Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 65 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1282
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну да, могли ведь сказать "вы их сломали, это не гарантийный случай".

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    recruit95,
    а почему бы у того же продавца не послушать варианты, предлагаемые на замену?
    Заметьте, слово "прославленная" я в сообщении в кавычки не брал. С одной стороны- имя и звук. С другой - поломка проявилась на 3-4 день.

    С заменой и перебором заморачиваться не совсем удобно - я с региона. Да и для прослушивания нужна своя атмосфера
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    recruit95,
    возврат в течении 14 дней никто не отменял. Прослушку на таких условиях можно сделать не заморачиваясь. Купили, послушали в домашней обстановке. Не зашло - вернули.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    А может на 60 замахнуться?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    А может на 60 замахнуться?
    Млин, совсем уж дорого.
    На разницу можно взять pro30))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну некоторые андромеду рекомендуют как end of game. Но там как бы тоже ценник вторички как 2 пары 50ок)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну некоторые андромеду рекомендуют как end of game. Но там как бы тоже ценник вторички как 2 пары 50ок)
    Само наличие их на вторичке как то не предполагает, что это end of game. Или game over?))
    Если только с целью поправить финансовое положение))
    Буду бросать монетку: отслушивать w50 или оставить pro50
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    recruit95,
    все когда-нибудь продается и покупается, обстоятельства бывают самые разные. Вот уже то что на вторичке их практически не бывает - показатель.
    Ну а что до вестоунов, то 50 на 50. Я бы послушал w50. Брать то никто не заставляет. Если не зайдут то вернуться к um50 pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    recruit95,
    возврат в течении 14 дней никто не отменял. Прослушку на таких условиях можно сделать не заморачиваясь. Купили, послушали в домашней обстановке. Не зашло - вернули.
    На наушники это по закону не распространяется. Только на усмотрение конкретного продавца.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Chandler,
    по-моему нет. Я стаксы свои так в магазине брал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    По умолчанию
    У моего продавца это не канает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    recruit95,
    а westone um50 pro вам понравились? Так зачем искать от добра добра?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, "звуковой почерк" RE-600 похож на Westone UM 50 Pro? У них нет подчеркивания сибилянтов (слушаю митол...)? Присматриваюсь к ним. Надёжность у них, как я понял из отзывов, невысокая и из разряда "как повезёт".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    s_audio,
    похожесть в спаде на вч за счет чего некачественные записи (обычно страдают вч) остаются слушабельны; не провалены сч - эмоциональность. Ре600 слитнее и ровнее, меньше акцентируют детали (т.е. есть ощущение что менее детальны но при сравнении в лоб слышно что все там есть, просто за счет более слитного звучания детали менее акцентированны). 50ки басовитее (с акцентом на мидбас), сцена шире, звук менее монолитен, за счет чего воспринимается более детальным, но (из-за акцента на нч) чуть темнее.
    Сибилятивности нет ни в одних, тут разве что вы адепт гвоздей и флейров.
    В общем что под металл, (у меня его тоже большинство), что под живые инструменты на мой вкус одни из самых интересных. Можно найти наушники получше, но они автоматически сделают неслушабельной половину фонотеки. Еще раз повторюсь, применимо все это к 50кам на серебрянке.
    Ну и само собой желательно все слушать самому.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    s_audio (30.11.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Кабель влияет.Проверено на pro 30 с Litz. Другое дело - кто что предпочтет...
    Проверено на W20 с посеребрянкой FiiO, разница точно есть, еще не расслушал в чем именно, но звучание отличается точно

    Еще вопрос к Westone'оводам: как по-вашему мнению, велика ли разница между W20/W30 или W20/um pro30? Есть ли смысл заморачиваться с переходом или лучше копить на W50/um pro50? Вдруг у кого был опыт использования данных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Скажу, что из Westone начинал сразу с UM pro 30 -шикарные наушники, но...(ИМХО) pro 50 на порядок лучше....уже писал выше....
    Ни капли не пожалел об апгрейде... И интересно конечно заценить ещё W80
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Прочел бОльшую часть ветки, видел ваши лестные отзывы о um pro50, и сравнение с um pro30. Я вам полностью доверяю, единственное, что пугает, это цена um pro50 Поэтому и засматриваюсь большей частью на W30 или um pro30, а так же вызывает сомнение, что Hifiman hm-603, что я использую для прослушивания, даст в полной мере раскрыться um pro50. Хотя, возможно, единственный способ понять это, просто найти все эти наушники и послушать, может я еще не настолько "прокаченный" слушатель, чтобы засматриваться на 50-тки. А еще есть опасение, после прослушивания столь высококлассной техники отпадёт желание возвращаться на скромные W20, и "болезнь" заставит убивать, дабы завладеть вожделенными наушниками

    По поводу W80, это совсем мечта, возможно как-нибудь выдастся возможность прикоснуться к прекрасному.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nirov Посмотреть сообщение
    Еще вопрос к Westone'оводам: как по-вашему мнению, велика ли разница между W20/W30 или W20/um pro30? Есть ли смысл заморачиваться с переходом или лучше копить на W50/um pro50? Вдруг у кого был опыт использования данных наушников.
    Между 20 и 30 разница есть, хотя не сказал бы что огого. Имея 20 менять их на 30 не стал бы. Между 30 и 50 разница очень заметна, в качественном плане прирост есть, подача в стоке примерно одинакова. Следующий необходимый момент с вестоунами - смена кабеля на что-то получше по вкусу. Меня к примеру не устроила их темная басовитая подача, поэтому серебрянка помогла. Но встречал и противоположные мнения типа 30 самый смак.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Между 20 и 30 разница есть, хотя не сказал бы что огого. Имея 20 менять их на 30 не стал бы. Между 30 и 50 разница очень заметна, в качественном плане прирост есть, подача в стоке примерно одинакова. Следующий необходимый момент с вестоунами - смена кабеля на что-то получше по вкусу. Меня к примеру не устроила их темная басовитая подача, поэтому серебрянка помогла. Но встречал и противоположные мнения типа 30 самый смак.
    Учитывая "тёмную сторону силы" моего источника - hifiman hm-603, тоже вопрос о дополнительном "притемнении" не стоит. Заменил стоковый кабель на посеребрянку от FiiO, не без помощи доброго форумчанина king73.

    Спасибо за мнение о 20 и 30, возможно, действительно имея на руках 20, есть смысл сразу замахиваться на 50. А еще, возможно кто-то что-то скажет за 40вые? почему-то, по моему субъективному мнению 20 и 40 вылетают из обсуждений, в основном разговор идёт о линейке 10,30,50. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nirov Посмотреть сообщение
    Учитывая "тёмную сторону силы" моего источника - hifiman hm-603, тоже вопрос о дополнительном "притемнении" не стоит. Заменил стоковый кабель на посеребрянку от FiiO, не без помощи доброго форумчанина king73.

    Спасибо за мнение о 20 и 30, возможно, действительно имея на руках 20, есть смысл сразу замахиваться на 50. А еще, возможно кто-то что-то скажет за 40вые? почему-то, по моему субъективному мнению 20 и 40 вылетают из обсуждений, в основном разговор идёт о линейке 10,30,50. Спасибо.
    603 и вестоуны в любом случае дадут темный звук. Ну или темнющий))
    Касаемо серебрянки - она заметно помогает и 50ым. Очень заметно. Так же задумался бы о смене источника т.к. к усилителю вестоуны непривередливы, но по части плеера не уверен что 603 их раскроет в полном объеме.
    Обычно 20 и 40 не упоминают т.к. это довольно малые отличия в качественном плане, т.е. имея 10 менять их на 20 смысла мало, вот на 30 - вполне. Так же и из 30, отличия с 40 не такие уж большие.
    Касаемо 50 - они определенно стоят своих денег, потому-то на барахолке просто так не бегают, но ща ними стоит охотится. К стати если дружите с палкой то на заморском форуме видел предложение по неплохой цене даже с учетом того что сверх запрошеного ценника придется добавить еще долларов 40-50. Ну а вцелом найти их на вторичке по неплохой цене с должным терпением можно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    В принципе, звук меня устраивает, "темнющим" мне не кажется, скорее "темным")) именно подача 603 радует, не знаю, я не очень силен в описании, но манера звучания нравится. У меня у друга когда-то была гитара Jackson, оригинальная и ламповый усилитель, звук 603 мне очень напоминает эту связку) Пробовал с FiiO X1 и FiiO X3-II, понравилось гораздо меньше, поэтому и остановился на 603, правда тогда у меня были еще W10, на днях послушаю опять с X1 и X3-II, возможно что-то изменится.

    Извиняюсь, я недавно на форуме, не могли бы пояснить, что такое "палка"?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 65 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения