Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 168 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    Греюсь регулярно! Конечно яркость поубавилась...и в целом звуком доволен, но я чел любящий эксперименты...поэтому и жду мод cemod знаете! а вдруг звук больше понравится! это как, то ощущение... когда ты надев первый раз наушники и неспешно(смакуя жмешь кнопочку плей) я о первом тесте нового плеера
    тоже немного яркость поубавилась у меня после 30 часов, но хотелось бы очень (моё мнение) что бы 5-6кгц ну немножко совсем припустить и для меня было бы идеально
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от quxeed Посмотреть сообщение
    тоже немного яркость поубавилась у меня после 30 часов, но хотелось бы очень (моё мнение) что бы 5-6кгц ну немножко совсем припустить и для меня было бы идеально
    может мод исправит эти "недостатки"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    может мод исправит эти "недостатки"
    было бы замечательно а то эти 5-6кгц так уши напрягают на высокой громкости ппц просто
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Взял наконец 760. Смущает минимум настоек и отсутствие эквалайзера. После рокбокса как-то совсем негусто. Но в целом, с учетом звука, это не критично. На сайте производителя написано, что сабж поддерживает формат APE, но на деле он его только определяет, но не воспроизводит. Весьма удручает, поскольку придется перезаписывать фонотеку во FLAC. Не знаю, может мне так повезло? Кто сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Сообщений
    155
    Репутация
    311 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Взял наконец 760. Смущает минимум настоек и отсутствие эквалайзера. После рокбокса как-то совсем негусто. Но в целом, с учетом звука, это не критично. На сайте производителя написано, что сабж поддерживает формат APE, но на деле он его только определяет, но не воспроизводит. Весьма удручает, поскольку придется перезаписывать фонотеку во FLAC. Не знаю, может мне так повезло? Кто сталкивался?
    Через mediamonkey из ape во flac - дело 5 минут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, и воспроизводит! Я писал на предыдущей странице. Хрекодом пересчитывал в апе со сжатием "нормал", все воспроизводит, без нареканий. Значит, и "фаст" тоже и подавно. Короче, все как на любом ихифи. У многих программ, по умолчанию апе стоит сжатие "высокое", потому люди пересчитывают не глядя, и мы получаем неподдерживаемый.
    В дх50 есть эквалайзер, а толку то...!!!

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

    Цитата Сообщение от quxeed Посмотреть сообщение
    было бы замечательно а то эти 5-6кгц так уши напрягают на высокой громкости ппц просто
    Вообще нет ничего такого. Если сделать меньше яркости, будет уже глуховато как на стоке клипа. На про80, даже чуток малеха кажется наоборот нужно яркости добавить. С всд1 - перфект.

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее каким способом подключить плеер для проверки балансировки каналов?
    Я вам вечером отпишу, подождите, чуть.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    death.chem (05.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Сергей007, это опять не тот тест.
    На фейковые карты (реальный объём как правило 2-8GB) ставится прошивка, которая представляет карту как карту большого объёма, но записывает при этом циклически. Единственный способ проверить такую карту - это полный тест записи с верификацией. Может занимать несколько часов, и быстрее никак нельзя.
    У этого продавца уже есть фидбек о продаже фейка.
    Короче отчесала прога h2testw_1.4 флешку...все норм без ошибок

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Все запустилось!
    Условия:
    Файловая система FAT32
    Раздел должен быть Primary и он должен быть Active
    Безымянный.jpg

    На размышления меня навел уважаемый
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Сергей007, моя показывает тип Основной (прога на русском), у Вас логический, может в этом дело?
    Последний раз редактировалось Сергей007; 05.10.2013 в 09:57.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mike333 (30.04.2014), XChesser (05.10.2013), Юрец М (05.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Сергей007, Ясен пень, что актив и праймари, прошивка плеера это ж не винда, чтоб с логическими дисками работать. Для меня, это само собой разумеющееся.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Сергей007, Ясен пень, что актив и праймари, прошивка плеера это ж не винда, чтоб с логическими дисками работать. Для меня, это само собой разумеющееся.
    у плееров ковон без праймари и актив
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    методом случайного тыка нашел эквалайзер и доп. настройки. Мелочь, а приятно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    у плееров ковон без праймари и актив
    Не знал.
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    методом случайного тыка нашел эквалайзер и доп. настройки. Мелочь, а приятно
    Мелочь про которую стоит забыть, подобрав удачные ушки, или ваши гр7 не покатили?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    А вы пользуетесь эквалайзером? Я после 601 hifiman не использую. Везде норму ставлю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    А вы пользуетесь эквалайзером? Я после 601 hifiman не использую. Везде норму ставлю
    я на нормал!самое лучшее звучание
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мелочь про которую стоит забыть, подобрав удачные ушки, или ваши гр7 не покатили?
    сейчас как раз активно эксплуатирую МКII и параллельно BE. Не могу определиться пока На разной музыке наушники лучше-хуже. На вокале или фолке, конечно МКII однозначно, на чем то быстром, том же Dimmu Borgir'овском Blessings Upon the Throne of Tyranny получше BE. Короче паритет. Общий вывод по плееру - больше ориентирован на камерную, оркестровую музыку, за счет пространства вокруг. Впечатление, что находишься в концертном зале.

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    При воспроизведении FLAC переключение по списку срабатывает только до второго трека. Дальше не идет, нужно проматывать удержанием. Кто-то сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    При воспроизведении FLAC переключение по списку срабатывает только до второго трека. Дальше не идет, нужно проматывать удержанием. Кто-то сталкивался?
    Лучше сказать, работа с куе. Да есть такое, на экране воспроизведения нажмите верхнюю правую кнопочку, как плей. Появится меню с опциями. Выберите дисплей, в нем "Chart". Куе заработает и будет переходить по трекам! В 760м есть такой вот баг. Кстати спектроанализатор довольно неприятно отображается: перекрывает часть названия песен и периодически моргает. Перегрузите плеер он/офф, и спектроанализатор исчезнет, а куе будут работать нормально. Более в этом пункте ничего не меняйте, куе работают тока в чате.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    demontazhnik (16.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Лучше сказать, работа с куе. Да есть такое, на экране воспроизведения нажмите верхнюю правую кнопочку, как плей. Появится меню с опциями. Выберите дисплей, в нем "Chart". Куе заработает и будет переходить по трекам! В 760м есть такой вот баг. Кстати спектроанализатор довольно неприятно отображается: перекрывает часть названия песен и периодически моргает. Перегрузите плеер он/офф, и спектроанализатор исчезнет, а куе будут работать нормально. Более в этом пункте ничего не меняйте, куе работают тока в чате.
    получилось, спасибо. Помню, что вначале все выло гуд, всему виной метод научного тыка
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Ихифи традиционно "любит" софтовый (через настройки) ресет против всяких появляющихся багов, кажущихся изменений в звучании и т.д. Помните это, выполните прежде чем озадачивать коллег, только в начале запомните путь до выбора языка, ибо после ресета - иероглифы, благо что english теперь написано так а не по китайски.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    честно говоря, 760-й по звуку пока не особо впечатляет, по сравнению с Сансой клип+. Звук пошире, это есть, где-то детальней, но все же разница не стоит 200$. Надеюсь прогреется еще ...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, привыкнете к ихифи, обратно на клип будет переходить мучительнее. Просто мозг еще не научился воспринимать более острые атаки и лучшую динамику звука, и большую широту сцены ощущая границы как физически. Это у всех так. Человек- существо инерционное.

    ПС: просто прислушайтесь к нижней середине/ верхний низ, такой разборчивости/ информативности в этом диапазоне в клипе нет!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 05.10.2013 в 17:26.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    510
    Репутация
    4770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Tyrus, привыкнете к ихифи, обратно на клип будет переходить мучительнее. Просто мозг еще не научился воспринимать более острые атаки и лучшую динамику звука, и большую широту сцены ощущая границы как физически. Это у всех так.
    +1 зато обратный переход заметнее
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 168 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения