заметить, что всегда интересно увидеть воочию человека, чей образ существует в голове у простого советского человека исключительно в рамках виртуального общения.

    Это, конечно относится не только к twilight_blue, но и к каждому из вас, мои дорогие пациенты. Тем не менее, размах деятельности нашего журнала на текущий момент не позволяет интервьюировать всех желающих, да и некоторые статьи не всегда представляется возможным публиковать в силу разных причин (например, попытка взять интервью у Hardcorist’a завершилась неудачей: беседа закончилась, едва не успев начаться, т.к. на первый вопрос о том где он работает он заплакал и его пришлось отпаивать мятным чаем, после которого он совсем размяк и продолжить беседу не смог, повторяя только что в следующий раз он обязательно выдаст мега-интервью, которое уже имели счастье оценить японцы и китайцы, только он мне его показать не может, потому что у меня «документа нет» да и «все равно я там ничего не пойму»).

    Вместе с тем присущие вышеуказанной заочно-виртуальной форме форумного общения ореол таинственности и элемент интриги также дорогого стоят, поэтому я позволю себе в какой-то мере воздержаться от раскрытия сугубо личных впечатлений относительно участницы сегодняшнего интервью и предоставлю вам, дорогие друзья, сделать те или иные выводы исключительно на основе текста нашей с ней беседы.

    Итак, начнем.

    К: Наталья, добрый день – или пожалуй уже вечер, ибо в эти синие, сумеречные зимние дни толком и не поймешь когда одно перетекает в другое, и в первую очередь спасибо Вам что пришли! Честно говоря, не верил, что найдете полчаса своего ценного времени на наш скромный проект.

    Н: Константин, мне действительно не очень удобно было добираться в эту клоаку, но я не смогла отказать себе в удовольствии лично увидеть Великого и Ужасного Замполита, о котором так много говорили большевики. Ха-ха-ха...

    К: Наталья, мне нравится Ваш своеобразный юмор, однако смею заметить, что теперь часть данных регалий присвоена форумчанину Гемззе, и от моего сана осталось только «...Ужасный». Вы должны быть в курсе, если следите за политической ситуацией на форуме.

    Н: Хорошо, мы друг друга поняли (улыбается). Приятно иметь дело с человеком который понимает двусмысленность, иронию - так сказать, язык Эзопа.

    К: Язык и что, простите?

    Н: Надо бы побольше читать, Константин, с виду Вы не производите впечатление темного человека.

    К: Наталья, хотел бы сразу предупредить Вас, что им не нравится, когда их так называют. Надо говорить не «темный человек», а «афро-белый».

    Н: Спасибо, что поправили! Согласна, не люблю все эти оскорбительные ярлыки и тому подобную дискриминацию. Рада, что у нас на форуме такого нет (несколько секунд сохраняет очень серьезное лицо, потом выдает себя лукавыми искрами в глазах и широко улыбается).

    К: Что ж, давайте ближе к телу. Во-первых, наших читателей интересует вопрос сисек. (Роланд, видишь – я выполнил свое обещание, с тебя - как договаривались). Во-вторых, как Вы пришли к аудиофилии и можете ли посоветовать молодым девушкам какие-либо средства профилактики данного недуга?

    Н: Что касается первого, то несмотря на все провокации я не считаю возможным публично обсуждать предмет моей гордости.

    По второму вопросу скажу что никаких универсальных способов защититься от аудиофилии нет, но специалистами в превентивных целях рекомендуется регулярное прослушивание «милицейской волны» и дискографии Лепса в битрейте не выше 128 кб/с.

    По себе могу сказать, что меня долго спасали психотропы, но они же сыграли со мной зловещую шутку ибо на первом же альбоме Pink Floyd (а до того я слушала только «диско») обернулись против меня и всю глубину записи мне захотелось оценить вначале в повышенном битрейте, а к тому моменту когда я уже могла диагностировать у себя симптомы аудиофилии было поздно, т.к. я уже приобрела санса клип+. Некоторое время спустя был также заказан IHIFI960.

    Как Вы понимаете, на данном этапе предотвратить болезнь было уже невозможно, признаки проявились уже в запущенной форме. Теперь важно не позволить ей прогрессировать, хотя после чтения захватывающих обзоров некоторых форумчан (например, byyyyy, burnway) я понимаю что сделать это будет все тяжелее и тяжелее.

    К: Наталья, Вы так красочно расписали симптомы первой стадии заболевания, что у самого Алекса не получилось бы лучше. Сразу видно, Вы человек не чуждый научному складу ума и лабораторным методам исследования.

    Н: Константин, как говорится, не в бровь, а в глаз! По роду деятельности я действительно связана с наукой. Имя Д.И. Менделеева Вам о чем-нибудь говорит?

    К: Да, видел ссылку на его труды на бутылке водки «Русский Стандарт». Знаю, что он бородат.

    Н: Ага, а еще тролль и девственник... Вот Вы, вроде взрослый человек, Константин, а лурко*б (строго). В общем, работаю я в лаборатории, где кроме меня со мной работает помощник. Бестолковый, конечно. Но других нет. К нам туда по объявлениям не нанимают – приходится работать с кем бог послал.

    К: В каком направлении трудитесь?

    Н: Скажем так, синтез веществ. Не хотелось бы углубляться. Это не публичная информация.

    К: Понял, вопросов больше не имею. Вернемся к портативу. В каком возрасте Вы осознали, что Вам нравиться засовать в отверстия на голове шумопонижающие головные телефоны?

    Н: Сложно сказать, сейчас кажется это было уже так давно, хотя в действительности я понимаю, что прошло может быть 1,5-2 года.

    К: Каков был Ваш первый опыт?

    Н: Это было что-то из серии Брайнвавз, если я не ошибаюсь, хотя возможно Висоники. В тот момент я безусловно что-то почувствовала, но будет неправдой сказать, что те ощущения могут сравниться с нынешними эмоциями и переживаниями, поскольку по сравнению с нейлами 2 и другими наушниками их уровня, тот первый опыт был блеклым и неясным, как я сейчас это понимаю.

    К: Если я не ошибаюсь, помимо сансы клип, в качестве более дорогостоящего источника Вы используете IHIFI960. Почему именно он? Ведь за эти деньги можно было взять всамделишный плеер?

    Н: Вы знаете, он играет почти как настоящий. Конечно, ему не сравниться со звуком с такими девайсами как 801, Алексмод или ДХ100, но если подобрать к нему достойную пару наушников, желательно таких же темных как помыслы Роланда, данную связку вполне можно слушать и даже выдавать за «топовый портатив» людям несведующим (коллеги по работе, друзья, родители). Это очень весело! Многие из них действительно ведутся! (весело смеется).

    К: Хорошо, а как названные вами люди (друзья, близкие, коллеги по работе) относятся к Вашему увлечению? Не препятствует ли это Вашему общению с ними, не отталкивает ли от Вас как от прокаженной?

    Н: Поначалу конечно было непонимание и неприятие. Но мало-помалу люди свыклись, кроме того я часто скрываю реальные цены на приобретаемые мной девайсы. Это с Вами я могу комфортно это обсуждать, но когда на тебя начинают тыкать пальцем и крутить пальцем у виска, знаете ли, становится не очень приятно...

    К: Полностью согласен, к сожалению, наше общество еще очень не толерантно к данной проблеме и к людям, с ней столкнувшимся. Расскажите, какие у вас цели в ближайшее время, чем, может быть, хотите побаловать себя или наоборот – поставить жирную точку в бесконечной гонке, хотя бы на недолгое время.

    Н: Я недавно прочитала на форуме отзывы об ЛСД. Судя по тем ярким и – не побоюсь этого слова – сказочным описаниям, я поняла что это действительно то, что мне нужно. Ранее у меня не было подобного опыта использования, все время останавливала мысль «а действительно ли мне это нужно?», включая некий страх перед новым, неизведанным да и к тому же удовольствие это недешевое.

    К: Понимаю Вас. К тому же со слов владельца, ЛСД на данный момент нет в России, либо по совсем уж нечестным ценам, выгоднее договариваться о поставке с забугорными дилерами! От себя же могу сказать, что Вам однозначно следует приобрести данный ценный опыт. Как Вы видели на страницах форума, я по достоинству оценил те ощущения, которые мне довелось пережить.

    Бывалые пользователи пытались меня уязвить, говоря что я «ничего слаще ЛСД не ел», поэтому так бурно отреагировал, но я считаю, что это провокация, поскольку мы знаем к чему приводит искушенность в этих делах: не гарантировано ни здоровье, ни деньги, ни покой. Поэтому уж лучше так!

    Н: Полностью согласна, Константин. В остальном же, я конечно хочу приобрести кастомы. Другое дело, что пока не понимаю до конца зачем мне это, но вот знаете – где-то внутри жжёт, чувствую я что нужно мне это. Не зря ведь столько копий сломано, как говорится «миллион мух не могут ошибаться» или как там в той пословице...

    К: Это правда! А знаете, Наташа, не для протокола, как говорится, скажу - приятно видеть как человек медленно и верно падает в пучину аудиофилии! Вот смотрю я на Вас и душа радуется – узнаю себя молодого!

    Надеюсь, наш журнал, равно как и замечательный ресурс плеер.ру, играет в этом немалую роль! Спасибо, что пришли, очень приятно было пообщаться.

    Н: Не за что, Константин! Мне тоже было очень приятно, особенно учитывая что я на форуме относительно недавно, для меня стало неожиданностью Ваше приглашение. Не думала, что моя персона представляет какой-либо интерес для ваших читателей. Надеюсь, увидимся еще и на страницах форума, да и воочию, если позовете!

    К: Непременно! Что бы Вы хотели пожелать напоследок нашим читателям?

    Н: Я хотела бы пожелать всем генерировать побольше положительной энергии и эмоций на страницах форума, да и просто в жизни!

    Так приятно видеть, когда в треде люди потешаются над Роландом, набуханным в сиську, или измываются над доверчивым Сигером! Как добродушно сносят забавные выходки шалунишки Бёрнвея! Как терпимы друг к другу и незлопамятны Фростик с Саундкиллером, Дудук с СониБмг! С каким пониманием люди относятся к творческому кризису Алекса и в едином порыве находят слова поддержки, участия и доброты к этому талантливому инженеру!

    Мне кажется, что именно такие вещи делают наш форум добрее, чище, светлее остальных. Именно поэтому я знаю, что всегда найду на страницах данного ресурса поддержку, заботу и лучики тепла в глазах своих добрый друзей.

    Спасибо вам, ребята!

    ***
    Январь, 2014
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 44 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (15.01.2014), AlexRv (14.01.2014), Creative88 (14.01.2014), dezexe (03.04.2014), dim'ON (16.01.2014), dimsonua (15.01.2014), Dramocle (15.01.2014), duduk (14.01.2014), dyatel (14.01.2014), framgena (20.05.2022), Frei (15.01.2014), gemzza (14.01.2014), GreyXanthor (25.05.2022), guda (14.01.2014), gumao (14.01.2014), Hideki (15.01.2014), HungryDaze (14.01.2014), iMacAverage (14.01.2014), JustNoName (15.01.2014), kak2z (14.01.2014), kayser (30.01.2014), mark21 (14.01.2014), Mesterolon (14.01.2014), mnail (14.01.2014), Mota-boy (16.01.2014), pimaxi (14.01.2014), psys (23.03.2016), Rivalg (14.01.2014), romario92 (14.01.2014), sanmigel (14.01.2014), sngack (14.01.2014), sonyBMG (14.01.2014), SoundKiller (14.01.2014), tapirr (15.01.2014), thx_f0r_f1sh (15.01.2014), twilight_blue (14.01.2014), Varon (14.01.2014), Veenrok (15.01.2014), Vladsoldier (16.06.2016), wxg (14.01.2014), XChesser (14.01.2014), Zowie (14.01.2014), [M!N@M0T0] (22.01.2014), _Павел_ (14.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    По умолчанию
    запахло толерантностью....
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Скорее сарказмом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    По умолчанию
    В том то и дело - раньше мне казалось что его больше...сарказма
    тут как у триплов - серединка просажена)
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Та ну, ребята, сарказма никогда не было, Косякмен - не такой ... была сатира, но сейчас только юмор ... во всяком случае по отношению к гостю
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Про Хардкориста дико взоржал. Спасибо, Костя.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    kosyakman (14.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Великолепно! Посмеялся от души.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    kosyakman (15.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Доигралась. Наступит ли тот светлый день, когда я постигну всю мудрость изречения "Молчи, может, за умную сойдешь!".

    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    запахло толерантностью....
    Читайте глубжее:
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на Вас и душа радуется – узнаю себя молодого!
    Рука, занесённая над клавиатурой, не в состоянии разить в полную силу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (07.07.2020), mark21 (14.01.2014), Zowie (14.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    запахло толерантностью....
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Скорее сарказмом.
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Та ну, ребята ... Косякмен - не такой ...
    Ребята, смею скромно заметить, что стиль интервью во многом определяется личностью гостя
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Та ну, ребята, сарказма никогда не было, Косякмен - не такой ... была сатира, но сейчас только юмор ... во всяком случае по отношению к гостю
    Косяк уже не тот, что раньше. Постарел, клыки и когти затупились.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Косяк уже не тот, что раньше. Постарел, клыки и когти затупились.
    и теплится надежда, что это в преддверии своего тысячного триумфа, дабы усыпить нашу бдительность, а потом ударить с новой силой "автопробегом по бездорожью" по нашему изнеженому чувству юмора
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Косяк уже не тот, что раньше.
    Спокойной ночи, Максим )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    IronLung (15.01.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Спокойной ночи, Максим )
    Первые альбомы были лучше. Сейчас уже пошёл самоповтор и топтания на месте. Эх.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (20.05.2022), Mesterolon (14.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    - Ой, это же не интервью!
    - Бери бери!
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (15.01.2014), Hardcorist (15.01.2014), IronLung (15.01.2014), Mesterolon (15.01.2014), sanmigel (15.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    - Ой, это же не интервью!
    - Бери бери!
    atkritka_1371747593_780.jpg
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (15.01.2014), gemzza (15.01.2014), IronLung (15.01.2014), Max731 (05.12.2014), Mesterolon (15.01.2014), Synthetiq (15.01.2014), Veenrok (15.01.2014), Zowie (15.01.2014), Эдгар Каксис (25.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, пришел поручик Санмигель и все опять опошлил
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    например, попытка взять интервью у Hardcorist’a завершилась неудачей: беседа закончилась, едва не успев начаться, т.к. на первый вопрос о том где он работает он заплакал и его пришлось отпаивать мятным чаем, после которого он совсем размяк и продолжить беседу не смог
    В следущий раз не забудь взять с собой Феназепам.
    Ну и аккуратнее разговор начинай, аккуратнее... А то сразу за больное...
    Нет, ты лучше сначала про фотики что-нибудь, например чем Pentax лучше Canon и Nikon. Там я, глядишь, и разойдусь)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Да, Хардкорист нонче не тот, в фотодрочерство ушел, заводы стоят...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    В следущий раз не забудь взять с собой Феназепам.
    Ну и аккуратнее разговор начинай, аккуратнее... А то сразу за больное...
    Нет, ты лучше сначала про фотики что-нибудь, например чем Pentax лучше Canon и Nikon. Там я, глядишь, и разойдусь)))))
    Вот видишь, Максим, у тебя от одного упоминания плохо скрываемый батт бомбанул, а ежели бы я цельную статью опубликовал (не хотел говорить, но лежит ведь у меня одна тут рядом, в столе полностью удовлетворенная), то боюсь пришлось бы кирпичи твои в теме расчищать еще полгода
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    kayser (30.01.2014)

  29. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    эх... ну значит не судьба :(
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения