Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 298 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, и сейчас возместить ущерб тем, кого он кинул до сего дня
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (21.09.2016), СашаПионер (23.09.2016)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Господа аудофилы, хотел бы предупредить вас о покупке у данного юзера - Xaiiro (Кирилл Понамарев, Ponamaryov@yandex.ru ,8 926 7331110 , https://vk.com/needmoremoney).
    К сожалению, тема уже в архиве (http://player.ru/showthread.php?t=174003), поэтому пишу тут. Если вы подскажите как реанимировать старую тему, пож-ста, помогите.
    Спасибо!


    Вера в людей.
    Уважаемые фанаты звука,
    Хотелось бы рассказать о покупке плеера у юзера Xaiiro(http://player.ru/member.php?u=112889).

    22.09 Увидел объявление о данном аппарате(http://player.ru/showthread.php?t=174003), увидел сообщение о отличном состоянии. Решился купить, позвонил, договорились о встрече.
    22.09 , в 14-00 встретились в метро. Человек показал аппарат, сказал, что он его немного зарядил, с намеком, что он может вырубится. На экране при этом было 70+%. Ок, может и так, подумал я , сделав скидку, что человек по внешнему виду не предполагает какого-либо обмана с его стороны – средний рост, длинные волосы, в плеере – тяжелый металл – видно, что фанат музыки.
    Ок, немного поговорив(работа зовет), потыкав по экрану несколько минут , пожали руки и договорилась о продаже за 13800руб.
    22.09, чуть позже - приехал в офис, начал лазить в меню. Аппарат выключился при 76% зарядки. Насторожило. Поставил на зарядку. Зарядка до 100% прошла очень быстро. Вставил наушники, ставил слушать и параллельно Perturbator(кстати, прикольная штука!), записанный прежним хозяином – Кириллом Понамаревым.
    Наслаждаться музыкой удалось недолго –те же 5-10мин и выключение аппарата с сообщением о разряженной батарее.
    22.09 , 18-17 – Звоню Кириллу, объясняю проблему, спрашиваю , в чем проблема, было ли такое раньше. Ответ – все ок, аппарат почти новый, работал от заряда 8 часов, общая наработка – не более 250часов. Скорее всего глюк, нужно его хорошенько зарядить.
    Ок, скорее всего , так и есть, интерес к прослушке и проигрыванию любимых треков в плеере заглушил, приехал домой, поставил на зарядку.
    23.09 , утро – доброе утро! Треки в хайрес скачал, загружаю на плеер, в предвкушении о сравнении с телефоном (аудиофилы, вы меня поймете ) ). Бац. Опять вырубился. Ок, успокаиваю себя, по опыту использования телефонов, такое возможно , если заглючила батарейка – обычно помогает. Ближе к вечеру вера в данное утверждение пропало после нескольких попыток разрядить в ноль и зарядить на максимум аппарат – он выключался при 70-80% зарядки и быстро заряжался до 100%.
    Прошивка – скачал с официального сайта, пытаясь загрузить на плеер – ошибка 009. Не перепрашивается. Подозрение, что в плеер уже лазили, кривыми руками…
    Настроение испортилось…
    23.09, 20-45 – Звоню Кириллу, сообщаю, что такая проблема. Обсуждаем, что это может быть. Батарейка –нет, ответ Кирилла, скорее всего программный глюк.
    Сообщаю, что если аппарат не вернется к нормально работе , попрошу вернуть деньги. Ответ – деньги потратил, но звони, решим, потестируй еще. Ок.
    После тщетных попыток создал тему на форуме - http://player.ru/showthread.php?t=128893&page=118
    Вердикт юзеров – батарейка. 2 месяца ожиданий и определенное кол-во дензнаков.
    Настроение испортилось еще больше..
    26.09 – звоню Кириллу. Сбрасывает. Не перезвонил. Ок, выкрал чуточку рабочего времени, отвез в фирм.сервис(tallion.ru), заплатил 2000руб. вечером смс – готово, ремонт произведен. Пере прошили , все норм. Супер! Еду туда, сдерживая желания нажать на газ и доехать быстрее, в предвкушении. Выдают аппарат, включаю, вроде работает. Выхожу на улицу, сажусь в кресло. Бац. Опять. Хлопок дверью, сдаю назад. Извиняются, сказали, проверят , но нужно протестировать пару дней.
    19-31.Звоню Кириллу – не доступен.
    Настроение испортилось хуже прежнего…

    27.09. 14-19. Звонок Кириллу. Не отвечает. Увидел, что он сидит в ватсапе. Написал о проблеме с требованием или вернуть деньги за аппарат, или оплатить ремонт.
    Ответ Кирилла – я уже посоветовал, что можно сделать, аппарат б.у., что я его уже мог прошить, испортить и т.д. , он теперь твой, решать проблемы сам. Далее Кирилл поставил меня в бан-лист.
    На разговор в реале, или по телефону отказывается, что мне является странным для взрослого человека, скрываясь за юбкой ватсапа. Или я не прав?
    Кому интересно , моя переписка из ватсапа – во вложении.
    Господа аудиофилы, прошу сказать, кто в этой ситуации прав и как бы вы поступили?

    P.S.
    Для Кирилла хотел бы пожелать встречать в его жизни как можно больше людей, с схожим порядочным и мужественным поведением, а также отличного настроения и покупок гаджетов с таким же отличным состоянием.
    Удачи по жизни!Звонки.jpgWhatsup (5).jpgWhatsup (4).jpgWhatsup (3).jpgWhatsup (2).jpgWhatsup (1).jpgЗвонки.jpgWhatsup (5).jpgWhatsup (4).jpgWhatsup (3).jpgWhatsup (2).jpgWhatsup (1).jpg
    Последний раз редактировалось KorvinB; 27.09.2016 в 18:16. Причина: добавил скриншоты
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chel_ovek (27.09.2016), Desimal (28.09.2016), Dobro32 (27.09.2016), Domkrat (27.09.2016), keydy (28.09.2016), kosyakman (27.09.2016), Krot-the-best (27.09.2016), macossi (17.12.2017), snowy88 (01.10.2016), Vano699 (27.09.2016), Vladsoldier (28.09.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Sony NWZ-ZX1 - предупреждение о покупке у юзера Xaiiro 
    Форумчанин
    Сообщений
    270
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Отпишу и со своей стороны.

    Плеер продавал без тех. дефектов,обо всех внешних дефектах было указано в объявлении и продемонстрировано при продаже.Максимальный глюк,который встречался мне - зависание встроенного проигрывателя,решалось хард-перезагрузкой плеер.Аппарат в день продажи включал для скачки и установки приложения tidal про просьбе покупателя,кинул на зарядку незадолго до выхода и пришёл на место.Человек посмотрел,послушал треки,попросил скидку,на что я нехотя согласился (не люблю торг и сам не торгуюсь,цена и так не высокая),засим мы расстались.Далее поступил звонок в 18:19 того же дня,узнал о странном поведении плеера.Посоветовал откатить прошивку,форматнуть хард,на том и порешили.На следующий день я перезвонил на пропущенный,проблема не разрешилась,на что я вытащил все догадки об источнике и решении,которые мог по опыту обращения с андроид-устройством.Да,на возврат денег я ответил отказом,так как уже приобрёл на вырученные деньги необходимую вещь,во-первых.Во-вторых,уверен,что проблема не в батарее,так как плееру не 5 лет и нет того пробега,при котором умирает аккумулятор.В-третьих,я не могу быть уверен,что новый пользователь не приложил к плееру усилия по его дестабилизации,как физические (элементарно уронил),так и программные (игры с прошивкой вплоть до "окирпичивания устройства",как у некоторых пользователей соседнего и,вполне вероятно,этого форума).И так как я на 100% уверен в тогда ещё своём устройстве до и на моменты продажи.
    Если бы проблема всплыла у меня ранее,я бы снизил цену до уровня аппарата с дефектом,как я сделал до этого в случае продажи наушников: http://player.ru/showthread.php?t=160295
    Мне крайне неприятна сложившаяся ситуация,в которой я выхожу в глазах покупателя "кидалой",но бесконечно выслушивать в свою сторону требования раз за разом,давя на моральную составляющую уже после выражения своей твёрдой позиции по данному вопросу мне не видится продуктивным.
    Ещё раз обосновывая свою позицию - неоднократно продавал и покупал на форуме аппаратуру,всегда сообщал об известных косяках и готов нести ответственность за продаваемый товар до и на момент покупки со всей предысторией,но после продажи аппарат переходит во владение покупателя и я НЕ знаю,как и что с ним делает человек.Даже если в данном случае ничего - я не магазин и не имею гарантии на подобный случай.

    Дальнейшие действия - на усмотрение администрации.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Xaiiro за полезный пост

    Naikon23 (07.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    ТУТ БЫЛ ИНТЕРЕСНЫЙ СРАЧИК НА 5 СТРАНИЦ ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО, КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ. СУДЬБЫ РОДИНЫ РЕШАЛИСЬ С ТВОИМ УЧАСТИЕМ, %USERNAME%


    ИТОГО:

    Ребят,спасибо за дисскусию, договорились с Xaiiro о компенсации за ремонт. Тему можно закрыть. Xairro, прощу прощения за столь резкие выпады ранее, был в состоянии аффекта от бана
    Последний раз редактировалось kosyakman; 01.10.2016 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Конечно здравомыслящий человек на это не клюнет, но фана и бдительности ради оставлю это тут)))
    801-й на авито за заманчивые 12.000
    https://www.avito.ru/zhigulevsk/audi..._801_847014586
    аун 2 про версия за 10.000
    https://www.avito.ru/zhigulevsk/audi...ovyy_847014144

    и судя по всему оригинальные объявления на украинском портале, гугл поиск по картинкам рулит
    https://www.olx.ua/obyavlenie/pleer-...tml#18b0e951cd
    https://www.olx.ua/obyavlenie/pleer-...tml#f553e7b7ae
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (13.10.2016), Andrey-d (06.10.2016), AVB55 (07.10.2016), Creative88 (06.10.2016), Tralfamadorin (06.10.2016), virpillog (06.10.2016)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Kalmarus, отправил жалобу на авито с сылкой на оригинал, интересно как скоро прикроют
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    rodya777 (06.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Была уже подобная шняга по Самарской области не так давно. Интереса ради звонил - продаван не доступен. Понятно же, что шляпа.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    По Саратовской области тоже работал этот х..,я ему звонил трубку он не брал,пишу отвечает,я спрашиваю куда мол подъехать,а он к примеру ул.Мичурина и всё на этом,спрашиваю с другой почты;выслать можете? Этот типок в ответ,конечно,только по предоплате.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    я спрашиваю куда мол подъехать
    Так вбейте в гугл ближайшие ИТК...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    Kalmarus, отправил жалобу на авито с сылкой на оригинал, интересно как скоро прикроют
    Можно подать жалобу на то что трубку не берет.

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так вбейте в гугл ближайшие ИТК...
    Вбить в голову крол осиновый,за такие проделки.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо SIGN_11 за полезный пост

    СашаПионер (19.10.2016)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Похоже среди продающих на улице фэйковые самсунговские планшеты, "новейшая модель, просто деньги срочно нужны потому совсем дешево" растет конкуренция) Эксперементируют с новыми сферами. Немного поумнеют, поднаторят в аудиофильской матчасти, начнут ставить ценник сладкий, но адекватный и...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    Kalmarus, отправил жалобу на авито с сылкой на оригинал, интересно как скоро прикроют
    Уже прикрыли.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Похоже среди продающих на улице фэйковые самсунговские планшеты, "новейшая модель, просто деньги срочно нужны потому совсем дешево" растет конкуренция)
    У меня так маму развести пытались. На улице подошел парень говорит, мол сократили в Евросети, зп отдали в виде планшетов. Показывает чек, там модель(которой у самсунга нет) и цена 19к(или вроде того), а он, типо, всего за 4 продает. Срочно!
    Она мне звонит, и спрашивает, купить или нет? Спасибо, что хоть позвонила, а то она в этом не разбирается..
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Немного поумнеют, поднаторят в аудиофильской матчасти, начнут ставить ценник сладкий, но адекватный и...
    Типа этого? : https://www.avito.ru/moskva/audio_i_..._hf3_841033822
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (07.10.2016), kotir (07.10.2016)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Типа этого?
    А что там не так? Как он может кинуть? И фотки чека с упаковкой и оплата палкой?:

    "После сбора заказов я заберу определенное количество наушников и разошлю покупателям Почтой России 1м классом из города Москва. Перед отправкой, могу проверить бесплатно. Стоимость доставки входит в указанную цену.
    Оплата покупателем будет производиться строго в течение суток после отправления заказа через систему PayPal и только после того, как вам будут отправлены фотографии чека, и упаковки."
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    IlyaVD, не знаю как и желания узнать как это будет сделано тоже нет. Истории про склады и планируемые отправки в Европу, верите? Но самый стремный момент, продавец отказывается продавать самовывозом, так как нет времени встречаться. Но готов это отправить почтой, где точно нужно стоять в очереди и время можно потратить гораздо больше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (08.10.2016), СашаПионер (19.10.2016)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Истории про склады и планируемые отправки в Европу, верите?
    Тут мутноватый момент конечно, но фиг его знает, что на самом деле, может чел не хочет открывать истинный источник, возможно нелегитимный.

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Но самый стремный момент, продавец отказывается продавать самовывозом, так как нет времени встречаться. Но готов это отправить почтой, где точно нужно стоять в очереди и время можно потратить гораздо больше.
    Тоже можно объяснить - встречаться нужно индивидуально с каждым и не всегда в своё свободное время, а на почту можно увезти разом все заказы за неделю или иной срок и в своё доступное время.

    Хотя это всё домыслы и как было сказано:

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    желания узнать как это будет сделано тоже нет
    P.S. У нас тут вообще после закрытия контор и расформирования ФСИН исправную технику масштаба предприятия по полляма ценой распродают за копейки, причем за МФУшку размером с офисный стол и кучей подающих и приемных лотков как печати, так и сканируемых материалов, отдают самовывозом за 1тыр.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Камри из какого города этот?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gyrttwer Посмотреть сообщение
    Камри из какого города этот?
    Нижневартовск
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Появился на Докторе вот такой продавец
    https://goo.gl/W6fDGZ
    https://goo.gl/XhkM19
    При личном общении всплывает Александр-Псков-Москва-дебильный 1-й класс Почты России- и-и-и PayPal-отправка только в один день. Вот и хз.
    Последний раз редактировалось Vano699; 13.10.2016 в 09:40. Причина: исправил ссылки
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 298 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения