Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Apple iPod In-Ear Headphones 
    #1
    По умолчанию
    Кто нить слушал Apple iPod In-Ear Headphones и как они в сравнении c Sharp MD-33-S и SONY MDR-EX71?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurii
    Кто нить слушал Apple iPod In-Ear Headphones и как они в сравнении c Sharp MD-33-S и SONY MDR-EX71?
    Да, хотелось бы услышать мнение тех кому посчастливолось послушать Apple In-Ear Headphones, цена у них такая же как и у Шарпов а вот качество и гарантия должны быть выше на уровне(то что не 2 недели это точно ), ну и если они звучат хотя бы так же как и простые Apple Headphones то это уже весомый повод чтобы их купить!
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    А как звучат штатные наушники от iPod Shuffle по сравнению с Шарпами? Просто Шарпы не слышал, а вот стандартные хотелось бы заменить на In-Ear ушки, а то многова то посторонних шумов в транспорте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurii
    А как звучат штатные наушники от iPod Shuffle по сравнению с Шарпами? Просто Шарпы не слышал, а вот стандартные хотелось бы заменить на In-Ear ушки, а то многова то посторонних шумов в транспорте.
    У apple всего 2 модели наушников типа "затычки" это открытые и закрытые(in-ear), так вот простые звучат очень неплохо, я не сравнивал их звучание с Sharp но сравнивал с другими, и скажу что звучат они на порядок лучше Koss Plug и Panasonic HJE50(больше у меня затычек нет), у ушей апл очень ровный звук тоесть нет каких либо кренов во всем диапазоне, басы на месте в отличии от косов у которых они излишни и панасов у которых их мало. Жаль только что уши apple in-ear нигде нельзя послушать :( Но я всеравно думаю их купить ближе к концу августа(думаю к тому времени я окончательно разочаруюсь в паасониках )...
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod In-Ear Headphones 
    #5
    По умолчанию
    Кто нить слушал их? Есть ли отзывы?
    У меня раньше был panasonic 790 (cd плеер с выкл эквалайзером) + koss sporta pro
    Последний раз редактировалось yurii; 13.07.2006 в 12:19.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod In-Ear Headphones 
    #6
    По умолчанию
    На panasonic 790 (cd плеер с выкл эквалайзером и выкл басом) - koss sporta pro по сравнению с sony 70 звучат приличней: звук объемный, хороший и достаточный бас, в то время как у соньки звук плоский, а баса нет вообще, да и еще соньки очень противно звучат на высоких частотах - слух режет.
    На iRiver (cd плеер, модель не помню, эквал-?, бас-?, плеер не мой) - koss sporta pro забивает нижнюю часть среднего диапазона басами, которые более похожи на гул, а сонька наконец показала что у нее тоже есть басы, но проигрывает комбинации panas+koss, так же на высоких частотах сонька режет слух.
    iPod Shuffle с родными ушами звучит прилично с достаточно хорошим басом, при условии использования подушек, входящих в комплект. При прослушивании в koss sporta pro звук делается объемным,но более глухим, а бас усиливается.
    Последний раз редактировалось yurii; 13.07.2006 в 13:16.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod In-Ear Headphones 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
    iPod Shuffle с родными ушами звучит прилично с достаточно хорошим басом, при условии использования подушек, входящих в комплект. При прослушивании в koss sporta pro звук делается объемным,но более глухим, а бас усиливается.
    Сорри... вчера еще раз погонял плеер с различными ушами и пришел к выводу что все таки в родных звук более глухой а бас усилен(но у меня сейчас нет подушек к наушникам и приходилось слегка прижимать пальцами что бы бас не пропадал) в то время как в косах звук живей, а бас умеренней
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic
    от Arimishikumei в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1608
    Последнее сообщение: 17.12.2022, 11:37
  2. Apple In-Ear Headphones (ME186ZM/B)
    от Bazyl в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 19:11
  3. Apple in Ear Headphones
    от Fedorov-d в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 13:52
  4. iPod In-Ear Headphones
    от Holod в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения