Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Нуждаюсь в вашей помощи !!! 
    #1
    Question
    Привет всем ! кто знает - подскажите пожалуйста какой плеер будет лучше на флэхе 7-й 8-й 9-й 10-й или на HDD H-10 IHP-120-140 H-300 или что другое но главные цели - это качество звука,качество записи с внешнего микрофона в формате wav-моно ( очень важно ) и объём не менее 1 Гб. И ещё простота и надёжность в использовании ! спасибо заранее !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    в ваф всё перечисленое писать не может
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    А как эти плеера пишут моно в формат MP3 ? какое качество ? и особенно с внешнего микрофона ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Ну, как плееры - ничего так пишут... Но именно - КАК ПЛЕЕРЫ.

    ЗЫ. Может, конечно, мой глюк... вот тока, давно у нас Риверы через ВЫНОСНОЙ МИКРОФОН пишут, а?
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Я конечно не такой продвинутый как вы ... но вы мне попроще объясните с каким битрайтом в моно и стерео они пишут ? почему не пишут в WAV ? этоже намного проще ? и наконец если всё так плохо - то какой плеер для таких целей и какой модели вы можете посоветовать - чтобы был не большой,хорошо играл,надёжный,имел вход и хорошо писал с внешнего микрофона в WAV ? Я просто занимаюсь записью семинаров и лекцый ! Я надеюсь вы поймёте мои поиски ! Благодарю за ранее !!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Злой бот
    ЗЫ. Может, конечно, мой глюк... вот тока, давно у нас Риверы через ВЫНОСНОЙ МИКРОФОН пишут, а?
    Со времени их существования Вы думаете, что выносной микрофон в комплекте с Н300 для красоты положен?
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Спасибо хоть за кое что !!! если можно подскажыте ещё одну вещь возможно ли при записи с микрофона выбирать битрайт записи и стандарт записи ? и с каким битрайтом плеера 7-х 8-х 9-х и HDD пишут или могут писать ? Если можно поточнее ! спасибо зараннее !!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для RedSmell
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    61
    Репутация
    -1 (0)
    По умолчанию
    Злой бот
    7xx может писать на выносной микрофон..только микрофон нада...

    Gauranga

    7хх пишет в формат MP3 с качеством от 8kbps 11.025 KHz до 320 kbps 44.1 KHz.. с внешнего микрофона или с линейного входа при условии что стоит не UMS прошивка
    Для записи лекций 7хх подойдет идеально.. встроеный микрофон довольно чюствительный... есть функция активации от голоса... при качестве записи 32 kbps 32 KHz можно записать записи хвати на очень много (зависит от памяти)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Тоесть если я правельно понял то качество кадирования в MP3 записи с линейного входа можно выбирать ? И что значит UMS прошывка ? можно ли её поменять если внём именно такая прошывка ? как и на какую именно лучше и где её взять ? Зараннее спасибо !!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gauranga
    Я конечно не такой продвинутый как вы ... но вы мне попроще объясните с каким битрайтом в моно и стерео они пишут ? почему не пишут в WAV ? этоже намного проще ? и наконец если всё так плохо - то какой плеер для таких целей и какой модели вы можете посоветовать - чтобы был не большой,хорошо играл,надёжный,имел вход и хорошо писал с внешнего микрофона в WAV ? Я просто занимаюсь записью семинаров и лекцый ! Я надеюсь вы поймёте мои поиски ! Благодарю за ранее !!!
    а зачем тебе писать в wav?
    в мп3 плейерах стоит не студийный микрофон, поэтому запись в wav не имеет никакого смысла...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xduoo X10T прошивка прошу вашей помощи
    от pawellock в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2020, 09:21
  2. Нуждаюсь в помощи Myst Naul2
    от Алексей1981 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 10:56
  3. Нуждаюсь в помощи при выборе
    от Freemax в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 03:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения