Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 304 из 307 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,061 по 6,080 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею, что за мод Дениса и доработки от местных специалистов там были сделаны, х7 плеер среднего уровня. Я знаю как звучат а3, были у меня плееры и Сони и fiio x5, есть так же стационарный цап, так что я знаю как звучат эти наушники от плееров среднего уровня и чудес от них ждать не стоит подключив их к более высокому классу устройств.
    Так бы сразу, смысла в обмене позиций по этому поводу нет, так как вы даже не знаете о чём идёт речь, лишь только одно Я знаю то Я знаю это Я, вместо ответа по существу. Просто ворвались чтобы что-то умное сказать.
    Здесь обмен опытом и мнениями между форумчанами в приятной обстановке, каждый может высказаться, в том числе и о своём опыте.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Насчет усиления все верно. Раньше был простой "железный" плеер Fiio X3-II, который неплохо прокачивал 47-Омные BeyerDynamic DX 160 ie. Взял Sony Z5 "на вырост" - плеер немного пасует перед ними, не говоря уже об обычном смартфоне (с него вообще звук ужасный). Взял Fiio X7-II, слушал с балансного выхода - казалось, вот он, идеал звука. Казалось до тех пор, пока не приобрел в пару к плееру цапоусь ifi idsd Black Label. Звук изменился кардинально! Кстати, ранее здесь об этом писал подробно.

    Кстати, и более новое поколение Sony IER-7 и IER-9 тоже любят хорошее усиление. Но вот в характеристиках производитель пишет низкое сопротивление и высокую чувствительность, что может сбить с толку покупателя: почему же они не играют хорошо от любой "дырки", ведь мой смартфон/плеер выдает приличную для них мощность?
    Верно, человек ранее писал, что Z5 нужно конское усиление, они тупо бубнят если им не хватает ток/напряжение. Тем более гибриды самое сложное в раскачке, динаме напряжение дай, арматуре токе, вот усилок и пыхтит у многих плееров. Почему кулс 361 крут, да потому что он может и то и то, ещё и с горкой) ( спасибо Максу за разъяснение )
    Скорее всего спеки производителей это больше на показан, нежели приближенно к реальным условиям эксплуатации.

    Может Сони делает свои плеера под нагрузку своих ушей, проверить бы эту гипотезу.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    ujifff (13.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Так бы сразу, смысла в обмене позиций по этому поводу нет, так как вы даже не знаете о чём идёт речь, лишь только одно Я знаю то Я знаю это Я, вместо ответа по существу. Просто ворвались чтобы что-то умное сказать.
    Здесь обмен опытом и мнениями между форумчанами в приятной обстановке, каждый может высказаться, в том числе и о своём опыте.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------



    Верно, человек ранее писал, что Z5 нужно конское усиление, они тупо бубнят если им не хватает ток/напряжение. Тем более гибриды самое сложное в раскачке, динаме напряжение дай, арматуре токе, вот усилок и пыхтит у многих плееров. Почему кулс 361 крут, да потому что он может и то и то, ещё и с горкой) ( спасибо Максу за разъяснение )
    Скорее всего спеки производителей это больше на показан, нежели приближенно к реальным условиям эксплуатации.

    Может Сони делает свои плеера под нагрузку своих ушей, проверить бы эту гипотезу.
    Судя из вашего личного опыта, некий Денис делает усилители лучше, чем инженеры из astell&kern. Тогда бы люди не покупали плееры из верхнего сегмента, а ходили бы все с модами от Дениса. Не знаю зачем вы так нахваливаете эти модели наушников, если они от любой дырки звучат очень посредственно, что от начального уровня, что от топового.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, господа! Поломался разъем mmcx одного наушника на sony xba-Z5. Однажды вынул из ушей, положил на стол, потом вставил обратно и всё. Левый наушник играет тише. При шевелении кабеля в районе разъема происходит изменение громкости, но от тихого к совсем тихому. Левый с правым менял местами, проблема сохраняется, значит дело в самом наушнике.
    Как-то можно отремонтировать разъем?
    Не хочется новые уши. Эти sony проверены и устраивают.
    На форуме поискал, ничего толком не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Можно починить

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Высылай
    Любимые: Sony xba-Z5> Fiio FD5> Fitear334 ToGo> Ty-HiZ на 650ом> PureSound100 на 600 om > Ikko OH10> etymotic er4s> iBasso it04/03/>...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ujifff Посмотреть сообщение
    Можно починить

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Высылай
    Не нашел, как писать личные сообщения.
    Какова стоимость работ?
    Можно отвечать на kirill.valerevich@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Возбудну немного тему.
    Человек, который писал, что Сонькам Z5, да и А3 нужно конское усиление, был ПРАВ! Так что примите мои извинения, что вам не поверил, так ещё с умным видом стал спорить.

    После того как услышал их на топовом плеере ( в моём понимании ), стало понятно, что они и на половину своих возможностей не играли! Разница оказалась на столько велика, что в это было сложно поверить.
    Если им не хватает мощей, они тёмные, бас мягкий, середина и верх отодвигаются на второй план.
    Хорошее усиление - бас плотный, панчёвый, появляется текстура и скорость, по глубине самый глубокий бас, который доводилось слышать во внутриканалках, середина и верх, ясные, выразительные, с кучей послезвучий. Но самое главное это объём и позиционирование, чёткие, максимально реалистичные образы.

    Всё.
    По какой .... сони выпускает плеера со слабым усилением и гибриды, которые раскачают, разве что плееры уровня 361 кулса ( имею ввиду уровень усиления, грамотного, честного ). А не маркетинговые постеры 550мВт на выходе, а толку никакого.

    Короче наушники Топ топов, с хорошим усилением, который почти не найти в портативе))) Вот тебе и сансара)

    Сразу вспоминается связка кулса 361 и мундроп КХХС, один динамик с хорошим контролем выдаёт звук на уровне топовых гибридов.

    Так что " In QLS 361 and Maxi_Funy we trust ". Создается впечатление, что остальные плеера преследуют другую цель, учитывает их большие цифры на постерах, но не способных контролировать даже один динамик КХХС.
    Владел Sony WM1A сначала с Z5 (слушал по балансу с медью от сбоча), потом и M7 купил.
    Пока не подключил и те и другие к хорошему стационару думал, что сонька раскачивает. По факту Z5 неплохо играли, но динамик 16мм сонька не могла раскачать нормально, чувствовалось что до конца вдуть не может.
    Про М7 вообще молчу, уши ещё более требовательные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо TheWanderer8796 за полезный пост

    Artur27 (26.09.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Гипотиза подтвердилась.

    Получил вчера Cayin N6, у него отличный усилок, хороший контроль на низу и по току, судя по всему, полный порядок, так как две арматуры звучат чётко, воздухно, открыто.

    Не знаю что там особенного ( построение обвязки вокруг цапа ), но звук в таких связках очень хорошего качества.

    Ещё интересное наблюдение у каждой компании мощность видимо своя.

    На фее Х5 первого поколения 230мВт, А3 на хай гейн громкость 50-60 делений из 120, громко, контроля нет, высокие однообразные, середина глухая, на сцене всё в кучу, инструменты на одном плоскости, впритирку друг к другу, звуки сливаются.
    Кайн Н6 лоу гейн 220мВт, А3 на лоу гейн 28 делений из 100, хороший контроль по всем частотам, нет завалов середины, верхов. Наушники играют не громко, но качают, бас плотный, хлёсткий, середина открытая, ясная, хорошо и в макро и в микро, образы чёткие, вч воздушные, слоистые, присутствует разделение планов. ИМХО

    Вопрос, зачем делать наушники, которым нужно питание, которое имеют пару тройку плееров? Ещё и сама компания ( Sony )производит плееры, которые заведомо не вытянут такую нагрузку.
    Последний раз редактировалось Artur27; 26.09.2021 в 16:39.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Гипотиза подтвердилась.

    Получил вчера Cayin N6, у него отличный усилок, хороший контроль на низу и по току, судя по всему, полный порядок, так как две арматуры звучат чётко, воздухно, открыто.

    Не знаю что там особенного ( построение обвязки вокруг цапа ), но звук в таких связках очень хорошего качества.

    Ещё интересное наблюдение у каждой компании мощность видимо своя.

    На фее Х5 первого поколения 230мВт, А3 на хай гейн громкость 50-60 делений из 120, громко, контроля нет, высокие однообразные, середина глухая, на сцене всё в кучу, инструменты на одном плоскости, впритирку друг к другу, звуки сливаются.
    Кайн Н6 лоу гейн 220мВт, А3 на лоу гейн 28 делений из 100, хороший контроль по всем частотам, нет завалов середины, верхов. Наушники играют не громко, но качают, бас плотный, хлёсткий, середина открытая, ясная, хорошо и в макро и в микро, образы чёткие, вч воздушные, слоистые, присутствует разделение планов. ИМХО

    Вопрос, зачем делать наушники, которым нужно питание, которое имеют пару тройку плееров? Ещё и сама компания ( Sony )производит плееры, которые заведомо не вытянут такую нагрузку.
    Вот кстати Sony PHA 2A неплохо справлялся с Z5.
    На авито за 10к взял сие устройство. Имхо но даже после WM1A не почувствовал даунгрейд (не люблю слово) по уровню. Да и работает с тугими ушами этот кирпичик на порядок лучше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо TheWanderer8796 за полезный пост

    Artur27 (26.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    TheWanderer8796, Вы же из Дзержинска?
    Приезжайте к нам на сходку, 3 октября. Будет много интересного. За одно послушаем кирпич от сони.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    TheWanderer8796, Вы же из Дзержинска?
    Приезжайте к нам на сходку, 3 октября. Будет много интересного. За одно послушаем кирпич от сони.
    Я бы с радостью, да вот отошёл немного от всего этого. Деньги в другое вкладываю, на любимое когда то увлечение не остаётся совсем. Всё до последних алишных кабелей распродать пришлось. Балуюсь fiio q3 + fiio f9 разве что. А с голыми руками на сходку? ну зачем я там такой нужен )
    Но спасибо за приглашение. Приятно знать, что сходки проводятся на родной земле, всегда думал это счастье только жителям столицы доступно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Как пожелаете. В любом случае, можно на сходку и с голыми руками.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось AllanPo; 05.10.2021 в 00:06.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь ремонтировал наушники sony xba? Сервисы сони могут помочь?

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ремонтировал наушники sony xba? Сервисы сони могут помочь?

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    По гарантии уши сразу меняют, без ремонта. Вне гарантии бесполезно обращаться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    дел

    ---------- Добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:16 ----------

    Цитата Сообщение от TheWanderer8796 Посмотреть сообщение
    По гарантии уши сразу меняют, без ремонта. Вне гарантии бесполезно обращаться.
    Да какая там гарантия к а3. В целом наушники легко разбираются. Даже удалось восстановить наушник. Но вот к динамическому излучателю не подобраться .
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Хочу сделать отзыв о xba a3, ну и оживить немного тему. IMG_20211004_221804.jpg Сразу отступление. С ЭТОЙ серии наушников у меня целая история. За короткий промежуток времени через меня прошли xba h3-a1-a2 и две пары а3. Мне так понравились по звуку а3, и по странным обстоятельствам, а именно, при извлечении паролона из звуковода - наушник умер. С ремонтом просто отд большая тема, толком ничего не вышло. В поисках а3, мне попали утопленники h3 , можно сказали меня кинули - подсунув испорченные наушники. Ну тут на совести того продавца а мне урок за наивность. И вот через месяц попадают ко мне те самые а3, плюс к ним а1 и а2. Не буду описывать все прелести звучания а3, все уже расписали тут до меня. Скажу чем зацепили. Зацепили своим теплым звучанием и интересной подачей баса. Они реально универсальны и слушать любимую музыку просто кайф. Удивительно сколько им уже лет а их все продают на вторичке. Ну итог. Сони не умееют в плееры, но то что они отлично делают наушники...для меня просто открытие. Реально чувствуется то самое соневское качество. Ну, а пока с поисками своих наушников, на данный момент, я на долгое время заканчиваю.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    San4eL_ (23.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Вообщем, дополню еще по наушникам. После прослушки А3, переключился на А2. Думал будет даунгрейд основным. Но... Отличный сбалансированный звук. Если а3 больше басовитые, то а2 умеренные в звуке. Кто-то там говорил про синтетику и пластик... Хз, типичный, фирменный сонивский звук - слушать одно удовольствие. После кучи наушников от дешевых и дорогих, модели А 1-2-3 порадовали. В отличии от китайщины даже намека нет на сибилянты. Я не любитель вч и жиро басов. У z5 я так понял больше басов, потому менее интересны. А2 поставлю на ряду со своими любимыми арматурными kzASF, хотя по детальности а2 проигрывают, но по объему в звуке выигрывают.
    Что забавно, узнал о наушниках Сони совсем случайно - дали послушать. На форуме в темах про плееры, о этих наушниках сони никто и ничего, что очень странно.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AllanPo за полезный пост

    uncle Drew (23.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    У z5 я так понял больше басов, потому менее интересны.
    Нет, не так...)))
    Если вперло по этому звуку, до доберетесь и до z5. Все равно в этой старой доброй серии они лучшие, и не слушайте никого, кто будет говорить, что разницы между ними и А3 нет. Послушайте их своими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (23.10.2021), ujifff (02.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Нет, не так...)))
    Если вперло по этому звуку, до доберетесь и до z5. Все равно в этой старой доброй серии они лучшие, и не слушайте никого, кто будет говорить, что разницы между ними и А3 нет. Послушайте их своими ушами.
    На вторичке пока ни разу не видел этой модели. Будет возможность то обязательно послушаю.

    Отправлено с моего BKK-L21 через Tapatalk
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H , XBA-А, XBA-Z 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ха, а на улицу с ними и не походишь. Нет, дело не в посадке, сидят наушники отлично, а то что мой плеер для улицы л3 походу их просто не тянет, ну если только а1. Вот уж огорчило. Придется дома с каина только слушать. Насчет звука. Я так долго сидел с подбором насадок только с фалконами. Спинфы вообще не подходят. Оставил пока родные насадки из комплекта.
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 304 из 307 ПерваяПервая ... 204 254 294 300 301 302 303 304 305 306 307 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения