Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 177 из 298 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Просто очень странно что только я заметил этот недостаток и в первый же день....а двое предыдущих владельцев с этим не столкнулись...
    Никого не защищаю, но например я музыку и час за раз не всегда могу послушать, так что предыдущие продавцы возможно и не заметили данного дефекта даже если он был,ввиду того что больше часа попросту и не слушали .
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Тема о продаже DX200, будьте аккуратнее, мне кажется, что человек избегает личной встречи.
    Последний раз редактировалось shadale; 18.05.2018 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (19.05.2018), IceMan2000 (18.05.2018), Roma_62 (18.05.2018), Saimon_Says (18.05.2018), zodiak13 (20.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    Question
    Может я ошибаюсь. .. но по моему этот чел и Andrei14488 одно и то же лицо.....
    Тут он уже давно забанен. Что на Дх тоже бред несет, попутно открывая фактически одни и те же темы. На барахолке до сих пор висят объявы о продаже плеера и Денон. На фотках Денон задний фон идентичен.))
    Апд. Да нет, он. Такие совпадения не случайны. И поведение на площадках такое же.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (21.05.2018), rodya777 (20.05.2018)

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Возможно и я ошибаюсь, но по неизвестной причине фото из поста продажи Мезе на Украине http://player.ru/showthread.php?t=206299 чудесным образом полностью идентичны фото из Курганской области https://www.avito.ru/makushino/audio...nut_1706710200 с номером телефона из Питера. Очень странно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Andrey-d (29.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    из Питера
    Да и ценник уж больно мал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Возможно и я ошибаюсь, но по неизвестной причине фото из поста продажи Мезе на Украине http://player.ru/showthread.php?t=206299 чудесным образом полностью идентичны фото из Курганской области https://www.avito.ru/makushino/audio...nut_1706710200 с номером телефона из Питера. Очень странно.
    Кажется, как раз на авито мошенник. На счёт сдешнего не уверен, но может есть третий ресурс с аналогичным объявлением и фото?

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Кажется, как раз на авито мошенник.
    только там фоток больше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Вот именно. Интересная ситуация, конечно)

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Господа, вот объявление на OLX с чеком о покупке и доп фото. Как видите, квитанция от украинского магазина. Цена норм, вот сколько они стоят сейчас у нас
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Господа, вот объявление на OLX с чеком о покупке и доп фото. Как видите, квитанция от украинского магазина. Цена норм, вот сколько они стоят сейчас у нас
    Ну я как бы тоже больше доверяю объявлению здесь, чем на авито. В том числе и по причине откровенно странного номера.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    На авито уже всё почистили. Отбой
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Не знаю, уместно ли упоминать здесь магазин, а не конкретное физ лицо. Если нет, то просьба модераторам убрать/перенести/удалить.

    Одна очень известная контора под именем Whiplash Audio.
    Разместил заказ на вебсайте на кабель 25 января, 100% оплачен . По условиям доставка через 2-3 недели.
    Подождав 3 недели, решил уточнить что там с заказом через контактную форму - ответа нет. Далее в течение месяца пытался писать им по разным каналам, включая FB и amazon - ноль реакции.
    Был у них еще телефон контактный, но разница во времени, да и денег жалко в штаты с мобильного звонить.

    Итого, спустя 3 месяца я подал претензию, не получив ни денег назад не кабеля, через свой банк на эту транзакцию, чтобы оспорить операцию.
    Банк мой начал процесс разбирательства, на что уйдет еще до 60 дней.

    Жаль, что оплата шла по карте, а не через paypal. Все было бы проще.

    Спрашивал на хэдфай, тему открыл даже. Кто-то написал, что в декабре они еще выходили на связь.

    В общем будьте бдительны.
    Собственно говоря, сегодня завершилась эпопея с этим заказом - 100% возврат денег на карту. Спасибо моему банку!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (18.06.2018), Gold (16.06.2018), IceMan2000 (18.06.2018), Lurker (16.06.2018), maxi_funy (16.06.2018), mic74 (17.06.2018), Saimon_Says (17.06.2018), Tiptop (16.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    да схема одна и таже
    срочная продажа бросовая цена
    и предоплата)

    обычно по мелочи кидают
    редко кто предоплачивает всё сумму
    но есть добрые люби кидают на карточку не получив товар и ждут посылочку с вожделением)

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Друзья,сразу скажу что не хотелось бы запихивать человека в черный список, а просто интересно как бы поступили вы......
    Совершали обмен с форумчанином наушники на наушники,мои Oriveti primacy на его Westone um50 с моей доплатой,в первый же день я заметил что через пары часов звук пропал, спросил у форумчанина было ли такое у него, перевоткнул провода в наушники и всё опять заиграло, но проблема на следующий день при включении плеера сразу же появилась, форумчанин написал что возможно проблема в кабеле и что он со стоковым не слушал.
    Взял у подруги её ммсх кабель и еще с али пришел тоже ммсх, 2 часа вчера отработали нормально, а сегодня привет, сначала звук пропал а потом вообще в ноль, разные провода не меняют ситуацию...
    Форумчанин говорит что у него проблем не было,но как выяснилось, слушал он их примерно час,звук не подошел.
    Мне как раз звук подошел.

    Теперь к делу:
    Я бы мог выставить их на барахолку и сказать что у меня тоже всё работало и что не заметил этот плавающий момент...но совесть и 12 лет на форуме не позволяют это сделать...ни разу мне не писали что с моим товаром что-то не так...
    я осознаю что эти наушники б/у ,но я заметил дефект сразу,а не через неделю или месяц, когда мог сам их "ушатать".

    Не буду говорить как бы я поступил а интересует именно ваше мнение.
    Как бы поступили вы на месте форумчанина что продал мне эти наушники и как бы поступили вы на моём месте?

    /p.s. посоветуйте,пожалуйста,кто сталкивался где в Москве кроме ДХ можно провести диагностику и ремонт вестонов.....
    Всем спасибо.

    есть такое дело брак ходит кругами перепродаётса пока порядочный человек перестаёт на торги его выставлять
    хорошо что это вы сделали

    я обычно такое просто на полочку или в ведро
    если угораздило купить

    продавец 90%в курсе что он продаёт- и взывать к совести безполезно
    нужно проверять товар и в случае ошибки пенять на себя

    уже по переписке ясно человек отмалчиваетса прямо не отвечает
    цена намного ниже рынка сочная цена бросовая цена
    ужен понятно что нечисто дело
    Fiio X7+AM2A&AM5

    Beyerdynamic DT1350 \Sennheiser HD-25 Amperior \Sennheiser Momentum M2 AEG \Sennheiser Momentum M2 AEBT
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    wreff, на самом деле всё хорошо кончилось, я отдал наушники мастеру Евгению и после его волшебных рук всё работает и по сей день и ничего ни разу не отвалилось..
    Думал продавать, но передумал, подобрал удобные насадки.
    А если и буду продавать, то точно уверен что они рабочие и работали не один час и не один день.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (18.06.2018), Saimon_Says (18.06.2018), theAvalanche (18.06.2018), zaalse (18.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Приобрёл вчера плеер вот у этого человека http://player.ru/showthread.php?t=195562
    Перед приездом и покупкой спросил про косяки,которых,как уверял автор не было.
    Случайно вспомнив про батарею я попросил её проверить.Оказалась вообще не рабочая.Ладно,продавец её заменил.
    Цитата Сообщение от den21277 Посмотреть сообщение
    В очень хорошем состоянии.
    Это заголовок темы,если что.
    Я приехал на такси,встретились.Человек показался адекватным и послушав минут десять,я уехал обратно.
    Показалось,что что-то с джойстиком в тот момент,но решил,что просто с непривычки.В итоге понял,уже дома,что джойстик всё-таки убит-не работает влево,или только с большим усилием и очень плохо вниз.Спросил по почте,почему не предупредили?Ответ:

    С джойстиком проблем особых не было, только то что влево надо между влево и наверх нажимать. Болтик сверху один потерялся. Но за такое качество звука это небольшая цена

    Дальше больше.Поставил на зарядку,но она оказалась не рабочей.За четыре часа аккумулятор остался на нуле.Как я понял позже,то ли адаптер глючит,то ли сам переходник к плееру.Раза с десятого перетыка завёлся.Этот дефект автор косяком тоже,видимо,не считает)
    После вопроса,ещё вчера вечером,на этот счёт,продавец классически исчез,хотя раньше отвечал очень быстро,да и на форуме сегодня был.

    Рекомендовать,к сожалению,не могу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (24.06.2018), Saimon_Says (26.06.2018), Seager (25.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Приобрёл вчера плеер вот у этого человека http://player.ru/showthread.php?t=195562
    Перед приездом и покупкой спросил про косяки,которых,как уверял автор не было.
    Случайно вспомнив про батарею я попросил её проверить.Оказалась вообще не рабочая.Ладно,продавец её заменил.
    Это заголовок темы,если что.
    Я приехал на такси,встретились.Человек показался адекватным и послушав минут десять,я уехал обратно.
    Показалось,что что-то с джойстиком в тот момент,но решил,что просто с непривычки.В итоге понял,уже дома,что джойстик всё-таки убит-не работает влево,или только с большим усилием и очень плохо вниз.Спросил по почте,почему не предупредили?Ответ:

    С джойстиком проблем особых не было, только то что влево надо между влево и наверх нажимать. Болтик сверху один потерялся. Но за такое качество звука это небольшая цена

    Дальше больше.Поставил на зарядку,но она оказалась не рабочей.За четыре часа аккумулятор остался на нуле.Как я понял позже,то ли адаптер глючит,то ли сам переходник к плееру.Раза с десятого перетыка завёлся.Этот дефект автор косяком тоже,видимо,не считает)
    После вопроса,ещё вчера вечером,на этот счёт,продавец классически исчез,хотя раньше отвечал очень быстро,да и на форуме сегодня был.

    Рекомендовать,к сожалению,не могу.
    Вообще покупать моды в старых тушках (Риверы , ковоны) очень рискованно. Сам с этим знаком не по наслышке связавшись с ковоном. Купил у проверенного форумчанина MM4, по приходу звука в плеере небыло, отправлять назад не хотелось, очень много времени прошло, да и не успевал. Решил чинить!!!! Связался с Мишей, все профиксили (отрыв проводов) но внутри плеера каша из проводов, изоленты, не закреплённой батареи и прочего! Продал плеер, так как звук не понравился, по приходу к другому форумчанину почему то не цеплялся к компам. Пришлось оплачивать форумчанину пересадку мода в другую тушку. Хотя у меня все работало!
    Это всё к чему?: Да к тому, что на эти моды даже дышать нельзя, не понятно, что и когда сломается. Не хочу выгораживать продавца, он безусловно должен возместить ремонт или забрать обратно! Но на будущее, лучше не связываться с такими самоделками, и пусть в них очень хороший звук, я считаю, лучше подобрать пусть китайское но фирменное устройство! Всетаки пока русские кулибины не заботятся о качестве. Первые шажочки пошли в сторону качества и законченности продукта у Миши, с ММ6. А так, на заметку, паяет этот господин очень плохо, соплями!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (24.06.2018), dimxbox (24.06.2018), dr.Миксон (24.06.2018), rodya777 (24.06.2018), Игорь333 (24.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Вообще покупать моды в старых тушках (Риверы , ковоны) очень рискованно.
    Если только в этих тушках,
    был ММ4 в теле 603-го, в состоянии нового,
    работал как часы, внутрь не заглядывал - без надобности было.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Михаил за такое анафеме предаст))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (26.06.2018), maxi_funy (24.06.2018), Saimon_Says (26.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Если только в этих тушках,
    был ММ4 в теле 603-го, в состоянии нового,
    работал как часы, внутрь не заглядывал - без надобности было.
    Стоит заметить, что я только о cowon и iriver. Хотя посмотреть тот же мм4 в мужике, там те же сопли. Надёжнее только из за того, что плата фиксируется лучше!

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Михаил за такое анафеме предаст))
    Говорил не раз, в том числе ему, что паяет он отвратительно!
    У меня не один плеер от Миши побывал, во всех, его "фирменный" стиль пайки! Сопли и выпиющая ненадежность. После него последним был каин i5, пришлось отправлять другу, для доработки, а то из за мишиных соплей даже крышка не закрывалась!!
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (24.06.2018), sergio318 (24.06.2018)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Самое обломное в том,что чтобы заменить этот крошечный джойстик,нужно разобрать весь плеер до винтика и ещё папаять)
    Хочется пожать руку корейским разработчикам.
    По модам в тушках согласен-почти развалился плеерок пока ехал до дома
    Но это же то,чего и хотят его покупатели-хардкора.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 177 из 298 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения