Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 307 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Кому мало высоких, чистоты звука, детальности, то можно выдрать поролон в звуководе, его там много)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо slavikhard за полезный пост

    dimxbox (30.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Кому мало высоких, чистоты звука, детальности, то можно выдрать поролон в звуководе, его там много)
    А также для раскрытия высоких и детальности в A3 послушайте с удачно подходящими насадками. Смело берите наушники Philips SHE3590(всего 600-700р каких-то),в комплекте филипсов найдете S и M размера шикарнейшие!! насадки для разных арматур, гибридов, на мой взгляд лучше чем Spinfit-ы за 1500р, и чем Вестоновские STAR Fit-ы.Насадки приятно подчеркивают арматурность, универсально подходят ко всему. Пожалуй это лучшие насадки с того что перепробовал и слышал.С ними прямо запели мои гибриды и арматурки разные,прозрачность и воздушность подросли! Пишите отзывы...
    Последний раз редактировалось cray-08; 28.01.2016 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    slavikhard (28.01.2016), TeeGReeN (28.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    А также для раскрытия высоких и детальности в A3 послушайте с удачно подходящими насадками. Смело берите наушники Philips SHE3590(всего 600-700р каких-то),в комплекте филипсов найдете S и M размера шикарнейшие!! насадки для разных арматур, гибридов, на мой взгляд лучше чем Spinfit-ы за 1500р, и чем Вестоновские STAR Fit-ы.Насадки приятно подчеркивают арматурность, универсально подходят ко всему. Пожалуй это лучшие насадки с того что перепробовал и слышал.С ними прямо запели мои гибриды и арматурки разные,прозрачность и воздушность подросли! Пишите отзывы...
    А звукоизоляция не по портилась?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    А звукоизоляция не по портилась?
    Неа,с ней все порядке.Бесчисленное множество разных насадок перебрал..., и эти прямо запали в душу.Настолько удивили, себе еще 3 наушников Philips she3590, чисто ради таких насадок взял.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    cray-08,а Comply пробовали? Сайт выдаёт к A3 200ую серию.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PchelaRS Посмотреть сообщение
    cray-08,а Comply пробовали? Сайт выдаёт к A3 200ую серию.
    Пенки я пробовал. Не впечатлили. 200ую серию comply-нет, не слышал. Большинство на фотках переобуто в Филипсовые насадки среднего размера. К Пеосам -200 правда больше Spinfit-ы подошли, звук мягче с ними получается.

    http://s38-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

    http://s38-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

    http://s38-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

    http://s38-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

    http://s38-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg

    http://s34-temporary-files.radikal.r.../-88693455.jpg
    Последний раз редактировалось cray-08; 28.01.2016 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    С пенными насадками звук не такой масштабный, драйвовый. Но сразу чувствуется за что деньги выложил) Очень хороший звук. А вот с силиконом всё-таки переизбыток низа. Будем дальше тестить)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    с а2 звук был блевотный
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    и все-таки а3 звучат посерьезней, чем а2
    ну оно и понятно, после таких то аргументов
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Насчет пены.
    Comply быстро превращаются в мочалку. Себе крафчу из вестоновских - вклеиваю широкий звуковод от comply. Еще хвалят shure-овские, но я пока не пробовал.
    И немного субъективщины - comply проваливают нижние СЧ и сильнее глушат верх, чем более плотная пена.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо nemuri за полезный пост

    TeeGReeN (29.01.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    PchelaRS, с компли рыхлый бас и в целом звук очень так себе
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    TeeGReeN (30.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    PchelaRS, с компли рыхлый бас и в целом звук очень так себе
    Подтверждаю. А еще ВЧ слишком мягкие и странные становятся. Мне моя самодельная пена и то больше понравилась.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    McVS, выдергивать фразы любой упырь может. лично для тебя пояснение: а2 - отличные уши, кабель мук с ними звучал почему-то плохо, а с комплектными отлично. с а3 тоже самое ровно наоборот
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от intheend Посмотреть сообщение
    McVS, выдергивать фразы любой упырь может. лично для тебя пояснение: а2 - отличные уши, кабель мук с ними звучал почему-то плохо, а с комплектными отлично. с а3 тоже самое ровно наоборот
    Зачем пояснение?? - мне и так все понятно миелофон при мне практически всегда
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите как ведут себя провода при низких температурах на А2 и А3. И какие лучше взять для телефона?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    А3 не слушал. А вот А2 на Note3 играют отлично. До них были А1АР и mdr-ex650. A2 на порядок лучше!!!!! Звучание нормальное даже от гарнитуры sbh 20. Провод при -15 дубеет но не критично.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо zoriev за полезный пост

    ssllaavvaakk (25.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Озадачился в выборе ушей до 15k рублей, универсальные для прогулок\поездок\иногда дома, выбирать решил исключительно затычки, т.к. дома есть неплохая АС и нужды в больших накладных ушах нет - есть мониторы Sennheiser HD598 мне не понравились - баса ноль, на сложных жанрах типа метала и драма все в кашу (хотя конечно классика, спокойна электроника или вокал на них шикарен и очень проработан - но не более).

    Очень приглянулись мне Sony XBA-A3 (думаю если есть 15к есть смысл брать А3 не экономя на А2), но вот размеры смущают, как они в плане выпираемости и ношением под шапкой? (очки не ношу - проблемы тут нет), была гарнитура Plantronics Backbeat Go2 - вот те выпирали на 1см из уха - хотя не смотря на массивность в ушах держались уверенно, а зимой в шапках почти без дискомфорта и давки носились - кто нибудь может данный момент сравнить?

    Кто может их сравнить c Sennheiser IE 80 или двухдрайверными Shure в той же ценовой категории? Слышал что на IE 80 звук для некоторых лучше и посадка удобнее, однако басов даже относительно серии CX мало, детализация середины выше - но тяжелые жанры им так же хреново даются (как и на больших HD59, c Shure сравнений не увидел, но там просто другая категория.

    Слушать уши буду на Samsung Galaxy Note 5, гарнитура Sony MW1 (думаю второй провод от A3 порезать под 0.6м и остаток под удлинитель), ноутбук (ЦАП Реалтек на допинге) и изредка к ресиверу Marantz NR1604. Я слушаю широкий спектр жанров начиная от танцевальной попсы, продолжая разнообразными электронными и драмовыми жанрами - заканчивая разной рок музыкой, включая тяжелые жанры. РЭП и прочее УГ я почти не слушаю.

    Надеюсь кто нибудь поможет дельным советом, а так уже готов заказать А3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kryder Посмотреть сообщение
    Озадачился в выборе ушей до 15k рублей, универсальные для прогулок\поездок\иногда дома, выбирать решил исключительно затычки, т.к. дома есть неплохая АС и нужды в больших накладных ушах нет - есть мониторы Sennheiser HD598 мне не понравились - баса ноль, на сложных жанрах типа метала и драма все в кашу (хотя конечно классика, спокойна электроника или вокал на них шикарен и очень проработан - но не более).

    Очень приглянулись мне Sony XBA-A3 (думаю если есть 15к есть смысл брать А3 не экономя на А2), но вот размеры смущают, как они в плане выпираемости и ношением под шапкой? (очки не ношу - проблемы тут нет), была гарнитура Plantronics Backbeat Go2 - вот те выпирали на 1см из уха - хотя не смотря на массивность в ушах держались уверенно, а зимой в шапках почти без дискомфорта и давки носились - кто нибудь может данный момент сравнить?

    Кто может их сравнить c Sennheiser IE 80 или двухдрайверными Shure в той же ценовой категории? Слышал что на IE 80 звук для некоторых лучше и посадка удобнее, однако басов даже относительно серии CX мало, детализация середины выше - но тяжелые жанры им так же хреново даются (как и на больших HD59, c Shure сравнений не увидел, но там просто другая категория.

    Слушать уши буду на Samsung Galaxy Note 5, гарнитура Sony MW1 (думаю второй провод от A3 порезать под 0.6м и остаток под удлинитель), ноутбук (ЦАП Реалтек на допинге) и изредка к ресиверу Marantz NR1604. Я слушаю широкий спектр жанров начиная от танцевальной попсы, продолжая разнообразными электронными и драмовыми жанрами - заканчивая разной рок музыкой, включая тяжелые жанры. РЭП и прочее УГ я почти не слушаю.

    Надеюсь кто нибудь поможет дельным советом, а так уже готов заказать А3.
    Сам прикупил XBA-A3 на смену ie80. Пока слушаю несколько дней и могу уверенно сказать, что Соньки превосходят почти во всём, я бы даже назвал их апгрейдом по сравнению с ие80. У них похожая подача (драйвовая, мощная) Но НЧ у сонек и мощнее и глубже, да и качественно он лучше, у ie80 просто масса басов, без какого-либо образа. При этом у Сонек бас не лезет на середину вообще. Тяжеляк соньки умеют играть, а вот допустим ie80 каша на быстрой или тяжелой музыке. По верхам ушки примерно похожи, у обоих слегка зажатый верх и даже при максимальной громкости они не вызывают дискомфорт, но видимо это из-за источника верх у обоих ушек зажат. У IE80 только одно превосходство над соньками по первым впечатлениям. Они играют чуть более открыто, масштаб побольше, звук реально вне головы.

    Не знаю, Соньки отлично сели. Прекрасно сидят я бы сказал. Но вот с шапкой я хз что делать. Моя шапка обтягивает и здорово жмёт, из-за этого жуткий дискомфорт. Надо думать
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Сообщений
    52
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Мне а2 по звуку показались как минимум необычными. Это до прогрева. Баса по сравнению с EPH-100 переизбыток. Завтра будет 3 недели прогрева (что то около 450+ часов). Надо будет послушать. Пока провода штатные, некоторым звук на а2 со штатным проводом нравится больше.. Посмотрим
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Сам прикупил XBA-A3 на смену ie80. Пока слушаю несколько дней и могу уверенно сказать, что Соньки превосходят почти во всём, я бы даже назвал их апгрейдом по сравнению с ие80. У них похожая подача (драйвовая, мощная) Но НЧ у сонек и мощнее и глубже, да и качественно он лучше, у ie80 просто масса басов, без какого-либо образа. При этом у Сонек бас не лезет на середину вообще. Тяжеляк соньки умеют играть, а вот допустим ie80 каша на быстрой или тяжелой музыке. По верхам ушки примерно похожи, у обоих слегка зажатый верх и даже при максимальной громкости они не вызывают дискомфорт, но видимо это из-за источника верх у обоих ушек зажат. У IE80 только одно превосходство над соньками по первым впечатлениям. Они играют чуть более открыто, масштаб побольше, звук реально вне головы.

    Не знаю, Соньки отлично сели. Прекрасно сидят я бы сказал. Но вот с шапкой я хз что делать. Моя шапка обтягивает и здорово жмёт, из-за этого жуткий дискомфорт. Надо думать
    А какой размер амбюшур используете? Я использую M или чаще L\XL (от брендов зависит, у китайских ушей XL, у сенхов L, у плантроникса M), вот плантрониксы backbeat go2 у них M как у всех L (а сами уши торчащие из ушей вообщем-то нормально с свободных шапках, а в обтягивающих давили - но терпимо, просто в транспорте шапку снимал.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kryder Посмотреть сообщение
    А какой размер амбюшур используете? Я использую M или чаще L\XL (от брендов зависит, у китайских ушей XL, у сенхов L, у плантроникса M), вот плантрониксы backbeat go2 у них M как у всех L (а сами уши торчащие из ушей вообщем-то нормально с свободных шапках, а в обтягивающих давили - но терпимо, просто в транспорте шапку снимал.
    На сенхах самые большие использую. На соньках в данный момент тоже самые большие, которые в комплекте идут. Но средние тоже хорошо сидят-играют. Буду тестить ещё. А вот маленькие мимо, бас исчезает практически.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 307 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 300 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения