Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 390
  1. Collapse Details
    Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Здесь будут публиковаться материалы новоиспеченного электронного журнала, направленного на разжигание смеха и бугагашечек.
    Главный вредактор - ваш Замполит. Критика - приветствуется, но не поощряется.

    Статья I.

    Rom2307 «Я всегда буду против».

    К: Сегодня у нас в гостях один, пожалуй, из главных старожилов форума player.ru, известный давно и печально, Rom2307.
    К: Роман, расскажите, пожалуйста, как Вы докатились до такой жизни и что интересного происходит сейчас в мире портативного аудио?
    Р: Видите ту саблю за моей спиной?
    К (удивленно): Да, а в чём собственно дело? (опасливо озираясь).
    Р: Так вот, сабля, бля – это аллегория. Моя миссия – отсечь все ненужное от аудиотехнологий, оставив в наушниках, кабелях, аппаратах, усилителях, ЦАПах, которые мы выпускаем только самый цимес, суть и ядро качественного звучания. Все, что выдумано кропотливыми маркетологами нами презирается и неизменно ставится не то что бы под сомнения, а ни в грош!
    К: Роман, но Вы же понимаете, что маркетинг – двигатель прогресса. Без него в наше время невозможно строить бизнес.
    Р: Это Вы мне можете не рассказывать. Я вам сам расскажу сколько угодно. Вы поймите одну вещь: мы либо делаем качество, либо делаем дерьмо в красивой упаковке – вот вы лично что предпочитаете?
    К: Я предпочитаю качественный продукт в красивой упаковке и считаю...
    Р (перебивая): А так не бывает! Не бывает! Вот смотрите, мы с меандром боремся уже сколько лет, а он сцуко не поддается! Его хоть позолоти, а промеры – не то. Что делать?
    К: Вы меня спрашиваете?
    Р: Да потому что все вы заодно – такие как вы формируют у аудитории неверное, ошибочное и даже зловредное представление об аудиодействительности в нынешнем мире, ваши журнальчики с псевдонаучным бредом забивают людям головы и опустошают кошельки, вот посмотрите на китайцев – тоже стали перенимать эту западную моду, выпускают один шлак, даже Фанг уже сливается. Но я хочу, чтобы читатели знали – пока есть такие люди как я, ни одна политическая бля*ь не пролезет. В нашей компании принято все промерять. Слышали, наверное, такую народную мудрость: «Семь раз промерь – один отрежь». Так и мы – меряем, а потом режем по живому, как бы это не было больно потребителям.
    К: Тогда почему Вы до сих пор не живете в элитном районе, не ездите на дорогом автомобиле, если считаете, что Ваша модель бизнеса оптимальна? Ведь как говорится в старой американской поговорке: «Если такой умный, покажи мне свои денежки».
    Р: Это все ненастоящее. Вот и вы считаете, что сила в деньгах. А я считаю, у кого осциллограф – тот и прав. И история нас рассудит.
    К: Благодарю Вас, Роман. Напомню, что сегодня мы беседовали с уважаемым Романом (aka Rom2307, aka Spanish, aka Грязный и Чорный пеарщик).
    Р: Хочу пожелать всем слушать найлы вторые и помнить про пацанов, которые простые, русские, но могут и окуб сделать, и в щи с вертушки дать. И главное – не вестись на авторитеты, а слушать только свои уши и меня. В случае противоречий – слушать меня.

    Декабрь 2013.


    ***

    Статья II.

    Roland.
    msv «Брошу пить, курить, еб*ться, буду модом заниматься».

    Сегодня среди женской половины нашей редакции с утра царило необычное оживление. Оно и неудивительно! Еще вчера стало известно, что в этот день нас посетит юный, но уже вполне оформившийся, дерзкий и острый на язык, Роланд, печально знаменитый своим религиозным фанатизмом, а также порожденной изощренным вероисповеданием неуемной энергией по отношению к прекрасному полу.

    Этот необычный молодой человек всецело посвящает себя служению аудиофилистическим идеалам человечества – освещает неопытным меломанам путь во тьме неведения, благодушно посвящая их в тонкости звучания тех или иных ЦАПов, девайсов, наушников на страницах форума плеер.ру.

    Вопреки ожиданиям, Роланд не открыл дверь ногой и не ввалился пьяным в помещение редакции, изрыгая сатанистские проклятия, а скромно постучался в дверь, после чего тихо и вежливо зашел. Всем своим видом он опровергал распространенные злопыхателями слухи. Ожидавшие увидеть потрошащего кошек и собак бородатого диавола, выдохнули с ноткой облегчения и легкого разочарования – молодой человек своим видом нисколько не выдавал своих порочных наклонностей, более того походил на благопристойного и животворящего студента какого-нибудь факультета дизайна.

    Благожелательно поздоровавшись, он уселся в заготовленное кресло, и наша беседа непринужденно началась.

    К: Роланд, расскажите пожалуйста, как Вы пришли к аудиофилии головного мозга? Среди Ваших близких родственников кто-нибудь страдал данным заболеванием?
    Р: Нет, я и сам не знаю как со мной это случилось. Наверное, просто не повезло. В ранней юности я много и беспорядочно слушал музыку и разнообразную аппаратуру, видимо где-то подхватил.
    К: Ну-ну, не расстраивайтесь, я считаю на Вас рано ставить крест. Пусть даже перевернутый.
    Р: Если говорить о моих убеждениях, то Ваши намеки понятны, однако я считаю что каждый вправе самостоятельно выбирать свои увлечения, идеологию и прочее.
    К: Я понимаю, мы живем в свободной стране, но все-таки любопытно не повлияла ли на Ваш выбор музыка или может быть алкогольный делирий?
    Р: Да, безусловно, этому способствовало много факторов. Тут же могу сказать, что помимо алкоголя и тяжелой музыки, меня всегда влекло к обнаженному женскому телу, а наши обряды часто предполагают эксплуатацию женщин в том самом качестве.
    К: Прекрасно Вас понимаю, сам с удовольствием изучал данную тему и созерцание женских прелестей – один из немногих неоспоримых аспектов, с благодарностью принимаемых всеми апологетами.
    Р: Вот видите, вы и сами отлично понимаете, что никаких доводов против нет. Я рад, что вы – чуткий и отзывчивый человек.
    К: Взаимно. Что ж, перейдем к теме аудио – какие в настоящее время существуют тенденции в мире аудио и на что следует обращать внимание нашим читателям?
    Р: В первую очередь, важно понимать, что настоящий хардкор возможен только в мультибите. Переходная характеристика – первична. Идея о том, что звук формирует полочка пришла мне в голову в плацкартном вагоне Москва – Таганрог, когда я ехал на верхней полке. От ног соседа страшно смердило и я вынужден был слезть вниз, чтобы не задохнуться. В тот момент я осознал, что полочка – решает.
    К: Как интересно. А по поводу наушников? Вы же в курсе, что в настоящее время идет борьба мнений – однодрайверы или многодрайверы? Как Вы думаете?
    Р: Думать тут нечего – многодрайверы - это нечестный звук для толстосумов, а однодрайверы – настоящее качество для нище*бов. Я всем говорю и буду говорить, что многодрайверы – выдумки для слабаков, а дух старой школы царит только в лабораториях этимотик ресёрч и т.п. олдскульных брендов.
    К: Спасибо. Что скажете по поводу стационара? Какие вещи в нем первичны?
    Р: Следует приобретать винтажную технику, лучше дореволюционную. Благо современные возможности интернета это позволяют (ebay, молоток, etc.).
    К: Это очень полезное замечание, ведь как мы все знаем после революции были введены ГОСТы, а до революции ЦАПы собирались согласно царским указам и полностью раскрывали возможности акустических систем и, в первую очередь, записи.
    Р: Да, запись имеет значение, но не менее важное значение имеют сиськи.
    К: ???
    Р: Я поясню. Сиськи это не только культ и цель. Это средство, а также квинтэссенция духовной энергии человека, которую можно выплеснуть при правильном подходе, без нанесения ущерба внутреннему балансу.
    К: Вы сейчас говорите о балансном подключении?
    Р: Нет, балансное подключение – это миф для выколачивания денежек, я говорю о внутреннем балансе.
    К: Поясните, не понимаю о чем речь.
    Р: Баланс подразумевает использование аудиофилом полного инструментария средств для реализации своих человеческих возможностей. Иными словами, мультибит не вместо сисек, а наряду с ними.
    К: Какая глубокая мысль. Не желаете ли трахнуть по маленькой?
    Р (улыбаясь): я ждал, ждал этого вопроса.
    К: Вы что предпочитаете? Виски, джин, водка?
    Р: Сигары и ром.
    К: Бинго. Вы мне нравитесь! Давайте же скорее завершим сию беседу, что можете сказать нашим читателям напоследок?
    Р: Все тлен.
    К: Спасибо. Я уверен, этот неоценимый опыт будет с огромной пользой воспринят нашими читателями.

    Декабрь 2013.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 71 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (04.12.2013), -=[GEL]=- (05.12.2013), 1gembird (05.12.2013), audiostone (21.03.2015), chir (04.12.2013), cray-08 (18.12.2013), Creative88 (04.12.2013), dezexe (19.01.2014), dimsonua (05.12.2013), DoozBoo (16.12.2013), Draglaine (27.03.2016), Drakkard (16.12.2013), duduk (04.12.2013), dyatel (09.01.2014), Fenix140 (06.12.2013), framgena (16.05.2022), Frei (16.12.2013), gemzza (05.12.2013), gumao (04.12.2013), Hardcorist (16.12.2013), Hideki (16.12.2013), HungryDaze (04.12.2013), iMacAverage (30.12.2013), IronLung (16.12.2013), K.N.V. (09.12.2013), kak2z (14.01.2014), kayser (04.12.2013), kazbeck (02.09.2019), kirsh (15.07.2016), lakkarius (04.12.2013), mark21 (16.12.2013), Mesterolon (04.12.2013), mnail (04.12.2013), Mota-boy (02.01.2014), Mr.Mift (15.12.2019), musicfanat (04.12.2013), Nibelung (29.09.2019), Nikitattt (25.03.2014), Piton2414 (04.12.2013), polka (01.05.2014), RainMan55 (04.12.2013), Rivalg (04.12.2013), Rogalique (23.03.2016), Rom2307 (05.12.2013), romario92 (08.12.2013), Ross. (04.12.2013), sanmigel (04.12.2013), schatten (04.12.2013), serros (04.12.2013), Smersh (12.02.2015), Snake07 (04.12.2013), stratorius (18.03.2016), tapirr (07.12.2013), thx_f0r_f1sh (31.12.2013), Tuningoman (23.03.2016), twilight_blue (16.12.2013), U F O (18.05.2014), vanек48 (08.12.2013), VCMan (04.12.2013), Veenrok (04.12.2013), XChesser (08.12.2013), xmrdeadx (04.12.2013), YKush (05.12.2013), Zowie (04.12.2013), Крутой Уокер (28.06.2018), мурка (04.12.2013), некита (25.03.2014), Эдгар Каксис (04.12.2013), Юрец М (04.12.2013), [M!N@M0T0] (21.01.2014), _Павел_ (16.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Ай как хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kosyak is a bicycle!
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Афтар! Пиши истчо!
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    мля, напомнило творчество 127 N лет назад. Жесть в том же духе была
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Ай маладец! Ржу в голос
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Ниразу не смешно ...
    Одни скрытые под*бки ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hell_fire (09.09.2019), sonyBMG (04.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyy Посмотреть сообщение
    Ниразу не смешно...
    Ваш отзыв очень важен для нас.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (16.05.2022), Hardcorist (16.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ниразу не смешно ...
    То было бы очень удивительно, если вам бы было смешно!)) Без обид)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ниразу не смешно ...
    Одни скрытые под*бки ...
    баба яга.jpg
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    а дух старой школы царит только в лабораториях этимотик ресёрч
    мотики?... как-то не по-роландовски это...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ниразу не смешно ...
    Одни скрытые под*бки ...
    Критикуешь?
    Предлагай!
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Зачморили несчастного. Ужас, как не стыдно
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #14
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Жара, Косякмен! Вижу, твоя троллнэргия неиссякаема!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    kosyakman (05.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Жара, Косякмен! Вижу, твоя троллнэргия неиссякаема!
    Сколько лет, сколько зим! Рад тебя видеть здесь, чуви! )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Сообщение от byyyyy
    Ниразу не смешно ...
    Одни скрытые под*бки ...
    Критикуешь?
    Предлагай!
    Ну так предложил
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    kosyakman (05.12.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    неиссякаема!
    неискосяема
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    блин ну чо за засада. я думал тут продолжение а тут опять флейм... Косяка всего на две статьи хватило?

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    мля, напомнило творчество 127 N лет назад. Жесть в том же духе была
    я же говорю - самого чувство дежавю замучило

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Одни скрытые под*бки ...
    само собой - дай выпустить пар - нового в сфере аудио ничего уже много лет нет, а "выдать" охота - вот и идет промывка костей не аппаратуре а их вадельцам - нормальная ситуация в переод стагнации.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Косяка всего на две статьи хватило?
    Фигасе, две статьи в день ему мало, учитывая, что я еще и работаю параллельно
    Сегодня будет еще одна статья, скорее всего )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    мотики?... как-то не по-роландовски это...
    Все дело в алкоголе)) Он при определённом количестве принятого начинает слушать мотики..

    Отправленно от моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения