Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 390
  1. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Отставить бздёжь.
    Я сам попросил. О причинах распространяться не буду.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    "Солидный Господь для солидных Господ" - Generation П
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Раз уж форум стал таким коммерческим, то почему бы и не ввести новую услугу: бан за плату. Действует таким образом: группа людей или один участник оплачивает бан своего оппонента, которому в свою очередь для освобождения необходимо внести превышающую сумму.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    beland (15.02.2014), mark21 (15.02.2014), Vladsoldier (26.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Да, как-то некрасиво и ведь не было срывания покровов(
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Ajhev lfdyj crfnbkcz d eyskjt ufvyj ,kbtfnm.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Отставить бздёжь.
    Я сам попросил. О причинах распространяться не буду.
    Оооокааау
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    О причинах распространяться не буду.
    ФростикОвич угрожал?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    почему бы и не ввести новую услугу: бан за плату. Действует таким образом: группа людей или один участник оплачивает бан своего оппонента
    так есть уже https://assmkedzgorodn7o.onion.to/
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    так есть уже https://assmkedzgorodn7o.onion.to/
    Там в списках кстати и СаундКиллер и Фростик и даже Ролаша есть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да нехер прекращать. Это совсем уже некрасиво. Проплачивают возможность иметь свою отдельную тему на форуме - ОК. Но лезть в другие темы и их чистить - это уже слишком. Тем более которые заведомо имеют творческо-юмористический характер.

    Вот взять даже Романа для сравнения.
    Сколько не поносили, а он ни разу не опускался до жалоб. Зато в итоге сделал наушники, до которых продукции китайцев как от Пекина до Москвы пешком.
    А Максим Фростикович не покидает тему жалоб. Менторы никто не будет покупать - горе-то какое!?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Там в списках кстати и СаундКиллер и Фростик и даже Ролаша есть.
    ну всё тогда, на Менторы заработаю)))

    ПС: а можно аванс на билет до Москвы?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Рома олдскулен, за что его и уважают, хоть и подкалывают

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну всё тогда, на Менторы заработаю)))
    Ролашу в обиду не дадим, он мне должен
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    schatten (25.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    IronLung: «Моя философия жизни проста: «упорись – погладь кота».

    Пришло время, друзья, вернуться к редакционно-издательской работе.

    Несмотря на то, что события, спровоцированные последней статьей наложили глубокую печаль на весь наш коллектив и послужили возникновению значительной паузы в деле несения объективной и достоверной информации в массы, и даже больше – появлению мыслей об отказе от продолжения журнала вовсе – вечная критика чистого разума взяла верх, и внутренний конфликт личных и общественных интересов в душе Главреда был разрешен в пользу котанов, читающих сей негламурный фэн-шуй… тьфу, фэнзин.

    Сегодня у нас в гостях широко известный на плеер.ру персонаж, второй, к слову сказать, после тов. gemzzа представленный к канонизации еще при жизни (впрочем, данное ходатайство до сих пор находится на межведомственном согласовании в высших кругах форумного руководства, а посему широкой огласке не предаётся).

    Обусловлен этот значимый факт той ролью, которую играет Вячеслав-Железное Легкое в жизни нашего дорогого ресурса. Он не только бесценный ревьюер, готовый всегда к беспристрастному анализу источников звука, света и алкоголя, но и неутомимый затейник в деле набрасывания полезного контента во все возможные треды. Шлейф его незаурядной деятельности заметен невооруженным глазом. Шлейф этот, как дорогой сыр, сочетает в себе утонченный аромат элитарного продукта с запахом давно не стиранных носков.

    Иными словами, Вячеслав – как некий клей, скрепляющий разнообразные форумные силы, направления, течения, ветры (в том числе неконтролируемые), эдакие стеклянные кусочки, в единую фреску, то есть цельную и завершенную картину player.ru каким мы его любим.

    Когда Слава подъехал к нам в редакцию на своем дорогом автомобиле, я отметил для себя, что еще одним замечательным качеством этого позитивного человека, помимо пунктуальности, можно назвать его удивительную схожесть с молодым Лениным. Как ни крути, а великие люди все в чём-то друг на друга похожи! Образ Владимира Ильича гармонично дополнило и последующее сетование Вячеслава на большое потребление ГСМ его повозкой, а также расходов на обслуживание. Как известно, Владимир Ильич, тоже не очень-то жаловал расточительство, отдавая сэкономленный бензин детям.

    Вячеслав с улыбкой поприветствовал главного редактора и тут же извлек из симпатичной наплечной сумки огромного размера фотокамеру. Со словами: «Улыбочку» он сделал пару снимков, прокомментировав сие действо словами «Люблю, знаете ли, качественное фото. Давно увлекаюсь, еще с появления Инстаграмма – вы, наверное, тогда еще не родились, я – уж извините – постарше Вас буду. Дома обработаю профессионально и вам пришлю – полюбуетесь на себя».

    Я удивленно хмыкнул и от души поблагодарил Вячеслава. Качественных снимков у меня действительно нет, т.к. наш журнал не располагает большим бюджетом для найма хорошего фотографа. Впоследствии я убедился, что навыки Вячеслава действительно выше всяких ожиданий. Через несколько дней после интервью он сбросил мне лучший, по его мнению, из тех снимков, что он сделал, с коротким комментарием: «Пришлось потрудиться над балансом белого, свет у вас в редакции - говно». Я был чрезмерно рад, что за здорово живешь заимел высококачественный личный портрет, который, кстати, теперь украшает все мои резюме (еще раз спасибо, Слава!).

    me_from Slava.jpg

    Обменявшись еще парой фраз о его увлекательном хобби, мы начали наше интервью.

    К: Слава, сразу начну с главного – какой Вы видите свою роль в становлении и развитии форума плеер.ру? Может быть, у Вас был какой-то личный пример перед глазами, обусловивший тот бесценный вклад, который Вы уже внесли в наш ресурс и продолжаете ежедневно вносить большими порциями?

    В: Константин, Вы необыкновенно проницательны. Действительно, на мои взгляды и позиции безусловно оказали влияние некоторые блестящие личности и индивиды, и в первую очередь это старожилы самого форума. Тот безукоризненный стиль, который я стараюсь использовать в общении, опираясь в первую очередь на информативность, доступность, толерантность и объективность, я почерпнул читая форум «золотой эпохи» - ни для кого не секрет, что яхонтовый состав «плеера» регистрировался несколько раньше, чем это произошло со мной, поэтому у меня уже были жизненные ориентиры и субъекты, чьим ожиданиям и высоким требованиям должен был соответствовать мой собственный контент.

    К: Для того, чтобы было понятно нашим читателям (не все их которых являются старыми и добрыми форумчанами), не могли бы Вы назвать пару персоналий? Я думаю, в данном контексте, ничьи права не будут ущемлены, поэтому мы не нарушим этических норм, соблюдение которых всегда было первейшим принципом общения на ресурсе.

    В: Конечно, Константин. В первую очередь это Хардкорист, Саундкиллер, Алекс_Нск, Фростик, Роман-Спаниш, ну и несколько фигур у которых совокупность таких качеств как человеколюбие, сердечность, великодушие (сокращенно – ЧСВ) чуть помельче. Очень нравится в первую очередь лаконичность, а во-вторых сдержанность в оценках, которые присущи данным авторам. Из нового эшелона ярким открытием для меня стали работы г-на Буууу, который, я искренне считаю, опередил и оставил далеко позади свое время. На мой взгляд, лишь очень небольшой процент людей в настоящий момент способны оценить глубочайший теоретический вклад данного пользователя в аудиофильское направление науки.

    К: Что ж, мы значит с Вами, несмотря на разницу в возрасте, росли на одних кумирах! Перечитывали, так сказать, до дыр творения этих авторов, вдохновлялись, и в неумелых собственных попытках шлифовали личный стиль, ориентируясь на великих.

    В: Безусловно! Вместе с тем, хочется отметить, что я так и не смог хотя бы близко достичь того уровня понимания проблематики и глубины анализа, которые демонстрируют нам лучшие представители ресурса. В чем причина Вы поймете, если прочитаете мою подпись. Нет, видимо, во мне того стержня, который отличает настоящего мужчину от тряпки, которая колышется на ветру в зависимости от того какой ветер подует. Ну а в безветренную погоду и вовсе висит как сопля на ветру.

    К: Ну что вы, Вячеслав, у Вас еще все впереди! Не расстраивайтесь, я уверен что несмотря на свой возраст, Вы еще успеете доказать всем, кто в Вас не верил, свою силу и творческий потенциал!

    В: Спасибо, было бы здорово! Проблема заключается в том, что говоря о портативных источниках и наушниках, я попадаю в плен собственной впечатлительности и очень часто могу сделать недостаточно достоверные выводы о тех или иных устройствах, что конечно же больно задевает чувства владельцев и производителей (продавцов) аппаратов, иной техники.
    Впоследствии, мне конечно же очень стыдно за свое поведение, ведь у меня и в мыслях не было вводить в заблуждение пользователей ресурса, но что сделано, то сделано. До сих пор каждый купивший джиаш 13 – моя внутренняя боль.

    То же самое я могу сказать о своих хвалебных постах, касающихся мерлинов, ведь очевидно, что по сравнению с менторами они недостойны даже внимания. И так во многом. Стараясь быть честным, я не могу отсеять здравые мысли от своих переменчивых эмоций.

    Вместе с тем, свою нестабильность в оценках я стараюсь компенсировать вдумчивым анализом и обсуждением аудиотематики с форумчанами. В таких спорах преобладают аргументы, основанные на взаимном уважении.

    К: Полагаю, не только аргументы, но и факты?

    В: Обычно действительно, мои аргументы идут бок о бок с фактами, сейчас я говорю о том, что в ответ я тоже часто слышу Fuck you! (фак ты! – англ., примечание kosyakman) что провоцирует оживление дискуссии, новых ценных мнений и интересных наблюдений о твоей личности, которые я впоследствии использую для самоанализа и духовного роста.

    К: Как здорово! Расскажите о Ваших планах на будущее, мы живем в век новых технологий, наверняка у вас амбициозные цели на ниве аудиофилии?

    В: Если говорить про ближайший век, как Вы выразились, то мои планы достаточно скромны – большую его часть, в силу моего уже престарелого возраста, я буду мёртв. Если же говорить о краткосрочной перспективе, то в ближайшее время я куплю новый плеер от корейцев с интригующим названием Калище и закажу к нему позолоченные кастомы из Венгрии.

    К: Вячеслав, чем же Вас не устраивает Ваша текущая связка?

    В: Константин, меня она ничем не устраивает. Я пользуюсь айфоном и привык, чтобы качество продукта соответствовало статусу его владельца. Надеюсь, Вы понимаете, что это не то, что могут предложить нынешние китайские кирпичи?

    К: Конечно, я понимаю, но ведь в условиях ограниченного выбора всегда приходится искать компромисс – либо относительно качества звука, либо относительно комфорта использования/габаритов/времени работы.

    В: Корейцы обещают бескомпромиссное решение, и я им верю. А когда они еще делали говно? То-то же! (улыбается).

    К: Вячеслав, могу лишь сказать, что Вы – очень высокий человек. Вы понимаете, надеюсь, что я вкладываю в данную сентенцию? Мне действительно приятно, что нас объединяет замечательный ресурс и все пользователи могут прикоснуться к продуктам жизнедеятельности Вашего незаурядного ума.

    В: Лiл. Не думав, що ви надаєте такого значення моєї скромної персони.

    К: Что, простите?

    В: Та ви не звертайте уваги, у мене іноді клавіатура перемикається самопроизвольно. Сказываются родинні зв'язки.

    К: Замечательно! Из принципиальных соображений не буду задавать никаких вопросов, касающихся существующей ситуации, ибо это идет категорически вразрез с политикой нашего издания, исключающего любую политику, кроме идей растафарианства и гуманистов эпохи просвещения.

    В: Да, я думаю самое разумное, это не поддаваться всеобщей истерии, а просто отвлечься на какие-нибудь действительно серьезные, глобальные вещи. У меня, например, для таких случаев всегда есть картинки котиков и/или сисек.

    К: Покажете?

    В: Придвигайтесь поближе, у меня полтелефона ими забито!

    К: Так покончим же с интервью! Традиционный вопрос напоследок: Ваши пожелания и напутствия нашим читателям?

    В: Моё напутствие будет лаконичным и ёмким. Любите себя, а не аппаратуру. Угорайте по хардкору. Оставайтесь людьми. Фитирз – говно.

    К: Вот уж действительно – кладезь мудрости. Спасибо, Слава.
    Предлагаю фоточки с Вашего телефона вывести на большой монитор, благо новая технология Apple это позволяет (подробности по ссылке: [deleted, причина – коммерция]).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 34 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRv (25.03.2014), Creative88 (25.03.2014), dimsonua (25.03.2014), Dramocle (25.03.2014), duduk (25.03.2014), dyatel (25.03.2014), Frei (25.03.2014), gemzza (25.03.2014), GreyXanthor (25.05.2022), Hardcorist (25.03.2014), Hideki (25.03.2014), HungryDaze (26.03.2014), iMacAverage (25.03.2014), IronLung (25.03.2014), j3x (25.03.2014), JustNoName (25.03.2014), kolobashka (25.03.2014), mark21 (25.03.2014), Mota-boy (17.04.2014), Nikitattt (25.03.2014), rebiroot (25.03.2014), Rivalg (25.03.2014), Ross. (25.03.2014), sanmigel (25.03.2014), sngack (26.03.2014), SoundKiller (25.03.2014), thx_f0r_f1sh (25.03.2014), twilight_blue (25.03.2014), Vano699 (25.03.2014), wxg (25.03.2014), XChesser (25.03.2014), Zowie (25.03.2014), [M!N@M0T0] (26.03.2014), _Павел_ (25.03.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, Костя, посмеялись с Танюшкой с утра
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (25.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Ваш журнал гламурный,и интервью дают только знаменитости,а как же простой электорат,из которого складывается основная масса,нет ли в планах услышать голос простого обывателя?
    И было бы интересно,если вы организуете пресс конференцию и ответите на интересующие общественность вопросы
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (25.03.2014), _Павел_ (25.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    kosyakman, Ваш журнал гламурный,и интервью дают только знаменитости,а как же простой электорат,из которого складывается основная масса,нет ли в планах услышать голос простого обывателя?
    И было бы интересно,если вы организуете пресс конференцию и ответите на интересующие общественность вопросы
    Пресс-конференцию провести готов, огласите список участников.

    Вернее не так. Надо сделать голосовалку - с кем еще общественность хочет интервью. И наша редакция приложит все усилия дабы подготовить интересующий публику материал.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 25.03.2014 в 16:31.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Надо сделать голосовалку - с кем еще общественность хочет интервью.
    Нет, Костя. Товарисч, кажется, другого хочет:

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    если вы организуете пресс конференцию и ответите на интересующие общественность вопросы
    Ты готов открыть свою аудиофильскую душу?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    IronLung (25.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В первую очередь это Хардкорист
    главные слова во всем интервью
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Ты готов открыть свою аудиофильскую душу?
    Правильно ли понимать, что поступил заказ на интервью с уважаемым господином Замполитом, кто в деле?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Электронный журнал "Плеер.ру": скандалы, интриги расследования 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Павел, Димсон хорошую идею дал, надо чтоп общественность накидала своих вопросов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения