Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57
Показано с 1,121 по 1,139 из 1139
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    А если там будет в чашки 2.5mm не моно, с одним контактом, а с двумя контактами, подойдет интересно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Перетянул оголовье. Получилось вполне. Конечно, не идеально, шов не спрятал вовнутрь, да и края тоже открытые, но удобно. И выглядит вроде неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    PilyaSega (11.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    По умолчанию
    У PM-2 быстрый бас? Интересует как они справляются с быстрыми басовитыми жанрами (death metal, heavy metal)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    А если там будет в чашки 2.5mm не моно, с одним контактом, а с двумя контактами, подойдет интересно?
    Подойдёт, если распиновку не перепутаете. Разъемы Atlas jack 2.5 моно и стерео идеально подходят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Стало интересно, а кто к чему подключает свои PM-2 и PM-1, в частности интересны домашние ЦАПоуси? Я почти 5 лет слушал свои PM-2 дома от Chord Mojo, потом решил попробовать плеер QLS QA361, чтоб не возиться с транспортами, кабелями.. Но в итоге уставал от прослушивания, режимы перепробовал разные, яркий, сухой, утомляющий звук. Думаю вернутьсч снова к Mojo, у них с РМ-2 прям синергия, на мой слух, по крайней мере и, вот, решил узнать, может есть что то ещё интересное? Желательно из аккумуляторных цапоусей или плееров.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Я свои pm-2 слушаю от BL. Раньше слушал от Соньки wm1a, по балансу. У метки мощи конечно больше, но сам звук wm1a мне нравился больше, хотя бас на метке с pm2 конечно круче, прям такой жёсткий упругий.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Мне вот заочно чем не нравятся ЦАПоуси от Ifi, так это их РГ - не раз читал про разбалансировку каналов при начале регулировки. А мне это важно, так как люблю слушать тихо. Тоже самое было с Marantz HD-DAC1, несмотря на их хваленый ALPS. Хотя в остальном маранц с рм-2 понравился, но чуть меньше, чем Mojo.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2175 (0)
    По умолчанию
    Я pm 2 использую на работе, через hiby r5 в режиме USB DAC с моноблока, для работы норм. Ранее были опыты с разными плеерами A&k 1000 и Сони Wm1z, пытался слушать с ifi Diablo мутн…… не прозрачные они конечно. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Всем, здравствуйте! А кто что может подсказать по собственному опыту замены штатного кабеля РМ-2 из OFC? Есть ли смысл вообще этим заморачиваться? Сейчас слушаю штатный, укороченный до 1.5 м и с перепаянным джеком 3.5 мм (для Chord Mojo) и в принципе все устраивает, разве что, инфра низа бы добавить, так как слушаю обычно тихо. Но тут уже встает вопрос, а сможет ли эту разницу показать Mojo, поэтому и сомневаюсь в целесообразности оного.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Смысл есть однозначно )
    Завтра, если не забуду - кину ссылку в личку прекрасного варианта, если интересно, тк стоимость около 30
    Картину кардинально меняет. Перепробовал массу вариантов ранее
    Штатный просто выкинул после )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    По умолчанию
    Буду очень признателен, если кто подскажет, у стоковых амбюшур какое расстояние самой дырки, внутри амбюшуры, куда ухо залазит. Слева направо и сверху до низа. Так как я взял б/у с замененными абушками, и ухо туда с трудом пролазит.
    Также интересно, если кто ставил от других моделей и может порекомендовать. Важно что бы были по этом удобными в носке, так как от тех что сейчас у меня, через 20 минут дискомфорт. Заранее Благодарю!

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Буду очень признателен, если кто подскажет, у стоковых амбюшур какое расстояние самой дырки, внутри амбюшуры, куда ухо залазит. Слева направо и сверху до низа. Так как я взял б/у с замененными абушками, и ухо туда с трудом пролазит.
    Также интересно, если кто ставил от других моделей и может порекомендовать. Важно что бы были по этом удобными в носке, так как от тех что сейчас у меня, через 20 минут дискомфорт. Заранее Благодарю!
    Это я про oppo pm-3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, здравствуйте. Имею один неисправный наушник OPPO PM-1. По всему видать, сгорел драйвер. Неосторожное обращение с усилителем. При попытке обратиться в сервис для замены оного в ремонте было отказано. Мотивировав это тем, что наушники покупались на Ебее, давно, ремонт производится только для гарантийных наушников. Может кто-то подсказать варианты приобретения нового драйвера для указанной модели?
    И ещё. Когда вышел из строя драйвер на PM-1, на Авито прикупил незадорого, всего за 26 тыс. руб. PM-2. Со звуком у них все нормально, но амбушюры хлам. Нашел новые на сайте bigtv.ru. При заказе спросили номер наушников и опять отказали. Типа, и эти наушники уже не гарантийные. Амбушюры продаем только для гарантийных наушников. Вот такая подлость со стороны производителя наушников. Видать, и тут санкции. И потому просьба - может у кого-то поделится номером гарантийных PM-1, PM-2. приобретенных в России? Для покупки новых амбушюров. Продавец согласен на это.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
    Народ, здравствуйте. Имею один неисправный наушник OPPO PM-1. По всему видать, сгорел драйвер. Неосторожное обращение с усилителем. При попытке обратиться в сервис для замены оного в ремонте было отказано. Мотивировав это тем, что наушники покупались на Ебее, давно, ремонт производится только для гарантийных наушников. Может кто-то подсказать варианты приобретения нового драйвера для указанной модели?
    И ещё. Когда вышел из строя драйвер на PM-1, на Авито прикупил незадорого, всего за 26 тыс. руб. PM-2. Со звуком у них все нормально, но амбушюры хлам. Нашел новые на сайте bigtv.ru. При заказе спросили номер наушников и опять отказали. Типа, и эти наушники уже не гарантийные. Амбушюры продаем только для гарантийных наушников. Вот такая подлость со стороны производителя наушников. Видать, и тут санкции. И потому просьба - может у кого-то поделится номером гарантийных PM-1, PM-2. приобретенных в России? Для покупки новых амбушюров. Продавец согласен на это.
    Спросите у официалов:
    https://digitalfruits.ru/
    Я брал у них амбушюры, но больше года назад.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PilyaSega Посмотреть сообщение
    Спросите у официалов:
    https://digitalfruits.ru/
    Я брал у них амбушюры, но больше года назад.
    Амбушюры у них не спрашивал, но в ремонте PM-1 именно там и отказали.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    Эти наушники уже 4 года как сняты с производства. При этом производственное направление просто свёрнуто.
    Удивительно, что вообще какой-то по ним сервис до сих пор есть и хоть какие-то запчасти.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    Marik (22.04.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    163
    Репутация
    2175 (0)
    По умолчанию
    Напишите в личку Nobody (он сделал мне на PM 2 новые амбушюры и перетянул оголовье). Если не сможете, я Вам пришлю его почту.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Gennaro за полезный пост

    Marik (22.04.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    Эти наушники уже 4 года как сняты с производства. При этом производственное направление просто свёрнуто.
    Удивительно, что вообще какой-то по ним сервис до сих пор есть и хоть какие-то запчасти.
    Это так, но поскольку они еще есть в продаже, какой-то сервис по ним оказывается. Но только гарантийный. Вне гарантии футболят.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от Gennaro Посмотреть сообщение
    Напишите в личку Nobody (он сделал мне на PM 2 новые амбушюры и перетянул оголовье). Если не сможете, я Вам пришлю его почту.
    Спасибо, попробую.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Прекрасные амбушюры делают в vesper audio, как и оголовье.
    Вся ценность оригинальных кожаных в том, что если захочется мод Audio Zenith, то без них никуда ))
    И да, официалы не продают без серийника и документов подтверждающих гарантию - мало осталось ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Oppo PM-1, PM-2, PM-3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Velocity Посмотреть сообщение
    Смысл есть однозначно )
    Завтра, если не забуду - кину ссылку в личку прекрасного варианта, если интересно, тк стоимость около 30
    Картину кардинально меняет. Перепробовал массу вариантов ранее
    Штатный просто выкинул после )
    Озвучьте пожалуйста какой провод имеете ввиду. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники Oppo PM-3 (Oppo PM 3)
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2021, 10:26
  2. Куплю наушники OPPO PM-2 в норм состоянии.
    от Ладо87 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 10:17
  3. Наушники oppo PM-3 black
    от hicoseijuro14 в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 10:30
  4. Наушники OPPO PM-3
    от smax в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 20:48
  5. Продаю наушники Oppo PM-3
    от BigFish в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения