Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    На мой слух разница в звуке между um3x rc и um pro 30 есть, и она такова: в про30 низ незначительно глубже, верх незначительно выше, мидбас не так сильно раздут. Сохранён фирменный акцент на нижней середине. Что касается стереопанорамы, атаки и детальности, тут имхо без изменений. Суббаса также, не было и нет. Сравнивал на медном литце, он, разумеется, на тоналку влияет. У меня сейчас обе пары, но на 3х rc, на правом наушнике, похоже, отключился твиттер, то ли драйвер сдох, то ли проблема с контактами. Никто не подскажет, где их можно отремонтировать?

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ноубоди отправьте.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо серый ежа за полезный пост

    nemo8 (03.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Смотрю 4х драйверные вестоны, судя по ачх какой-то трешак... Что старые, что новые...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    wolfire, т.е. вы не слушали, но спорите? Хм...
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    wolfire, т.е. вы не слушали, но спорите? Хм...
    um1 то я слушал, но посмотрел ачх 30, там маловато тоже саббаса, похоже примерно как в тех же um1, может чуть больше. А я когда хотел брать думал в поряде, значит не буду брать 30) Другое что-то смотреть надо. Но арматурный бас мне понравился, не слушал правда дорогих динамов, но арматурный нравится за точность и правдивость что ли и слышно его так же чётко и ясно, как например средние частоты, а не вууу вууу бууу бууу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Круто,это ж сколь наушников по АЧХ графикам переслушать можно,чтоже я сразу не догадался.А по поводу нч мои 20ки бомбят будь здоров.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    wolfire, не надо по АЧХ судить о наушниках. И тем более сравнивать разные конструкции.

    SIGN_11, да и битсы бомбят. Речь о том, как бомбят.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    wolfire, не надо по АЧХ судить о наушниках. И тем более сравнивать разные конструкции.

    SIGN_11, да и битсы бомбят. Речь о том, как бомбят.
    Послушайте,без родных фильтров и кабель серебро,очень хорошо со стоковым х5.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    День добрый. Есть у меня westone 4, стоит ли менять их на 30 умки. Будет ли прирост в качестве звука, цена 30.000-35.000 пугает)) Послушать к сожалению нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Я бы из всех брал бы 30 после прочитанного, но за 15 тыс.) http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1879, но у вас уже есть 4, то есть если и будет прирост, то думаю не намного, но если есть деньги, почему бы и нет? Я так понял что 4 драйверные модели у вестон хуже 3х драйверных, те же weston 3 я так понял лучше 4х.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wolfire Посмотреть сообщение
    Я бы из всех брал бы 30 после прочитанного, но за 15 тыс.) http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1879, но у вас уже есть 4, то есть если и будет прирост, то думаю не намного, но если есть деньги, почему бы и нет? Я так понял что 4 драйверные модели у вестон хуже 3х драйверных, те же weston 3 я так понял лучше 4х.
    Спасибо за ссылку на обзор! Вообщем за цену новых 30 умок видимо не стоит менять. Буду присматривать б.у.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:36 ----------

    Никто не втречал сравнений westone um pro 30 vs westone 4. Буду очень благодарен за ссылку!

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    На барахолке были за 18 прозрачные.
    Гляньте в ветку по um3x, вроде там были какие-то упоминания о 4.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Благодарю, буду смотреть там.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Михаил76, а что не устраивает в Вестон 4? Мне вот 4ки показались мутными и бас размазан, а в Ум про 30 баса многовато. Хотя они очень хороши! Но я люблю чтоб нч было меньше, но глубже.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Михаил76, а что не устраивает в Вестон 4? Мне вот 4ки показались мутными и бас размазан, а в Ум про 30 баса многовато. Хотя они очень хороши! Но я люблю чтоб нч было меньше, но глубже.
    Westone4 это мои первые арматуры которые приобрёл, да и вообще которые слушал. В принципе они меня во всем устраивают. Но почитав на форуме про 30 умки, зародилось у меня зерно сомней, может конечно просто повелся на обзоры и не факт что вообще услышу разницу между ними. Но по отзывам и обзорам уж больно они хороши.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    Westone4 это мои первые арматуры которые приобрёл, да и вообще которые слушал. В принципе они меня во всем устраивают. Но почитав на форуме про 30 умки, зародилось у меня зерно сомней, может конечно просто повелся на обзоры и не факт что вообще услышу разницу между ними. Но по отзывам и обзорам уж больно они хороши.
    4 требуют исочник с близко нулевым сопротивлением на выходе. Это Айподы
    Если сопротивление высокое - самые негативные отзывы и муть.
    30 Про чуть менее детальные в общем, у них проще и более отдаленный верх, меньше выражен саббас. При этом как и в УМ3Иксах, у 30Прошек отличное разделение инструментов и четкое их позиционирование по сцене. 4 играют шире и чуть более воздушно, 30 Прошки как будто в комнате или на небольшой студии, но голографичный эффект воспринимается более естественно, более профессионально, когда 4 просто более для души, но не лишены аналитичности.
    Заморачиваться ли с заменой? Я не то чтобы против, но и не за. Лучше посмотрите в сторону совсем другой арматуры и гибридов от китайских брендов, а-ля unique Melody, Lear, Noble, Heir и др. Подача от мейнстримовой классики в виде Westone и Shure отличается. Ход номер 2 залится в кастомы.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (26.01.2016), wolfire (26.01.2016), Михаил76 (27.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    4 требуют исочник с близко нулевым сопротивлением на выходе. Это Айподы
    Если сопротивление высокое - самые негативные отзывы и муть.
    30 Про чуть менее детальные в общем, у них проще и более отдаленный верх, меньше выражен саббас. При этом как и в УМ3Иксах, у 30Прошек отличное разделение инструментов и четкое их позиционирование по сцене. 4 играют шире и чуть более воздушно, 30 Прошки как будто в комнате или на небольшой студии, но голографичный эффект воспринимается более естественно, более профессионально, когда 4 просто более для души, но не лишены аналитичности.
    Заморачиваться ли с заменой? Я не то чтобы против, но и не за. Лучше посмотрите в сторону совсем другой арматуры и гибридов от китайских брендов, а-ля unique Melody, Lear, Noble, Heir и др. Подача от мейнстримовой классики в виде Westone и Shure отличается. Ход номер 2 залится в кастомы.
    В моем случае цена на кастомы слишком высока, да и для них лучше я думаю другой источник. Благодарю за совет, попробую послушать что-нибудь из китайцев.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    В моем случае цена на кастомы слишком высока
    Вам предлагают запилить кастомы из вестонов четверок. Стоит это не дорого. Я кастомизировал смои 30-ки более года назад в Demonic custom. По цене вышло~ 9тыр. с доставкой Москва-Питер и обратно + 1000 руб. за слепки.
    Результатом доволен по сей день
    Вот тут можно посмотреть на мой отзыв по кастомизации.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (27.01.2016), wolfire (27.01.2016), Михаил76 (27.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Вам предлагают запилить кастомы из вестонов четверок. Стоит это не дорого. Я кастомизировал смои 30-ки более года назад в Demonic custom. По цене вышло~ 9тыр. с доставкой Москва-Питер и обратно + 1000 руб. за слепки.
    Результатом доволен по сей день
    Вот тут можно посмотреть на мой отзыв по кастомизации.
    Вот оно как, а я сразу кастомы полез смотреть)))) очень заманчиво, спасибо огромное!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    30 Прошки как будто в комнате или на небольшой студии, но голографичный эффект воспринимается более естественно, более профессионально
    Хоть у меня и ум3х, но в них вместо комнаты - нечто необъятное. Постоянно на улице оглядываюсь в поиске источников звуков, а это оказывается музыка из ушей. Может от насадок зависит и посадки, под шапкой они немного свободнее сидят. Видимо, в 4 ещё объемнее играется, но куда уж больше-то...
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Видимо, в 4 ещё объемнее играется, но куда уж больше-то...
    В четырех драйверах в смысле?
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения