Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 307 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Lenivec1983, "завтра" уже пришло а отзыва все нет.
    хотелось бы так же услышать сравнение с ближайшими по духу наушниками. особенно с Brainwavz m2
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Ну, что, попробую описать свои первые впечатления от своих обновок. Да, я стал обладателем Н-1 и Н-3, а также флагманского плеера ZX-1. Попробую как то частями всё описать, так как ночью только прилетел, да и на работу нужно ехать.
    Если ни кто не проив, я начну с Н-3, так как они уже распакованы и торчат из моих ушей.
    Упаковка. Коробка не очень большая, из качественного картона, выполнена очень удобно, и сложить обратно наушники никакого труда не вызовет. Всё выполнено на очень высоком уровне.
    В комплекте добротный чехол, пачка насадок, и сменный провод с гарнитурой, на коробке написано, что под Android, Apple, BB. За второй провод им респект и уважуха.
    _DSC0816.jpg_DSC0817.jpg
    Открывая коробку получаем доступ к самим наушникам. И вот здесь многие могут и ахнуть. Наушники вполне себе крупные, конечно, не такие масивные как JVC HA-FXZ 100, но тоже не мелкие.
    _DSC0819.jpg_DSC0820.jpg_DSC0821.jpg
    Наушники, судя по всему изготовлены из того же материала, что и ЕХ-1000 (магниевый сплав). Естественно есть и пластиковые вставки, к примеру крепление кабеля. Сам кабель сменить очень не сложно, проворачиваем защёлки в сторону и аккуратно тянем вверх. Так, что не беспокойтесь, потерять наушник из-за крепления просто не реально.
    Кабель выполнен в двух цветном окрасе, чёрный и красный, выглядит очень стильно. Провод в меру тонкий, плоский, не запутывается. Микрофонный эффект отсутствует, но во многом это ещё связанно и с заушной посадкой. К проводу придратся в общем то и не к чему.
    _DSC0822.jpg
    Промежуточный вердикт, качество изготовления как самих наушников, так и аксессуарики на пятёрку, молодцы, видно, что учли потребности клиента.
    Посадка. Скажу честно, сели как влитые. Сразу были сомнения, так как корпус не маленький, но, только перекинул провод за ухи, понял, что зря боялся. Да, они крупные, но на удобство посадки это не влияет. Быстро подобрав насадки, запихнул в уши, и через минуту забыл, что наушники в ушах. Комфорт равен тем же ЕХ-1000, и это здорово! Для понимания, уши у меня не большие, и посадить те же 425 Шуры было проблемно. В самолёте немного послушав, понял, что звукоизоляция средняя (не мотики конечно), но гул турбин я не слышал, хотя и звучала музыка не особо громко (не люблю когда музыка ревёт).
    Продолжение через пару часов из офиса. Всем хорошего дня!
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Abelinskins (28.11.2013), basque (22.11.2013), BlackArty (19.11.2013), dezexe (19.11.2013), j3x (19.11.2013), J@ck (19.11.2013), KlinKen (20.11.2013), Reinehande (15.07.2014), Rivalg (24.11.2013), stimer (19.11.2013), toshi (20.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    завтра" уже пришло а отзыва все нет.
    Да мне поспать как бы нужно было, как ни как 2-а перелёта за день, и на ногах 22 часа.
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    особенно с Brainwavz m2
    М2 и Н-3 не имеют ничего общего. По поводу Н-1 позже, я их пока даже не распаковал.
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    когда ждать первые заключения?
    Через пару часов, как только доберусь до офиса.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    stimer (19.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    а почему вам представительство дало эти уши? вы какой-то известный спец?
    Просто когда спонсором статьи выступает таже фирма чей товар который обозревается, то часто мнение автора даже если товар будет плохим будет немного приукрашено...
    я ни в коем случае ни на что не намекаю, просто это вроде как стандартно вытекает.

    что касается посадки, мои h1 также сидят как влитые с самыми большими насадками, слегка давя на уши. но мне это в кайф, потому что я люблю когда уши плотно загерметизированы, так и шумов меньше поступает и дергать пальцем каждые 5 минут в метро не надо затычку которая выскакивает из уха.

    а вот обзор плеера топового сони интересно. хотя цена заоблачная, врятли он составит хоть какую-то конкуренцию откровенной китайщине, той же ibasso
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    повтор. не знаю как удалить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    а почему вам представительство дало эти уши? вы какой-то известный спец?
    Нет, у меня там подруга работает. И кто сказал, что дали? Я купил всё за свои кровные деньги!
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    Просто когда спонсором статьи выступает таже фирма чей товар который обозревается, то часто мнение автора даже если товар будет плохим будет немного приукрашено...
    Значит по JVC и Vsonic, что я писал можете тоже не читать, а то вдруг мне их фирмы дали!

    После таких заявлений, что то писать отпало желание!
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (19.11.2013), dezexe (19.11.2013), KlinKen (20.11.2013), stimer (19.11.2013), Zowie (19.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение

    После таких заявлений, что то писать отпало желание!
    Не обращайте внимания, человек нео пределился сам и другим нервы трепет. Ждём с нетерпением обзора, на всё
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (19.11.2013), Lenivec1983 (19.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь ещё немного. Н-3 вызвали резонанс в офисе, в первую очередь их торчание из ушей, народ тих о посмеивается надомной. Но, мне как то пофик.
    Первое впечатление от звука как их одел, "мля, опять для басхедов". Прослушав их 20-30 минут, понял, что баса становится меньше. Уже сейчас понимаю, что с низкими частотами всё отлично, их хватает, но при этом они собранные, чёткий, массивный удар, но именно там где должен быть. На 760-м мне вообще казалось, что баса мало, но всё именно круто! Тарелочки отзываются очень чётко, с плавным послезвучаем. Затухание очень равномерное и длится как в зале, а не в студии. Я думаю, что через несколько дней звук низких частот изменится, и можно будет дать финальную оценку.
    Серединка не выпячена, но и не на заднем плане. Такое впечатление, что буквально немного смещена, не больше. Вокальные партии пошли на ура. Алессандро Сафина, Монсерат Кабалье, Фреди Меркури, Il Divo, всё отработано очень детально и тщательно. Общая проработка инструментов на высоком уровне.
    Высоких частот как раз в меру, наушники не срываются в свист и сибиляцию. Есть небольшой металлический призвук, но это на ZX1, на 760-м этого почти нет.
    Общая детальность высокая, отдельно стоит отметить отсутствия каши, даже на сложных композициях. Совсем тяжёлую музыку пока не включал, но на Раммштайне, Ария, и классическом роке наушники понравились.
    Есть у них одна интересная черта, которая роднит их с ЕХ-1000, наушники легко и комфортно сидят, а при прослушивании музыки, создаётся впечатление, что это не затычки, а открытые мониторы. В звуке много воздуха, мнимая сцена позволяет легко локализовать все инструменты, очень чувствуется где инструмент выше или ниже, левей, правей. Очень классно идти по улице и когда музыка не давит на голову, а играет вокруг тебя, легко и не принуждённо. Я не скажу, что есть прям какой то глобальный ВАУ эффект, но звук мне нравится. Он вполне ровный, чёткий, детальный. В отличии от T-Peos Н100 и Atomic Floyd, нет такого ярко выраженного стыка между драйверами.
    Как вердикт, мне наушники нравятся, я не вижу такой прям схожести с ЕХ-1000, они другие, с арматурным воспроизведением вокала и ряда инструментов. Но, звук очень добротный, для меня очень подходящий. В сравнении с теми же XBA-3 звук намного лучше проработан на всём диапазоне и подача более воздушная и точная.
    Если капусты не жалко, взять стоит.

    Продолжение следует.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Abelinskins (28.11.2013), Aleshenka (02.09.2014), artemki (21.01.2014), BlackArty (19.11.2013), Creative88 (19.11.2013), dezexe (19.11.2013), foollin (19.11.2013), GreyXanthor (21.07.2019), J@ck (19.11.2013), marattip (12.12.2013), mnail (19.11.2013), Reinehande (15.07.2014), Serg62 (20.11.2013), stimer (19.11.2013), vzrivnik (19.11.2013), Zowie (19.11.2013), Алексеев (19.11.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    И как играют xba-3 и ex1000 с zx-1 тоже интересно узнать

    Ещё интересует, при переключении треков кнопками загорается ли экран?
    XBA-Z5, BB KEY2.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackArty Посмотреть сообщение
    И как играют xba-3 и ex1000 с zx-1 тоже интересно узнать
    Немного позже отпишусь, сейчас просто нет времени.
    Цитата Сообщение от BlackArty Посмотреть сообщение
    Ещё интересует, при переключении треков кнопками загорается ли экран?
    Нет, не загорается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BlackArty (19.11.2013), dezexe (19.11.2013), stimer (19.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Если капусты не жалко, взять стоит.
    Еще бы с H1 сравнить, а то пока капусты жалко
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Еще бы с H1 сравнить, а то пока капусты жалко
    Пока даже не распаковывал. Как только руки дойдут, сразу сделаю небольшой обзорчик.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (19.11.2013), stimer (19.11.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    С нетерпением жду лобового столкновения с Пеосами Н-200. Ибо наушники новые брать буду однозначно. А вот какие - пока вопрос. Н3, СМ64 или Сеннхи ИЕ8/80. Пока вот из них выбираю.
    Сомнения в адрес Н3 - менять гибриды на гибриды... Хотя вот пеосам, по ощущениям, воздуха не хватает. ВЧ - резкие. ИЕ-8... послушать бы. Ибо как мне полная динама подобного толка пойдёт после арматурной подачи/детальности пеосов. СМ64 - пока фаворит. Интересно - какой он - бас арматурный.
    Прямо метания души...)))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Отпишусь ещё немного. Н-3 вызвали резонанс в офисе, в первую очередь их торчание из ушей, народ тих о посмеивается надомной. Но, мне как то пофик.
    Первое впечатление от звука как их одел, "мля, опять для басхедов". Прослушав их 20-30 минут, понял, что баса становится меньше. Уже сейчас понимаю, что с низкими частотами всё отлично, их хватает, но при этом они собранные, чёткий, массивный удар, но именно там где должен быть. На 760-м мне вообще казалось, что баса мало, но всё именно круто! Тарелочки отзываются очень чётко, с плавным послезвучаем. Затухание очень равномерное и длится как в зале, а не в студии. Я думаю, что через несколько дней звук низких частот изменится, и можно будет дать финальную оценку.
    Серединка не выпячена, но и не на заднем плане. Такое впечатление, что буквально немного смещена, не больше. Вокальные партии пошли на ура. Алессандро Сафина, Монсерат Кабалье, Фреди Меркури, Il Divo, всё отработано очень детально и тщательно. Общая проработка инструментов на высоком уровне.
    Высоких частот как раз в меру, наушники не срываются в свист и сибиляцию. Есть небольшой металлический призвук, но это на ZX1, на 760-м этого почти нет.
    Общая детальность высокая, отдельно стоит отметить отсутствия каши, даже на сложных композициях. Совсем тяжёлую музыку пока не включал, но на Раммштайне, Ария, и классическом роке наушники понравились.
    Есть у них одна интересная черта, которая роднит их с ЕХ-1000, наушники легко и комфортно сидят, а при прослушивании музыки, создаётся впечатление, что это не затычки, а открытые мониторы. В звуке много воздуха, мнимая сцена позволяет легко локализовать все инструменты, очень чувствуется где инструмент выше или ниже, левей, правей. Очень классно идти по улице и когда музыка не давит на голову, а играет вокруг тебя, легко и не принуждённо. Я не скажу, что есть прям какой то глобальный ВАУ эффект, но звук мне нравится. Он вполне ровный, чёткий, детальный. В отличии от T-Peos Н100 и Atomic Floyd, нет такого ярко выраженного стыка между драйверами.
    Как вердикт, мне наушники нравятся, я не вижу такой прям схожести с ЕХ-1000, они другие, с арматурным воспроизведением вокала и ряда инструментов. Но, звук очень добротный, для меня очень подходящий. В сравнении с теми же XBA-3 звук намного лучше проработан на всём диапазоне и подача более воздушная и точная.
    Если капусты не жалко, взять стоит.

    Продолжение следует.
    Если смотреть в целом, стоит ли менять EX -1000 на них?
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grn Посмотреть сообщение
    Если смотреть в целом, стоит ли менять EX -1000 на них?
    С уверенностью скажу своё мнение, после того как прогреется динамический излучатель и мозг. Что мне нравится в Н-3, так это высокая детальность, хотя 1000-е не скажу, что сильно уступают. В Н-3 баса естественно побольше, но 1000-е ровнее. На днях заберу ЕХы с замены стокового кабеля, посмотрим как они с хорошим кабелем запоют. Но, пока мне кажется, что вокальные партии за 1000-и.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    stimer (19.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    По умолчанию
    ну так ex1000 и стоят дороже на 100$ чем h3..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    а при прослушивании музыки, создаётся впечатление, что это не затычки, а открытые мониторы. В звуке много воздуха, мнимая сцена позволяет легко локализовать все инструменты, очень чувствуется где инструмент выше или ниже, левей, правей
    +1000000
    Вы удивительно точно описали мои ощущения от звука моих "допиленных" Т-Пеос 100 (возможно, в этом "виноват" источник). Например, ТБАшки дают ощущение качественных, но затычек. А гибриды - именно, как минимум, накладных
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Lenivec1983 (20.11.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    ну так ex1000 и стоят дороже на 100$ чем h3..
    Это да, мне они даже больше чем на 100$ обошлись в 2011.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Вы удивительно точно описали мои ощущения от звука моих "допиленных" Т-Пеос 100 (возможно, в этом "виноват" источник). Например, ТБАшки дают ощущение качественных, но затычек. А гибриды - именно, как минимум, накладных
    На самом деле, здесь ещё играет роль и посадка самих ушей, те же ЕХ-1000 играют схоже. Но, соглашусь, гибриды очень интересно поют, хотя 100-е Т-Пеосы мне так и не сели, и через месяц их продал. А 200-е уже брать просто не рискнул и дождался Сони.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Ещё немного о Н-3.
    Сегодня утром обнаружил, что 760-й разряжен и слушал их на ZX-1. Связка действительно хорошая, да и наушники начинают звучать немного по другому в низкочастотном реестре. Удар мощный и детальный, послезвучия просто чувствуются. Наконец то появились ощущения удара в ушах, но это не тупая долбиловка, а точное ощущение барабанной установки или басухи. Сразу мне этого не хватало, сейчас норм.
    При прослушивании MP-3 полезли артефакты и грязь, так, что битрейт должен быть не ниже 320 килобит, а лучше флаки. Теперь понятно, почему тётя Сони пишет, что наушники для Hi-Res музыки.
    Очень понравилось воспроизведение рока, к примеру ДДТ звучит так хорошо, что даже давит на эмоции, что для меня не особо свойственно. Голос Шевчука просто цепляет!
    Скрипка, гитара прорабатывается очень здорово, так, что со струнными проблем не услышал. На 760-м общая детализация на очень высоком уровне, на ZX-1 подача немного другая, судя по всему чип другого типа (не Вольфсон), но детализация не сильно страдает.
    Наушники по разному звучат в зависимости от посадки. При не глубокой подаче, ощущение, что на тебе открытые наушники, с доминированием середины и верха, бас при этом бархатистый, мягкий, обволакивающий.
    Если садим по глубже, прорезается басок, и сила удара становится более мощной. Но, воздушность не сильно теряется. При любой посадке нет ощущения сдавленности в ушах, всё комфортно.
    Важно! В отличии от ряда наушников, эти садятся без геморроя и тупого подбора миллиарда насадок (привет Ре-400, которые уже продал!!!). Наушники не ощущаются и не вылетают из ушей. Заушины гибкие и очень эластичные, обхватывают уши мягко и не давят.
    Насадки использую средние с наполнителем внутри.

    To be continued...
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Abelinskins (28.11.2013), basque (22.11.2013), dezexe (20.11.2013), Reinehande (15.07.2014), toshi (20.11.2013)

  30. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    25926 (0)
    По умолчанию
    А с Denon AH-C400 какие либо из Sony можно сравнить? Если конечно есть-будет такая возможность.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 307 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения