Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 667
  1. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Zverk0, на кортах это да))))
    По Kann'у тоже допишу попозже, думаю недооценил я его, превык в мощному, жёсткому звучанию, надо перестроится и прочувствовать его. Про msr7 поддержу, свет мой солнышко свети), перегнули палку явно.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Lexanajamise, не, ну умеют люди написать и умно и весело! А мы могём, организовать палатки и на природу, воссоединится с ней в музыкальной эйфории)....возможно вернутся не все)

    Надо послушать, у Женька хороший вкус, вспомнить Hotline Miami, альбом 2016.

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    Sinline, Макс, народ видать хочет 801 слухануть!
    А я бы посмотрел как моя моя Сонька его сделает...
    Я бы тоже хотел на это посмотреть
    Да и видать по выше сказанному, ваша самооценка такая же как и цена плеера от sony)
    Последний раз редактировалось Artur27; 21.05.2018 в 00:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    Zverk0 (21.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    По умолчанию
    Молодцы, жаль я на даче валил)
    Успокоюсь только тем, что сегодня тоже минисходку устроили. Старый японский токай страт с гнилыми струнами и стоковыми датчиками, просто разорвал американ стандарт с кастомшопоскими датчиками. Ну это конечно не в тематике форума)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от маминсибиряк Посмотреть сообщение
    Молодцы, жаль я на даче валил)
    Успокоюсь только тем, что сегодня тоже минисходку устроили. Старый японский токай страт с гнилыми струнами и стоковыми датчиками, просто разорвал американ стандарт с кастомшопоскими датчиками. Ну это конечно не в тематике форума)
    Японцы это умеют.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Artur27, моя самооценка никак не коррелирует с ценой металлического кирпича. Стоимость Соньки wm1a на барахолке порядка 45-50 т.р. что ниже, чем цена полного Симмода 801 мужика, которым я владел лет 5 назад в период увлечения портативом.
    На тот момент это было практически топом по качеству воспроизведения.
    Сейчас на рынке такое количество плееров, что выбор просто огромный и привязываться к кирпичам 5ти летней давности нет никакого смысла.

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Раз речь зашла про кирпичи из металла, с удовольствием занесу на след. сходку свой центранс с модом. Цена\звук с учетом барахолки просто находка для мускулистых меломанов)) Совсем другое дело, найти наушники под стать. Считаю, что соотношение цены плеер\уши, это 30\70% цены соответственно.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.05.2018), Artur27 (21.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    А в наших краях, есть caiyn n6'воды

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Поддерживаю вас, на сходке пришли к итогу, наушники намного больше меняют картину звук как в лучшую, так и в худшую строну. И стоит как раз основную часть денег выделять на наушники

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

    death.chem, я смотрел на новый) и подметил, видимо очень тонко, ещё вашу самоуверенность в том, что sony лучше 801, тогда как восприятие у всех разное, и если для вас он круче, то для других не факт.

    Приходите, послушаем ваше чудо инженерной мысли попевая пуэрчик. Особенно любопытно, как он достраивает частотный диапозон, когда лезут внешние шумы, могу ошибаться, но вроде там что-то типа того написанно на оф сайте
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Artur27, Когда планируется следующая встреча?
    Мы бы с Максимом пришли, я бы принес соньку и ибассо сотку с алексмодом, ну а Максим 801 с симкартой.
    Самоуверенность у меня от того, что переслушал я всевозможные топовые кирпичи и имею, по моему и не только моему мнению, вполне качественный стационар, с которым и сравниваю. И дело там не только в восприятии, которое играет роль когда качественный уровень аппаратов примерно одинаковый и отличаются они чисто подачей. Считаю, что сони это другой уровень во всем и в качестве звучания и тем более в эргономике, чем 801. К сожалению, у меня нет переходника с фирменного соневского баланса 4.4 на стандартный баланс, чтобы остальным можно было оценить его, а именно от балансного выхода достигается максимальное качество звучание соневских плееров.

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Про баланс во многих темах проходит мнение, что истинный звук на нём, а 3,5 "на сдачу положили". Я пока не слушал с мелкой дырки, по сему, не в теме. Но имею подозрение, что 90% слушают с 3,5. В противоположность, 90% плееров с двумя выходами. Предлагаю комплектовать плеера ушами с 2,5 штекерами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Есть в закромах провод с вилками православными и 2,5 баланс штекером+переходник на баланс центранса. Как и death.chem, выскажусь в защиту грамотно разделенной "земли", играет шире, энергичнее и детальнее.
    Сейчас:gustard u12->Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT->Zen amp lcd->Audeze lcd2
    Спойлер: 
    Портатив: hm-602,ifi micro idsdbl+Xduoo X10TII=>ritmix 508, audeze sine+litz, 10водитель в ухо рапсодия солнечный
    Было: Antelope Zodiac DAC, beyer_CoP, AKG 612pro,xba-1, ue triple fi 10, ATH-IM50, ТДС-7 mod, d2000,noble x,sony z7,cayin n5, dx50, shanling m1,шланг м2, x1,centrance mini m8(1612mod)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    привязываться к кирпичам 5ти летней давности нет никакого смысла
    К сожалению есть (
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    За выложенных электонщиков и барабанщиков респект. Всё на закачке.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    К сожалению есть (
    Тогда купите у меня алексмод ибассо Р10. Отдам за 17 т.р. звучит очень круто!

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    Artur27, Когда планируется следующая встреча?
    Мы бы с Максимом пришли, я бы принес соньку и ибассо сотку с алексмодом, ну а Максим 801 с симкартой.
    Самоуверенность у меня от того, что переслушал я всевозможные топовые кирпичи и имею, по моему и не только моему мнению, вполне качественный стационар, с которым и сравниваю. И дело там не только в восприятии, которое играет роль когда качественный уровень аппаратов примерно одинаковый и отличаются они чисто подачей. Считаю, что сони это другой уровень во всем и в качестве звучания и тем более в эргономике, чем 801. К сожалению, у меня нет переходника с фирменного соневского баланса 4.4 на стандартный баланс, чтобы остальным можно было оценить его, а именно от балансного выхода достигается максимальное качество звучание соневских плееров.
    Тема движется всё быстрее! Это радует.

    Устроить можем когда угодно, всё зависит от свободного времени каждого участника, для начала вступайте в группу в what's up, ссылка: https://chat.whatsapp.com/KQEEBvMgImG78pPmUzV2Hp

    Вот хоть кабель с 4.4 покупай, ну неужели настолько баланс отличается от 3.5.
    Я так понял у вас уши на балансе, их будет достаточно для того, чтобы вникнуть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Artur27, у меня кастомы.
    Провод на вилках 2 пин.

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    К сожалению есть (
    Вот как то хочется верить в лючшее, но почему то, с каждым обновлением линейки разных производителей плееров сильно заметна деградация в звуке. Преполужу, причина в том, что никому не выгодно выпустить плеер с идеальным звучание, кто будет кормить их в дальнейшем, это всё началось, с паренька в америки, который предложил выпускать говно, но красиво оформленное, в шикарным дизайном и рекламой. Вообщем подисскутируем об этом на сходке.

    Ещё такое предложение, на каждой сходке выбирать главную тему для обсуждения, например схватка между sony и 801, и каждый приносит одну или жве пары ушей, а не как у нас было, такое огромное количество, что мозг просто кипел. Так будет намного конструктивнее.

    ---------- Добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:07 ----------

    Отлично, у меня уши с 2 пин)

    КТО ЕЩЁ НЕ ВСТУПИЛ, ПРОХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ
    Последний раз редактировалось Artur27; 22.05.2018 в 09:24.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Artur27, х.з. какой-то деградации в звуке не заметил в линейке ASTELL.
    Мужика нового интересно бы послушать на R2R
    Плеера с идеальным звучанием быть не может, ибо стационар близкий к нормальному начинается от 8 k$ и размером это с чемодан...

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от death.chem Посмотреть сообщение
    Artur27, х.з. какой-то деградации в звуке не заметил в линейке ASTELL.
    Мужика нового интересно бы послушать на R2R
    Плеера с идеальным звучанием быть не может, ибо стационар близкий к нормальному начинается от 8 k$ и размером это с чемодан...
    Насчёт A&K, это как айфон, ты чувствуешь, что где-то тебя наё......т, как можно обтяснить, что Alien+ просто в пух сделал Kann.
    Насчёт чемода полностью с вами согласен.

    Это какого нового мужика?)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    2265 (0)
    По умолчанию
    Hifiman R2R2000
    http://player.ru/showthread.php?t=200105
    Младших AK не слушал. А в линейке 120-240-380-1000 прогресс есть

    ПОРТАТИВ: Sony WM1A + TE 8 custom + AKG N90 + Denon AH-D7000 mod
    СТАЦИОНАР: AURENDER N100H -FLUX LAB SOLID ONE MOD - Energy Audio Hurricane - AUDEZE LCD 2 mod, LCD4, FOCAL UTOPIA
    T+A CD3000R - FLUX LAB KGBH - PERUN
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Что-то тв what's up никто не откликается.
    Предложение наметить встречу в ВОСКРЕСЕНЬЕ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка Нижний Новгород 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю в вайбер переехать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники BGVP DMG (Нижний Новгород)
    от kitfoto в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2019, 14:21
  2. Astell&Kern AK-100-II (Нижний Новгород)
    от 713 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 22:53
  3. Hidizs AP100 [Нижний Новгород]
    от aftermathx в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения