Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: По Вашему мнению, какая версия звучит лучше?

Голосовавшие
210. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Версия 250ом

    147 70.00%
  • Версия 80ом

    20 9.52%
  • Обе версии звучат прекрасно!

    43 20.48%
Reply To Thread
Страница 3 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2484
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #41
    Странник
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слышал Beyerdynamic DT150 и сравнивал с DT250?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    А это какая модель на 3ей фото?http://www.head-fi.org/t/692480/hifi...b-sd-card-sold
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    А это какая модель на 3ей фото?http://www.head-fi.org/t/692480/hifi...b-sd-card-sold
    Это похоже Beyerdynamic DT 1350 80 ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Запросто. Причем буквально: некоторый градус небрежности тут не то что не вреден, но очень даже и полезен.
    Уважаемый Symmcat, можно ли в вашем моде заменить материалы, к примеру - бутилкаучук на пластилин, поролон тупо духсторонним скотчем прилепить, вату то же на скотч или каким-другим клеем приклеить? Или все-таки лучше придерживаться первоначального варианта? Дома всего того добра, что вы описали нету, бегать за ним по магазинам особого желания нет, а вот кое-какие "альтернативные варианты" имеются
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Уважаемый Symmcat, можно ли в вашем моде заменить материалы, к примеру - бутилкаучук на пластилин, поролон тупо духсторонним скотчем прилепить, вату то же на скотч или каким-другим клеем приклеить? Или все-таки лучше придерживаться первоначального варианта? Дома всего того добра, что вы описали нету, бегать за ним по магазинам особого желания нет, а вот кое-какие "альтернативные варианты" имеются
    Не стоит

    Поксипол не клей, но несущий элемент здесь. Им обмазаны поверхности чашек изнутри, для придания жесткости и создания поверхностей преломления (как внешней, так и на стыке материалов). Наиболее близкий заменитель - обычная отечественная эпоксидная смола, но к ней надо пластификатор подбирать, по хорошему (а лучше вообще не использовать, ибо гадость).
    Пластилин теоретически можно использовать, но получится в два раза тяжелее, хуже - еще и наушники можно безвозвратно убить, если около батареи зимой забыть на полчасика.
    Двухсторонний скотч - можно, но зачем?

    А вообще, это не "мой мод" - просто базовое демпфирование. Я сделал из того, что было под рукой и точно давало хороший результат. Во всяком случае искать заменители явно дольше, чем зайти по очереди в автомагазин и хозяйственный, по дороге домой...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    gemzza (10.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Итак, Beyerdynamics DT250 (250 Ом). Как много в этом слове для сердца аудифильского слилось. Как много в нем отозвалось, ёпть.

    Данные наушники, наверное, не нуждаются в представлении, поскольку не являются какой-либо новинкой или диковинкой, скорее наоборот – хрестоматийная православная модель, позиционируемая производителем в первую очередь как профессиональная, т.е. для работы со звуком, в первую очередь - в студии.

    Приобрел я ее только и исключительно благодаря своей жадности, а также страсти к халяве, что русскому человеку простительно, хотя и губительно для оного. Поясню свой пассаж. Небезызвестный XChesser накануне знаменитого праздника - Дня взятия Бастилии (англ. – Black Friday) объявил распродажу и «Великия скидкиЪ». Благодарный народ с радостью принялся потрошить банкоматы, устремившись в едином порыве к лакомым достижениям аудиотехники.

    Давно желая заиметь у себя годные накладные наушники, но не зная какие выбрать из числа предлагаемых в подземных переходах и в вагонах электричек, я поддался на отзывы о Байерах ДТ250 – счастливые обладатели писали о них как о ровной и нейтральной модели, оправдывающей свое профессиональное предназначение. К тому же – с упоением продолжали герои сладострастных манипуляций – они удобны для длительного использования и не губительны для природы. Я людям склонен верить, особенно когда взор замутнен предстоящей жаждой наживы (ведь как известно, сэкономленные денежки можно сразу же конвертировать в виски). Таким образом, наушники обрели своего счастливого хозяина.

    Не имея в распоряжении достойного наушникового усилителя, который смог бы раскачать тугоомные байеры, мной был приобретен наушниковый цапоусь fiio alpen, который у вышеупомянутого Xchesser’а также участвовал в акции и словно просил: «купи меня добрый человек, я тебе еще пригожусь». Растаяв, я заодно положил в карман маленькую sansa clip – уж больно трогательно она заглядывала в глаза и забавно виляла хвостиком.

    Разжившись вышеупомянутыми девайсами, я стал неумело вертеть их в руках. Спустя какое-то время пришло осознание как действовать. После простейшей операции по включению байеров в алексмод напрямую, я подтвердился в своей первоначальной догадке – запаса по громкости в алексмоде для данных наушников не хватало. Отдельные треки можно было слушать на уровне 0 дб (в показателях рокбокса), но помимо громкости хотелось мощи, а также «чтобы кочало». Помочь в этом был призван благоприобретенный фиио. С ним жить сразу «стало лучше, стало веселее» и я смог составить свое мнение предмете данного очерка.

    Оговорюсь, что серьезного стационара для того, чтобы тестировать всякие пафосные (и не очень) лопухи у меня нет, поэтому прослушивание производилось на том, что Сотона послал.
    Собственно, связка была проста и непринужденна, как секс с разведенной женщиной – источник цифры айривер 140 --> ЦАП Adcom GDA-600 (это DAP с какими-то пафосными мультибитными штуками, которые производились еще при царе Горохе – в общем, я повелся и купил) --> fiio alpen --> Beyerdynamics DT250. Все это скоммутировано проводами, которые куплены в магазине, а не сделаны каноническими аудиоложскими способами такими как самоплетение советского лицентдрата, засаливание с чесноком и укропом, освящение магией и т.п.

    Подойдя к описанию собственно звука я понял, что затянувшееся предисловие появилось на свет не просто так - оно было нужно для объема, дабы развлечь почтеннейшую публику перед коротким спектаклем, поскольку - как я понял - написать много слов про байеры 250 не представляется возможным. Описание звучания данных наушников укладывается кратко говоря в три характеристики: сухо, ровно, компактно.

    Но это, как говорится, голые факты. Кому-то нравится созерцать оные в таком виде, нам же пристало их приодеть, то есть нанести на заданный каркас содержательную часть повествования, ловко манипулируя общественным мнением, не прикрываясь при этом авторскими отчислениями (ибо генерация случайных текстов вроде этого является для автора абсолютно бессребреническим занятием, что оправдывает его независимый и пофигистический стайл, йо).

    Раскрывая сущностные аспекты озвученных выше характеристик скажу, что сухое звучание обозначает резко очерченные контуры каждого звука фонограммы, звуковое полотно сродни очень четкому, графическому рисунку, без расплывчатых форм и приятно обволакивающих послезвучий. Наушники вырезают каждый звук как из гранита, что дает высокую читаемость и детальность, но несколько утомляет этой самой простотой, сермяжностью преподнесения материала. Зато скорость и разделение в данном случае на очень высоком уровне.

    Ровно – означает отсутствие ярко выраженных пиков/провалов, хотя на замерах, найденных в интернете, данные наушники показывают разброд и шатание в пределах +/- 6 Дб, что довольно много. На слух же это если и можно заметить, то при большом опыте, старании, и желании. У меня ни первого, ни второго, ни третьего не было и нет, поэтому лично мне уши показались относительно ровными. Почему относительно? Есть один нюанс, о котором я конечно же вам честно расскажу, уважаемые мои звуколюбцы, ибо нам скрывать от своих товарищей нечего.

    Мне показалось, что они порой бывают резковаты на верхней середине, а точнее – в зоне презенса. Не думал, что данный пик может доставить мне дискомфорт – ведь он так нравится мне на внутриканальных мотиках, но в баейрах то ли уровень этого всплеска больше, то ли сам пик смещен в более некомфортную область, но этот всплеск иногда доставляет неприятные ощущения в виде резкости. На фоне вышеупомянутой сухости, данная резкость несколько вредит общим ощущениям. Некоторые надежды возлагаю на прогрев, но пока что отдельные моменты на перегруженных гитарах или женском вокале доставляют дискомфорт.

    Во всем остальном трудно сказать что-то плохое в отношении тоналки – бас не раздут и не провален (хотя после мерлинов кажется, что его мало и он какой-то скромный: трется на заднем плане, а вперед вылезает изредка и как-то нехотя), середина сочная и насыщенно-шероховатая (простите за это слово, но никакого более близкого аналога, наряду с «чёткостью» выдумать не смог), верхние частоты не привлекают внимания, но и не напрягают своим отсутствием.

    Тембры звучания в наушниках достаточно специфичные. Сравнивая с мониторами ближнего поля АDAM А5Х я понял, что дело в байерах не только в тоналке, но и в своеобразной подаче всей музыки – возможно это можно назвать подкрашиванием, но я бы просто назвал это своей манерой игры – и заключается она некоторой мелкозернистости звучания (заметьте, в разных местах прозвучали слова «шероховатость», «зернистость», «резкость», «четкость» - все эти термины сами по себе и в отдельности не скажут вам ничего о звуке, но в совокупности вы можете попробовать сообразить какую именно манеру игры данных ушей я пытаюсь описать словами; в противовес можно сказать что они не играют «гладко», «слитно», «мутно», «воздушно» и т.п.).

    Компактность в моем понимании обозначает несколько ограниченные возможности наушников в выстраивании широкой стерепанорамы. Звучание достаточно локализованное, без раздольно-былинного размаха с пьяными слезами и рваными рубахами, этакое по-немецки бережливое отношение к сцене, без расходования лишнего места в виртуальном звуковом пространстве, рисуемом наушниками.

    Наушники не имеют предпочтения по стилям, единственное что лично я рекомендовал бы -слушать на них жанры, тяготеющие к насыщенной середине – инструментальная и вокальная музыка (я например слушал Нору Джонс), метал любого вида (в моем случае - Samael, Broken Hope, My Dying Bride), акустика (John Fahey) – звучит прекрасно. Для электронной музыки наподобие Future Sound of London возможно имеет смысл взять не столь сухо-нейтральные наушники, т.к. синтетическая музыка не всегда доставляет наивысшее удовольствие в правильной, тонально-нейтральной подаче. На мой взгляд, это тот случай, когда бас может быть несколько форсирован, чего не будет в рассматриваемой модели.

    Добавлю для порядка, что наушники действительно порадовали своими эксплуатационными качествами – легкие, прочные, располагающие к длительному прослушиванию без дискомфорта. Единственное, что закрученный провод возможно хорош в студии, но для домашнего прослушивания наверное имеет смысл заменить его на более пафосный (см. канонические способы приготовления выше) и более прямой.

    По итогам совокупного прочтения может сложиться ощущение, что наушники не вызвали у меня восторга. Это ощущение правильное. Какого-то безудержного восторга данные наушники, на мой вгляд, априори создать не могут – уж больно они сдержаны в своей подаче, да и цели у них по задумке производителя, собственно, другие. Вместе с тем, было бы неправильно сказать, что уши меня разочаровали. Скорее это повод познакомиться поближе с миром накладных наушников. Данной же модели я бы поставил 4+, особенно с учетом их цены и иных пользовательских параметров, помимо собственно звука.

    Как оказалось, форм-фактор накладных наушников несет в себе множество удивительных загадок, раскрыть которые вам поможет kosyakman – последний оплот психоделического экспириенса среди зараженного логикой мира.

    ***
    Декабрь, 2013.





    Последний раз редактировалось kosyakman; 14.12.2013 в 13:44.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 34 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1q255 (29.05.2019), AfArt (14.12.2013), aftermathx (06.02.2017), ArtLoFi (17.04.2016), ArturXoj (14.12.2013), Belimaxim (08.04.2020), cac2s (13.11.2014), chir (18.12.2013), Creative88 (14.12.2013), dimsonua (14.12.2013), Dramocle (16.12.2013), Drazer (25.12.2013), Flexfit (17.12.2013), Frei (15.12.2013), gemzza (14.12.2013), Hideki (14.12.2013), ignat-ignatik (25.04.2015), JustNoName (01.05.2014), kladik87 (13.02.2014), kolobashka (14.12.2013), Mr.Mift (11.10.2016), RainMan55 (14.12.2013), Rivalg (14.12.2013), Romik-81 (03.01.2014), Saimon_Says (26.08.2018), sanchez146 (14.12.2018), thx_f0r_f1sh (14.12.2013), tonal7 (16.12.2013), Tuningoman (04.01.2015), twilight_blue (14.12.2013), Varon (14.12.2013), Генадий (18.01.2015), Эдгар Каксис (27.05.2014), Юрец М (14.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, если будете продавать оригинальный шнур в сборе - куплю .
    Обзор хороший, но попробуйте баеры со стационарным усилителем, ибо считаю что усилитель должен напрягать наушники, а не наоборот .
    Буйства красок, которых не хватает, будет обеспечено...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #48
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Отзыв сродни ушкам ... прозрачно-прохладно-нейтральный.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    kosyakman, если будете продавать оригинальный шнур в сборе - куплю .
    Обзор хороший, но попробуйте баеры со стационарным усилителем, ибо считаю что усилитель должен напрягать наушники, а не наоборот .
    Буйства красок, которых не хватает, будет обеспечено...
    +1
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #50
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, мои с MyST 2707-пожирней описанного будут,напрягов нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Хороший обзор, читать было интересно))

    Я со временем несколько пересмотрел свое отношение к звуку сих баеров.
    Он не плохой, но со временем слушать в них музыку, мне стало скучно.
    Тяжелые стили не плохо, а вот что-то более деликатное, к примеру ту же — Нору Джонс, уже не хватает объема, то бишь стереопанарама слабенькая.
    Да, и лучше просто не скажешь действительно — сухо, ровно, компактно.))

    p.s. Зато радует, что " портативщики приобщаются к стационару "
    Я уже даже, вижу как ты обозреваешь какие-то топовые электростаты.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Константин, послушайте при возможности - Beyerdynamic DT 1350.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Zowie (14.12.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    kosyakman, Константин, послушайте при возможности - Beyerdynamic DT 1350.
    Я их даже купить хотел для этого, да пока не нашел по приемлемой цене. А новые брать пока бюджет не позволяет )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #54
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36193 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Понял
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    запаса по громкости в алексмоде для данных наушников не хватало. Отдельные треки можно было слушать на уровне 0 дб (в показателях рокбокса), но помимо громкости хотелось мощи, а также «чтобы кочало».
    У вас действительно слабый усилок в АМ. Я свои байеры на работе через АМ слушаю обычно на громкости -20...-15 dB (по шкале рокбокса). Можно конечно и погромче, но все "качает" и так Если слушать на 0 dB, то некоторые записи для меня звучат уже достаточно громко (не комфортно). А есть еще возможность перепаять 4 резюка, и максимальная громкость АМ возрастет на 6 dB Походу "не в той" комплектации вы АМ заказывали
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    блеать, это портативный плеер. Портатив предполагает затычки.
    Какие нормальные лопухи? У меня "кочал" тдс-15. Не кочает - купите портативный усилитель и обкачайтесь.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    блеать, это портативный плеер. Портатив предполагает затычки.
    Какие нормальные лопухи? У меня "кочал" тдс-15. Не кочает - купите портативный усилитель и обкачайтесь.
    Это вы к чему здесь?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Это вы к чему здесь?

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    блеать, это портативный плеер. Портатив предполагает затычки.
    Не пытайтесь даже прокачать баеры 250 Ом на АМ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Не пытайтесь даже прокачать баеры 250 Ом на АМ
    Я вам уже наверное раз в 3-й пишу, что меня по звуку АМ с байерами 250 все устраивает. Может у вас с ушами чего не так? А может у меня...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 250 
    #60
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Не пытайтесь даже прокачать баеры 250 Ом на АМ
    Почему? МА9 например при максимальной громкости как я уже упоминал, делает из баеров маленькие колонки.
    Так же на МА9 слушаю АКГ 240 (600 Ом).
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    kladik87 (13.02.2014)

Reply To Thread
Страница 3 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohm
    от Tuck в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 15:08
  2. Beyerdynamic DT290+Beyerdynamic DT231pro одним лотом
    от amartol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 15:46
  3. Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm
    от Predator1337 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения