Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 298 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vasyulka Посмотреть сообщение
    Странное тело, мне кажется он психически не здоров.
    с чего взяли, в переписке не адекват?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Прошу обратить внимание на http://player.ru/member.php?u=104269, продал ему Note 4. Причем человек торговался, просил дешевле - так как был в отпуске, но на ответ что в СПБ готовы купить, сразу нашел денег.
    Правда сначала на шару, как я понял, скинул сумму без пересыла, но потом дослал 300р на почту))
    НА что я обозначил срок отправки (Была пятница) на субботу.
    Но так как на Почте закончились штрихкода, на второй зависла система и вообще у них сокращенный день, отписал http://player.ru/member.php?u=104269 что отправлю в воскресенье, ну край ПОНЕДЕЛЬНИК!!!.
    Сегодня после работы пройдя 5!!! отделений, я отправил в 19-55 посылку.
    Пришёл домой, отужинавши, решил написать трэкномер, что и сделал.

    Но прочитав свои письма обомлел увидев :"Антон, мне непонятно ваше молчание и ситуация в целом.
    Если вы не отправили то так и скажите.
    Я надеялся на оперативную отправку, поэтому не стал ждать когда цена упадёт, попросил скидку, но вы отказались.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны скинуть 1k и каким-то чудом выслать несчастный телефон.
    Либо прошу вас вернуть мне оплату и доставку в размере 14300 рублей на мою карту.
    Вашу активность на сайте я вижу "


    Так вот вопрос ГОСПОДА судьи, человек ВЫМОГАТЕЛЬ или ровный в доску????

    Спасибо.
    PS как человек не первый день на форуме + покупаю и продаю очень давно + часто бываю посредником. Мне противно видеть такое отношение и ВООБще пропадает желание помогать, стоять в очередях на почте, ехать куда то...
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Merlin1975 (12.09.2016), Vladsoldier (13.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    гамнюк
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    micon (28.09.2016)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    %username%, мне непонятно ваше письмо и ситуация в целом.
    Если вы гамнюк, то так и скажите.
    Я надеялся на честную сделку, поэтому не стал продавать в Петербурге, и пошел вам навстречу, желая помочь, постоять в очередях, куда-то ехать.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны докинуть 1k и каким-то чудом получить несчастный телефон.
    Либо прошу вас перечислить мне сумму в размере стоимости телефона на карту, в качестве компенсации морального вреда.
    Вашу активность на сайте я вижу.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (13.09.2016), Agfa_Vista (01.12.2016), AlexxxTF2 (13.09.2016), Badman05 (12.09.2016), Creative88 (13.09.2016), Danil. (21.09.2016), gen_d0s (16.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), XChesser (01.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Вряд-ли вымогатель, так как по сути не имеет никакой возможности оказать давление (товар оплачен, отправлен, ничто не мешает игнорить его претензии). Скорее просто из той категории граждан, которые считают что все им должны, а уж за деньги так вообще обязаны отправить в течении пяти минут, еще и минетик отстрочить, с улыбкой на лице. Просто в игнор, один день просрочки это ничто.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (12.09.2016), IlyaVD (13.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Вряд-ли вымогатель, так как по сути не имеет никакой возможности оказать давление (товар оплачен, отправлен, ничто не мешает игнорить его претензии). Скорее просто из той категории граждан, которые считают что все им должны, а уж за деньги так вообще обязаны отправить в течении пяти минут, еще и минетик отстрочить, с улыбкой на лице. Просто в игнор, один день просрочки это ничто.
    Причем срок был оговорен

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    %username%, мне непонятно ваше письмо и ситуация в целом.
    Если вы гамнюк, то так и скажите.
    Я надеялся на честную сделку, поэтому не стал продавать в Петербурге, и пошел вам навстречу, желая помочь, постоять в очередях, куда-то ехать.
    Поэтому, считаю будет честно с вашей стороны докинуть 1k и каким-то чудом получить несчастный телефон.
    Либо прошу вас перечислить мне сумму в размере стоимости телефона на карту, в качестве компенсации морального вреда.
    Вашу активность на сайте я вижу.
    Я как увидел сообщение данного господина так и ответил,
    машинально мозг так и среагировал.

    kosyakman, мой мозг чувствует ВАШ)))
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Человек начитался темы "черный список", схватил мимолетную паранойю и написал то, что написал. Косарь правда зря попросил, это уже немного не "комильфо". Думаю, все устаканится
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.09.2016), IlyaVD (13.09.2016), kosyakman (13.09.2016), Saimon_Says (13.09.2016), TeeGReeN (19.09.2016)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не читайте "Чорнi список" до обеда =)

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:18 ----------

    А то будет как с ним.

    Спойлер: 
    Выйдя из дома, Бэдман почувствовал странное чувство оцепенения и отрешенности. Окружающее как будто оказалось за какой-то толстой линзой, стало расплывчатым и далеким. Автоматически шагая знакомым маршрутом по направлению к почтовому отделению, он дал волю своим мыслям, практически не замечая что происходит вокруг.

    Ранее такое чуждое для него ощущение тревоги и пустоты занимало его, появившись так внезапно в его жизни и беспокоящее его все чаще и чаще в последнее время, оно накатывало удушьем и отчаянием. "Что же со мной происходит" - в панике думал Бэдман. "Наверное так сходят с ума или впадают в депрессию".

    Мысленно пытаясь проследить каковы могли бы быть корни этого душевного состояния, Бэдман стал припоминать что с ним происходило последние несколько месяцев. Сменил работу, но на новом месте оказалось даже лучше, чем на старом, благо, что начальником был нормальный мужик, лишь слегка старше его, а не жирная бабища с усами, как в предыдущей конторе. Несколько раз за последнее время поссорился с Людкой, но ничего особенно страшного не произошло, это был в порядке вещей, да и давно уже помирились. Неделю назад увидел, как из подъезда выносят знакомую фигуру соседа Макса Х. - испугался, что теперь уже в последний раз, но Макс был практически бессмертным (лишь напился в очередной раз до беспамятства и попал в больницу, впрочем, уже не в первой).

    Казалось бы, ничего такого не происходило - жизнь шла своим чередом, случались неприятности, случались и хорошие вещи. Почему же тогда его как будто что-то выедало изнутри, точило, не давало вздохнуть легко.

    Впрочем, была ещё одна деталь, которой он не придавал значения: с недавних пор он сделал домашней страницей тему с "Черным списком"; она открывалась у него автоматически при каждом запуске браузера. Так как Бэдман частенько баловал себя аудиофильскими штучками с форума, он решил, что надо держать руку на пульсе и мониторить сообщения о негодяях практически в режиме онлайн. Всякий раз, открывая интернет, первым делом он читал об обмане, подлости, лжи и мошенничестве, которые царили на некогда эталонном ресурсе. "Что же с нами стало?" - часто задавал себе вопрос молодой человек, и невидимая слеза скатывалась куда-то внутрь. Каждый подобный пост всё сильнее разъедал некогда могучее здание его веры в человечество.

    Постепенно и незаметно, чтение этой зловещей темы, оказывало влияние на психику Бэдмана, он стал подозрительным, порой озирался по сторонам и придерживал руками свои дорогие накладные наушники (опасаясь, что их сорвут, как срывали норковые шапки в лихие 90-е). Нищего перед церковью, который открыл было рот для выпрашивания подаяния со стандартной заготовленной речью, он осыпал гневными проклятьями, да причем с таким остервенением, какого сам от себя не ожидал.

    Сон ухудшился, и Бэдман частенько лежал в темноте, предаваясь своим мрачным мыслям. Вещи, которые раньше радовали, потускнели и перестали приносить былую радость.

    "МЫ С#КА НЕ РАБОТАЕМ СЕГОДНЯ, Х#ЛИ ЛОМИШЬСЯ!" - донёсся до его сознания бешеный крик. Оказалось, он, погрузившись в свои мысли, дёргал ручку двери почтового отделения уже около 5 минут, чем вызвал ярость то ли работницы, то ли сторожихи этого учреждения.

    Резко развернувшись спиной к почтовичке, Бэдман побежал прочь, закрыв лицо руками и рыдая.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 27 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (13.09.2016), AlexxxTF2 (13.09.2016), AVB55 (14.09.2016), Badman05 (13.09.2016), Creative88 (27.09.2016), Danil. (21.09.2016), Desimal (13.09.2016), Domkrat (16.09.2016), Foetus (13.09.2016), gravicap (16.09.2016), HARDMAX (13.09.2016), IlyaVD (13.09.2016), keydy (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Mr.Mift (14.09.2016), mxpa (13.09.2016), rodya777 (13.09.2016), Saimon_Says (13.09.2016), Seager (13.09.2016), sergzver85 (15.09.2016), svk77 (07.01.2017), TeeGReeN (19.09.2016), Tuningoman (13.09.2016), waiveddreams (27.01.2023), XChesser (01.12.2016), СашаПионер (23.09.2016), Эдгар Каксис (13.09.2016)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    gemzza,
    Так я согласен про чёрный список м параною
    Но косарь так для успокоения что ли??? То есть теоретически тебя кинули на 14300 но если будет клсарь то это совсем другая история.
    Он все меняет этот чудо косарь, и паранойи нет и живот не болит.
    Косарь во всех магазинах города
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Он все меняет этот чудо косарь, и паранойи нет и живот не болит.
    Косарь во всех магазинах города
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (13.09.2016), Agfa_Vista (01.12.2016), AVB55 (14.09.2016), Badman05 (13.09.2016), Creative88 (27.09.2016), dimsonua (13.09.2016), gemzza (13.09.2016), kosyakman (13.09.2016), LostanDDamneD (14.09.2016), Seager (13.09.2016), Антон S (13.09.2016), Дмитрий Сакович (13.09.2016)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    789
    Репутация
    449 (0)
    По умолчанию
    Badman05, да все понятно-решил чел с вас денег поиметь, хоть с..ка косарь, а ему чтоб тепло и приятно... И ничего он не начитался, сейчас кругом да рядом бабки пытаются выудить. По-человечески мне он понятен, но неприятен. Неплохо бы ввести систему оценки не только продаж, но и покупок. Так просто в регионы совсем перестанут отправлять.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо mmv4981 за полезный пост

    UnexMg (19.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    gemzza,
    Так я согласен про чёрный список м параною
    Но косарь так для успокоения что ли???
    Так он изначально хотел скинуть косарь. Вдруг решил, что еще можно попытаться?

    Логика фразы
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Я надеялся на оперативную отправку, поэтому не стал ждать когда цена упадёт
    мне немного не понятна. Т.е. если бы он ждал снижение цены, то на оперативную отправку не надеялся бы?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Сделка состоялась. Один получил деньги, второй получит телефон, который уже в пути. Обсуждать нечего.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kotir (13.09.2016), серый ежа (13.09.2016)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Обсуждать нечего.
    АПАГАВАРИТЬ!!!?1 )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Foetus (13.09.2016)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Сделка состоялась. Один получил деньги, второй получит телефон, который уже в пути. Обсуждать нечего.
    ... осадочек остался
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Господа, человек исправился, извинился.
    Все расходимся.
    Всем МИР
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Боровичи
    Сообщений
    61
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skanmatik Посмотреть сообщение
    Ну наконец то объявился, можно было чиркануть при обсуждении заказа данные обстоятельства. Так как срок ожидания посылки примерно до 30 августа, я подожду, возможно появятся деньги и посылка выкупится. Но номер карты сообщу в личку.
    Опять поднимается тема, компенсации за пересыл пока нет. Сообщения пока игнорируются.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, предлагаю амнистировать(хотя бы частично)товарища Skalover'а. Менялся с ним девайсами.Не сказать,что всё прошло супер гладко, да, затянулись переговоры, да, человек прислал дуплет ЦАП+Усил без USB-кабеля,и провод одного из блоков питания был в изоленте от старых травм.Но при этом это всё работало,в довесок он положил цифровой кабель,ОУ на замену, да и по сути стоковый импульсный блок питания на выброс изначально.Учитывая, что в обмен на это всё я отдал только 602 мужика в полууставшем состоянии, данную сделку трактую как щедрость с его стороны.В общем, предлагаю дать ему шанс
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    40
    Сообщений
    789
    Репутация
    449 (0)
    По умолчанию
    AceKit, этого индивида Skalover'а в бан навечно. Кидала обычный и большой мозго..б. Опять будет втюхивать не пойми что, а потом вообще кидать на бабки. К чертям его.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (21.09.2016), rooferqwerty (10.02.2018)

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AceKit Посмотреть сообщение
    В общем, предлагаю дать ему шанс
    Если вы в случае очередной проблемы сможете за него возместить ущерб, то по чему бы и нет
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    IlyaVD (21.09.2016)

Reply To Thread
Страница 101 из 298 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения