Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    Бороться с флеймом, флудом, оверквотингом и прочими нехорошими действиями участников форума
    Знаете, если за это взяться строго, наврядли здесь останутся некоторые участники форума, т.к. люди хотят общаться, и даже если обсуждение НЕМНОГО отойдет от темы, то ничего страшного. А вообще, раскройте глаза, с флудом и флеймом и так боримся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Есть предложение создать закреплённые темы в разделах Flash и CD/MP3, в которых будут представлены достоинства и недостатки самых ходовых моделей, ну типа imp-900 vs panas 820 или Nexx 510 vs iriver imp-7хх. А то как не начнётся обсуждение, сразу перерастает в перепалку поклонников той или иной марки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    Arrow
    Ну вроде пока все устраивает...
    Пожелания:
    1. Чуточку поднять лимит размера аватар...
    2. В магазине в описании девайсов дана ссылка на корень форума... Неплохо бы сделать там ссылки на темы касающиеся девайсов (или хотя б на разделы штоль?).
    2.1 В магазе куча опечаток..! (Напр. В описании U2 в комплектации написано "наушнику" ) Но это не к Реду.
    3. Чё то еще... не помню... Вспоню - напишу...
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    dyos
    Знаете, если за это взяться строго, наврядли здесь останутся некоторые участники форума
    Знаю, понимаю и совершенно не призываю браться "за это строго". Начните, например, с малого: с личных примеров. Я не оверквотинг имею ввиду, а смысл и тон сообщений, которые иногда себе позволяют некоторые редакторы форума, а также администраторы. Впрочем, лично мне всё равно.

    люди хотят общаться
    Можно подумать, что этот специализированный форум единственное место в интернете, где можно общаться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    если повторюсь...звиняйте...серединки не читал...спешу...

    сам каааанечне грешен до ужаса...но...
    вот такое предложение - много раз так случалось..что уже к концу первой же страницы происходит РЕАЛЬНЕЙШИЙ ОФФФТОП...
    а можно ли *спорщиков, какая фирма круче* килять/банить после первого же офффтоп сообщения...угражать не по детски всем нарушителям ПРАВИЛ ФОРУМА...
    где-нить с августа месяца...))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush

    Можно подумать, что этот специализированный форум единственное место в интернете, где можно общаться.
    Какая мне разница, какие еще другие места есть в интернете. Я слежу за этим форумом, и очень приятно, когда люди приходят не только спросить "Что купить" "как сделать" но еще и "пообсуждать" данную проблему, а обсуждение практически всегда выходит за рамки данной темы - это ничего страшного.
    Последний раз редактировалось dyos; 18.07.2005 в 10:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч
    если повторюсь...звиняйте...серединки не читал...спешу...

    сам каааанечне грешен до ужаса...но...
    вот такое предложение - много раз так случалось..что уже к концу первой же страницы происходит РЕАЛЬНЕЙШИЙ ОФФФТОП...
    а можно ли *спорщиков, какая фирма круче* килять/банить после первого же офффтоп сообщения...угражать не по детски всем нарушителям ПРАВИЛ ФОРУМА...
    где-нить с августа месяца...))))
    А ещё мона сделать раздел специальный, где можно будет выяснить отношения, и как только начинается ругань, сразу перекидывать драчунов туда. Я такое где-то видел.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    О! )))

    Исчё:
    - Бороться с флеймом, флудом, оверквотингом и прочими нехорошими действиями участников форума) (Кстати, а где Loverman?))
    - Хотелось бы получать на мыло не только новые сообщения пользователей с подписанных тем, но и все сделанные ими правки.
    - Почему-то к сообщению не удаётся прицепить картинки в формате PNG. Хотя в какой-то справке на форуме написано, что это сделать можно.
    - Иногда скорость загрузки страниц форума слишком низкая.
    - Заменить действующий набор смайликов на что-либо более приемлемое. Желательно на анимированные GIF-ы
    (а то я под фаером почти ничего такого не вижу и поэтому в принципе могу среагировать неадекватно, а открывать доступ к компу больше необходимого минимума не хочется)
    - На форуме индицируется некорректное время при "гостевом" визите.
    - Хорошо бы изменить действующую систему статусов пользователей на что-то более продвинутое. Понимаю, что это сделать не просто, но...
    Пока всё)
    1. Это не официальный вестник "Куплю-продам" и "Посоветуйте-отговорите", поэтому стальных методов тут использоваться не будет.
    2. Просьба уточнить Исправления постов? По моему лишнее это... хотя если найдется народ поддерживающий - постараюсь реализовать.
    3. PNG сделаю.
    4. Движок + дизайн такой, ничего не поделаешь. У меня, кстати, загружается быстро (тут еще вопрос соединения).
    5. Тоже об этом думал Постараюсь реализовать.
    6. Учту.
    7. Уточнить Как понять "более продвинутое"? Сейчас прописано около 12 званий, если мне не изменяет память.

    Есть предложение создать закреплённые темы в разделах Flash и CD/MP3, в которых будут представлены достоинства и недостатки самых ходовых моделей, ну типа imp-900 vs panas 820 или Nexx 510 vs iriver imp-7хх. А то как не начнётся обсуждение, сразу перерастает в перепалку поклонников той или иной марки.
    Разумно учту.
    ам каааанечне грешен до ужаса...но...
    вот такое предложение - много раз так случалось..что уже к концу первой же страницы происходит РЕАЛЬНЕЙШИЙ ОФФФТОП...
    а можно ли *спорщиков, какая фирма круче* килять/банить после первого же офффтоп сообщения...угражать не по детски всем нарушителям ПРАВИЛ ФОРУМА...
    где-нить с августа месяца...))))
    Ответ выше
    Знаю, понимаю и совершенно не призываю браться "за это строго". Начните, например, с малого: с личных примеров. Я не оверквотинг имею ввиду, а смысл и тон сообщений, которые иногда себе позволяют некоторые редакторы форума, а также администраторы. Впрочем, лично мне всё равно.
    Жду конкретных примеров. И еще раз повторюсь, форум это не официальная газета "Куплю-продам", а живое общение людей.

    Цитата Сообщение от Rush
    Можно подумать, что этот специализированный форум единственное место в интернете, где можно общаться.
    Теперь прочитайте заглавие темы и свое сообщение. Могу лишь откомментировать Вашей фразой:
    Цитата Сообщение от Rush
    Начните, например, с малого: с личных примеров.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    1. Чуточку поднять лимит размера аватар...
    зачем? 19к для 100х100 и так хватает. ещё и остаётся. мой, например, 2,2к.
    7. Уточнить Как понять "более продвинутое"? Сейчас прописано около 12 званий, если мне не изменяет память.
    ещё квадратики эти, под именем... ими, вродь, никто почти не пользуется. да и не смотрит на них. темболее они у всех зелёные.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Ну квадратики это своего рода наказание. Они для редакторов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Решение по улучшению WiFi покрытия
    от Барха в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2023, 11:33
  2. Компоненты ноутбуков поддающиеся модернизации, улучшению
    от Барха в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.04.2022, 00:15
  3. Модификация по улучшению качества баса на Zishan Z2
    от Vladimir75 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 07:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения