Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 191 из 298 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    Kvud, потом удивляемся, почему нам многие интернет-магазины отказываются товары посылать. где дистанционная торговля, так куча "умных" русских ищут как бы обмануть и где бы налюбить (неважно, в роли продавца или покупателя). скверная история.
    Нет - это к данной ситуации не относиться.
    Тут в этой теме и в данной ситуации"Русские" ищут кому в парить свой *ер*овый товар.(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Вы всех "русских" в черный список решили кинуть?
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    maxi_funy (16.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Вы всех "русских" в черный список решили кинуть?
    А где вы в моём предложении увидели слово "Все" или "Всех"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Я не совсем вам, хотя вы тоже обобщили в каком-то плане. Просто странно в теме с подобной тематикой видеть сентенции о распространенности кидал, и тем страннее будет увидеть здесь жалобы на кидал иностранных)). Поэтому, все как бы знают, что здесь фигурируют недобросовестные товарищи с просторов бывшего Союза и не всегда они обязательно "русские".

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

    А что касается вашего случая, то безусловно, обман налицо. Может камрад еще отреагирует и исправит свою ошибку.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (15.10.2018), maxi_funy (16.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    А что касается вашего случая, то безусловно, обман налицо. Может камрад еще отреагирует и исправит свою ошибку.
    Если пригрозят решением форума возможно одумается но это мало вероятно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kvud за полезный пост

    Seager (15.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Всем Здравствовать!
    Рассматривайте мой пост, не как жалобу на одного из членов форума, а как констатацию факта.
    Имел неосторожность приобрести девайс в теме: http://player.ru/showthread.php?t=210463&highlight=
    Был неприятно удивлен такими мелочами, как:
    - трещина на экране оказалась несколько больше, нежели описывал продавец;
    - периодически, при зарядке телефона, он перестает заряжаться (грешу на разъем);
    - и главное, телефон привязан к аккаунту Flyme!?
    ОК, закрыл глаза на первые две мелочи!
    По поводу привязки к аккаунту, решил, что товарищ, видимо забыл отвязать девайс от него, перед отправкой?
    И я обратился к нему за помощью:
    - Добрый день Геннадий!
    Нужна Ваша помощь для решения проблемы с мейзу, что я у Вас купил.
    Телефон привязан к Вашему аккаунту Flyme dimsan@flyme. cn, соответственно я не могу им полноценно пользоваться и это довольно сильно напрягает. Прошу Вас Геннадий помочь с решением данной проблемы!

    - привет.у меня не было аккаунта.я только проверил что звонки прохолят а дальше ползовался как плеером.[/QUOTE]

    - Мне от этого легче не стало, так как не решает проблемы с телефоном.
    В Вашей теме по продаже данного аппарата, ни слова не сказано, что телефон привязан к чужому аккаунту, без возможности отвязки от этого аккаунта, как и то, что Вы пользовались телефоном только, как плеером и не знакомы с иными особенностями в работе данного телефона. Соответственно, на лицо факт Вашей недобросовесности при продаже! У меня возникает желание освятить сию новость в "Черном списке". Но мы можем разойтись и, как говорится полюбовно, если Вы, либо окажете мне помощь в отвязке телефона от аккаунта, либо вернете мне потраченные мной средства.[/QUOTE]

    - не плохие претензии спустя месяц использования.внимательно читай объявление.ясно написано что использовался как плеер.звонки принимает и отдает.а про аккаунты надо было спрашивать.а в списки хоть серобуромалиновые.

    Подводя итог..
    За годы проведенные на форуме, привыкаешь к тому, что купля-продажа и обмен девайсов проходят на взаимном доверии, ведь многие из нас не первый год знакомы и это, как говорится, обязывает.
    И когда, вдруг, сталкиваешься с такой вот непорядочностью, приходишь к выводу, Что Форум Не Без У.....!

    P.S. Мой личный "Черный список" или кому нельзя доверять:
    1) Антон Литвиненко - litvinenko-anton@mail.ru
    2) Ольга Анатольевна - startmylife
    3) Геннадий Геннадьевич - utyyflbqueh
    Последний раз редактировалось yacoflef; 25.10.2018 в 18:14.
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (25.10.2018), Saimon_Says (26.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    А какая фамилия у Геннадия? Он из Москвы? Питера? Откуда?
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, а адрес домашний не нужен?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Gold (26.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Почти бесплатно отличный аудиосмарт - грех жаловаться
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (25.10.2018), Ryabastar (01.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    А какая фамилия у Геннадия? Он из Москвы? Питера? Откуда?
    Геннадий Геннадьевич Гурин, Московская область, Пушкино, guringg@mail.ru



    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Почти бесплатно отличный аудиосмарт - грех жаловаться
    А я не жалуюсь!
    Ну и ежели он Вам так по душе, то я готов его Вам продать.
    Последний раз редактировалось yacoflef; 25.10.2018 в 19:34.
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Я Геннадия знаю. Телефон 100% купил как плеер, чтобы ознакомиться. Послушал и отправил дальше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    FarHowl (25.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    yacoflef, гуглите "сброс аккаунта flyme" - куча инструкций, в том числе видео. В чём проблема?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    yacoflef, гуглите "сброс аккаунта flyme" - куча инструкций, в том числе видео. В чём проблема?
    Благодарю за информацию!
    Я обращался за помощью к высококвалифицированному специалисту в области отвязок и прошивок, вердикт один - без пароля аккаунта отвязать от него невозможно! А что еще хуже, владелец аккаунта, как это не странно звучит, является собственником девайса, даже на расстоянии!

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Я Геннадия знаю. Телефон 100% купил как плеер, чтобы ознакомиться. Послушал и отправил дальше.
    Рад за Вас!
    Однако, Ваше знакомство Никак Не Решает Проблемы с привязкой телефона к аккаунту Flyme.
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо yacoflef за полезный пост

    1stredd (25.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    yacoflef, гуглите "сброс аккаунта flyme" - куча инструкций, в том числе видео. В чём проблема?
    Процедура геморная и неоднозначная. Т.е. совсем не факт, что сброс будет возможен.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от yacoflef Посмотреть сообщение
    не плохие претензии спустя месяц использования
    Что вы делали месяц?
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Процедура геморная и неоднозначная. Т.е. совсем не факт, что сброс будет возможен.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------



    Что вы делали месяц?
    Я? Работал.
    А что это как-то меняет ситуацию?
    Я благодарю всех участвующих за советы!
    Однако, не могу не отметить, что Все участвующие, ушли от сути проблемы!
    А она заключается в том, что продавец не освятил в теме продажи, в полной мере, все недостатки девайса!
    В том числе и то, что телефон привязан к чужому аккаунту Flyme и у него нет физической возможности его от него отвязать.
    Полагаю, что если бы Геннадий освятил недостатки, то тогда бы покупателей сразу поубавилось и я бы сей телефон не купил точно.
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Ни в коей мере не пытаясь кого то оправдать или обвинить, замечу, что некоторые покупатели считают, что обязанности на данной барахолке есть исключительно у продавца. При этом забывают, что получив б/у вещь покупатель должен все таки максимально оперативно проверить ее в хвост и гриву, а затем подтвердить продавцу: я доволен приобретением, претензий нет, давайте закрывать сделку. И с этого момента, вся ответственность за владение данной вещью, за все ее глюки и возможные несоответствия ожиданиям, уже лежит на покупателе. Тут же не магазин с гарантиями, здесь частные лица с б/у устройствами. Здесь вещи покупаются в состоянии AS IS, то бишь КАК ЕСТЬ, а манибек и его сроки лучше обговаривать до перевода этих самых маней. Хотя тут и достаточно форумчан, которые на него пойдут, в случае недовольства покупателя, даже без предварительной договоренности и себе в ущерб.
    Насколько я понимаю ситуацию, вы купили тут сильно попользованную вещь за очень не дорого. Судя по всему у нее была куча владельцев, и я вполне допускаю что последний запросто мог и понятия не иметь о привязке, дабы упоминать об этом при продаже. И так же предполагаю, что вы подтвердили сделку, а затем месяц спустя требуете у продавца манибек? Поскольку явно информации об аккаунте и связи с предыдущими владельцами он не имеет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (26.10.2018), Adzali (25.10.2018), AVB55 (26.10.2018), Domkrat (25.10.2018), dr.Миксон (25.10.2018), Draglaine (25.10.2018), Gennadiy (25.10.2018), Gold (26.10.2018), IceMan2000 (25.10.2018), illirio (25.10.2018), kazbeck (12.11.2018), Saimon_Says (26.10.2018), shadale (25.10.2018), Uaudio (27.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Ни в коей мере не пытаясь кого то оправдать или обвинить, замечу, что некоторые покупатели считают, что обязанности на данной барахолке есть исключительно у продавца. При этом забывают, что получив б/у вещь покупатель должен все таки максимально оперативно проверить ее в хвост и гриву, а затем подтвердить продавцу: я доволен приобретением, претензий нет, давайте закрывать сделку. И с этого момента, вся ответственность за владение данной вещью, за все ее глюки и возможные несоответствия ожиданиям, уже лежит на покупателе. Тут же не магазин с гарантиями, здесь частные лица с б/у устройствами. Здесь вещи покупаются в состоянии AS IS, то бишь КАК ЕСТЬ, а манибек и его сроки лучше обговаривать до перевода этих самых маней. Хотя тут и достаточно форумчан, которые на него пойдут, в случае недовольства покупателя, даже без предварительной договоренности и себе в ущерб.
    Насколько я понимаю ситуацию, вы купили тут сильно попользованную вещь за очень не дорого. Судя по всему у нее была куча владельцев, и я вполне допускаю что последний запросто мог и понятия не иметь о привязке, дабы упоминать об этом при продаже. И так же предполагаю, что вы подтвердили сделку, а затем месяц спустя требуете у продавца манибек? Поскольку явно информации об аккаунте и связи с предыдущими владельцами он не имеет.
    Браво!
    Давайте, Все дружно при продаже на форуме скрывать недостатки!
    Ну, а когда эти недостатки начнут всплывать, мы Все будем дружно говорить, что понятия не имеем об этих недостатках, ну а ежели будут возникать претензии, то мы будем ссылаться на Вас и Ваши постулаты о продаже.
    Забывая при этом об элементарной порядочности.

    Кстати, подскажите, что бы изменилось, напиши я этот пост месяцем раньше?
    НИЧЕГО!
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я в этой истории одного не понимаю — почему все комментаторы обращают внимание на низкую цену? Что, если устройство продаётся по цене ниже условного рынка, то это означает, что можно не выполнять требования барахолки, касающиеся обязанности продавца предоставить максимально полное и подробное описание товара, в том числе и имеющихся недостатков? Ведь причины продажи товара по низкой цене могут быть разными, например, желание продавца побыстрее продать вещь.

    Касательно того, "знал/не знал" продавец об имеющейся "особенности" аппарата — ну, во-первых, все помнят старую формулу "незнание не освобождает от ответственности", а во-вторых — применительно к указанному недостатку на что это влияет собственно?

    То есть, надо понимать, что обязанность покупателя в минимальный срок уведомить продавца о выявленных недостатках служит в первую очередь цели идентификации недостатка и определения стороны, виновной в таком дефекте — мол, откуда продавцу знать что там делал покупатель с вещью месяц и не сломал ли он её сам, например.

    Поэтому покупателю важно как можно быстрее сообщить продавцу о выявленных проблемах — мол, смотри, это не я, это так уже и было, то есть ты мне продал товар с "косяком".

    Но в случае с привязкой телефона к чужому аккаунту максимально быстрое оповещение не служит этой цели, так как здесь совершенно очевидно, что дефект был на момент продажи и девайс был продан именно с ним. Поэтому в конкретно данном случае я бы не стал преувеличивать значение данного фактора. Хотя не спорю с тем, что покупатель мог бы быть порасторопнее (впрочем, тут же хочется акцентировать внимание "защитников" продавца на том, что они применяют аргумент "не знал и не заметил" как оправдывающий для продавца, но отбрасывают его же в отношении покупателя — мол, продавец вообще не заметил этого дефекта, потому в объявлении и не написал о нём, а что ж ты, покупатель так поздно его заметил)?

    Чувствуете двойные стандарты при оценке доказательств?

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (25.10.2018), Andrey_i (25.10.2018), Autumn Monologue (25.10.2018), chel_ovek (25.10.2018), Domkrat (25.10.2018), FarHowl (25.10.2018), Fedoorov (25.10.2018), Forgotten Spy (25.10.2018), Gennadiy (25.10.2018), Gum60 (17.04.2019), IceMan2000 (25.10.2018), kotir (16.11.2018), RomanA1981 (25.10.2018), Saimon_Says (26.10.2018), sludge (25.10.2018), yacoflef (25.10.2018), zaalse (25.10.2018), Zverk0 (07.11.2018)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Kenigsberg - Moscow - Surgut - Omsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,278
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я в этой истории одного не понимаю — почему все комментаторы обращают внимание на низкую цену? Что, если устройство продаётся по цене ниже условного рынка, то это означает, что можно не выполнять требования барахолки, касающиеся обязанности продавца предоставить максимально полное и подробное описание товара, в том числе и имеющихся недостатков? Ведь причины продажи товара по низкой цене могут быть разными, например, желание продавца побыстрее продать вещь.

    Касательно того, "знал/не знал" продавец об имеющейся "особенности" аппарата — ну, во-первых, все помнят старую формулу "незнание не освобождает от ответственности", а во-вторых — применительно к указанному недостатку на что это влияет собственно?

    То есть, надо понимать, что обязанность покупателя в минимальный срок уведомить продавца о выявленных недостатках служит в первую очередь цели идентификации недостатка и определения стороны, виновной в таком дефекте — мол, откуда продавцу знать что там делал покупатель с вещью месяц и не сломал ли он её сам, например.

    Поэтому покупателю важно как можно быстрее сообщить продавцу о выявленных проблемах — мол, смотри, это не я, это так уже и было, то есть ты мне продал товар с "косяком".

    Но в случае с привязкой телефона к чужому аккаунту максимально быстрое оповещение не служит этой цели, так как здесь совершенно очевидно, что дефект был на момент продажи и девайс был продан именно с ним. Поэтому в конкретно данном случае я бы не стал преувеличивать значение данного фактора. Хотя не спорю с тем, что покупатель мог бы быть порасторопнее (впрочем, тут же хочется акцентировать внимание "защитников" продавца на том, что они применяют аргумент "не знал и не заметил" как оправдывающий для продавца, но отбрасывают его же в отношении покупателя — мол, продавец вообще не заметил этого дефекта, потому в объявлении и не написал о нём, а что ж ты, покупатель так поздно его заметил)?

    Чувствуете двойные стандарты при оценке доказательств?

    Благодарю Вас!
    У Вас всегда адекватный взгляд на вещи и ситуацию.
    Как Вы это делаете?
    Jeder sieht nur das, was er sehen will.
    Sie sind das Essen und wir sind die Jager.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Как Вы это делаете?
    Адекватно смотрю на вещи и ситуацию.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (25.10.2018), FarHowl (25.10.2018), Fedoorov (25.10.2018), MrKorhut (25.10.2018), Saimon_Says (26.10.2018), sanmigel (25.10.2018), yongil (03.11.2018)

Reply To Thread
Страница 191 из 298 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения