Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 137 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2729
  1. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    сделать слепки и заказать кастом насадки.
    Можно то можно, только вот те малые отзывы что есть совсем печальные. Я, по моему, даже ни одного положительного не встречал. Максимум - нейтральные, и то редкость.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Потому что там не руками деают, а на 3д принтере! Как эта штука работает и в чем ее отличие от ручного труда - я этот ворпос в одном из выпусков программы собираюсь раскрыть!
    Да, кстати!Совсем забыла - мы тут в акусте програмку для Ютюба мутим!) Скоро ждите первый выпуск. А пока хотелось бы услышать адекватные ответы на вопрос:
    Какие аспекты Вас интересуют и что хотелось бы раскрыть подробнее?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Anna%22Jest%22%20******,
    1. Как делаются корпуса? Какие технологии и материалы есть? В чем плюсы минусы? Для чего используются несколько звуководов?
    2. Что в начинке и как она делается? Что значит "настраивать кастомы"?
    3. Показать на конкретном примере перенос какого нибудь серийного многодрайвера в кастомный корпус.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    mnail, ишь какие хитрые)))

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    У нас конечно больше уклон будет в ушной мониторинг - для чего это и с чем это едят) Но постараемся большую часть вопросов по технологии раскрыть!В рамках разумного.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna%22Jest%22%20****** Посмотреть сообщение
    У нас конечно больше уклон будет в ушной мониторинг - для чего это и с чем это едят)
    Мне кажется, это и так всем понятно. Больше интересно в чем профиты, какие технологии и чем они лучше по сравнению с универсалами.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете на продажу что-либо в теме?
    вроде как ветка про обсуждение кастомов этой конторы. никаких цен на продукцию, или конкретных адресов куда идти заказывать. в первом посте даже ссылки на ихний сайт все битые и нерабочие. так что коммерции тут минимум. слово "ценник" собственно ценником не является и вообще-то фигурирует практически в любой ветке этого форума. на форуме уже запрещено использование некоторых слов? ппц что творится((((((( вы хоть список запрещенных слов тогда опубликуйте, а то народ по неведению будет правила нарушать...

    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Да, вопросы есть! Я захожу только на эту ветку, правил не читала.
    эпик фейл.
    правила форума висят на первой странице форума на самой первой строчке и выделены жирным красным цветом. чтобы их не заметить, нужно специально стараться игнорировать. хотя бы в первый свой приход на форум, прежде чем создали эту ветку, вы просто обязаны были их прочитать.
    я давно предупреждал что проблемы с администрацией будут. вы проигнорировали :(

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    Используйте систему "Жалоба" по каждому конкретному случаю. Модераторы отреагируют. Об этом написано в Правилах.
    вообще-то мне, не так давно, те же модераторы говорили что не надо жать "жалобу" на каждый пост. достаточно одной жалобы и просто попросить подчистить... типа нахрена ты нам раздел жалоб засоряешь... снова правила сменились?

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    И тогда все будет в соответствии с Правилами и все будет хорошо!
    попрошу заметить, что Акуста таки продает кастомы собственного производства, но на своем сайте. здесь о них нет ни слова в обсуждениях.
    здесь обсуждается только кастомизация наушников клиента, и то исключительно техническая сторона вопроса, а не коммерческая.
    так что, повторюсь, с точки зрения здравого смысла, коммерции тут нет... ну кроме первого поста. и то он больше похож на "о нас", чем на "продам".

    мне вот лично очень полезна эта ветка, т.к. я все больше сам склоняюсь к кастомизации именно у Акусты (просто потому что ближе и с почтой не заморачиваться). и при этом я не рассматриваю ни цен, ни каких-либо других коммерческих вопросов. я оцениваю только технические возможности компании.

    и заметьте - Плеер.ру кастомами не занимается, поэтому нет ни малейшего столкновения интересов.
    Не мучайте пожалуйста Аню, ее и так тут сиськами достали
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Anna Jest (28.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Так!
    К вопросу BMG про Ваши фильтры: вот фото! Ваш старый корпус, ваш старый белый фильтр + его трубки что были ( у нас все сохранилось) . Внутренний диаметр надеюсь ясен из фото!А справа зеленый фильтр наш! Полный аналог!Мы осознано его поставили! Так что мы действительно сделали в том виде, "як було". Поставь мы всем привычный фильтр - уже бы изменился звук. 20140228_132306[1].jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Anna"Jest" ******, может завтра в Альфа-бар на Лиговском, на ночь олдскульного хардкорчика? а там и пообщаемся и покажете что-нибудь своё, а я вам покажу что-то своё (ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!!!!!!)
    А то ногами я до вас еще полгода идти буду.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anna Jest (28.02.2014), IronLung (28.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я даже не знаю как реагировать)

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

    Hardcorist, слушать кастомы в условиях олдскульного хардкорчика как-то неразумно)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Hardcorist, слушать кастомы в условиях олдскульного хардкорчика как-то неразумно)
    никто не мешает послушать их вне клуба. а внутри можно оценить например звукоизоляцию
    ну хотя как знаете) как говорится - мое дело предложить, ваше дело отказаться)))))))
    однажды я и сам до вас дойду, но видимо очень не скоро...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Дублирую , а то у меня изображение не открывается что-то(
    1.jpg2.jpg
    Так!
    К вопросу BMG про Ваши фильтры: вот фото! Ваш старый корпус, ваш старый белый фильтр + его трубки что были ( у нас все сохранилось) . Внутренний диаметр надеюсь ясен из фото!А справа зеленый фильтр наш! Полный аналог!Мы осознано его поставили! Так что мы действительно сделали в том виде, "як було". Поставь мы всем привычный фильтр - уже бы изменился звук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Anna"Jest" ******, Спасибки кончились
    Хорошо, что вы с фото все расписали.

    И еще раз спасибо за посадку. Сели ИДЕАЛЬНО!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Anna Jest (28.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Anna"Jest" ******, Спасибки кончились
    Хорошо, что вы с фото все расписали.

    И еще раз спасибо за посадку. Сели ИДЕАЛЬНО!
    Ты обожди недельку, потом станешь замечать что если их по-другому сдвинуть изоляция станет лучше, и вот тут-то и начнут мысли о рефите закрадываться. :Р
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Мы рады, что все получилось хорошо! Желаем приятного "времяприпровождения" в кастомах!В метро - действительно очень в них классно)) я сама чуть пару станций не проехала в первое время)

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    trgrmtn, не пугайте человека)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    20140221_183237.jpg20140221_183257.jpg20140221_183317.jpg20140225_145638.jpg наша версия происходящего ) кастомы для sonyBMG.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Аня, а какую толщину стенки обычно делаете? а то бывали у мну кастомы от одного московского "мастера", с толщиной стенки, вряд ли дотягивающей даже до 2мм (кстати тоже слики были). ни надежности, ни шумоизоляции не было(((

    а вот серные фильтры там как раз Фонаки стояли

    Вложение 75769 Вложение 75770 Вложение 75771
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    Да, знаем этого мастера!К нам его работы уже не раз попадали. Там стенки действительно очень - очень тонкие!(( У нас наоборот, если начинка и размер уха позволяет ( и если толщина не отражается на цвете заказчика) - то обычно около 1, 5 мм. В кастомах Сони - там побольше вышло!Почти 2 наверно. Вот когда меньше 1мм -это беда((
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Anna Jest за полезный пост

    sonyBMG (28.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вообще ИМХО и 2мм это дико мало... все что меньше 3мм - это скорлупа.
    короче когда мои делать будете, облучайте подольше)))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    630
    Репутация
    3024 (0)
    По умолчанию
    3 мм представляешь??? в зоне сгиба оно немного меньше всегда все равно - и по минималке смотрю. а вообще мы так не замеряем - ждем когда будет твердое норм и все!Померить сходить?

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Просто по стандартам слухопротезирования - 1 мм! Это я точно знаю!Но у нас визуально толще!Это я тоже точно знаю))

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Можно сделать очень толстые - но тогда места внутри остается мало под ресиверы, особенно если ухо маленькое(( поэтому тут все индивидуально! Нам акрила не жалко!Можем очень толстые сделать!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ****** inEar - первые кастомы из России! (СПб) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    3 мм представляешь??? в зоне сгиба оно немного меньше всегда все равно - и по минималке смотрю. а вообще мы так не замеряем - ждем когда будет твердое норм и все!Померить сходить?
    перед приклеиванием крышечки там должно быть отлично срез видно измерить толщину стенки проще простого))))))))

    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Просто по стандартам слухопротезирования - 1 мм! Это я точно знаю!Но у нас визуально толще!Это я тоже точно знаю))
    ну тут то не протезы, а наушники. вы не забывайте разницу - слуховые аппараты делаются для тех кто совсем плохо слышит, а кастомы для тех кто слышит слишком хорошо
    и если тугоухим шумоизоляция не важна, не говоря уже про резонансы корпуса, то аудиофилам это очень даже важно. мотайте на ус, пока забесплатно подсказываю))))))))))

    Цитата Сообщение от Anna"Jest" ****** Посмотреть сообщение
    Можно сделать очень толстые - но тогда места внутри остается мало под ресиверы, особенно если ухо маленькое(( поэтому тут все индивидуально! Нам акрила не жалко!Можем очень толстые сделать!
    иногда (когда драйверы без вентов), можно и вообще монолитную конструкцию сделать без полостей. совсем уж большие проблемы с внутренним пространством могут возникнуть разве что в случае всяких гибридов или 5-6-драйверных монстров... для обычных 1-2-3 драйверов много места не надо, можно стенки и потолще запилить)))
    хотя конечно все на усмотрение клиента
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 137 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. InEar StageDiver SD-4s ( InEar SD-4)
    от Noresen в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 20:03
  2. ****** in ear
    от vindrum в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 09:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения