Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17
Показано с 321 по 332 из 332
  1. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    У меня для axh есть кабель с заушинами, которые я изменить никак не могу. С ними axh нормально играют. По логике с earsonics я этот кабель использовать не могу, поскольку с ними его надо развернуть и заушины будут наоборот. А у меня с ним получается слева заушина наоборот, справа нормальная) думаю наушник значит. Но мультимер возьму конечно. На слух одно, а там может что другое
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, поздравления с покупкой. Если действительно оцените, раскроете и проникнетесь ими, то вопрос по IEM закрыт раз и навсегда. У меня по крайней мере так, нет никакого интереса и желания куда-то рыть дальше в этом направлении и слушать что-то еще. Я так стал стационар собирать потихонечку)

    Что за источник у вас по 6-ки? Из моей практики, чем мощнее и качественнее - тем лучше. Ну т.е. на источнике для них лучше не экономить.

    А по кабелям да, лучше обзавестись недорогим мультиметром типа DT-832, чтобы не ошибаться с коннекторами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    qsk, вам огромное спасибо за рекомендации. Я успел прочитать ваше сообщение в теме продажи, до его удаления) и заинтересовался, начал читать о них. Хотя к бренду предвзято относился изначально. Решил рискнуть, вроде цена хорошая. Слушаю с fiio x7 ii + am3d. Пока с 3.5 выхода. Я читал, что им надо побольше мощи и сомневался, потянет ли их обычная дырка. Вроде ничего, характер звука как в отзывах и обзорах, ничего не захлебывается, искажений на слух нет. Разница подачи по сравнению с Sony ier m7 заметна и слышна. Но прикупить балансный кабель я все равно хочу. Там и мощи побольше будет. Кстати, не порекомендуете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, в них особо нечего править, поэтому нейтральные кабели будут самое то. Думаю, никакого серебра им точно не нужно в чистом виде.
    Мне с ними нравился и гибрид от Forza Audioworks, сейчас у меня от Евгения гибрид коаксиального типа, был и литц от Сергея (sboch) - тоже хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Bybeni (04.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я уже говорил, что черная метка для меня всегда была наилучшим источником для 6-ок
    Для тех кто ищет что-то на стол, чтобы недорого и играл как micro idsd black label...есть такое устройство - ZEN DAC.
    Я даже готов поставить равно между этой парой и с меткой. Единственное, есть небольшой фоновый шум в случае зен дака.

    Вложение 285598
    Последний раз редактировалось qsk; 04.11.2019 в 18:37.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (04.11.2019), RollsRoys (04.11.2019), zaalse (04.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я тут решил сменить фазу на своих 8 ках 64 аудио, результат порадовал, может и у меня фаза была перепутанна.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Позиционирование инстрементов , как будто ровнее стало, до этого казалось чуть с лева.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bybeni (04.11.2019), qsk (04.11.2019)

  10. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Я тут решил сменить фазу на своих 8 ках 64 аудио, результат порадовал, может и у меня фаза была перепутанна.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Позиционирование инстрементов , как будто ровнее стало, до этого казалось чуть с лева.
    Вот и у меня сцена влево была смещена. Я правый провод перевернул и все стало ок. Что интересно, потом развернул левый наоборот и все равно сцена влево уехала, только заметно это больше всего стало на других моментах записи. Вот такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    edevil (04.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Никто график ачх s-em6 v2 не видел в сети?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Нет его, где только не искал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    После того, как нашел свои любимые IEM после длительного перерыва, даже не знаю уже, что можно еще хотеть от портатива.

    Технически великолепные мониторы - разрешение, разделение, детальность, построение сцены.

    Располагают больше к аналитическому прослушиванию, наверное. Но в то же время сохраняется музыкальность, отсутствует утомляемость.
    Очень и очень грамотный тюнинг.

    Спросил французов насчет подобной модели в будущем - в ответ тишина...

    Пусть остаются единственными и неповторимыми

    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.06.2022), Bybeni (24.06.2022), Zowie (03.06.2022), Александр Зол (03.06.2022)

  16. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Да, было время. После этих шестерок, как оказалось, все что у меня было можно было бы поделить на 5. Иногда с теплотой их вспоминаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    qsk (24.06.2022)

  18. Collapse Details
    Re: EarSonics S-EM6, S-EM6v2, S-EM9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Тема, конечно, мертвая и все эти IEM сняты с производства, но она мой взгляд они не утратили актуальности.
    Поделился мыслями о "девятках" в сравнении с "шестерками"

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (21.01.2023), delogrus (24.01.2023), edevil (21.01.2023), Александр Зол (21.01.2023)

Reply To Thread
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Earsonics s-em 9
    от SeeNoEvil в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 18:52
  2. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения