Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Хамство в форуме. 
    #1
    По умолчанию
    Совсем мне не нравится хамство в форуме. Это не очень часто встречается, но все же... Получать на свой пост: "мне кажется такая то модель лучше..." или " это мне больше нравится.." ответ ну и "@бись с этим" меня не устраивает, да и кому такое понравится. В повседневной жизни такое хамство я встречаю редко и сам стараюсь подобным образом не хамить. Более того когда мне отвечают подобным образом у меня возникают негативные эмоции и я нервничаю и хочу выместить свою злость на собеседнике.
    Поэтому просьба к хамам: держите себя в руках.
    Если же в руках себя держать не получается то предлагаю вынести все разбирательства из форума в реал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим1900
    Совсем мне не нравится хамство в форуме. Это не очень часто встречается, но все же... Получать на свой пост: "мне кажется такая то модель лучше..." или " это мне больше нравится.." ответ ну и "@бись с этим" меня не устраивает, да и кому такое понравится. В повседневной жизни такое хамство я встречаю редко и сам стараюсь подобным образом не хамить. Более того когда мне отвечают подобным образом у меня возникают негативные эмоции и я нервничаю и хочу выместить свою злость на собеседнике.
    Поэтому просьба к хамам: держите себя в руках.
    Если же в руках себя держать не получается то предлагаю вынести все разбирательства из форума в реал.
    К хамам можно не обращаться...
    Я понимаю вашу ненависть, хочется ответить хаму тем же, но лучше послать ПМ какому-нибудь модератору с ссылкой, и он его накажет, и вы останитесь в "белых" списках
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Спасибо за ответ, так и делаю. А обращаюсь я потому, что каждый человеке который хамит, наверное в общем и целом человек нормальный, просто он забыл что вокруг него такие же нормальные люди или день был неудачный или что то еще.
    Без всякой ненависти, в реале мало у кого будет желание мне хамить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максим1900
    Спасибо за ответ, так и делаю. А обращаюсь я потому, что каждый человеке который хамит, наверное в общем и целом человек нормальный, просто он забыл что вокруг него такие же нормальные люди или день был неудачный или что то еще.
    Без всякой ненависти, в реале мало у кого будет желание мне хамить.
    То что здесь нормальные люди общаются я согласен.
    Были правда и исключения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Спасибо за ответ, так и делаю. А обращаюсь я потому, что каждый человеке который хамит, наверное в общем и целом человек нормальный, просто он забыл что вокруг него такие же нормальные люди или день был неудачный или что то еще.
    Без всякой ненависти, в реале мало у кого будет желание мне хамить.
    Да, кстати, народ тут все же в большинстве приветливый. Ну, всякое бывает: день незадался, настроение паршивое.. ))) А тут в десятитысячный раз спрашивают тему, которая тремя постами ниже. Ну как не сорваться? Пиши редакторам, модераторам - почистят.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    меня,например, прооооосто дико бесят темы-близнецы...с одними и теми же вопросами...
    ну да ладно...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    dyos правильно говорит сообщайте модераторам - быстро все уничтожим это любимое занятие.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    результаты уже вижу....

    похвально...
    это хорошо - форум высокой культуры и быта...)))))))))))))))))))))))))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обман и Хамство на Pleer.ru
    от tolllik в разделе Флейм
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения