Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Reply To Thread
Страница 34 из 244 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 4865
  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    koash, gemzza, duduk, kosyakman, Dramocle.
    У меня спонтанно нарисовалась вылазка в Москву на несколько дней, прихвачу с собой и Вествлетерен для вас. Но свободный вечер у меня будет только в чт, 26 июня. Предлагаю собраться в Каске в 18:00, ну или сразу после работы, кто как заканчивает.
    я за, только предлагаю в Ламбик, а то в Каске электронные сигареты нельзя использовать
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    я за, только предлагаю в Ламбик, а то в Каске электронные сигареты нельзя использовать
    Экие они оригиналы - все с ног на голову

    Лично я - за Каск, мне там больше меню нравится. А что остальные думают на счет места?
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я бы предпочел Каск, т.к. у меня электронных сигарет нет, но мне не сильно критично, тем более в Каске нету хилч-о-хопса и кастель руж.
    Так что воздержусь. На ваше решение.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Я готов подъехать куда угодно, но думаю к 6 вечера вряд ли успею. Скорее всего в районе 7. Но я наверное задержусь на часок-полтора максимум, ибо новая работа начинается, а там в пятницу какие-то экзамены надо сдавать вроде . Но это не суть, в любом случае буду рад встретиться!

    Да, Эдгар, самый главный вопрос: сколько с меня (можно в личку)?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ну, я в любом случае буду там с 6, т.к. прямиком с аэропорта поеду - ничего, подожду; но кто может, все равно - лучше к 6
    В ЛС чиркнул.

    И давайте все-таки в Каск? Артем, ну посмолишь настоящие сигареты один вечер - беда же невелика
    Только забронируйте, пожалуйста, кто-нибудь, т.к. мне отсюда проблематично это сделать.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    gemzza (19.06.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Ну, я в любом случае буду там с 6, т.к. прямиком с аэропорта поеду - ничего, подожду; но кто может, все равно - лучше к 6
    В ЛС чиркнул.

    И давайте все-таки в Каск? Артем, ну посмолишь настоящие сигареты один вечер - беда же невелика
    Только забронируйте, пожалуйста, кто-нибудь, т.к. мне отсюда проблематично это сделать.
    Эдгар, ты не понимаешь. Настоящие сигареты теперь нигде нельзя смолить. А кое-где, типа Каска, на этой волне и электронные запретили.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Эдгар, ты не понимаешь. Настоящие сигареты теперь нигде нельзя смолить. А кое-где, типа Каска, на этой волне и электронные запретили.
    Тю, я совсем из жизни выпал. А где сейчас в Москве вообще курить можно? Зоны специальные отгородили?

    Ну тем более - пусть любители электронных и бумажных сигарет будут в равном положении. Каск.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    По умолчанию
    я бы на вашем месте взял разливного в ГПМ и настоящих сигарет и где-нибудь на болотной всё это убил, слышал, погода потеплеет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Курить только на улице теперь и то не везде.

    А после болотной в Бобике покататься можно
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Эдгар Каксис (19.06.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну, с другой стороны сейчас не зима чай, кому особенно припрет покурить - может и на улицу выйти.
    Давайте тогда на Каск ориентироваться.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Эдгар Каксис (20.06.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    На тему электронных сигарет юмореска вспомнилась:

    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    А я вот между тем вчера вечером заценил брюдоговский токио. Вы знаете, а мне даже перебором не показалось. Очень понравилась плотность - вот уж воистину хлеба выпил) послевкусие долгое, насыщенное.
    Но так вышло что второй бутылочкой открыл "панк ипа". Это был просто шок))) пиво пахнет манго и остаток в послевкусии - манго! Причем это не метафора. Даже благоверная (жуткий ненавистник любого пива т.к. "оно все горькое") сама сказала "манго запахло". Как они этого эффекта добились?) Я еще понимаю ламбики с добавлением соков, но тут то как?) Не могу назвать себя любителем светлых и легких ипа, но этот очень интересный. Короче брюдоги очень понравились)
    Последний раз редактировалось koash; 20.06.2014 в 07:42.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (20.06.2014), kosyakman (20.06.2014), tapirr (20.06.2014), Эдгар Каксис (20.06.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Жигулёвское свежесваренное.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    koash, gemzza, duduk, kosyakman, Dramocle.
    У меня спонтанно нарисовалась вылазка в Москву ... 26 июня. Предлагаю собраться в Каске в 18:00
    Отлично. Столик уже забронировали? Хотя в четверг вряд ли есть необходимость в этом.

    p.s. И да, можно мне "счет" в личку?
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Отлично. Столик уже забронировали? Хотя в четверг вряд ли есть необходимость в этом.
    Все равно лучше перестраховаться и забронировать Кстати, еще придет ZoomZoom, к которому уже приехала новая ипостась Симмкарты, и братья Корнеевы, так что столик бронировать надо человек на 10 для ровности счета)
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    American Pale Ale от Jaws Brewery (г. Заречный Свердловской области).

    Лучше чем здесь вряд-ли опишу... Эль в лиге Mosaic IPA, то бишь обладает полнотой и целостной подачей вкуса, с горечью, не бьющей по рецепторам сразу, а раскрывающейся в послевкусии. По сравнению с мозаиком, вкус менее насыщен и несколько приглушён на "верхах", не "искрящийся". Ключевое слово для описания - баланс. Вкус сбалансирован и целостен, плотность и горечь не малы, но и не избыточны, так что пиво самодостаточно и не нуждается в закуске. Если последняя и потребуется, то должна быть предельно нейтральной, т.к сильно искажает вкусовое восприятие. Очень питкое, кончается и быстро и незаметно, так что не рассчитывайте ограничиться одной бутылочкой
    Крайне рекомендую попробовать ИПАшникам, ещё один весьма достойный вариант в ценовой категории Васьки.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    koash (21.06.2014), kosyakman (21.06.2014), Эдгар Каксис (21.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    American Pale Ale от Jaws Brewery (г. Заречный Свердловской области).

    Лучше чем здесь вряд-ли опишу... Эль в лиге Mosaic IPA, то бишь обладает полнотой и целостной подачей вкуса, с горечью, не бьющей по рецепторам сразу, а раскрывающейся в послевкусии. По сравнению с мозаиком, вкус менее насыщен и несколько приглушён на "верхах", не "искрящийся". Ключевое слово для описания - баланс. Вкус сбалансирован и целостен, плотность и горечь не малы, но и не избыточны, так что пиво самодостаточно и не нуждается в закуске. Если последняя и потребуется, то должна быть предельно нейтральной, т.к сильно искажает вкусовое восприятие. Очень питкое, кончается и быстро и незаметно, так что не рассчитывайте ограничиться одной бутылочкой
    Крайне рекомендую попробовать ИПАшникам, ещё один весьма достойный вариант в ценовой категории Васьки.
    Как раз в холодильнике стоит бутылочка, ждет своего часа, пока еще не пробовал)
    Последний раз редактировалось koash; 21.06.2014 в 12:49.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Попробовал немного крафтового пенного:

    Bevog Tak Pale Ale. Первое сильное вкусовое впечатление отсылает в детство, когда мама заставляла есть невкусные пивные дрожжи. Честное слово, прям один в один, за той лишь разницей, что теперь - вкусно Потом наступает горечь (35 IBU) - и долгоиграющий кисловато-сладковатый цитрусовый катарсис. Очень вкусно. Пахнет ярко и свеженько, но не так интенсивно как IPA от этой же пивоварни.

    IMG_20140617_185047.jpg

    BrewDog Libertine Black Ale. Потрясающе многогранный вкус - тут и ипашная горечь, и кофейные/шоколадные привкусы стаута, и жженая сладость дункеля. Очень вкусное пиво.

    IMG_20140617_185247.jpg

    Abstrakt 14. Сперва заинтересовывают коньячно-бочковые привкусы, неизбежно присутствующие в нем из-за выдержки в бочках, но послевкусие настолько приторное, что хочется запить водой. Сладкое пойло получается, не понял я этого пивка совсем.

    IMG_20140617_185230.jpg

    Greene King Double Hop Monster IPA. Несмотря на обещания продавца "хардкорного хардкора", совсем не жестко-хмелевое. Скорее наоборот, сбалансированное. Низы хлесткие и не налезают на середину, ВЧ чистые, протяженные. И т.д.

    IMG_20140617_185019.jpg

    Anonymus. Очень удивил этот венгерский аноним. Помимо надписей на этикетке мелким неразборчивым шрифтом на венгерском, лишь обозначения IBU 100 и 7.6% говорят иностранному человеку, что ожидать от него стоит жесткой горчинки. Но тем не менее, первое вкусовое впечатление - медовая сладость сродни Рошфору 6, которая тут же сменяется долгим горьким послевкусием. Впрочем, не настолько горьким, чтобы оправдать 100 IBU. Удивительное сочетание сладкого бельгийского эля и IPA. Подозреваю, что достигнуто это добавлением сахара наряду с большим количеством хмеля. А в IPA вообще сахар добавляют?

    IMG_20140617_185142.jpg
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (24.06.2014), Frei (24.06.2014), gemzza (25.06.2014), JustNoName (24.06.2014), koash (24.06.2014), kosyakman (24.06.2014), tapirr (26.06.2014), некита (24.06.2014), серый ежа (24.06.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    del
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ребята, отпишитесь, пожалуйста, кто забронировал столик?
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 244 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения