Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    SoundKiller, попользуй поиск по форуму по имени пользователя, там на пару томов хватит
    так это ж все будет вырвано из локального контекста. так мы не любим. надо чтоб все по теме было
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, всегда забавляли пользователи, которые во всеуслышание завляют что такой то у меня в игноре, а посты читают Я свои посты писал исходя из того что ты из не читаешь, щитаю что фича реверсивного игнора(когда можешь выбирать пользователей которые не увидят твои посты) в Буллетине — мастхев.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, дык я тебя из игнора вынул проветриться а то некомфортно стало читать недавние трепалки. половина смысла теряется.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, ну хоть предупредил бы, теперь буду иметь, введу
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    кароч... слово за слово, так и засрали журнал...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    ;ehyfk crfnbkcz d eyskjt v=fyj
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Ross. (19.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    ;ehyfk crfnbkcz d eyskjt v=fyj
    Плюсадин.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Кратко и емко!
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне удалось таки всех вас зацепить
    Дело просто в том, что сама тема портатива мне наскучила, хотелось вас всех слегка взбодрить напоследок. Оттого и впечатление видимо "удивительности происходящего" у кого то.
    Отвечу и на последний вопрос Soundkiller : проект АМ завершен.
    Официально он был завершен еще год назад, просто считайте прошедший год, годом тех кто хотел успеть в последний вагон. Затянувшимся бонусным тиражом.

    P.S. Хардкорист, я всегда благодарен людям за полезную информацию, и тебе за замеры излучателей TWFK в том числе. Много времени разделяет твои цитаты размещенные рядом, кросс в наушниках давно иной, твой вариант мне как то не пришелся, чересчут тепловат на мой вкус. Да и вообще сами TWFK все же не мое, потому в теме о продаже и расположены.
    Удачи!
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Много времени разделяет твои цитаты размещенные рядом, кросс в наушниках давно иной, твой вариант мне как то не пришелся, чересчут тепловат на мой вкус.
    да не, никаких претензий разумеется легкое изменение номиналов резистора и кондера, тянут на "собственную разработку"

    я например всегда так делаю))) вон недавно коньки купил хорошие, Easton... перешнуровал по своему и теперь хоккейный форум атакую вбросами о том какие я новые коньки разработал на базе стоковых, лучше чем у канадцев, потому что шнуровка по моему рецепту держит лучше

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Да и вообще сами TWFK все же не мое, потому в теме о продаже и расположены.
    TWFK ничто... E50DA005 намного круче! правда и требовательнее к обвязке и кабелю и требует дополнительный субНЧ.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Куда не плюнь - везде гении и самородки, беда в том, что как-то не особо хочется это признавать... С чего бы это?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Ross. (20.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    AfArt, вы завидуете, это очевидно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Куда не плюнь - везде гении и самородки, беда в том, что как-то не особо хочется это признавать... С чего бы это?
    Да все уже признали гениальность алекса по сто раз. Нам просто надоело поклоняться и мы начали стебаться. Тем более сам алекс своими маразмами способствует.

    Чотакого?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    С чего бы это?
    старость))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    господа, для таких обсуждений есть тематические разделы

    Режим "Frost'IK" ON


    Вот именно!
    Все вон из темы со своим флудом! Нормальным людям потом статьи не найти будет.

    Режим "Frost'IK" OFF
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    mark21 (20.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    ух какой тред ФилФайкАсирный
    думал покурю, да зависну на лампу втыкать, ан нет...залип в тред и нагоготался от души
    жгите исчо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Frost’IK: с деньгами нужно расставаться легко, без стонов.

    Вот и пришла пора возвратиться к истокам аудиофилии и рассказать нашим читателям о человеке, который являет собой ни много ни мало, а глыбу современного экстремального звукостяжательства. Это фигура, которая стоит недвижимо и непреклонно среди бурь и ураганов, царящих на страницах нашего уважаемого ресурса плеер.ру. Тот, чье мнение непреклонно, а авторитет неоспорим. Тот, среди клиентов которого не осталось не одного недовольного (по крайней мере, мы о них уже ничего не знаем, да покоится с миром их душа).

    Максим Фростикович согласился побеседовать в нашей редакции, т.к. по его словам «надо поддержать проект», при это строго заметив что, мол «пишете про всякий сброд, а я хоть продажи вам подниму». Я захохотал, восприняв это как удачную шутку (напомню, что среди наших гостей практически все участники – это признанные звезды), но Максим невозмутимо предложил ознакомиться с проектом договора о праве на использование его изображения на обложке издания.

    Уладив дела с формальностями, было решено приступить собственно к интервью, которое однако предварил небезынтересный диалог: Максим Фростикович извлек из большого пакета какой-то туго смотанный в фольгу компактного размера сверток и протянул мне. «Это Вам подарок. Презент так сказать», - улыбнувшись сообщил наш гость.

    «Что Вы, не стоило», - заулыбался главред в ответ». Я же уже давно не употребляю, а ник – это так, остался еще со школы – смущенно пролепетал Косякмен, чувствуя неловкость из-за боязни обидеть человека.

    «Да это ж чай! – сказал Максим – Китайский. Всем своим знакомым девушкам такой дарю. Полмосквы, почитай, мой чаек пьет. Ну и врачам – мне мелочь, а им приятно. Зато всякие процедуры всегда без очереди – массаж там или колоноскопия...

    - Ах, чай! Ну тогда другое дело – чай я люблю. Спасибо большое, Максим!
    - Пустяки! Даже и не стоит благодарить.

    Обменявшись любезностями, мы приступили к беседе.

    К: Максим, ни для кого не секрет, что Ваше влияние на неокрепшие умы форумчан огромно. Скажите, как Вам удается так ловко выводить на рынок новые продукты, пользующиеся постоянным и стабильным спросом страждущих? В чем секрет Вашей стратегии маркетинга.

    М: Мой секрет прост. Позаботься о клиенте и он к тебе вернется. Клиенту важно в первую очередь что?

    К: Знать где его слепочки?

    М: Именно. И не только слепочки. Клиенту важно знать свое место в этом бушующем мире...

    К: (напевает): ...призрачно все в этом мире бушующем...
    М: (подхватывая): ...есть только сэмпл за него и держииииишь...

    К и М: (хором): ..есть только сэмпл между Стивом и дилером, именно с ним настоящая жизнь!!..

    *(смех)

    К: Не знал, что Вы тоже принимали участие в кружке «Юный тенор» школы № 43 города Сыктывкара. Эта распевка в то время была у нас любимой.

    М: Да уж, обо мне много чего не знают обычные форумчане. Так вот, возвращаясь к теме о клиенте – самое главное это сервис. Надо заботиться о клиенте и отвечать на его тупые письма. На его идиотские письма. Вообще, по большей части все мои клиенты – идиоты. Но конечно не надо давать им понять. Ведь они делают мне продажи. Приходится терпеть. Кроме того, мне всегда нравилось творить добро и сеять в массах светлое, разумное вечное.

    К: Насчет светлого – это Вам безусловно удалось. Страшно представить сколько светлого было выпито за время всех сходочек с потенциальными клиентами! Или вы имели в виду высветленный характер звучания середины на мерлинах?

    М: Я имел в виду приобщение людей к хорошему звуку и комфортному ношению. Сердце кровью обливается, когда вижу как у очередного болезного застряла насадка в ухе – вся эта писанина о пинцетах, поездках к лору заставляет меня невыносимо страдать за форумчан, возникает непреодолимое желание им помочь, поддержать, облегчить их кошеле...тьфу, муки.

    К: Как здорово, когда есть такие люди, способные на самопожертвование и самоотдачу. В наше время не часто таких встретишь. А что Вы скажете по поводу Вашего ассортимента? Нет желания попробовать что-нибудь этакое, удивить так сказать, всех вокруг?

    М: Пока не время об этом говорить, но в ближайшее время ждите новых анонсов. Уверяю Вас, китайцы готовят настоящий сюрприз всем любителям качественного звука. Только я Вам о нем не скажу, потому что тут кругом промышленный шпионаж. Потом еще добавят в верил пыли и тлена и выдадут за свое. Просто голова идет кругом от этих провинциалов. Я скоро в Китай поеду - давно хотел пуховик на таобао купить, а доставка дорогая - кстати не хотите ли посылочки объединить? - так по пути может заеду в лабораторию "Уникальная Мелодия". Не могут они без меня нормальную АЧХ сделать - руки прямые, а тонкого слуха нет. Вот думаю как бы это правильно оформить юридически, чтобы остаток жизни на проценты жить...

    К: Неужто в сам Китай поедете? Говорят там сэндвичи из детей делают! Такому-то риску себя подвергать ради нас, грешных!

    М: Хочу сразу оговориться, что я туда еду не отдыхать, а работать. Сами посудите -лаборатория расположена на первом этаже отеля с тремя бассейнами и собственным пляжем, везде полураздетые девушки гуляют. В общем, сильно похоже на московскую промзону. Причем, заметьте - китайцы мне ничего не компенсируют, жлобьё. А я одного крема для загара на 2 тысячи купил...

    К: Вот ведь неблагодарные свиньи! Да и Ваши кастомеры тоже хороши - вместо того чтобы скинуться Вам на памятник прижизненный, скидочки из Вас выколачивают, нешто не понимают, что Вы и так весь измотанный ради них. Один Стив чего стоит. На себя весь удар берете, а правда кстати что он умеет убивать одним мейлом? Слышал, что людей в страшных конвульсиях возле экранов заставали...

    М: Константин, эти люди сами виноваты, они просто не подозревали какие силы затронули. Я вообще жалею, что когда-то засветил мыло Стива, сколько жизней не уберег... Но что поделать, как говорится "не зная броду не суйся в гуаньджоу".

    К: Максим, вот всегда хотел Вас спросить как при Вашем величии Вам удается сохранять скромность и терпимость к другим людям? Ведь нелегко, наверное, видеть некомпетентность и самодовольство некоторых персонажей и с таким буддистским спокойствием воспринимать ситуацию?

    М: Мною движет сострадание к этим людям. Также очень сильную духовную поддержку я чувствую со стороны нашего независимого и справедливого модераторского сообщества. Вообще-то я сторонник плюрализма мнений.

    К: Это правильно, я тоже плюю на чужое мнение, если оно не совпадает с моим. Как Вы оцениваете современный рынок портативных аудиоустройств?

    М: Совершенно точно в России данный рынок дик и нецивилизован. Люди до сих пор покупают какие-то самоделки, от которых пахнет гудроном и течет канифоль. Больше всего на свете я бы хотел начать продавать высокотехнологичный девайс, который уже выпущен и существует, название пока сказать не могу, но пока никак не получается: не могу договориться о проценте с продаж. Деньги для меня не самоцель, просто с ними как-то веселее.

    К: Полностью поддерживаю! Никогда не понимал людей, которые трясутся за свои гроши и никак не могут выбрать что им взять - золотой тваг или серебряный. Нам-то с Вами ясно, что выбирать нужно тот, который лучше звучит, а еще лучше - оба, т.к. оптом Вы даёте скидки. Да... все беды от нищебродов.

    М: Кстати, раз уж об этом заговорили, хотел бы пользуясь случаем анонсировать выход новой модели провода от Whisplash Audio - яхонтовый тваг. По отзывам с хедфая имеет вкусовое звучание с нотками цитрусовых. Крэйз обещает их скоро выслать -месяца через 4, я у него как постоянный клиент стою в списке приоритетных клиентов.

    К: Добрая весть! А что Вы скажете о нововведениях со стороны администрации относительно коммерческой деятельности на форуме? Невыносимо видеть как зажимают предпринимательскую жилку на корню, особенно учитывая просветительский, а не коммерческий характер Вашей деятельности.

    М: Уже все улажено. Сначала я воспринял данную ситуацию как очередную попытку власти беззастенчиво и нагло поиметь всех нас - ребят, посвятивших себя искусству обогащения за счет ближнего культуры и техники, но теперь все урегулировано и я официальный и полноправный партнёр.

    К: Здорово! Всегда хорошо иметь партнёра! Так уж жизнь устроена! Рад, что с честью смогли выйти из данной ситуации.

    М: Честь честью, а пришлось раскошелиться. Опять же, я данные расходы на себестоимость продукта не отнес, а заплатил из чистой прибыли. Но никто ведь не оценит...

    К: Расскажите, как развиваются Ваши отношения с форумным комьюнити? Зная Ваш покладистый характер, уверен, что все конфликты урегулируются оперативно и на началах взаимного уважения.

    М: Да, именно так все и происходит как правило. Если голос разума не позволяет собеседнику признать его неправоту, приходится обращаться к статье закона и административным рычагам - хотя использую я это настолько редко, что и не стоит упоминать. Дело в том, что некоторые считаю своим святым долгом упомянуть в каждой теме насколько его наушники лучше, чем моя продукция. Такая наглая и беспринципная ложь должна наказываться. Я человек беспристрастный, и во избежание разногласий относительно очевидных вещей считаю необходимым предотвращать искажение действительности в зачатке, в целях сохранения в первую очередь чистоты форума. К тому же противопоставляется моим продуктам как правило жалкое барахло.

    К: Вы говорите сейчас про Фитыры, например?

    М: Как Вы сказали? А что есть такая фирма?

    К: Да, из Японии. Это страна такая.

    М: Дерьмо.

    К: Ну хорошо, а что Вы можете сказать о существующих источниках, не касаясь Вашего тайного аппарата?

    М: Константин, в первую очередь я хотел бы выразить Вам свои искренние соболезнования по причине покупки Вами айбассо дх100. Ваш пример - это урок для всех нас. На Вашем месте мог быть любой из нас. В настоящее время единственный приличный аппарат - это мужыг от Фанга, даже я бы сказал оба топовых мужика. Два китайских мужика с балансом. Вот это формула любви от Фростика. Запишите, кстати, может потом зарегистрирую как слоган.

    К: Спасибо, Максим за поддержку. А можно я в трудную минуту, когда душат слёзы, буду Вам звонить?

    М: Да что Вы, право, я обычно в спортзале, дома-то не сижу. Качаюсь, знаете ли, регулярно.

    К: Я тоже накачиваюсь, в последнее время виски. Приятно видеть такого разностороннего человека!

    М: А как по-другому, Константин! Так уж я воспитан - безукоризненно. Приходится соответствовать.

    К: Да уж, ни у кого язык не повернется обвинить Вас в несоответствии. А если и повернется, так мы затрём! Благо, ресурс есть. А, Максим Фростикович? (подмигивая).

    М: Ох уж эти Ваши шуточки, Константин! Дискредитации своего честного имени я не допущу, как бы не старались тролли и провокаторы.

    К: Да что Вы, я же так, по-дружески можно сказать! Спасибо большое что пришли! Беседа получилась очень увлекательной и, надеюсь, познавательной для наших читателей и ваших восторженных поклонников.

    М: И Вам спасибо! Напоследок хотелось бы пожелать всем читателям внимательно читать инструкцию по снятию слепочков, благо она выложена на моем сайте (диктует).

    К: Спасибо, Максим, и спокойной ночи.


    kosyakman, 2014
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 33 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (14.02.2014), AlexRv (13.02.2014), Creative88 (13.02.2014), Dramocle (13.02.2014), duduk (13.02.2014), framgena (21.05.2022), Frei (30.03.2014), gemzza (13.02.2014), GreyXanthor (25.05.2022), gumao (13.02.2014), HungryDaze (13.02.2014), iMacAverage (13.02.2014), IronLung (13.02.2014), j3x (13.02.2014), kolobashka (13.02.2014), kopf78 (13.02.2014), Krot-the-best (13.02.2014), mark21 (14.02.2014), Mota-boy (17.04.2014), Nikitattt (30.03.2014), pimaxi (13.02.2014), SoundKiller (13.02.2014), StasoV (30.03.2014), thx_f0r_f1sh (13.02.2014), twilight_blue (14.02.2014), Vano699 (13.02.2014), vanек48 (14.02.2014), Varon (13.02.2014), wxg (13.02.2014), Zowie (13.02.2014), Эдгар Каксис (30.03.2014), [M!N@M0T0] (13.02.2014), _Павел_ (13.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Куда делось интервью с фростиком? Опять нажаловался наш дорогой Максим?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    И правда, но жалоб не видно, наверное в эксклюзивном порядке удалили.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот это уже неправильно, когда, во-первых, "партнеры" мешают творческой жизни форума в лучших ее проявлениях, во-вторых, делают это втихую и в-третьих, по всей видимости, не имею на это особых оснований,которые бы подкреплялись правилами форума.

    Нехорошо - в адрес администрации. Не по-мужски - в адрес понятно кого.

    Вот так и развивается коррупция с бюрократией в микромасштабе форума.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения