Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 298 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    А если при пересылке бандерольку уронили или ударили сильно? Если хорошо упаковано, то внешних повреждений нет, но контакт какой нибудь может отойти. Как тогда?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Терминальные случаи можно решать сообща нашим сообществом с привлечением авторитетных спецов, но при наличии доброй воли с обеих сторон. Конкретно в этом случае риски до проверки на запуск должны лежать на продавце, что будет его стимулировать на качественную упаковку.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ear-End (30.07.2016), Дмитрий Сакович (30.07.2016)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    уронили или ударили сильно
    Тогда следы удара все равно останутся полюбому.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Тогда следы удара все равно останутся полюбому.
    какие следы? Если коробка с плеером обмотана двумя слоями пупырки например?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    У меня раз послка ехала очень долго а потом пришла с монками уголок помят сильно был, хотя внутри все цело и идеально запаковано было. Это я так к примеру.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    О каторжниках.

    Спойлер: 
    Однажды при посещении тюрьмы Император Николай Павлович зашел в отделение каторжников. Здесь он расспросил каждого, за что тот сослан на каторгу.
    — По подозрению в грабеже, ваше величество! — говорили одни.
    — По подозрению в убийстве! — отвечали другие.
    — По подозрению в поджоге, — докладывали третьи.
    Одним словом, вину никто не признал: все говорили про подозрения.
    Государь подошел к последнему арестанту. Это был старик с густою бородою, загорелым лицом и мозолистыми руками.
    — А ты за что? — спросил государь.
    — За дело, царь-батюшка! За дело! Во хмелю был да в драке приятеля убил, в висок хватил его...
    — И что же теперь? Жалеешь, как видно?
    — Как не жалеть, государь-батюшка! Как не жалеть! Славный человек был, упокой, Господи, его душу! Семью его осиротил я! Не замолить мне греха этого вовеки!
    — А на родине у тебя кто-нибудь остался? — поинтересовался государь.
    — Как же, — отвечал старик, — жена-старуха, сын больной, да внучата малые, сиротки. И их загубил я от проклятого винища. Вовек не замолю греха моего!
    После чего император громким голосом повелел:
    — Так как здесь все честные люди и виновных только один старик этот, то чтобы он не портил этих «заподозренных» людей, удалить его из тюрьмы и отправить на родину к родным.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.08.2016), 81oleg31 (30.07.2016), Agfa_Vista (08.08.2016), AlexxxTF2 (31.07.2016), AVB55 (01.08.2016), Dobro32 (02.08.2016), Draglaine (30.07.2016), IlyaVD (30.07.2016), macossi (02.08.2016), mark21 (21.08.2016), Tuningoman (11.09.2016), Vlad 398 (30.07.2016), Дмитрий Сакович (30.07.2016), СашаПионер (23.08.2016), Эдгар Каксис (01.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех форумчан. Хочу рассказать о недобросовестности продавца Skalover, и предупредить, что этот человек не держит свое слово и готов во имя личных интересов пойти на ухищрения или обман. Данный форумчанин проживает в городе Калининград. Все пруфы (скрины переписки) приложу в конце моего сообщения.

    Форумчанин: Skalover

    Телефоны:
    +7 (900) 354-37-94
    +7 (952) 055-16-55

    E-mail:
    Skalover@list.ru

    Итак:

    16.06.2016 Купил у Skalover (далее Олег) плеер Hifiman 601 MMD. В этот же день лично позвонил ему и договорился о всех моментах касающихся оплаты и доставки. Олег попросил перевести 12000 до 15:30 по мск на киви кошелек, что собственного говоря я и сделал. После того как он подтвердил что деньги пришли, пообещал выслать в этот же день. Трек номера я не дождался. Решил переспросить об отправке. Получил ответ на следующий день о том что плеер не отправлен и он не сможет его отправить сегодня по веским причинам. Пообещал отправить завтра, то есть 18.06.16
    На следующий день я звонил ему чтобы уточнить об отправке. Телефон не отвечал. На имэйле тоже ответа не было.

    22.06.16 Олег пишет что у него были кое какие проблемы и отправить не получилось. Сообщил что плеер на руках и "на днях" отправит. Но на днях опять не отправил, так как были проблемы. Заверил меня чтобы о кидалове даже не думал.
    Далее идет череда звонков и попытки растормошить человека на отправку, но безуспешно. Трубку брал редко, придумывал отговорки почему не мог отправить.

    30.06.16 дал мне СЛОВО, что с утра завтра вышлет.

    01.07.16 история повторилась. СВОЕ СЛОВО ОН НЕ СДЕРЖАЛ. Списал на то что у него был праздник, бурная ночь и он проспал. Опять не отправил. Сказал что очень меня подводит, сожалеет о ситуации. Прозвучало предложение от него ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ. Но мне все еще нужен был плеер а не деньги.
    Далее еще идет серия звонков и просьб с моей стороны об отправке, но 04.07.16 он сообщает мне о том что включал на празднике (01.07.16) плеер и оказывается он РАБОТАЕТ С ЗАПИНАНИЯМИ неправильно воспроизводит музыку.
    Сказал что отдаст на отладку местному мастеру, а если тот не сможет решить проблему, то отправит Михаилу Sanmigel в Москву. У меня как у любого человека в такой ситуации возникло опасение (спустя 3 недели отговорок) и я попросил возврат средств до выяснения причины, а после устранения решил бы как поступать.
    На что мне Олег ответил что у него денег нет и все они пошли на ремонт квартиры. Это говорит о безответственном отношении человека к сделке и своему слову. Не завершить сделку но деньги потратить, так поступает только тот кто преследует личную выгоду. Олег попросил меня подождать неделю с возвратом. Неделю ждать мне не очень хотелось и я сказал чтобы он достал деньги.
    С этого момента Олег ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ НА ОБА НОМЕРА.

    6.07.16 опять написал что "на днях" достанет деньги, что приедет покупатель на его нитромашину и тд. Стал предлагать бесполезные для меня вещи: квадрокоптер, и прочую технику, предлагал плеер Hifiman 650, как оказалось потом, который он должен был выменять но не получилось. На что он получил четкий ответ от меня: интересуют наличные.

    9.07.16 Сообщил что послушал 601 и заиканий нет. Предложил отправить мне его. Машину он не продал и попросил подождать до понедельника (11.07.16) когда возьмет заем. Меня по прежнему интересовали наличные так как после этих "мутных" дел сл стороны Олега, собирался купить плеер у другого человека.

    11.07.16 Олег написал мне письмо о том что заем ему не дали, о том что проблемы с работой и тд. Попросил подождать ДВЕ НЕДЕЛИ. Сказал что может потом вернуть даже больше за моральный ущерб. Опять предлагал ненужные мне вещи. Все это было достаточно огорчительно слышать, учитывая что я уже купил другой плеер, но стараясь войти в положение я согласился подождать 2 недели.
    2 недели я не звонил (а не было смысла, трубку Олег перестал поднимать) и не писал.

    23.07.16 в субботу написал что в понедельник я жду перевода. Ответа не было. Написал в понедельник 25.07.16 что пора вернуть деньги.

    Спустя неделю!!! 31.07.16 Олег написал что денег нет и предложил айпад 2 и доплату 3000 и то не сейчас потому как их нет. Потом предложил наушники Nail 1.
    После всех этих перипетий, я сказал Олегу что нужно уже закрывать этот вопрос. Предложил ему 3 варианта решения вопроса:
    1. Перевод средств в размере 12000 (самое предпочтительное для меня)
    2. Высылать Hifiman 601 MMD + Nail чтобы я их продал сам быстро но соответственно более низкой цене.
    3. Вернуть часть средств и выслать Hifiman 601 MMD, опять же для быстрой продажи.

    Я предлагал оплатить доставку, чтобы он не тратил свои деньги. Предлагал что сам продам плеер и наушники и часть средств переведу ему на карту, но на все был получен отказ. Олег сказал что вышлет мне плеер и максимум что добавит это гибридные наушники которые, скажем прямо, никому не нужны. То есть человек протянув около 2 месяцев правдами неправдами с завершением сделки, пытается выкрутиться так как ему удобно, до этого обманывая не раз покупателя (меня). Я его предупредил, что деньги мне нужны срочно и плеер за эту сумму быстро я не продам. Были предложены с моей стороны условия быстрой продажи плеера и наушников.
    Но так как ни денег у него нет, а высылать плеер и наушники он не хочет, проблема зашла в тупик. Олег на телефон до сих пор не отвечает, денег вернуть не может, на мои условия не соглашается. От прямого разговора по телефону скрывается.

    Прошу администрацию разобраться в данном вопросе. Ниже прилагаю все скрины общения по электронной почте.

    Вложение 158485 Вложение 158486 Вложение 158487Вложение 158488 Вложение 158489 Вложение 158490Вложение 158491 Вложение 158492 Вложение 158493Вложение 158494 Вложение 158495 Вложение 158496Вложение 158497
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 28 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (02.08.2016), achospbru (02.08.2016), Agfa_Vista (08.08.2016), AlexxxTF2 (03.08.2016), amartol (02.08.2016), Creative88 (02.08.2016), Danil. (02.08.2016), Desimal (03.08.2016), Dobro32 (02.08.2016), edevil (03.12.2016), fczch (02.08.2016), gans2006 (02.08.2016), gnugk (02.08.2016), HARDMAX (02.08.2016), keydy (03.08.2016), kosyakman (02.08.2016), Krot-the-best (03.08.2016), mark21 (21.08.2016), Merlin1975 (02.08.2016), pooh_vip (02.08.2016), rodya777 (02.08.2016), Ryabastar (02.08.2016), Vano699 (02.08.2016), verry (03.08.2016), Vladsoldier (02.08.2016), Антон S (02.08.2016), Дмитрий Сакович (02.08.2016), СашаПионер (23.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    767
    Репутация
    5720 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан. Хочу рассказать о недобросовестности продавца Skalover, и предупредить, что этот человек не держит свое слово и готов во имя личных интересов пойти на ухищрения или обман. Данный форумчанин проживает в городе Калининград. Все пруфы (скрины переписки) приложу в конце моего сообщения.

    Форумчанин: Skalover

    Телефоны:
    +7 (900) 354-37-94
    +7 (952) 055-16-55

    E-mail:
    Skalover@list.ru

    Итак:

    16.06.2016 Купил у Skalover (далее Олег) плеер Hifiman 601 MMD. В этот же день лично позвонил ему и договорился о всех моментах касающихся оплаты и доставки. Олег попросил перевести 12000 до 15:30 по мск на киви кошелек, что собственного говоря я и сделал. После того как он подтвердил что деньги пришли, пообещал выслать в этот же день. Трек номера я не дождался. Решил переспросить об отправке. Получил ответ на следующий день о том что плеер не отправлен и он не сможет его отправить сегодня по веским причинам. Пообещал отправить завтра, то есть 18.06.16
    На следующий день я звонил ему чтобы уточнить об отправке. Телефон не отвечал. На имэйле тоже ответа не было.

    22.06.16 Олег пишет что у него были кое какие проблемы и отправить не получилось. Сообщил что плеер на руках и "на днях" отправит. Но на днях опять не отправил, так как были проблемы. Заверил меня чтобы о кидалове даже не думал.
    Далее идет череда звонков и попытки растормошить человека на отправку, но безуспешно. Трубку брал редко, придумывал отговорки почему не мог отправить.

    30.06.16 дал мне СЛОВО, что с утра завтра вышлет.

    01.07.16 история повторилась. СВОЕ СЛОВО ОН НЕ СДЕРЖАЛ. Списал на то что у него был праздник, бурная ночь и он проспал. Опять не отправил. Сказал что очень меня подводит, сожалеет о ситуации. Прозвучало предложение от него ВОЗВРАТЕ СРЕДСТВ. Но мне все еще нужен был плеер а не деньги.
    Далее еще идет серия звонков и просьб с моей стороны об отправке, но 04.07.16 он сообщает мне о том что включал на празднике (01.07.16) плеер и оказывается он РАБОТАЕТ С ЗАПИНАНИЯМИ неправильно воспроизводит музыку.
    Сказал что отдаст на отладку местному мастеру, а если тот не сможет решить проблему, то отправит Михаилу Sanmigel в Москву. У меня как у любого человека в такой ситуации возникло опасение (спустя 3 недели отговорок) и я попросил возврат средств до выяснения причины, а после устранения решил бы как поступать.
    На что мне Олег ответил что у него денег нет и все они пошли на ремонт квартиры. Это говорит о безответственном отношении человека к сделке и своему слову. Не завершить сделку но деньги потратить, так поступает только тот кто преследует личную выгоду. Олег попросил меня подождать неделю с возвратом. Неделю ждать мне не очень хотелось и я сказал чтобы он достал деньги.
    С этого момента Олег ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ НА ОБА НОМЕРА.

    6.07.16 опять написал что "на днях" достанет деньги, что приедет покупатель на его нитромашину и тд. Стал предлагать бесполезные для меня вещи: квадрокоптер, и прочую технику, предлагал плеер Hifiman 650, как оказалось потом, который он должен был выменять но не получилось. На что он получил четкий ответ от меня: интересуют наличные.

    9.07.16 Сообщил что послушал 601 и заиканий нет. Предложил отправить мне его. Машину он не продал и попросил подождать до понедельника (11.07.16) когда возьмет заем. Меня по прежнему интересовали наличные так как после этих "мутных" дел сл стороны Олега, собирался купить плеер у другого человека.

    11.07.16 Олег написал мне письмо о том что заем ему не дали, о том что проблемы с работой и тд. Попросил подождать ДВЕ НЕДЕЛИ. Сказал что может потом вернуть даже больше за моральный ущерб. Опять предлагал ненужные мне вещи. Все это было достаточно огорчительно слышать, учитывая что я уже купил другой плеер, но стараясь войти в положение я согласился подождать 2 недели.
    2 недели я не звонил (а не было смысла, трубку Олег перестал поднимать) и не писал.

    23.07.16 в субботу написал что в понедельник я жду перевода. Ответа не было. Написал в понедельник 25.07.16 что пора вернуть деньги.

    Спустя неделю!!! 31.07.16 Олег написал что денег нет и предложил айпад 2 и доплату 3000 и то не сейчас потому как их нет. Потом предложил наушники Nail 1.
    После всех этих перипетий, я сказал Олегу что нужно уже закрывать этот вопрос. Предложил ему 3 варианта решения вопроса:
    1. Перевод средств в размере 12000 (самое предпочтительное для меня)
    2. Высылать Hifiman 601 MMD + Nail чтобы я их продал сам быстро но соответственно более низкой цене.
    3. Вернуть часть средств и выслать Hifiman 601 MMD, опять же для быстрой продажи.

    Я предлагал оплатить доставку, чтобы он не тратил свои деньги. Предлагал что сам продам плеер и наушники и часть средств переведу ему на карту, но на все был получен отказ. Олег сказал что вышлет мне плеер и максимум что добавит это гибридные наушники которые, скажем прямо, никому не нужны. То есть человек протянув около 2 месяцев правдами неправдами с завершением сделки, пытается выкрутиться так как ему удобно, до этого обманывая не раз покупателя (меня). Я его предупредил, что деньги мне нужны срочно и плеер за эту сумму быстро я не продам. Были предложены с моей стороны условия быстрой продажи плеера и наушников.
    Но так как ни денег у него нет, а высылать плеер и наушники он не хочет, проблема зашла в тупик. Олег на телефон до сих пор не отвечает, денег вернуть не может, на мои условия не соглашается. От прямого разговора по телефону скрывается.

    Прошу администрацию разобраться в данном вопросе. Ниже прилагаю все скрины общения по электронной почте.

    Вложение 158485 Вложение 158486 Вложение 158487Вложение 158488 Вложение 158489 Вложение 158490Вложение 158491 Вложение 158492 Вложение 158493Вложение 158494 Вложение 158495 Вложение 158496Вложение 158497


    Это какой то лютый треш. Что интересно у человека в голове происходит, чтобы из за небольшой в общем то суммы так позорится
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.08.2016), mark21 (21.08.2016), mihapsp (26.11.2017), rodya777 (02.08.2016), СашаПионер (23.08.2016)

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Так он сейчас продает тот же плеер за те же 12 тыс и так же не пишет о каких либо неисправностях http://player.ru/showthread.php?t=17...light=Skalover
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (02.08.2016), Desimal (03.08.2016), keydy (03.08.2016), kosyakman (02.08.2016), Ryabastar (02.08.2016), СашаПионер (23.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1stredd Посмотреть сообщение
    Что интересно у человека в голове происходит, чтобы из за небольшой в общем то суммы так позорится
    Люди разные, я если должен (даже самою малость) просыпаюсь в холодном поту... А мой сосед по подъезду уже около года кормит обещаниями отдать 5к.
    И самое противное, что должен он, а стыдно мне.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (02.08.2016), chel_ovek (02.08.2016), Gold (07.08.2016), IlyaVD (03.08.2016), keydy (03.08.2016), kosyakman (02.08.2016), rodya777 (02.08.2016), SIGN_11 (02.08.2016), TeeGReeN (02.08.2016), vladikok (03.08.2016), СашаПионер (23.08.2016)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Doc1085, почему бы просто не согласится на получение этого плеера? Вроде там в переписке указывается, что заиканий никаких нет сейчас (эта проблема описывалась не раз в профильной ветке, обычно это не плеер глючит, а флешка). Лучше уж что то получить чем тупо деньги слить... После этого вброса сюда он скорее всего вообще ничего не вышлет
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Skalover (02.08.2016), Дмитрий Сакович (02.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Проблема, что он (продавец), только и делает, что ОБЕЩАЕТ, в общем очень ждем его тут.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (02.08.2016), Doc1085 (02.08.2016), gnugk (02.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Только что глянул обновление его тем о продаже.
    Вот тема в которой я увидел плеер и решил купить:
    http://player.ru/showthread.php?t=170194&highlight=
    А вот новая тема о продпже этого же мужика:
    http://player.ru/showthread.php?t=173576&highlight=

    В первой теме были фото, теперь их почему-то нет. И там плеер был с нормальной задней крышкой а в новой теме у плеера крышка сошлифована.

    Как я могу доверять человеку который слово не держит и откуда мне знать какие косяки в этом плеере еще припрятаны. Меня интересуют мои 12000 не более. Думаю что в сложившейся ситуации это справедливо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (03.08.2016), СашаПионер (23.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    434
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Проблема, что он (продавец), только и делает, что ОБЕЩАЕТ, в общем очень ждем его тут.
    Может стоит закрыть все активные темы пользователя на барахолке (и удалить все его контактные данные), или будем ждать, когда следующий человек на 12к попадет, и будут "кормить завтраками" ?
    Человек с ником в письмах "Олег Хоп-Лалалэй" вряд ли будет держать свое слово.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (02.08.2016), Desimal (03.08.2016), rodya777 (02.08.2016), СашаПионер (23.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Покупатель увидел, что новая батарея - говно. И винит в этом продавца. Вопрос: а в чем продавец-то виноват? Это вопрос к магазину, который говно-батарею продал.
    .
    Ну да, только батарея была не родная и не даже не аналог и по габаритам сильно меньше, так что продавец пирамидки из двустороннего скотча внутри строил, чтоб она внутри не болталась. Конечно виноват магазин.
    Ну поставил чувак в Мерседес новый двигатель, взамен старого, только не сказал что новый от жигулей, вот и вся суть проблемы.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Проверять аккум это обязанность добросовестного продавца
    В конкретной ситуации двигатель от жигулей оказался с дефектом, но продавец 100%должен был предупредить, что под капотом Мерседеса движок от жигулей.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (03.08.2016), chel_ovek (02.08.2016), Danil. (02.08.2016), Ear-End (02.08.2016), Foetus (02.08.2016), IlyaVD (03.08.2016), keydy (03.08.2016), kosyakman (03.08.2016), Olaff (02.08.2016), rodya777 (02.08.2016), TeeGReeN (03.08.2016), СашаПионер (23.08.2016), Эдгар Каксис (03.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Вот подтверждение того что звонил многократно. Хотел лично поговорить по телефону и поийти к компромиссу.
    Абонент не отвечает.

    Вложение 158520 Вложение 158521
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Doc1085 за полезный пост

    Desimal (03.08.2016)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Ситуация очень похожа на мою, в марте grey_tomorrow с dx100 точно так же меня несколько недель динамил нелепыми отмазами, " я неумею вызывать Сдек, в офисе Сдека никто не отвечает, сегодня не успел отправлю завтра, немогу отправить так как у меня сессия, ну и т. д", а когда я потребовал деньги назад сказал что уже их потратил, тот еще звиздун, но в конце концов через три недели нервотрепки плеер я таки получил, может и в вашем случае еще не все потеряно.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (03.08.2016), Антон S (03.08.2016)

  31. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Есть пару слов,
    Меня один ра просили как то повоздействовать))) на данного человека!
    Он продал с4 и исчез на пару дней, но на дх я его выцепил и попросил сдержать обещания, тогда все прошло отлично!
    И второе данный ммд был мне предложен в обмен на алексмод, когда я обозначил доплату, мне сказали что плеер (ммд) просто не реальный и его никому не продадут
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Doc1085 (02.08.2016), Skalover (02.08.2016)

  33. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Ну да, только батарея была не родная и не даже не аналог и по габаритам сильно меньше, так что продавец пирамидки из двустороннего скотча внутри строил, чтоб она внутри не болталась. Конечно виноват магазин.
    А узнали мы об этом только что, ага.

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Может стоит закрыть все активные темы пользователя на барахолке (и удалить все его контактные данные), или будем ждать, когда следующий человек на 12к попадет, и будут "кормить завтраками" ?
    Человек с ником в письмах "Олег Хоп-Лалалэй" вряд ли будет держать свое слово.
    Кстати, да. Почему до сих пор этот чудак на букву "м" продаёт плеер на барахолке?
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NUS (04.08.2016), Ryabastar (02.08.2016)

  35. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Skalover, а чего спасибки-то ставите? Отвечать нужно.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (02.08.2016), Desimal (03.08.2016), Ear-End (02.08.2016), Ryabastar (02.08.2016), Дмитрий Сакович (02.08.2016)

Reply To Thread
Страница 85 из 298 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения