Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 298 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dainity Посмотреть сообщение
    Есть предложение к администрации форума, чтобы не повторялись случаи, описанные Big23.

    Ребята, вынесите, пожалуйста, дисклеймер в каждую вкладку раздела "Покупка/Продажа", который каждый слепой сможет прочитать, на манер хедфаевского http://www.head-fi.org/f/6550/headphones-for-sale-trade. Прежде, чем человек дойдет до объявлений о продаже, он прочитает о том, что его могут кинуть и будет тщательней выбирать продавца.

    Ну, а покупающим - требуйте фото сабжа на фоне ника продавца, написанного на бумаге или местной газете. Имея серьезное намерение купить что-то, вы вправе требовать этого от продавца. И уж поверьте, если его намерение это что-то продать так же серьезно, он выполнит вашу просьбу без лишних вопросов.

    Тут даже не факт потери 2 тысяч играет решающую роль (подумаешь, один раз в пивнушку сходить, те же два рубля всадишь). А факт того, что тебя кинули. Согласитесь, психологически - запредельно неприятное ощущение.
    Кстати еще бы неплохо перестать удалять темы после совершения продажи. Во-первых это позволит мониторить изменение цен, во-вторых накопление тем как повышение надежности продавца.

    То что раздел форума раздуется - ну и плевать, собственно, он для этого и создан. Активность темы должно подтвержать ее состояние, что она не закрыта, а не расположение относительно первой страницы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Рейтинги легко накручиваются твинкарями, а вот какому отзыву верить, тут человек может увидеть, или старожил с репутацией похвалил, или ноунеймы апают "рейтинг".

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Кстати еще бы неплохо перестать удалять темы после совершения продажи. Во-первых это позволит мониторить изменение цен, во-вторых накопление тем как повышение надежности продавца.

    То что раздел форума раздуется - ну и плевать, собственно, он для этого и создан. Активность темы должно подтвержать ее состояние, что она не закрыта, а не расположение относительно первой страницы.
    Я уточню этот момент. Боюсь лишняя/нежелательная нагрузка на сервер не нужна.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, г. Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    678
    Репутация
    3290 (0)
    По умолчанию
    Тема "белого списка" готова. http://player.ru/showthread.php?t=136736
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (11.04.2014), Den1sk4 (11.04.2014)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    878
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Varon, я тебе фото товара какого годно могу нашлепать, выдернув их сингапурских и японских форумов. Речь не о фото товара, а о подтверждении того, что он в наличии у продавца. Про рейтинг с плюсиками а-ля хедфай - тоже все верно. Чел зашел, посмотрел - о, нормальный продаван, можно брать! И про удаление закрытых тем тоже верно. Я продал не один топовый плеер и кучу дорогих топовых арматур, а зайти в мой профиль, так остались только темы с каким-то дешевским говном а-ля року п и всякие брейнвавзы и саундмеджики. А где все те реальные вещи, стоящие хренову кучу денег, которые люди у меня приобрели? Это был бы действительно классный показатель надежности продавца.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    А вообще, дух забаненного Бёрнвея, который ГТА, все еще обитает на форуме )) Это он, гремя цепями, подбросил дровишек в топку и оживил тему.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Вместо белого списка можно сделать кликабельцкю цифру торгового рейтинга, по клику на который можно увидеть пользователей, которые изменили рейтинг, причину изменения рейтинга

    А там пользователь сам сможет решить верить или нет плюсам других пользователей, глядя на рейтинг и кол-во сообщений оценивавших.

    Тема круто, но искать по ней будет неудобно, особенно если разростется.

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Так можно будет облегчить жизнь как минимум честным старожилам продаванам
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, г. Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    678
    Репутация
    3290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    Вместо белого списка можно сделать кликабельцкю цифру торгового рейтинга, по клику на который можно увидеть пользователей, которые изменили рейтинг, причину изменения рейтинга

    А там пользователь сам сможет решить верить или нет плюсам других пользователей, глядя на рейтинг и кол-во сообщений оценивавших.

    Тема круто, но искать по ней будет неудобно, особенно если разростется.

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Так можно будет облегчить жизнь как минимум честным старожилам продаванам
    Согласен с вами, но тема белого списка - это временное решение, пока администрация будет придумывать и реализовывать новую систему рейтинга.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hideki Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, но тема белого списка - это временное решение, пока администрация будет придумывать и реализовывать новую систему рейтинга.
    Кто-то просто так будет допиливать движок? Не смешите.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Движок рукописный? Если нет и он не редкость - плагин должен быть. На одном консольном форуме такое было.

    Глядя на дизайн создается впечатление, что движок с текущим дизайном впихнули когда-то и так все и осталось. Вряд ли есть активная техническая поддержка форуме. У меня вызывают боль в глазах картинки которые можно заменить цсс-ом и не намного, но ускорить загрузку страниц
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Выше уже писали, что самый верной способ проверки - постоянная активность пользователя на форуме, это достаточно просто посмотреть.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Кстати еще бы неплохо перестать удалять темы после совершения продажи. Во-первых это позволит мониторить изменение цен, во-вторых накопление тем как повышение надежности продавца.
    +1, я по ним всегда мониторю текущие рейтинги цен на тот или иной item.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    +1, я по ним всегда мониторю текущие рейтинги цен на тот или иной item.
    Ога! Тебе то не знать чего сколько стоит, учитывая, что круг интересов вокруг топов это, ну, десяток моделей )))
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Друзья, спасибо за поддержку!
    Да, как правильно писали, не все такие (недавно айбассу сотку купил у новичка -всё прекрасно) - просто "осадочек"-то остался, нужно время, чтобы отойти; а хорошим продаванам, если говорят оставить отзыв, я всегда пишу -не жалко. Выходов (в рамках движка форума) вижу два: фотки с проверкой\с ником и публичные сообщенья.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    Ога! Тебе то не знать чего сколько стоит, учитывая, что круг интересов вокруг топов это, ну, десяток моделей )))
    Ну ХЗ, я вот как-то продавал юин ПК-1, по цене не очень понимал сколько ставить, сделал цену, а потом посмотрел на другие аналогичные и скорректировал по рынку.
    Похожая история была с ММ1, правда я его в итоге оставил, не продал.
    С покупкой то же самое - увидел на барахолке 801-й продают, а т.к. за динамикой цен не следил, не знаю адекватна ли предложенная цена. Стал смотреть смежные темы, оказывается цена неправославная, можно торговаться или соскакивать. Так что полезная штука. Исключение - случаи, когда авторы темы сами просят удалить (в основном дабы не оставалась персональная инфа, как я понимаю, но и то - можно решить редактированием поста).

    Кстати, на хэд-фае я считаю совершенно идиотская привычка в архивных темах по продаже в разделе стоимость заменять цену на слово "SOLD".
    Никакой информативности, невозможно понять рынок и за сколько в среднем такие item'ы уходят.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тайпей
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Репутация
    4135 (0)
    По умолчанию
    Внесите пожалуйста форумчанина под ником dyatel в чёрный список. Не продавайте ему ничего. Пущай он деньги не тратит. Да и сами у него не покупайте, пусть страдает с тем что имеет и о лучшем не мечтает даже.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (11.04.2014), bear55 (02.09.2014), HungryDaze (18.04.2014), kosyakman (11.04.2014), LostanDDamneD (28.11.2016), pimaxi (12.04.2014), puzatt (30.04.2014), RainMan55 (18.04.2014), sonyBMG (12.04.2014), twilight_blue (11.04.2014), Virgil (11.04.2014), VKV (08.05.2014), XChesser (18.04.2014), Тибул (12.08.2019)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня. Я не открою никаких тайн и секретов, многие и так всё успели понять. По герою нашего времени - Burnway, известному так же под именем Нарожний Виталий Сергеевич, Skype - Burnwaygta4 и HeadFi - http://www.head-fi.org/u/193268/burnwaygta4, а также ВКонтакте - http://vk.com/burnway и многих других ресурсах.
    Я не буду расписывать полностью всё, что связано с моим общением с данным представителем Homo PlayerModus, хотя, и смогу предоставить всю переписку в первозданном виде.

    Вкратце. Всё общение с этим человеком сводится к :

    Заказчик - Хочу мод
    Burnway - Без проблем, всё в лучшем виде и недорого, в отличие от других моддеров
    Заказчик - Меня интересует это и это
    Burnway - Так и так
    Заказчик - Я перевёл деньги, жду
    Burnway - Займусь
    Время...
    Заказчик - Как дела
    Burnway - жду того-то
    .
    .Время, иногда немалое
    .
    Заказчик - Ну когда же
    Burnway - Всё хорошо, только...
    Заказчик - Когда, что, где?
    Burnway - Тогда, это, там

    Потом обычно наступает период продолжительного молчания, когда вас игнорируют.
    В моём случае CK4, вышедший из строя был отправлен Burnway'ю в октябре на диагностику и ремонт, получил он его через месяц, тут почта постаралась, диагноз был - ничего нельзя сделать. Я подарил плеер ему на запчасти.

    Потом, в конце января, Burnway написал мне, что всё-таки починил, и предложил мод. Я согласился, перевёл деньги, прекрасно зная предыдущие отзывы, но решив проверить его.
    Как результат, он сначала отписывается, что не пришло то, это, нет времени, скоро займусь и прочие отговорки.

    Все сроки я оговаривал с ним в личке, дал запас в 9 недель, при том, что плеер уже был у него, ему оставалось дождаться деталей, сделать мод и отправить мне.
    Время, прошедшее в ожидании в моём случае, далеко не такое огромное, как у других людей, но суть в том, что он абсолютно безответственный, затягивающий сроки ЛЖЕЦ.

    Вряд ли моё сообщение подействует на него, да и цели такой у меня нет, я лишь хочу ещё раз предостеречь людей от заказа у него чего-либо. Опасайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (18.04.2014), Anfeton (18.04.2014), Aol (05.08.2015), gemzza (18.04.2014), Hardcorist (26.04.2014), Hideki (18.04.2014), JustNoName (18.04.2014), kosyakman (18.04.2014), LostanDDamneD (28.11.2016), macossi (20.08.2015), mark21 (03.11.2014), olegko (18.04.2014), pr.Evgenyi (14.05.2014), puzatt (30.04.2014), RainMan55 (18.04.2014), sanmigel (18.04.2014), sonyBMG (28.02.2016), Vano699 (18.04.2014), XChesser (18.04.2014), Алексеев (25.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте друзья! Не так давно, я обещал написать развернуто историю про знаменитого недо-модера Burnway, разоблачить, так сказать, подлеца. Но за меня это уже сделали, собственно и бан он уже получил. Поскольку все уже в курсе, что данному товарищу доверять, мягко говоря, нельзя, я расскажу вкратце только свою историю.

    Общение с данным персонажем у меня началось где-то в конце августа, тогда этот юный мошенник привлек меня идеей мода для HM601 «wolfmod», отдельная аналоговая плата с цапом wm8741. Расписал он все красиво, в красках, и что мод уже ПОЧТИ готов, осталось развести плату, дождаться комплектуху, собрать макет, отладить и вуаля, к середине сентября мод готов. Как вы уже догадались, не к середине сентября, не к концу года, не после, он нечего не предоставил.

    Общаться он предпочитал по скайпу в «живую», в декабре, когда меня начало уже бесить, что нечего не продвигается, в личной беседе он мне ответственно заявил, что ЕГО ЛИЧНОЕ время он не готов посвящать на 100% на мод, т.е. на свои прямые обязанности за которые он уж взял ЧУЖИЕ деньги. Также не менее ответственно, чуть сдерживаясь от смеха, заявил, что до конца года, ну точняк все сделает! Как вы понимаете…

    В конце любого ожидания кончается терпение. Аккурат 8 марта, я вежливо попросил его вернуть мои деньги, т.к. не модификации, не каких либо доказательств работы (макета) предоставлено не было. На что он дал срок, уже точно, месяц ровно, в качестве доказательств работы, обещал скинуть фото макета. Конечно же никакого фота он не скинул, под предлогом «вокруг шпионы».

    Через три недели я ему вежливо напомнил, ну почти вежливо, что пора возвращать деньги, что никакого мода я не увижу в срок, иначе «хуже будет» на что был дан ответ, цитирую:
    [3/27/2014 3:51:12 PM] Виталий Нарожний: удачи, делай что считаешь нужным
    [3/27/2014 3:59:13 PM | Изменены 4:00:01 PM] Виталий Нарожний: интересно правда какие дейсвия, договора у нас с тобой нет.
    Обманывать людей не я буду, но если подлости делать начнут (вроде страничных простыней со своими историями про "кидалу" с красноярска) придётся пойти. Кому только от этого лучше будет, тебе ни плеера, ни денег, я возможно без продаж - лучшее решение которое ты смог придумать ? Или круче варианты есть ?
    Т.е. он в принципе не предполагал возвращать деньги. Ни мода, ни денег. Больше нечего добавить, кидала из Красноярска.

    P.S.
    Представляю комментарии от «гуру» в стиле «а я говорил» или «сам виноват, знал что нельзя».
    Да знал, собственно знал риск, для меня это было интересно и в чем-то увлекательно, наблюдать, как сперва идут сказки, потом уговоры, а в конце наглая ложь и кидалово. Конечно, жалко деньги, но как их вернуть, не представляю, Виталий дал четко понять, что нечего он не вернет.

    P.S.S
    На повторную просьбу вернуть деньги:
    [4/8/2014 11:34:27 PM | Изменены 4/9/2014 10:33:45 AM] Виталий Нарожний: я условия не нарушал, и кстати намерен их сдержать
    [4/8/2014 11:34:48 PM] Виталий Нарожний: чужая у меня имеется только плата wolfmod, но она будет у тебя позже
    И снова опять 25, это называется зацикливание)

    И еще. В сентябрьском разговоре, я узнал, что таких любителей дешевых «супер модов» минимум несколько человек, но похоже у них терпение тверже, раз они до сих пор не отписались в данной теме
    Спасибо за внимание, всем удачи!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (18.04.2014), Aol (05.08.2015), Big23 (18.04.2014), dimxbox (07.04.2015), gemzza (18.04.2014), GreyXanthor (16.08.2020), Hardcorist (26.04.2014), Hideki (18.04.2014), HungryDaze (18.04.2014), IronLung (18.04.2014), JustNoName (18.04.2014), kosyakman (18.04.2014), LostanDDamneD (28.11.2016), macossi (20.08.2015), mark21 (03.11.2014), mnail (18.04.2014), NCRS (18.04.2014), olegko (18.04.2014), pr.Evgenyi (14.05.2014), RainMan55 (18.04.2014), Rivalg (18.04.2014), sanmigel (18.04.2014), sonyBMG (11.05.2014), XChesser (18.04.2014), Алексеев (25.04.2014)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вот смотрю я на это и думаю, что нынешней молодежи катастрофически недостает пи**юлей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (18.04.2014), Aol (05.08.2015), bear55 (02.09.2014), Creative88 (10.09.2014), gemzza (18.04.2014), GreyXanthor (16.08.2020), JustNoName (18.04.2014), LostanDDamneD (28.11.2016), mark21 (03.11.2014), Mr.Ducha (05.03.2015), NCRS (18.04.2014), sanmigel (18.04.2014), StasoV (18.04.2014), Vano699 (18.04.2014)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Так сказать по отечески, с оттяжкой... А ведь я его еще и защищал когда-то, эх молодежь(
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    А я смотрю на это и думаю, ну как такие люди нарождаются? Что у них в голове вообще?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    А я смотрю на это и думаю, ну как такие люди нарождаются? Что у них в голове вообще?
    Каждый выживает как может)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 298 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения