Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 250 из 298 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Георгий88,
    Bybeni,

    Господа, я не знаю кто из вас прав, но номинацию "Самый скучный срач в теме" вы сегодня с лёгкостью взяли.

    Что касается существа жалобы, из представленных пояснений я склоняюсь к тому, что покупателю нужно вернуть деньги.

    Аргументацию типа "захотел нормальные коннекторы в китайском говне" не считаю ни уместной ни убедительной. Пусть продавец сам разбирается с китайцами или слушает как есть, если его все устраивает.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    blackangel (12.07.2020), Domkrat (13.07.2020), Draglaine (12.07.2020), IceMan2000 (12.07.2020), Kir96 (13.10.2020), Lao (15.07.2020), low_freq (13.07.2020), r0m (13.07.2020), rodya777 (14.07.2020), RomanA1981 (12.07.2020), Roma_62 (13.07.2020), rommmma1980 (13.07.2020), Saimon_Says (13.07.2020), Tuningoman (13.07.2020), vas-tomsk (13.07.2020), yacoflef (13.07.2020), Zverk0 (13.07.2020), серый ежа (13.07.2020), Эдъ (12.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я конечно, старый и глупый, а нельзя ли предложить покупателю за пару тыс поставить нормальные разьемы у кого-то из "мастеров", а Георгию.компенсировать эти деньги на 50-100%? Ну конечно, покупателю предварительно замотать изолентой наушники с проводом и убедиться, что ему это надо.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    А еще бы подробные фото разьемов обоих ушей с нескольких ракурсов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (13.07.2020), NothingNowhere (13.07.2020), zaalse (12.07.2020)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    На данный момент, как писали выше есть заинтересованный человек в покупке. Он запросил фото коннекторов. Ещё я снял видео. Вот ссылка на Gdrive где можно это посмотреть.
    На видео комплектный кабель. Alo audio ведёт себя чуть получше. Кастомный возможно им не подходит, потому что ну откровенно вываливается.
    От себя добавлю, что в принципе если использовать аккуратно, не крутить башкой, сидя / лёжа то он будет почти держаться. Но если делать в них какие - то дела, ходить по улице, то это сильно сомнительно. Левый сидит хорошо, если есть натяжение вверх или вперёд - назад, то все ок. Если натяжение влево - вправо, то вылетает. Поэтому я могу понять, что продавец об этом мог не знать. Я вставляю кабель от alo audio и нет впечатления, что он вылетит, но при эксплуатации он вылетает. Пожалуй на этом все. Убираю в коробочку и жду решения покупателя.
    И да, предвосхищая вопросы и замечания, я за два года перепробовал около 10 наушников mmcx в разной ценовой категории и так нигде не было. И да, для меня это не норма.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (13.07.2020), WFrost (13.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    В левом наушнике на первом фото явно непорядок.как это случилось - при впихивании кабеля или изначально... Вопрос к мирозданию.
    На видео совершенно ясно, что ММСХ не защелкнулся на втором наушнике. Если это тот, который я приговорил - все понятно, пин не входит в свою дырку и массовый контакт не защелкивается.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    У левого наушинка слетело немного кольцо, которое зажимает средний контакт. Фото не очень информативные, не видно, но наплывы вокруг коннектора есть, и они могу мешать тоже.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    У левого наушинка слетело немного кольцо, которое зажимает средний контакт. Фото не очень информативные, не видно, но наплывы вокруг коннектора есть, и они могу мешать тоже.
    Кстати да, левый коннектор явно утоплен глубже - поэтому и не защелкивается. Если аккуратно скальпелем вывести его в плоскость - все застегнется. Но это обстоятельство указывает на то что все же покупатель не виноват.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Согласен с тезисом, что MMCX говно. В качестве примера - сделал себе дорогой кабель на MMCX коннекторах Plussound (США). Левый коннектор большинство моих наушников просто не держит и отваливается.

    Но тут явно видно, что на левом наушнике с гнездом проблема. В какой момент она образовалась, у продавца или у покупателя, мы уже не узнаем. За Георгия поручиться могу, человек крайне порядочный и за своё слово отвечает.

    В качестве альтернативного варианта разрешения спора могу предложить Георгию списаться с магазином и отправить наушники на ремонт/замену. А покупателю предоставить компенсацию в виде кабеля, который он и так уже сам предлагал.

    Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Для меня не норма то, что vg-4 сейчас в Москве у Сергея, и я не могу вам показать, что у них со сток кабелем ровно такая же фигня была на с отсутствием щелчка. Но при этом все остальные провода в них так же как и в dm7 входили идеально. Наушники у Сергея уже третий день, он не раз уже менял в них провода с моего кастома на свои. К нему приходило в гости 4 человека их слушать и сравнивать эти наушники. Ничего ни у кого не отваливалось и тд. И я попрошу Сергея сфоткать гнезда vg-4, у которых из коробки было тоже самое со сток кабелем как у dm7. И я более чем уверен, что там все нормально будет с гнездами как и в dm7(до отправки уж точно). Я не знаю, будет ли так же они выглядеть как у вас на фото, или будет отличаться от того что скинули вы. Фотки я сюда сам же и залью, как только получу их. Что вы делали с этим гнездом, когда пытались "пофиксить проблему", я знать не знаю. Но то что вы могли довести его своими же руками, до состояния когда оно начало отрыгивать буквально все провода и свалить потом все на меня в истерике, об этом почему то ни кто не думает. Удобная ситуация получается)
    1. Я жду фото гнезд vg-4, у которых было то-же самое и я об этом писал.
    2. Я согласился отправить кабель этому человеку, который у вас их купит. Только теперь я сомневаюсь зайдет ли он туда так, как входил до отправки, как и все провода что были дома.
    И теперь я начинаю догадываться, по какой причине вы так яростно отказывались от моих условий и требовали только возврата денег. Потому что уже сами знали о том, что там уже любой кабель не поможет и надо все спихнуть на меня, под угрозами и тд. Так держать)
    Даже если вы реально сами его раздраконили, повторюсь вы протупили трижды, когда решили пойти этой дорогой в данной ситуацией.
    Ведь я мог выслать кабель, вы бы получили его, даже не пробовав его воткнуть, вы бы могли сказать, не не стыкуется и тд. Могу поспорить, при нормальном общении, а не как у вас, где я как раб должен и обязан под угрозами, я бы мог предложить отправить наушники Петру Snowy88 или Сергею Amartol, на экспертизу и дальнейший ремонт, я знаком с этими людьми и примерными ценами на это дело. Я больше скажу я заранее, когда предлагал вам выслать кабель, уже думал об этой затее, наперёд. В доказательство у меня даже есть войс записанный для стороннего человека, в котором я описываю как меня хотят поиметь на форуме и рассказываю ему про эту всю ситуацию и про то, как я сразу думал, на крайний случай обратиться к мастерам. Правда в этом войсе я о вас очень хорошо отзываюсь, в принципе вы этого заслуживаете, после того что вы тут выдали в мой адресс, неоднократно упрекая, насмехаясь, подкалывая, да и ещё вынесли личное из диалога, про что я вам рассказал чисто по-человечески, открыто, о моих финансовых затруднениях, ведь это можно было опустить здесь и сказать - Георгий мне отказал. Так что могу предоставить и войс если что [COLOR="Silver"]
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    r0m (13.07.2020)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, что самый благообразный исход - это починить наушники 50/50. И инцидент будет исчерпан и наушники спасутся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Elix (13.07.2020)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Значит так. Пообщавшись с Сергеем(Elix), он мне предложил не смотря на всю эту дичь что здесь произошла, закрыть на это глаза и связаться с магазином, рассказав им о этой ситуации, где на меня вешают хер пойми что.
    Я если честно не особо хотел это делать, но Серёжа очень мудрый и добрый человек, не такой импульсивный как я, и его слова на меня все же повлияли.
    В общем я связался с магазином, они согласны принять наушники с полным комплектом и выслать ему новые взамен.

    Вот вам реквизиты дорогой Алексей.
    Показываю на людях, как доказательство.
    Высылайте, потеряете в 2-3 раза меньше денег, чем на продаже. Получите действительно запечатанные dm7 за 12к)
    Просто охеренный вариант для вас, и человека обложил говном и наушники получил. Лайк)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dmkbox (13.07.2020), Elix (13.07.2020), horrormirror (13.07.2020), MrKorhut (13.07.2020), r0m (13.07.2020), rodya777 (14.07.2020), rommmma1980 (13.07.2020), Rorix (13.07.2020), Ruslan2017 (13.07.2020), Some_Say (13.07.2020), vas-tomsk (13.07.2020)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Для меня не норма то, что vg-4 сейчас в Москве у Сергея, и я не могу вам показать, что у них со сток кабелем ровно такая же фигня была на с отсутствием щелчка. Но при этом все остальные провода в них так же как и в dm7 входили идеально. Наушники у Сергея уже третий день, он не раз уже менял в них провода с моего кастома на свои. К нему приходило в гости 4 человека их слушать и сравнивать эти наушники. Ничего ни у кого не отваливалось и тд. И я попрошу Сергея сфоткать гнезда vg-4, у которых из коробки было тоже самое со сток кабелем как у dm7. И я более чем уверен, что там все нормально будет с гнездами как и в dm7(до отправки уж точно). Я не знаю, будет ли так же они выглядеть как у вас на фото, или будет отличаться от того что скинули вы. Фотки я сюда сам же и залью, как только получу их. Что вы делали с этим гнездом, когда пытались "пофиксить проблему", я знать не знаю. Но то что вы могли довести его своими же руками, до состояния когда оно начало отрыгивать буквально все провода и свалить потом все на меня в истерике, об этом почему то ни кто не думает. Удобная ситуация получается)
    1. Я жду фото гнезд vg-4, у которых было то-же самое и я об этом писал.
    2. Я согласился отправить кабель этому человеку, который у вас их купит. Только теперь я сомневаюсь зайдет ли он туда так, как входил до отправки, как и все провода что были дома.
    И теперь я начинаю догадываться, по какой причине вы так яростно отказывались от моих условий и требовали только возврата денег. Потому что уже сами знали о том, что там уже любой кабель не поможет и надо все спихнуть на меня, под угрозами и тд. Так держать)
    Даже если вы реально сами его раздраконили, повторюсь вы протупили трижды, когда решили пойти этой дорогой в данной ситуацией.
    Ведь я мог выслать кабель, вы бы получили его, даже не пробовав его воткнуть, вы бы могли сказать, не не стыкуется и тд. Могу поспорить, при нормальном общении, а не как у вас, где я как раб должен и обязан под угрозами, я бы мог предложить отправить наушники Петру Snowy88 или Сергею Amartol, на экспертизу и дальнейший ремонт, я знаком с этими людьми и примерными ценами на это дело. Я больше скажу я заранее, когда предлагал вам выслать кабель, уже думал об этой затее, наперёд. В доказательство у меня даже есть войс записанный для стороннего человека, в котором я описываю как меня хотят поиметь на форуме и рассказываю ему про эту всю ситуацию и про то, как я сразу думал, на крайний случай обратиться к мастерам. Правда в этом войсе я о вас очень хорошо отзываюсь, в принципе вы этого заслуживаете, после того что вы тут выдали в мой адресс, неоднократно упрекая, насмехаясь, подкалывая, да и ещё вынесли личное из диалога, про что я вам рассказал чисто по-человечески, открыто, о моих финансовых затруднениях, ведь это можно было опустить здесь и сказать - Георгий мне отказал. Так что могу предоставить и войс если что [COLOR="Silver"]
    Я согласен с вами в некоторых вещах, что мне не стоило выносить на всеобщее обозрение некоторые сведения которые вы мне сообщили о себе. Я был зол, за это извиняюсь.
    Но я не понимаю при чем здесь какой-то vg-4 или щелчек, Сергей или люди которые у него были. Это не относится к данной проблеме.
    И я не понимаю какая должна быть у меня мотивация портить mmcx разъём. Чтобы что? Извините, не понимаю. Протупил три раза это не мотивация.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Я согласен с вами в некоторых вещах, что мне не стоило выносить на всеобщее обозрение некоторые сведения которые вы мне сообщили о себе. Я был зол, за это извиняюсь.
    Но я не понимаю при чем здесь какой-то vg-4 или щелчек, Сергей или люди которые у него были. Это не относится к данной проблеме.
    И я не понимаю какая должна быть у меня мотивация портить mmcx разъём. Чтобы что? Извините, не понимаю. Протупил три раза это не мотивация.
    Так что, отправлять будете или мы с вами дальше цирк разводим в чс для публики?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Личные ощущения -
    Если изначально было нейтральное отношение к продавцу и покупателю, то последние посты от участников конфликта склоняют меня принять сторону покупателя.
    Предложение - Вернуть всё взад
    И пусть продавец решает (чудесно предложенный производителем) вопрос с заменой, а покупатель (в течении нескольких месяцев -сам предложил же) получает свои деньги
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (13.07.2020), Adzali (13.07.2020), dr.Миксон (14.07.2020), Draglaine (13.07.2020), illirio (15.07.2020), Kir96 (13.10.2020), kosyakman (13.07.2020), Lao (15.07.2020), Mymffi (13.07.2020), nervenklinik (13.07.2020), rommmma1980 (13.07.2020), rostislove91 (13.07.2020), yacoflef (13.07.2020)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Значит так. Пообщавшись с Сергеем(Elix), он мне предложил не смотря на всю эту дичь что здесь произошла, закрыть на это глаза и связаться с магазином, рассказав им о этой ситуации, где на меня вешают хер пойми что.
    Я если честно не особо хотел это делать, но Серёжа очень мудрый и добрый человек, не такой импульсивный как я, и его слова на меня все же повлияли.
    В общем я связался с магазином, они согласны принять наушники с полным комплектом и выслать ему новые взамен.

    Вот вам реквизиты дорогой Алексей.
    Показываю на людях, как доказательство.
    Высылайте, потеряете в 2-3 раза меньше денег, чем на продаже. Получите действительно запечатанные dm7 за 12к)
    Просто охеренный вариант для вас, и человека обложил говном и наушники получил. Лайк)
    Надо было сразу, по тихому, этот вариант и выбрать. Жаль не всегда под рукой столь мудрый человек, как мой сосед Elix.

    А теперь, после вот этого всего, правильнее было бы вернуть всё как было...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (14.07.2020), maxi_funy (24.07.2020), vas-tomsk (13.07.2020), Эдъ (13.07.2020)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    871
    Репутация
    1962 (0)
    По умолчанию
    Последние 2 поста мне кажутся лишними в этой дискуссии (при всём уважении!), поскольку предложенное решение, после всего сказанного, только затягивает решение конфликта.

    Выбор, конечно, за покупателем, но я бы принял предложение по замене наушников на новые. Таким образом будет поставлена точка в споре, и покупатель тоже останется в плюсе, в конечном итоге. Никакого риска или скрытых потерь для покупателя уже нет. Через месяц у него будут новые, запечатанные наушники, которые он может слушать или сразу реализовать.

    Очень жаль, что принять правильное решение зачастую мешают эмоции.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bybeni (13.07.2020), horrormirror (13.07.2020), illirio (15.07.2020), Lao (15.07.2020), rommmma1980 (13.07.2020), uruser (13.07.2020), vinny (13.07.2020), Георгий88 (13.07.2020), Эдъ (13.07.2020)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Да уж, извините, но если вы и тут умудряетесь считать что последний вариант, предложенный мной, не очень, яро защищая покупателя, которому вы почему то на слово верите, а Жора плохой и обманщик,
    тооо https://youtu.be/GM4gSoRnbvg
    Я предложил человеку, закрыв на всю эту дичь глаза, получить новые наушники, потратив 500-600р за отправку. Кажись норм цена платы раздроченного гнезда, прилюдных унижений, насмешек, подорванной репутации и тд, не?
    При чем, ему запечатанные наушники приедут, он же как раз меня обвинил в том, что я его обманул о том что они новые после обзора, ведь они открывались(странно до этого обзоров на запечатанные коробки не видел)
    Вас и такой вариант развития событий не устраивает господа присяжные?
    Я жду ответа от Алексея, и трек номер в лс, после отправки наушников в Китай.
    Лучшего варианта развития событий тут быть не может!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    rommmma1980 (13.07.2020)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    На данный момент я держу связь с человеком из Беларуси, который ранее договаривался с вами, Георгий, по поводу кабеля и со мной по поводу наушников за 10 тысяч. По инициативе этого человека я уже получил задаток на пересылку в размере 600 рублей. По его просьбе я выслал фото (настолько качественные насколько смог сделать), и видео. Он взял паузу на подумать до вечера.
    Мои действия следующие. Если этот человек мне отпишется вечером и решит наушники брать. Я высылаю их ему.
    Если он отказывается их забирать, я без проблем могу выслать наушники китайцу. Только в этом случае я не совсем понимаю, нужно ли мне самому с китайцем этим списываться или он сам сохранит мой адрес для последующей отправки наушников обратно? И как он сообщит мне обратный трек? Ну впрочем он может сообщить его вам, я не против.
    И тот и другой вариант меня устраивает полностью.
    Только в случае получения мною наушников от китайца прошу вас не ожидать от меня, что я проведу с ними остаток жизни. Изначально наушники брал, чтобы удовлетворить интерес, и вполне возможно что после моей проверки они будут выставлены на барахолку по цене моей покупки. Прошу не усматривать в моих действиях какого-то криминала.
    Спасибо всем за решение проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elix (13.07.2020), rommmma1980 (13.07.2020)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    На данный момент я держу связь с человеком из Беларуси, который ранее договаривался с вами, Георгий, по поводу кабеля и со мной по поводу наушников за 10 тысяч. По инициативе этого человека я уже получил задаток на пересылку в размере 600 рублей. По его просьбе я выслал фото (настолько качественные насколько смог сделать), и видео. Он взял паузу на подумать до вечера.
    Мои действия следующие. Если этот человек мне отпишется вечером и решит наушники брать. Я высылаю их ему.
    Если он отказывается их забирать, я без проблем могу выслать наушники китайцу. Только в этом случае я не совсем понимаю, нужно ли мне самому с китайцем этим списываться или он сам сохранит мой адрес для последующей отправки наушников обратно? И как он сообщит мне обратный трек? Ну впрочем он может сообщить его вам, я не против.
    И тот и другой вариант меня устраивает полностью.
    Только в случае получения мною наушников от китайца прошу вас не ожидать от меня, что я проведу с ними остаток жизни. Изначально наушники брал, чтобы удовлетворить интерес, и вполне возможно что после моей проверки они будут выставлены на барахолку по цене моей покупки. Прошу не усматривать в моих действиях какого-то криминала.
    Спасибо всем за решение проблемы.
    Ничего ни кому сообщать не нужно, кроме трек номера мне и вашего полного адреса. Единственное, сто я сейчас у них уточню, это - нужно ли отправить их через спор на али или просто как обычное отправление. Когда наушники в Китае получат, я просто дам ваш адрес им вместе с остальными данными. Они мне дадут трек номер и я его пришлю вам. Даже если они протупят и отправят опять мой адрес, я просто при получении на почте, сразу же не отходя от окна, разверну посылку на ваш адрес.
    Мне вообще без разницы что вы с ними потом будете делать, хоть продайте дороже, чем они вам вышли, абсолютно плевать. Дайте мне жить спокойно на этом форуме, а не сидеть взвинченым и ждать, когда очередная группа поддержки придёт и скажет какой Жора плохой, все варианты говно, возвращай деньги и забирай убитые наушники)

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Всё, уточнил, открывать спор не надо. Просто отправляйте.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bybeni (13.07.2020), r0m (13.07.2020)

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Продавец ведёт себя чересчур импульсивно и почему-то считает, что предложив покупателю возню с пересылом, облагодетельствовал его.

    Когда я слышу как кто-то громко кричит про доброе имя, я вспоминаю цитату из отличного японского фильма "Харакири": "Честь самурая — это не то, что выставляют напоказ".

    Пенять на то, что покупатель публично инициировал подобное обсуждение довольно странно, учитывая, что имела место досудебная претензионная переписка и продавец уклонился от добровольного удовлетворения требований покупателя.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (13.07.2020), Adzali (13.07.2020), baragioz (14.07.2020), basketbolide (19.07.2020), cronos (13.07.2020), dr.Миксон (14.07.2020), Draglaine (13.07.2020), IceMan2000 (13.07.2020), illirio (15.07.2020), Kir96 (13.10.2020), krechman (13.07.2020), Lao (15.07.2020), Mymffi (13.07.2020), NothingNowhere (13.07.2020), Roma_62 (13.07.2020), Ruslan2017 (13.07.2020), sboch (13.07.2020), viktor69 (13.07.2020), Эдъ (13.07.2020)

  33. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    В таком случае можно еще штраф ему присудить за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере пятьдесят процентов от суммы. В порядке ст.13 Закона ЗПП

    Спойлер: 
    Шучу конечно
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 250 из 298 ПерваяПервая ... 150 200 240 246 247 248 249 250 251 252 253 254 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения