Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 33 из 244 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    ГПМ принимают карточки для оплаты?
    да
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    koash (08.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koash Посмотреть сообщение
    в ГПМ принимают карточки для оплаты
    Да, принимают.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    koash (08.06.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    принимают, да
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    карточки ГПМ принимают оплаты. для.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Еще одно пиво из серии Stiegl Hausbier - Kraeuterbier Gmahde Wiesn.
    IMG_20140608_221539.jpgstiegl-kraeuterbier-gmahde-wiesn-hausbier.jpg
    Вот что про него рассказывает этикетка: до того как появился Reinheitsgebot (закон о чистоте пива), требующий варить пиво исключительно из солода, ячменя, хмеля и воды, многие пивовары практиковали добавление трав и специй в свое пиво, что помимо создания уникальных вкусовых сочетаний также придавало пиву, как считалось, лечебные свойства.
    Собственно, это пиво – возвращение специй и трав, изгнанных в 1516 году, в культуру пивоварения. Состав смеси, добавляемой в пиво, держится в секрете, а варится это пиво и продается только в период разнотравья, с конца апреля по середину июня.
    Пиво радует свежим цветочным запахом, вкус его – сладковатый и пряный, но при этом легкий, не тяжелый (вероятно из-за крепости в 4.8%). В целом от вкуса, с учетом заявленных трав и специй, ожидаешь чего-то очень яркого, навязчивого. Но нет, вкус по-хорошему скромный. Оставляет очень долгое сладковатое послевкусие (хотя сахара в составе нету).
    Что же касается лечебных свойств, то тут мне судить трудно, т.к. я испил этот отвар будучи в полном здравии. Но могу сказать точно – от хандры и сплина это зелье вылечить способно!
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.06.2014), Frei (09.06.2014), gemzza (09.06.2014), JustNoName (09.06.2014), kosyakman (09.06.2014), tapirr (09.06.2014), некита (09.06.2014), серый ежа (09.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот BrewDog Tokio.
    Настоятельно не советую его покупать тем, кто раньше не пробовал выдержанного в бочках пива (или не готов к тому, что оно может быть ещё гуще, ещё крепче или ещё сложнее). В доведении любого сорта до квинтэссенции и гротеска BrewDog превзошли сами себя. Теперь придётся покупать ещё и Abstrakt.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (10.06.2014), JustNoName (10.06.2014), koash (10.06.2014), kosyakman (10.06.2014), tapirr (10.06.2014), thx_f0r_f1sh (10.06.2014), Эдгар Каксис (10.06.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот BrewDog Tokio.
    Настоятельно не советую его покупать тем, кто раньше не пробовал выдержанного в бочках пива (или не готов к тому, что оно может быть ещё гуще, ещё крепче или ещё сложнее). В доведении любого сорта до квинтэссенции и гротеска BrewDog превзошли сами себя. Теперь придётся покупать ещё и Abstrakt.
    Воу-воу, придется пробовать
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот BrewDog Tokio.
    Настоятельно не советую его покупать тем, кто раньше не пробовал выдержанного в бочках пива (или не готов к тому, что оно может быть ещё гуще, ещё крепче или ещё сложнее). В доведении любого сорта до квинтэссенции и гротеска BrewDog превзошли сами себя. Теперь придётся покупать ещё и Abstrakt.
    Меня ценник в 550 руб. за 0,33 немного поднапряг, но думаю после данного поста я его куплю
    Кстати, американский стаут из бочек со вкусом виски продавался в каске и мне весьма понравился. Примерно догадываюсь чего ждать от шотландских безумцев
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, всё дело в плотности и крепости. Субъективно, 0.33 Dead Pony Club мне было маловато безо всяких закусок, а 0.33 Tokio было много даже с параллельным поеданием весьма калорийного сыра. Собственно, если моё сообщение было воспринято как рекомендация, а не предостережение, уделите внимание сопутствующей еде. Пиво крепкое и пьётся достаточно тяжело.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (10.06.2014), Эдгар Каксис (10.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Собственно, если моё сообщение было воспринято как рекомендация, а не предостережение
    Еще бы! Трудности нас не пугают
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Теперь придётся покупать ещё и Abstrakt.
    Дадада

    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (10.06.2014), wxg (10.06.2014), Эдгар Каксис (10.06.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Дегустировал недавно с ребятками ваш Рошфор 10, к моему величайшему удивлению им он не понравился (а мне наоборот - вкуснота та еще)!

    Зато оценили свинцовый квак и делириум.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Дегустировал недавно с ребятками ваш Рошфор 10, к моему величайшему удивлению им он не понравился (а мне наоборот - вкуснота та еще)!

    Зато оценили свинцовый квак и делириум.
    как говорит Varon, фото добавляем!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    kosyakman (11.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Тайпей
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Репутация
    4135 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tapirr (12.06.2014), некита (11.06.2014), Эдгар Каксис (13.06.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Заезжал на неделе в ГПМ закупиться брюдогом. Взял абстракт, панк ипа(хотел хардкор ипа, но не было), 5 а.м., и либертин блэк эль. Большего всего понравились либертин (темная ипа, по сути, очень зачетная) и панк ипа (маловато горечи, имхо, ощущение водянистости). Абстракт оказался очень сладким и без газовым, 5 а.м. как то вообще никакой(хотя... мож в 5 утра и было бы ниче так). В целом интересные сорта, но ипа от андрессон вэлли была интереснее.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (17.06.2014), серый ежа (13.06.2014), Эдгар Каксис (13.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Так интересно попробовать Tokyo и Hardcore, но сегодня их в лавчонке, специализирующейся на крафтовых пивах, не было, зато всякого другого разного было в достатке. Чувствую, затарился надолго

    IMG_20140617_184935.jpg

    Из ассортимента BrewDog я взял Абстракт 14 (единственный, что был в наличии на сегодня), Libertine Black Ale и набор из четырех IPA равной крепости в 7.2% и 75IBU, сваренных с четырьмя разными сортами хмеля. Feel the difference, так сказать.

    Слева два австрийских крафтовых пива, одно - с кучей хмеля, а другое - с бузиной.

    Третье слева - венгерский экземпляр с говорящим названием Anonymus. И вправду, этикетка нам сообщает лишь о 100 IBU - должно быть суровым как Heelch'o'Hops.

    Потом еще одно венгерское, с простым и доходчивым мессэджем - No hop limit.

    Далее Pale Ale от немецкой крафтовой пивоварни Bevog. Где-то раньше я писал впечатления об их IPA. Особенно тут доставляет этикетка, конечно

    Шестой с левого края - Double Hop Monster IPA от английской пивоварни Greene King. Его, видя тень печали на моем лице, связанную с отсутствием Hardcore IPA, вручил мне из своих закромов владелец лавочки, со словами: "Мальчик, ты думаешь, что Hardcore IPA - самое хардкорное, если так называется? Отведай-ка вот этого". Вдвойне интересно.

    Бутылочка с татуированной голой дивой на этикетке - голландское крафтовое пиво, на просвет мутное и с большим количеством осадка.

    Здоровая бандура по центру - спец.выпуск чешских ребят Kocour.
    Последний раз редактировалось Эдгар Каксис; 18.06.2014 в 03:10.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (18.06.2014), dyatel (18.06.2014), Frei (18.06.2014), gemzza (18.06.2014), koash (18.06.2014), kosyakman (18.06.2014), SoundKiller (18.06.2014), tapirr (19.06.2014)

  27. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    koash, gemzza, duduk, kosyakman, Dramocle.
    У меня спонтанно нарисовалась вылазка в Москву на несколько дней, прихвачу с собой и Вествлетерен для вас. Но свободный вечер у меня будет только в чт, 26 июня. Предлагаю собраться в Каске в 18:00, ну или сразу после работы, кто как заканчивает.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (20.06.2014), gemzza (19.06.2014), koash (19.06.2014), kosyakman (19.06.2014)

  29. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    koash, gemzza, duduk, kosyakman, Dramocle.
    У меня спонтанно нарисовалась вылазка в Москву на несколько дней, прихвачу с собой и Вествлетерен для вас. Но свободный вечер у меня будет только в чт, 26 июня. Предлагаю собраться в Каске в 18:00, ну или сразу после работы, кто как заканчивает.
    Каска это где?)) Я конечно - за!
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо koash за полезный пост

    Эдгар Каксис (19.06.2014)

  31. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Отлично! Каска - тут: http://www.realbeercard.ru/restaurants/kask/ На Китай-городе. =)
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Отлично! Каска - тут: http://www.realbeercard.ru/restaurants/kask/ На Китай-городе. =)
    Я просто не силен в пивных заведениях Москвы, мне больше нравится спокойно в домашней атмосфере)
    Надеюсь у всех получится)
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 244 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения