Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 249 из 298 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hide Посмотреть сообщение
    13т.р. это не совсем 3рубля, покупатель приобретал наушники как 100% исправные, выявил неисправность , сообщил об этом продавцу сразу, запросил манибэк. При этом предложил очень мягкие условия возврата в расрочку и тд.
    В общем bgvp dmg 7 получил вчера в 17.30.


    Сначала думал идет речь про dmg

    ради 12 тысяч рублей не будет ставить свою репутацию под сомнение.
    Т.е. человек купил новье за 12 вместо 21 (в два раза, карл), был предупрежден об особенностях конкретного экземпляра, был в курсе в принципе о mmcx, получил предложения о решении проблемы, и все равно остался недоволен? И хочет данный головняк перекинуть обратно на продавца, как минимум с тратами денег и времени на пересылку?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Полностью поддержу. У самого были случаи, человеку наушники не понравились, прикапываться к каждой мелочи начинают и всю историю продавца будут собирать.

    А в целом коннект легко проверить, надо просто встретиться с кем-нибудь с форума и показать проблему. Только ждать бана в случае не подтверждения

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Вы знаете, если наушники не понравились не очень умно выставлять эти проблемы на всеобщее обозрение. В этом случае стоимость наушников катострафичкски падает. Какой мне в этом профит?
    Если мне наушники не понравились, нужно тогда было бы мне дождаться бесплатного кабеля от продавца, и загнать на авито как рабочие.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Вы поймите, воткнуть кабель и посмотреть что он сидит, это не испытать его в деле. Пусть Георгий прав, и у него есть чудо кабель который в них сидит мертво. Я не согласен на это.
    Давайте в продолжении темы предложу я. У меня есть 2 варианта.

    1. Если есть на форуме люди, которые живут в Королеве или близко и могут заехать забрать наушники бесплатно на прослушку и на независимый вердикт я готов их отдать скажем на недельку.

    2. Всем поддерживающим Георгия купить у меня эти наушники тысяч за 10. Ну а че, дёшево же. Вы в этом случае бесплатно получите возможность приколхозить кабель на изоленту и возможно даже загнать на авито дороже. Я жду предложений) только в этом случае возврат наушников я не принимаю, поскольку о проблеме я упоминул.
    Норм идея кстати, поддерживаю.
    Но есть одно но.
    Главное теперь понять, что вы делали с этими гнездом и как вы там пытались плотнее посадить сток кабель и тд, когда не обнаружили щелчок. Я не обвиняю, но есть мысль и такой вариант, что вы уже сами могли раздрочить это гнездо, пока пытались там пофиксить какую-то вымышленную проблему. И в этой ситуации тогда вообще все здорово будет, классно, когда человек приедет тыкать в разбитое вами же гнездо свой провод.
    Как я могу быть уверен, что этого не произошло?
    Мне вам на словах проверить, чего же вы мне тогда не верите, что наушники я вам отправил исправные и без брака, и все остальные провода в моем доме в них зашли с хорошим контактом и щелчком. Как быть в такой ситуации?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Сначала думал идет речь про dmg

    [/COLOR]

    Т.е. человек купил новье за 12 вместо 21 (в два раза, карл), был предупрежден об особенностях конкретного экземпляра, был в курсе в принципе о mmcx, получил предложения о решении проблемы, и все равно остался недоволен? И хочет данный головняк перекинуть обратно на продавца, как минимум с тратами денег и времени на пересылку?
    Я не был предупреждён о проблеме. Я узнал о том что продавцу показалось, что родной кабель не очень сидит после того как он у меня уже из наушников выпал. Я был предупреждён, что родной кабель плохой по качеству, а это разные вещи.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Вы поймите, воткнуть кабель и посмотреть что он сидит, это не испытать его в деле. Пусть Георгий прав, и у него есть чудо кабель который в них сидит мертво. Я не согласен на это.
    Давайте в продолжении темы предложу я. У меня есть 2 варианта.

    1. Если есть на форуме люди, которые живут в Королеве или близко и могут заехать забрать наушники бесплатно на прослушку и на независимый вердикт я готов их отдать скажем на недельку.

    2. Всем поддерживающим Георгия купить у меня эти наушники тысяч за 10. Ну а че, дёшево же. Вы в этом случае бесплатно получите возможность приколхозить кабель на изоленту и возможно даже загнать на авито дороже. Я жду предложений) только в этом случае возврат наушников я не принимаю, поскольку о проблеме я упоминул.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    Возможно я воспользуюсь вашим советом если ситуация с наушниками зайдёт в тупик
    а смысл? ну у меня есть 5-6 mmcx кабелей, все по-разному сидят в разных наушниках. Есть проверенный кабель, который отлично, лучше стока сидел в DMS и DMG. 2 из них подойдет, 4 нет. Что это докажет ? Спойлер:
    Спойлер: 
    MMCX - говно
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    muteallchat (22.07.2020)

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Норм идея кстати, поддерживаю.
    Но есть одно но.
    Главное теперь понять, что вы делали с этими гнездом и как вы там пытались плотнее посадить сток кабель и тд, когда не обнаружили щелчок. Я не обвиняю, но есть мысль и такой вариант, что вы уже сами могли раздрочить это гнездо, пока пытались там пофиксить какую-то вымышленную проблему. И в этой ситуации тогда вообще все здорово будет, классно, когда человек приедет тыкать в разбитое вами же гнездо свой провод.
    Как я могу быть уверен, что этого не произошло?
    Мне вам на словах проверить, чего же вы мне тогда не верите, что наушники я вам отправил исправные и без брака, и все остальные провода в моем доме в них зашли с хорошим контактом и щелчком. Как быть в такой ситуации?
    Кароче понятно. Я кругом буду неправ, только потому что вы на форуме примелькались обзорами. Я никак не могу этого доказать.
    Также как и вы не можете доказать факт того, что все нормально было изначально. И что это не ваш кабель был изначально рождён для конкретно этих наушников
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Норм идея кстати, поддерживаю.
    Но есть одно но.
    Главное теперь понять, что вы делали с этими гнездом и как вы там пытались плотнее посадить сток кабель и тд, когда не обнаружили щелчок. Я не обвиняю, но есть мысль и такой вариант, что вы уже сами могли раздрочить это гнездо, пока пытались там пофиксить какую-то вымышленную проблему. И в этой ситуации тогда вообще все здорово будет, классно, когда человек приедет тыкать в разбитое вами же гнездо свой провод.
    Как я могу быть уверен, что этого не произошло?
    Мне вам на словах проверить, чего же вы мне тогда не верите, что наушники я вам отправил исправные и без брака, и все остальные провода в моем доме в них зашли с хорошим контактом и щелчком. Как быть в такой ситуации?
    имел штук 20 наушников mmcx, половина (китайская) из них была проблемная в части коннекторов. Один раз мне возвращали наушники, из-за плохого контакта, хотя покупатель был предупрежден о проблеме и проверял перед покупкой. После возврата увидел последствия явно насильственных действий с разъемом, после которого ни один кабель туда не лез.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Кароче понятно. Я кругом буду неправ, только потому что вы на форуме примелькались обзорами. Я никак не могу этого доказать.
    Также как и вы не можете доказать факт того, что все нормально было изначально. И что это не ваш кабель был изначально рождён для конкретно этих наушников
    Аналогично могу сказать и в вашу сторону, что для вас я кругом не прав и вы с красной тряпкой на лице смотрите на эту ситуацию и создали вот такую ситуацию тут. Я предлагал вам нормальный вариант, прислать один из моих проводов, который сидел в них как и все остальные - отлично. Хотя я мог этого не предлагать. Но вы выбрали сами свой путь, засрав и меня и свою будущую сделку о продаже в дальнейшем. И кто его знает, они реально в таком состоянии в котором я их вам отправил, исправные, или уже нет, и что получит человек за 10к купив их у вас.
    На этом я отписываюсь из чс, что бы не получать уведомления. Больше "оправдываться" тут, я не хочу. Мы не дети малые в песочнице. Есть ситуация? Показали. А люди сделают выводы сами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    имел штук 20 наушников mmcx, половина (китайская) из них была проблемная в части коннекторов. Один раз мне возвращали наушники, из-за плохого контакта, хотя покупатель был предупрежден о проблеме и проверял перед покупкой. После возврата увидел последствия явно насильственных действий с разъемом, после которого ни один кабель туда не лез.
    Ну если я когда нибудь опущусь до скотского состояния я тоже буду продавать наушники с неисправным mmcx, и пользуясь создавшимся прецендентом сваливать всю вину на покупателя, че это он туда кабель пихает.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Аналогично могу сказать и в вашу сторону, что для вас я кругом не прав и вы с красной тряпкой на лице смотрите на эту ситуацию и создали вот такую ситуацию тут. Я предлагал вам нормальный вариант, прислать один из моих проводов, который сидел в них как и все остальные - отлично. Хотя я мог этого не предлагать. Но вы выбрали сами свой путь, засрав и меня и свою будущую сделку о продаже в дальнейшем. И кто его знает, они реально в таком состоянии в котором я их вам отправил, исправные, или уже нет, и что получит человек за 10к купив их у вас.
    На этом я отписываюсь из чс, что бы не получать уведомления. Больше "оправдываться" тут, я не хочу. Мы не дети малые в песочнице. Есть ситуация? Показали. А люди сделают выводы сами.
    Я вам еще раз говорю, возможно этот кабель наушникам подходит хорошо. Но что я буду делать если кабель захочу заменить? Вы можете выслать его новому владельцу, если таковой будет.
    С вашей стороны один кабель подошёл, при том что комплектный тоже не понравился как сидит, об этом вообще то в объявлении надо писать, что есть подозрение. А у меня все 3 вываливается. У меня выборка больше)
    А вообще меня расстроило нежелание идти продавца на контакт. А я то дурак решал проблемы покупателя всегда, даже если видел, что он просто тупица, аж до зубной боли. А на надо так: "У меня все рботало, ниче не знаю."
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Ну если я когда нибудь опущусь до скотского состояния я тоже буду продавать наушники с неисправным mmcx, и пользуясь создавшимся прецендентом сваливать всю вину на покупателя, че это он туда кабель пихает.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Я вам еще раз говорю, возможно этот кабель наушникам подходит хорошо. Но что я буду делать если кабель захочу заменить? Вы можете выслать его новому владельцу, если таковой будет.
    С вашей стороны один кабель подошёл, при том что комплектный тоже не понравился как сидит, об этом вообще то в объявлении надо писать, что есть подозрение. А у меня все 3 вываливается. У меня выборка больше)
    А вообще меня расстроило нежелание идти продавца на контакт. А я то дурак решал проблемы покупателя всегда, даже если видел, что он просто тупица, аж до зубной боли. А на надо так: "У меня все рботало, ниче не знаю."
    ага тут же как раз написано про один кабель который подошел))))))))
    Переворачивайте ситуацию и дальше!
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post3043742
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Висит в неоплаченных заказ на bgvp vg-4, но после прочитанного, конечно я за такое голосовать рублем не буду. Лично с таким не сталкивался, чтобы в наушниках выше 50$ не вставили нормальную фурнитуру. Согласен с покупателем, что замена в лице высылки бесплатного кабеля не вариант, т.к наушники недешёвые, возможно он захочет купить тот же гибрид от известных мастеров за 10к+, а получит несовместимость. С другой стороны признателен Георгию, т.к помог однажды решить проблему с браком наушников (я никак с ним не общаюсь и не знаком, просто дали его рекомендацию в тот раз). Также считаю абсолютным бредом слова Георгия в другом чате, о том что наушники не предназначены для пробежек и занятий со штангой. Тут как говорится, каждый катается на мотороллере на что хочет. По моему мнению, всё-таки внутриканалки нет смысла слушать дома, а вариант для офисных работников размять мышцу с прогулкой на стадион, велопрогулок и иных активных увлечений с пользой для здоровья, можно совместить наслаждаясь прослушиванием музыки. Если продажа за 10к не пустые слова, то могу предложить следующий вариант: я покупаю за 10К + моя оплата доставки у покупателя, Георгий высылает мне бесплатно кабель, о котором шла речь (СДЭК я оплачу). По прибытии, я скидываю фото коннекторов и описываю свои впечатления.
    Покупатель в любом случае в + (если смирится с потерей 2к), Георгий в минусе. Так как если коннектор проблемный и проблема не решается, то он об этом умолчал. Если всё в порядке - подарил мне кабель. Но скорее всего bgvp звучит также, как и пишется, а чудес в этом мире нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (12.07.2020), Bybeni (12.07.2020), Chef01 (12.07.2020), dimsonua (12.07.2020), dr.Миксон (12.07.2020), Draglaine (12.07.2020), fgfgfg (12.07.2020), Lao (15.07.2020), nervenklinik (12.07.2020), Pavelitel (12.07.2020), r0m (13.07.2020), rodya777 (14.07.2020), vas-tomsk (12.07.2020), WFrost (12.07.2020), Эдъ (12.07.2020)

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Запретить впредь продавать Bgvp на Форуме,как недостойные китайские дефектные поделия,приводящие только к распрям между достойными форумчанами))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (12.07.2020), Bybeni (12.07.2020), delogrus (12.07.2020), dr.Миксон (12.07.2020), Draglaine (12.07.2020), horrormirror (12.07.2020), MrKorhut (12.07.2020), nervenklinik (12.07.2020), r0m (13.07.2020), rommmma1980 (12.07.2020), Tuningoman (12.07.2020), volodar (12.07.2020), Антон S (12.07.2020), Эдъ (12.07.2020)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Но скорее всего bgvp звучит также, как и пишется, а чудес в этом мире нет
    Спойлер: 

    Кто не знал, BGVP это аббревиатура от Brilliant, Grand and Vivacious Products, то бишь: блестящие, грандиозные и яркие продукты... ведущие к распрям)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kalmarus за полезный пост

    Vlad 398 (12.07.2020)

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Висит в неоплаченных заказ на bgvp vg-4, но после прочитанного, конечно я за такое голосовать рублем не буду. Лично с таким не сталкивался, чтобы в наушниках выше 50$ не вставили нормальную фурнитуру. Согласен с покупателем, что замена в лице высылки бесплатного кабеля не вариант, т.к наушники недешёвые, возможно он захочет купить тот же гибрид от известных мастеров за 10к+, а получит несовместимость. С другой стороны признателен Георгию, т.к помог однажды решить проблему с браком наушников (я никак с ним не общаюсь и не знаком, просто дали его рекомендацию в тот раз). Также считаю абсолютным бредом слова Георгия в другом чате, о том что наушники не предназначены для пробежек и занятий со штангой. Тут как говорится, каждый катается на мотороллере на что хочет. По моему мнению, всё-таки внутриканалки нет смысла слушать дома, а вариант для офисных работников размять мышцу с прогулкой на стадион, велопрогулок и иных активных увлечений с пользой для здоровья, можно совместить наслаждаясь прослушиванием музыки. Если продажа за 10к не пустые слова, то могу предложить следующий вариант: я покупаю за 10К + моя оплата доставки у покупателя, Георгий высылает мне бесплатно кабель, о котором шла речь (СДЭК я оплачу). По прибытии, я скидываю фото коннекторов и описываю свои впечатления.
    Покупатель в любом случае в + (если смирится с потерей 2к), Георгий в минусе. Так как если коннектор проблемный и проблема не решается, то он об этом умолчал. Если всё в порядке - подарил мне кабель. Но скорее всего bgvp звучит также, как и пишется, а чудес в этом мире нет
    Забирайте. Напишите лс, если договоритесь с Георгием
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    vas-tomsk (12.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Должен отметить,что в моих bgvp dm6 лучшие розетки ммсх, что встречал. Плотные, держат любой кабель и за полгода использования 5/2 с ними случилось ничего.

    А рассчитывать на манибэк на форуме не приходится, если как-то жёстко это не оговорено заранее. Моя история с jh13v2 в этой ветке это показала, хотя на лицо была техническая проблема, а потом разбор при решелле показал, что это никак не могло случиться у меня
    Думаю, если бы я сказал, что батарея в плеере купленном у вас Bybeni таки дохлая и не вывозит 7 часов, вы бы меня так же послали с манибэком

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Some_Say за полезный пост

    Elix (13.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Должен отметить,что в моих bgvp dm6 лучшие розетки ммсх, что встречал. Плотные, держат любой кабель и за полгода использования 5/2 с ними случилось ничего.

    А рассчитывать на манибэк на форуме не приходится, если как-то жёстко это не оговорено заранее. Моя история с jh13v2 в этой ветке это показала, хотя на лицо была техническая проблема, а потом разбор при решелле показал, что это никак не могло случиться у меня
    Думаю, если бы я сказал, что батарея в плеере купленном у вас Bybeni таки дохлая и не вывозит 7 часов, вы бы меня так же послали с манибэком

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
    По поводу Ak kann, я указывал, что я второй владелец. Я понятия не имею сколько он держит с магазина и беглый поиск на форуме не помог мне об этом узнать. Нашёл только, что заявленные 15 часов сильно не соответствуют действительности. В объявлении я указывал, что на моей андромеде на 3.5 у меня выходит 10 часов (по моему). Я просто уже не помню сколько там выходило, в объявлении кароче указана реальная информация на тот момент.
    И да, эта ситуация решаемая. Вы могли бы мне сказать, что на ваших наушниках время автономность мизер и вас это не устраивает. И да, я иду на встречу покупателю. Можно было бы договориться, вы бы привезли плеер назад, я отдал бы деньги. Выставил бы сразу на продажу обратно и указал бы об этом.
    И в целом это субъективный недостаток. На моих наушниках так, ну других по другому, с баланса вообще по третьему. Вот если бы у вас при ходьбе вываливался 3.5 Джек из разъема, вы бы захотели привезти плеер обратно мне и вернуть деньги? Я бы дал вам такую возможность.
    Просто есть некоторый временной фактор. Если об этом говорится спустя большой промежуток времени, то это странно, я не склонен решать такие вопросы. Но если в день получения человек находит проблему, я иду на встречу легко.

    У меня было несколько таких случаев. Один раз я продал телефон и напрочь за все время использования забыл, что установил рут на него. Ну вот из головы вылетело. Я с 11 тысяч вернул 3 и вопрос был закрыт. Однажды m2tech флешка не завелась на маке, хотя я знаю что под виндой все работает. И по этому формальному поводу человек приехал и я вернул ему деньги. Ещё один раз продавал gba. Напрочь старая игровая консоль, там в первую неделю у человека умер триггер. В общем не страшно, но решаемо, и я пошёл на встречу возместив 1000 рублей на пайку и новую кнопку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Да это чисто пример, не переживайте, это хорошо, что вы готовы на такие действия. Но покупая на форуме что-то в полцены от нового бывают проблемы.
    Плеер я кстати сегодня только второй раз заряжаю, так что мне хватает.

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Да это чисто пример, не переживайте, это хорошо, что вы готовы на такие действия. Но покупая на форуме что-то в полцены от нового бывают проблемы.
    Плеер я кстати сегодня только второй раз заряжаю, так что мне хватает.

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk
    Вы меня блин испугали. Вот я действительно дорожу своей репутацией. И теперь уже ваш плеер, брал с собой на работу перед продажей в том числе чтобы оценить расход акб. Там за сутки вышло около 5-ти часов это и получилось примерно 50 процентов
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Форум, думаю, уже давно созрел на введение процедуры медиации и арбитража, а также апелляции, кассации, надзора...
    Короче, третье независимое лицо однозначно нужно, а может даже еще экспертиза . По-другому разрулить ситуацию никак, ибо ребятки-то с амбициями.

    Простите мне мои язвительные советы, я Вам искренне желаю достигнуть компромисса
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ruslan2017,
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Администрация не несёт абсолютно никакой ответственности за совершенные вами сделки(о чём есть пункт правил).
    Не вмешивается в споры, не принимает сторону какого либо из участников, не обсуждает возникшую проблему. А находится в данной теме только для чтения и редактирования
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    WFrost (12.07.2020)

Reply To Thread
Страница 249 из 298 ПерваяПервая ... 149 199 239 245 246 247 248 249 250 251 252 253 259 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения