Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 969
  1. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от troval Посмотреть сообщение
    Привет! Тоже слушаю dnb и электронщину, с таким же плеером. Тоже нахожусь в поиске наушников на замену своим sora light. Смотрю в сторону campfire audio или noble audio, но нужно слушать чтобы выбрать..
    Sony XBA-Z5, вот это прям отличный выбор для dnb

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    pvk81, посадка очень своеобразная.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от July_Morning Посмотреть сообщение
    pvk81, посадка очень своеобразная.
    Нормальная вполне

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    2775 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю. Сам пользуюсь такими с марта этого года, посадка проблем не доставляет. Но тут индивидуально, надо пробовать.

    Sent from my ONEPLUS A6000 using Tapatalk
    Sony IER-M7 + Beyerdynamic DT 1350 + Hifiman HM901R
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Решил немного поупражняться и составил небольшой рейтинг ушек которые я могу слушать и они имеют адекватную тональность и "в принципе норм" (по увеличению цены):

    Urbanfun Hifi и KZ ZST - первые затычки, которые не раздражают. Такие не жалко подарить младшему брату или девушке.
    Arvicka Dynamic Hybrid и Xiaomi Hybrid Dual Drivers - звук с элементами некоторой проработки ВЧ и даже серединки, вполне комфортное звучание. Начинает появляться понятие "детальность"
    Tin audio T2 и whizzer a15 pro - достойные динамы, хотя и есть уклон в светлую подачу
    Tin audio T3 и KZ AS06, BQEYZ KB100 - начальный уровень наушников, которые я бы рекомендовал вообще к использованию с аппаратами "в детальность". Несмотря на нюансы неплохо и даже почти хорошо.
    NiceHCK HK6 и MIRAI TSMR-3 - сознательно фактически перескакиваю большой диапазон цены на рынке, но реально там пустота. Эти наушники старт в Хай-Фай, где "всё очень дорого".

    Выше не вижу смысла писать, т.к. следующий скачок уже за 30к и мало кому тут интересен. К таким наушникам уже требуются источники аналогичного ценового диапазона.

    ИХМО.
    Дополню ушками Tri Starsea, хоть они и очень требовательны к источнику. Небольшой V-shape.

    В нижнем диапазоне - Cca C10 - без фанатизма, с акцентом на НЧ, но и не прям косячные по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.10.2020), colossus88 (27.11.2020), maxkur (04.11.2020), Sargamer (01.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Прошу посоветовать наушники для COWON PLENUE V за 100-150$. Интересует мнение по внутриканалкам (для общественного транспорта) и вкладышам (для дома).
    Слушаю в основном гитарный рок: психодел, прог, гараж, стоунер и т.д. То есть музыка часто специально грязноватая, много фуза, да и сведение записей часто не идеальное (зато сколько драйва). В основном флак, но и в мп3 тоже много. Нужны наушники со сбалансированным, ровным звуком без сильного акцента на какой-то диапазон, музыкальные, чтобы можно было подолгу комфортно слушать. Упертым бассхедом не являюсь, но и сильно светлый звук тоже не моё. Съемный кабель очень желателен.
    Все что есть на сегодняшний день не дороже 5000 р., а вкладыши так вообще только дешевые.
    Из IEM:
    1. KZ AS10 - в принципе нравятся, верхи, середина четкие, что в противовес изначально грязному звучанию в плюс, но бас суховат и его не совсем достаточно, да и средние желательно помощнее.
    2. Раньше с xduoo x2 нравились vsonic vsd3s, таким теплым звук казался и посадка очень подходила, можно было подолгу слушать, но с COWON они как-то блекло, тускло играют, неинтересно.
    3. Гибриды есть только простенькие KBEAR KB-06, так что по ним о том подошли бы гибриды получше или нет, не могу. Какие-то они никакие.
    4. TIN HIFI T2 plus - наверное самые приличные, но хочется чего-то повыше уровнем. Да и басов все-таки у них маловато.

    Из вкладышей:
    1. VE monk + - слишком много баса, а все остальные частоты сильно зажаты
    2. Когда-то опять же с xduoo x2 гонял сенхи mx-170 - нравились, в том числе из-за формы корпусов - очень плоская чашка, в ухе идеально сидели.
    3. FENGRU emx500 - из того что сейчас есть больше всех нравится, но тоже близко не идеал
    Почитал я свою писанину и получается, что все что мне более-менее нравится или нравилось, это динамы. Но при этом в KZ AS10 зашла арматурная аналитичность высоких и средних.
    И да, я понимаю, что надо все слушать самому, но буду рад советам хотя бы для того, чтобы сократить выборку для прослушивания. Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Всем добрый день! Выбираю из следующих моделей: tin hifi p2/p1, bgvp v4, campfire jupiter, ещё интересны Spring 2 и nicehck nk10. Опыт по внутриканальным небольшой, в приоритете нейтральная подача без горба на миде с выд сч, с мин искажениями на вч, слушаю в основном тяжелые стили, но и все остальное не чуждо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Выбираю из следующих моделей: tin hifi p2/p1, bgvp v4, campfire jupiter, ещё интересны Spring 2 и nicehck nk10. Опыт по внутриканальным небольшой, в приоритете нейтральная подача без горба на миде с выд сч, с мин искажениями на вч, слушаю в основном тяжелые стили, но и все остальное не чуждо.
    VG4, Spring и HK10 вообще не понимаю как люди слушают, там ни намёка на удар и атаку. Максимально ватные наушники. Тины Р1 слушал, очень приятные ушки. У кэмпов понравились Dorado. Обратите внимание на Myst Nail 4, там тоналка очень приятная и в целом нет каких-то недостатков, которые хотелось бы выделить. Ну разве только кроме формы, корпуса и кабеля

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pvk81; 13.11.2020 в 14:31.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.11.2020), QuaKarmak (14.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    VG4, Spring и HK10 вообще не понимаю как люди слушают, там ни намёка на удар и атаку. Максимально ватные наушники. Тины Р1 слушал, очень приятные ушки. У кэмпов понравились Dorado. Обратите внимание на Myst Nail 4, там тоналка очень приятная и в целом нет каких-то недостатков, которые хотелось бы выделить. Ну разве только кроме формы, корпуса и кабеля

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Т.е нет ощущения удара о мембрану с последующим затуханием, чтобы без мазни дальше следовали последующие удары, каждый со своей очерченностью и структурой, правильно ? Самый основной критерий если под игру на барабанах хочется притопнуть и чувствуется тело удара, то наушники с нч справляются.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Т.е нет ощущения удара о мембрану с последующим затуханием, чтобы без мазни дальше следовали последующие удары, каждый со своей очерченностью и структурой, правильно ? Самый основной критерий если под игру на барабанах хочется притопнуть и чувствуется тело удара, то наушники с нч справляются.
    Звук появляется из ниоткуда, у него словно нет начала. Низ слабосильный, тело размазано. Вот это для меня ватные наушники. Лично мне такое слушать не нравится. Если спокойно относитесь к внешнему виду гвоздей 4 и отсутствию сменного кабеля, то искренне рекомендую. Они очень ровные, атаки острые, отличный удар, затухания и тд. ВЧ в старой версии, которая сделана в цилиндрическом корпусе мне понравились больше всего. Никакого избытка, всё на месте, очень аккуратно. Сам пользуюсь так же Massdrop Plus, среди прочих. Очень приятные ушки, если сможете купить их с Drop'а, то точно не будете разочарованы.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.11.2020), QuaKarmak (14.11.2020), }{RamovniK (13.11.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Интересно, насчёт Sony z5 и м7 что можете сказать. Также тины вам понравились и не имеют проблем с телом удара правильно?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    Интересно, насчёт Sony z5 и м7 что можете сказать. Также тины вам понравились и не имеют проблем с телом удара правильно?
    У тинов всё отлично. Z5 - много баса, но ушки отличные, ходил с ними некоторое время. M7 уже 1,5 года мои основные наушники, но пришлось купить к ним кулс 361, чтоб действительно качало, тогда они звучат как полноразмеры

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    QuaKarmak (14.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    pvk81, отмечали у гвоздиков 4 не самую большую скорость и серединку немножко отодвинутую по ачх. Это так и есть? Но очень вкусные они, так пишут.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    pvk81, отмечали у гвоздиков 4 не самую большую скорость и серединку немножко отодвинутую по ачх. Это так и есть? Но очень вкусные они, так пишут.
    При быстром прослушивании в магазине не заметил такого, не могу сказать, что они рвут всё на свете, но в своей ценовой категории держатся очень уверенно. По моим ощущениям они довольно ровные. Вот вторая версия для заушного ношения мне меньше зашла, там ВЧ намного заметнее и для меня находятся прям на грани и да, средние частоты на их фоне не так заметны

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    QuaKarmak (14.11.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    Час добрый всем ! Прошу помочь подобрать не б.у. наушники без кнопок желательно динамические внутриканальные с очень хорошим басом (наверно жирным если я правильно понял характер) имеющие середину и не завышенные высокие для плеера (зику 9 ну и на перспективу ) .Арматуры TRN-V90 (последняя покупка) разочаровали , басов маловато , синтетические высокие , середина хороша правда не та ценовая категория этой темы ) Слушаю флек ,куе, виниловую оцифровку- вокал , пинк флоид ,блюз, диско ,никакого металла , в общем 70-80е (классика я понимаю отдельная тема ). Хотелось бы уложится в 100 или меньше .Тему честно просматривал, но или модели не по карману или модели уже сняты с продажи , плюс специфичный сленг в общении мне иногда не понятный . Буду признателен за подсказку !
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    По умолчанию
    фиксатуар, sonicast dirac. Есть версии с меньше/больше НЧ. Да вот только те что с басами имеют кнопки и у нас новые хр*н найдешь. Если все таки измените требования к ушкам - можете подумать о них) Кажется, около 50$ обойдутся.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    фиксатуар (17.11.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от фиксатуар Посмотреть сообщение
    Час добрый всем ! Прошу помочь подобрать не б.у. наушники без кнопок желательно динамические внутриканальные с очень хорошим басом (наверно жирным если я правильно понял характер) имеющие середину и не завышенные высокие для плеера (зику 9 ну и на перспективу ) .Арматуры TRN-V90 (последняя покупка) разочаровали , басов маловато , синтетические высокие , середина хороша правда не та ценовая категория этой темы ) Слушаю флек ,куе, виниловую оцифровку- вокал , пинк флоид ,блюз, диско ,никакого металла , в общем 70-80е (классика я понимаю отдельная тема ). Хотелось бы уложится в 100 или меньше .Тему честно просматривал, но или модели не по карману или модели уже сняты с продажи , плюс специфичный сленг в общении мне иногда не понятный . Буду признателен за подсказку !
    Например, KBEAR Diamond, и если уши у Вас не маленькие, советую глянуть обзоры/отзывы на CCA CA16 - пусть и гибриды, но настроены как раз под ваши муз. предпочтения (в сравнении с v90 совсем другой тюнинг звука).
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    фиксатуар (17.11.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от фиксатуар Посмотреть сообщение
    Прошу помочь подобрать не б.у. наушники без кнопок желательно динамические внутриканальные с очень хорошим басом (наверно жирным если я правильно понял характер) имеющие середину и не завышенные высокие для плеера (зику 9 ну и на перспективу ).
    Советую наушники Kinera Sif + медный кабель FAAEAL + насадки SpinFit CP360 M&L. Я и два человека, купившие именно эту связку, получили именно то, что Вы хотите.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    фиксатуар (18.11.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! На данный момент обладаю ibasso it01. Задумался над чем-нибудь новым)) Что можно послушать в пределах 10 тыр, чтобы это произвело впечатление? Хочется драйвового звука без режущих верхов...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" вставных наушников (от 100 до 300 у.е.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikitossgut Посмотреть сообщение
    На данный момент обладаю ibasso it01.
    Цитата Сообщение от nikitossgut Посмотреть сообщение
    Хочется драйвового звука без режущих верхов...
    Странно, именно такими я себе представлял 01. Они для Вас не драйвовые, или с режущими верхами? Или и там, и там мимо?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Выбор наушников - "затычки" для HTC One S
    от Lognos в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения