Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Вся правда о Jumper x-209 =) 
    #1
    По умолчанию
    Упаковка - белая кортонная коробочка с магнитными замками. Достаточно приятна на вид.
    Комплектация - сам плеер, диск с ПО, шнур USB на мини USB, не содержащая полезной инфы инструкция. Ах, да недонаушники тоже имеются - они же шнурок. Имеется гарантия от плеер.ру на 1год.
    Внешний вид - весьма приятный - картинка на плеер ру совсем не похожа - к тому же у меня черный плеер с металлическими боками. Неплохо смотрится.Размеры 64мм на 42мм. Очень легкий - грамм 30-40.
    Все кнопки управления показаны на рисунке на плеер ру. С другой стороны миниUSB и наушники, еще крепление для шнурка.
    Возможности:
    проигрывание из музыки - mp3, wma, также проигрывется звуковой трек с форматов AVI, MPEG ну и какие там еще есть...
    из видео - свой формат mtv (что за формат не знаю,но расширение у файлов такое). Программа конвертер работает хорошо (клип на 4 минуты переводит примерно за 1-2 мин.), но размер файла не уменьшается (точнее я еще не разобрался как его уменьшать =) )
    просматривать - можно JPG точно (с любым разумным разрешением) Если на фотке крупный план то даже ничего =)) . другие не проверял, точно НЕЛЬЗЯ GIF (по крайней мере у меня не просматривались).
    радио - есть
    микрофон - тоже есть - мне он пока не нужен, как работает не знаю, но включается очень просто =)
    есть еще время и дата, но с этим не разбирался
    системные настройки - здесь главное запомнить как переключать язык на eng - если случайно включить китайский - придется его изучать чтобы понять как переключить обратно =) - впрочем ничего страшного, все настройки можно перещелкать за 5 мин =)
    Вроде все с функциями.... может чего еще найду со временем =))
    ТТХ (по впечатлениям)
    Батарея - сначала была паника - хватало на 2-3 часа - потом все наладилось - как он заряжается мне лень разбираться - поэтому просто ставлю на ночь - при выключенном компе можно заряжать через USB. На сколько хватает точно не знаю - но на часов 10 думаю хватит (на преимущественно полной громкости =) )
    Качество звучания - мне особо сравнивать не с чем, но лучше к девайсу наушники получше прикупить - басов не хватает... (имеются ввиду нне его родные) Хотя кому как, в остальном звук неплохой.
    Громкость - вполне приличная - если вокруг тихо, то немного оглушает, в метро если не повезет с вагоном уж никакие плееры не перекричат, а так все в принципе слышно.
    Экран - цветной =)) (96х64точки - если в милиметрах то 15х20мм) ну маленький конечно, не для крутого видео конечно, хотя можно и посмотреть - картинка в принципе неплохая (что там за смешки?? =))) не, серьезно - клипы смотреть прикольно (в смысле забавно - как развлечение - хотите спецэффекты ощутить - идти в кино нужно), правда только, если не светит солнце - иначе OLED просто умирает - ничего не видно.

    Ну что еще вам рассказать? Пока не глючит - две недели прошло. Качество звука конечно не сильно впечатляет (как уже говорил басов очень мало - возможно наушники это смогут исправить), но вполне на 4800р =)
    К управлению привыкаешь тем быстрее, чем больше управляешь, так что все в ваших руках...
    А да, чуть не забыл - главный геморой - режимы воспроизведения - может я чего не понял, но у меня не получается сделать рандом всех папок - с одной стороны правильно - например не начнет случайно воспроизводится видео, с другой - не очень - приходится что-то придумывать -, особенно геморой если в одну папку нужно скинуть много песен с одинаковыми именами (трэк 01). Внутри папки рнд работает нормально. еще есть репиты разные, ускорение замедление - воспроизведение отрывка ...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Как те эта игрушка?
    А какие у него еще плюсы и минусы?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Нуу, к звуку я уже привык и в общем-то вполне приличный, только ушки нужно получше прикупить.
    Минусы - тихий плеер (для меня - всегда хочется добавить) так что уши нужны изолирующие от мира
    - мало басов (хотя в общем то тоже привык уже =)) )
    Желательно все-таки прикупить зарядку - (полная зарядка от 4 часов - я так и не понял точно) Заряда хватает на день стабильно.
    О видео - вполне прикольная функция, совершенно не лишняя - даже есть пара клипов (R Kelly - fiesta, например =)))) )кино смотреть так и не пробовал =))
    К управлению вполне привык - нормальное управление (конечно китайские корни сказались - можно было бы более понятное что-нить придумать)
    Ну в общем я доволен вполне агрегатом, вот еще соберусь как-нить зарядку купить(не ближний свет на автозаводскую ехать днем)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    А видно на нем всё нормально?(в смысле не мелкий ли экранчик?)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Мелковат, конечно, мелкий план рассмотреть нельзя, но в целом представление получить можно, попробуй в сделать для нескольких фотографий разрешение 96*64 (разрешение экрана) - получишь полное представление
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shep
    Батарея - сначала была паника - хватало на 2-3 часа - потом все наладилось - как он заряжается мне лень разбираться - поэтому просто ставлю на ночь - при выключенном компе можно заряжать через USB. На сколько хватает точно не знаю - но на часов 10 думаю хватит (на преимущественно полной громкости =) )
    а примерно через сколько циклов заряда-разряда он вышел на номинальную емкость? У меня та же проблема с orient mp730c, использую 1 неделю, батареи хватает часа на 2-2,5.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вся правда о Jumper x-209 =) 
    #7
    По умолчанию
    Shep,
    скинь софт с диска или хотя бы ссылку где его может быть видел, пожалуйста
    у меня софт благополучно забыли положить в комлект с плеером
    flexliam@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Labkable Jumper MicroUSB to USB Type C 8w OCC Copper
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.11.2020, 17:38
  2. Ноут Jumper EZbook 2 4gb ram 64gb emmc
    от Valery3 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2018, 00:25
  3. Jumper x-120
    от mas в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 15:34
  4. Jumper пропользовалась ровно год и начались проблемы
    от Махаонbbb в разделе Выбор плеера
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения