Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 176 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3510
  1. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Парни, нужен короткий провод для соединения центранса с андроидом,sos!можете дать ссылку или кому не нужен,озолочу)
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Парни, нужен короткий провод для соединения центранса с андроидом,sos!можете дать ссылку или кому не нужен,озолочу)
    Отакие бруки

    http://www.ebay.com/itm/Micro-USB-2-...wAAOSwv0tVNFyI
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Вит1972 (14.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Тарасовка-Москва и обратно
    Сообщений
    939
    Репутация
    11206 (0)
    По умолчанию
    http://www.up-house.ru/product_748.html
    Виталий,здесь может есть ?
    aleXmod #64+astell & kern michelle
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо SerB2 за полезный пост

    Вит1972 (14.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Все на сходке были в восторге от связки: лопухи+центранс! Причем восторг был колоссальный, ошеломительный, я даже не ожидал. А вот с арматурой никаких значительных эмоций уловить не удалось. Завтра надеюсь у ребят хватит сил хотя бы пару строк написать
    Последний раз редактировалось alex777y; 14.03.2016 в 23:59.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    keneida (01.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    alex777y, тотоже, М8 для крупной рыбы предназначен))
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (14.03.2016), Lenivec1983 (15.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731, пытался пол часа найти разницу между Моджей и Центрансом - она практически нулевая. Тщательно на одном и том же треке перетыкал - просто один в один характер звука.
    Моё впечатление вкратце таково: Окуб на арматуре (признано и K_Serega) играет живее, эмоциональнее, красивее (моя стихия - IEM исключительно). Верхняя середина сочнейшая, мощная. Центранс становится скучноватым и неинтересным через пару минут прослушивания арматуры, звук как-бы иссушается, выжженым становится, пресным. Дак Порт в этом плане был более конкурентоспособен с окубом. Здесь же почему-то все иначе.
    По НЧ центранс мощнее всех.
    Последний раз редактировалось alex777y; 15.03.2016 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (15.03.2016), GreyXanthor (15.03.2016), MeLoMAN566 (15.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Парни подскажите, с андройда по родному, комплектному кабелю можно сигнал передать на m8 mini
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Если в воткнуть его в Андройд. Кабель всего лишь проводник
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Ни фига, заряд идёт, а звука нет
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Фига, вопрос к Андрюше и его каличному выводу звука
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    alex777y (15.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Наверное, с ipod classic без проблем
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Андрюха открыт для предложений. Так что там настраивать надо все в ручном режиме. По крайней мере люди настраивают. Мне лично в лом. Да и не такой уж М8 маленький чтобы работать портативом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Хороший, достойный аппарат. Атаки мощные. Глубина и пространство сознание не потрясают, но в целом - достойно. Действительно моджо более сонный, сглаженный. На мой вкус я бы центранс выше моджо поставил, хотя у них сложноуловимы различия, тем не менее центранс эмоциональнее моджо, у того совсем все спокойно и релаксирующе на середине. Если бы Гудман сделал такой же звук как в Dac Port HD, но с басом как в большом центрансе - это был бы один из лучших полупортативов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (15.03.2016), Вит1972 (16.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Max731, пытался пол часа найти разницу между Моджей и Центрансом - она практически нулевая. Тщательно на одном и том же треке перетыкал - просто один в один характер звука. Ребята долго сравнивали, но не смогли найти на своём материале. gnugk сказал, что "атака" сильнее у Моджо - "наваливает сильнее". Это всё что удалось обнаружить.



    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Моё впечатление вкратце таково: Окуб на арматуре (признано и K_Serega) играет живее, эмоциональнее, красивее (моя стихия - IEM исключительно). Верхняя середина сочнейшая, мощная. Центранс становится скучноватым и неинтересным через пару минут прослушивания арматуры, звук как-бы иссушается, выжженым становится, пресным. Дак Порт в этом плане был более конкурентоспособен с окубом. Здесь же почему-то все иначе.
    По НЧ центранс мощнее всех.
    Скажите пожалуйста, а как показал себя моджо с IEM?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Svirid, очень хорошо, если не сказать - идеально, как с низкоомными, так и с высокоомными.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    Svirid (15.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Max731, пытался пол часа найти разницу между Моджей и Центрансом - она практически нулевая. Тщательно на одном и том же треке перетыкал - просто один в один характер звука. Ребята долго сравнивали, но не смогли найти на своём материале. gnugk сказал, что "атака" сильнее у Моджо - "наваливает сильнее". Это всё что удалось обнаружить.
    Можно поинтересоваться, с какими наушниками и на каком материале между ними нет разницы? Был до недавнего времени обладателем моджи и мини-м8 одновременно, звук разный (слушал с fostex th600, ath-a1000x, hifiman he400, psb m4u1).

    http://player.ru/showthread.php?t=13...t=#post1789506
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Lenivec1983 (15.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    AlexGor, мини не слушал, но "говорят", что большой "лучше". gnugk и K_Serega отпишутся если захотят. А я слушал на арматуре (5 разных наушников), разницу уловил только через минут десять, заключалась она в одном - у Большого лучше верхняя середина выражена, тонально он светлее, моджо очень тёмненький, видно что пытались сделать звук комфортным, "тёплым" ( речь не про ВЧ, там вообще разница тончайшая, нужно с лупой выискивать различия).
    Последний раз редактировалось alex777y; 15.03.2016 в 22:30.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (15.03.2016), Andrey-d (15.03.2016)

  28. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Попался мне сей аппарат благодаря alex777y (сколько интересного он уже принёс и дал послушать). Первое что было сказано, что он ужасно звучит с арматурой, ну, думаю ладно, принёс, денег коробочка стоит немалых (об относительности не забываем), да и отзывов о нём много, так что надо слушать. Подключил свои FA-003ti, сразу понял, это одно из тех устройств, которое будешь слушать долго, если и отойдёшь, то это будет либо очень важное дело, либо затем, чтобы после короткого промежутка времени снова окунуться в этот волшебный мир звуков. Также слушал и на Beyerdynamic T70. Звук подавал с ноутбука с установленными драйверами Ploytec USB ASIO и через foobar2000



    Тяжело оценивать такой звук, в нём появляется пространство, добротная чёткость отыгрывания звуков, но при этом всём никак не страдает и напор в звуке. Если судить по жанрам, то в вокале (женский, мужской - не имеет разницы) у тебя выдвинут(-а) исполнитель(-ца), угадывается их настрой в песне, но и инструменты не потеряны; в джазе когда остаётся только саксофон, сразу вспоминается его звучание в живую (очень похожие ощущения), да и от самих песен этого жанра получаешь необычный восторг; метал, рок, альтернатива - да, вот он напор, вот она сила всех инструментов, но есть одна оговорочка (мне очень не нравится, когда хоть немного начинают пилить сибиллянты, вот прям на дух не переношу, предпочитаю слушать через такие устройства и наушники, где ВЧ проходят на грани того, чтобы я резко уменьшил звук и тем, чтобы они не казались скучными, здесь выигрывает связка с фишерами, у баеров ооочень редко был небольшой перескок за мой уровень наслаждения ВЧ), в общем все инструменты занимают свои места, не ссыпаются в кашу; ну а что касается попсы, лично меня там просто всё устраивает, своё настроение они передают, я уже молчу, про то, что никакие звуки там не скрыты, всё передают тебе на обозревание; в трансе и диджейской музыке - всеми любимый ударный бас есть, скорости в отработке всего хватает с избытком, так и хочется прибавлять громкость, благо запас громкости это позволяет.

    Что-то меня понесло на хвалебный лад к этому плееру, надо бы добавить и отрицательных моментов. Они открываются при подключении к нему арматурных наушников, за пару дней до этого тот же alex777y передал мне на прослушивание final audio design heaven VI, я просто обомлел, эти яркие наполненные вокалом наушники превратились во что-то непонятное, с сухим звуком, невыразительными акцентами, ни о каком приемлимом звуке и речи не могло быть (до этого слушал через MYST PORTA DAC 1866 OCUB и dx50 - чрез эти устройства эти наушники затягивали в свой звук, особенно на окубе, по степени влечения даже не сравнивайте с полноразмерами и центрансом (эта связка выигрывает), в общем разочаровался и ушел обратно слушать полноразмеры, к которым меня так и тяготило



    Также в этот вечер был снова опробован Chord Mojo (почему снова, в прошлые разы, мне приходилось слушать на нём арматуру, те же эмоции, что и при подключении к центрансу - невнятный звук и т.п.), но вот подключил фишеры и понял, что что-то изменилось, по сравнению с центрансом, но эта разница настолько минимальна, что покидает тебя, как только проходит пару минут (т.е. заметно при резком изменении источника), но всё же на моджо есть крохотное увеличение ВЧ (сразу и не поймёшь, только на баерах и заметил), а напор наоборот немного больше в центрансе, вот наверное и всё. Вот только моджо можно подключать к разным источникам и не заморачиваться, в случае же с центрансом, если вы купили версию для андроида, то для вас доступны только устройства на андроиде (кто бы мог подумать) и ноутбук, если купили для iphone, то и слушайте с ios устройств или с того же ноутбука, хоть здесь не сделали привязку к моделям операционки.

    Если подводить итог, то этот центранс берёт своим напором там где он есть, где надо выдвигает сильные аспекты, снижая общий напор, но сцена никогда не уменьшается, в общем показывает то, что хотели заложить в композицию. Какого-то выпячивания частот не заметил. Думаю что любителям различной музыки он одинаково хорошо подойдёт, если будут прослушивать на полноразмерных наушниках. Пока что это лучшее из того, что мне доводилось услышать, ни ADl A1, ни Colorful colorfly c4, ни тем более Cayn n6, ни ocub и множество остальных плееров не смогли полностью раскрыть fa-003ti, конечно хотелось бы отметить CEntrance DACport HD, хоть и маленькое устройство, но способное на хороший звук, в нём будет поменьше сцена и напор звука, может детальность немного не дотягивает до старших моделей (слушал давно, это те параметры, что смог достать из памяти). В общем CEntrance HiFi-M8 и chord Mojo на лопухах - это тот звук, к которому хочется возвращаться.
    Последний раз редактировалось K_Serega; 15.03.2016 в 23:29.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (15.03.2016), AlexGor (16.03.2016), Andrey-d (15.03.2016), gnugk (18.03.2016), LuckyWin (25.05.2016), maksikanets (15.03.2016), MeLoMAN566 (16.03.2016), Вит1972 (16.03.2016)

  30. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    alex777y, Внимая настойчивым просьбам написать отзыв, решил все же кое-что наклепать, но т.к. я уже 18 часов на ногах, то и отзыв будет самым коротким (хотел подождать до выходных и написать более менее нормально). Мне очень понравился центранс, очень достойный звук, мне доставило большое удовольствие сидеть в кофейне и просто слушать свою музыку, без сравнения железок.
    С трудом назову центранс портативом из-за его размеров. Озвученные 5 часов работы от аккумулятора ниже моего психологического барьера. Слушал на Beyerdynamic T70.

    P.S. С Моджей, конечно, посравнивал, ну и, вообще говоря, сразу сказал, что звук у них разный! Вдаваться в нюансы не буду, нужно слушать дольше и более вдумчиво, и на разных стилях.

    Ну и пример того, что все-таки не нужно за меня говорить: слушал я центранс в общей сложности гораздо меньше часа, а вваливала мне моджа больше, чем центранс, не на sympho metal, а на post metal в лице Russian Circles, композиция Harper Lewis.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (15.03.2016), AlexGor (16.03.2016), Andrey-d (15.03.2016), K_Serega (16.03.2016)

  32. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    gnugk, спасибо за отзыв! убрал из своих постов про тебя. Благо редактировать можно сутками!
    Очень рад, что не зря собрались
    Последний раз редактировалось alex777y; 15.03.2016 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    gnugk (18.03.2016)

Reply To Thread
Страница 124 из 176 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Centrance HiFi M8
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 08:16
  2. CEntrance HiFi-M8
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения