Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 278 из 298 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 5951
  1. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Не очень красивая ситуация, конечно. Денис сам же предлагает вычистить каналы , причем и в форме вопроса Каналы не вычистить? и потом в утверждении Вычисти серу, если есть, не предостерегая итп что можно что-то испортить, значит он уверен в опыте покупателя. Человек сразу вроде о возврате попросил еще до манипуляций с каналами и уже потом этот движ начался. Все эти ссылки на плохую репутацию продавца (зачем ему продаешь тогда), просто начинает себя убеждать что все делает правильно (по совету друзей). И, вообще, какая-то подмена понятий в версии Дениса - Человек признал вину, что неудачно почистил и испортил наушники...Евгений, нигде не признавал этого, могу понять настойчивое его желание вернуть уши обратно. Я бы вернул полностью деньги покупателю, иначе спать бы не мог крепко. Такое имхо короткое на данную ситуацию. Всем спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikkor0 (18.05.2021), wheelwarrior (18.05.2021), Пяпа (18.05.2021), Сеньор Помидор (19.05.2021), Эдъ (18.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    По умолчанию
    Добрый день. Я прошлый владелец наушников. До этого покупал их тоже на форуме.
    Не буду вступать в споры о количестве и качестве серы. Если бы Денис мне на это указал при покупке, я бы оплатил чистку.
    Наушниками пользовался каждый день и даже я со своим медвежьим слухом заметил бы разницу в громкости. Я могу допустить, чтобы был незначительный дисбаланс, к которому я привык(хотя мне кажется его вообще не было), но какого-то ощутимого перекоса точно не было.
    Касательно внешнего вида совершенно точно хотел бы ответить, что никаких трещин на момент продажи не было. Ремонтом я не занимался и прошлый владелец тоже подтвредли, что наушники не ремонтировались. При отправке я постарался максимально надёжно их упаковать.
    Прошу прощения за скомканный комментарий, но я не очень понимаю как мне реагировать на данную ситуацию.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (18.05.2021), Badman05 (18.05.2021), basketbolide (19.05.2021), buzzyman (18.05.2021), Mr.HiAudio (18.05.2021), Денис Коткин (18.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Перед вами ими владел я.Я и ввязался в комментирование из за этого,не то что остальные...прошу понять и простить...передаю очередь дальше ...
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    не наушники, а просто бл**ь


    Кто придумает сервис как на авито/авто ру? Отслеживание истории наушников ) Таксовали видимо неплохо на них
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.05.2021), grey_tomorrow (19.05.2021), Whiteroger (18.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    кому то уже с морщинами и мхом

    Историческая ещё ,как минимум , двое до меня "владели" на форуме. Детектив...
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    Таксовали видимо неплохо на них
    Владеть можно по разному. Взяли бы бывшие и теперешние владельцы, да скинулись на ремонт наушников все вместе, что бы было не обидно. Это же не швейцарские часы с турбийоном. Виноватого уже не найдете - инфа 100%.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    По 100р. на операцию наушникам фсем форумом)))

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:56 ----------

    На мой взгляд, будет верным решением востановление наушников оплатить 50/50 между совершившими сделку купли-продажи. И закрыть этот вопрос, а то много бумаги исписано за последние сутки на эту тему
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Profokl (18.05.2021), Whiteroger (18.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, будет верным решением востановление наушников оплатить 50/50 между совершившими сделку купли-продажи. И закрыть этот вопрос, а то много бумаги исписано за последние сутки на эту тему
    А вот и узнаем добропорядочность продавца.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    "Не подельные" продолжают выражать свои мнения
    Раз уж я тут "седьмым" боком причастен к этому "борделю",то предложение "покупатель и так нехило у торговал" вот ему и на ремонт
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение

    И да, в нашей жизни почему то разучились идти на компромиссы, пусть даже путём финансовых потерь.
    Мне лично моя репа дороже денег, а лишиться её можно в два счёта, но зарабатывать годами.
    Олд скул, респектос!

    1. Как продавец, перед отправкой обязан ещё раз осмотреть с лупой и отслушать продаваемый девайс.
    2. Любой девайс может повредиться при транспортировке.
    3. Поэтому, полученную сумму нельзя трогать с карты до получения покупателем товара и получения отписки, что всё ОК.
    4. Если при получении товара покупателем обнаружены критичные недостатки, отсылка обратно и манибак сразу.

    Ё-маё, как так можно не осмотреть ушки и не обнаружить залежи ископаемых! Для продавца значит сумма настолько значительная, что ушла сразу безвозвратно при получении, а для покупателя, значит, ерунда, дело житейское.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (18.05.2021), dja (19.05.2021), WFrost (18.05.2021), wheelwarrior (18.05.2021), Денис Коткин (18.05.2021), Евгений8972 (18.05.2021), Эдъ (19.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение

    Удаляемся в совещательную комнату.
    Куда?!?
    Еще не все свидетели дали показания!
    История камня преткновения (наушников) только начала вырисовываться!
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    Позиция защиты заняла новую позиции-и трещины я выдумал. ( или же начнут утверждать что сам их сделал).
    Попросил представителя 64 аудио выразить своё мнение. На мой вопрос "присутствуют ли микротрещины? " был дан чёткий ответ, что тут не микротрещины,а конкретно трещины. Видно что наушники падали, и не раз, что теоретически и могло повлиять на драйвер. Попросил отписать письменно, позднее пообещал отписаться, но желания участвовать в чужих разборках не имеет желания. Все фото , что сделал сразу у Сдэк прилагаю, хоть они всей картины не отражают .(Посмотреть можно по ссылке: https://yadi.sk/a/R5J7gGpsEe_ysg ) . Незнаю, как за месяц владения и нескольких попытках продажи-обмена можно не заметить.
    Минутка юмора.у прошлого владельца ( до Дениса). Последнее объявление- продажа 64 у6. Предпоследняя тема- постирал наушники.
    Последний раз редактировалось Евгений8972; 18.05.2021 в 16:49.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.05.2021), Mr.HiAudio (19.05.2021), Эдъ (18.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Жаль,что Денис так не многословен. Не хватает его участия в обсуждении.
    Я допускаю,что человек стеснительный,но что то можно было бы рассказать...
    Тут уже бывшие до него владельцы отписались.
    Мне вот интересно,почему Денис решил продать наушники? Что не устроило?
    Может по посадке не подошли?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Ошибочно.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    24PRO (18.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    685
    Репутация
    2015 (0)
    По умолчанию
    Денис потратил 2 часа своей жизни, чтобы грамотно и очень подробно описать всю ситуацию (и ещё много, чтобы все эти выпады в мою сторону читать). Участвовать в перемывании моих же костей и зазывать еще больше любителей очернить я не собираюсь. Для меня все давно ясно. Я лишь изложил своё мнение на проблему в ответ на обвинение, ибо выхода у меня не было. Добавлять масла в огонь и делать ещё больше шоу для зевак я не хочу. Я слишком уважаю себя, чтоб отвечать каждому орущему, какой я подлец. Сначала посмотрите на себя и убедитесь, что святы. Свои промашки я четко указал и признал. Свои обвинения в сторону продавца наглядно пояснил. Для особо одарённых, но все же умеющих читать – перечитайте мое огромное исчерпывающее видение ситуации. Считаю, описано доходчиво и ясно. Объяснять причину продажи дважды я не буду.
    Спойлер: 
    У меня сейчас: A&K SE100 Futura, Beyerdynamic DT 250 (250 Ohm), Sennheiser HD650, Salnotes Dioko, Penon BS1, Myst Nail 2, Topping L30, Apple me186, B&O Beoplay A1
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, не все владельцы,а надо бы докопаться)))
    от переписок в ЧС витамины портятся)))
    вроде,было объяснение за скорую продажу.

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

    у меня на них кастом насадки стояли из ДХ .крепко стояли...на совесть акрилом замодили))) так что всё может быть,и вовсе не скол ,а остаток того самого акрила.
    можно не заметить- ибо не перекуп и не "бывалый" и кабелей не прикупил)))

    P.S. о сколь интересных открытий 64 в себе хранит)))
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Del
    Спойлер: 
    Hidizs AP100 (продан), Cayin n3pro - UM Merlin, Sennheiser HD660s, IMR Aten new - whiplash TWcu3
    .....хотю исчё...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Ознакомился с трендовым 2-х томником "наушники и сера"
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Для начала про наушники. Получил их по обмену на фиты. Изначально планировал продавать.
    То есть за них как бы денег не уплочено. Продавать не собирался, хм...странно, зачем тогда покупать, похоже на легенду, придуманную на ходу
    Может из за этого возникло желание спихнуть неликвид?..
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    послал на оценку и профессиональную чистку представителю 64 audio. Чистка не помогла- вердикт тот же.: правый наушник тише и присутствуетдисторшн.
    Хотя можно и самому нечаянно ткнуть не туда.
    Далее совсем дико, как по мне (мы про TRN V90 говорим, или о 64 audio?
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Послушал 1 день и убрал в коробку. Осматривал бегло, под лупой не смотрел.
    не верю (уши достаточно дорогие и весьма лакомые, просто купить, 1 день послушать, и положить в ящик, но может быть мажор?
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Амбушюры не снимал, так что серу не заметил.
    Да ладно
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Не раз говорил, что состояние потрёпанное.
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    я напомнил про низкую цену продажи и потрёпанное состояние.
    многократные повторы настораживают
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    5)ввиду хорошей репутации на форуме у нас обоих, я не хотел выставлять наши разногласия напоказ, не хотел чернить репутацию. Меня также эта ситуация разозлила, но я считал, что можно разобраться самим и не засорять тему нашими разборками в то время, когда плодятся настоящие мошенники, которые обманывают все больше. Один недавно чуть не обманул меня, о чем писал в этой же теме.
    если весь посыл всего поста хитрой игре, то это перебор. И вообще, на будущее, бесконечные оправдания, вместо того, чтобы взять на себя ответственность, сразу выдает муть. Как и следующее не добавляет доверия..
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Отвечу, как будет время. У меня есть и другие дела. Тут надо писать долго и муторно, раз уж мы решили разбираться.
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    Посмотрел историю переписки. Прочитал объявление. Нигде не писалось что наушники потрёпанные так же нигде не говорилось о сколах и глубоких царапинах. Описывалось что присутствуют царапины
    упс, нестыковка
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    сразу бросились в глаза некоторые области на наушниках. Что более похоже на ремонт наушника ( в последствии при детальном осмотре подтвердилось опасение, один кусочек будто вообще из другого пластика).
    так царапины или ремонт?
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    Написал продавцу об этом и о желании манибека, на что получил отказ ввиду отсутствия денег .
    ан нет, не мажор
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Если же я не верну «его» деньги, он угрожал написать жалобу в чёрный список. На угрозы и манипуляции я уж точно никогда реагировать не стану. После этого я заблокировал Евгения, не видя смысла тратить своё время на обманщика.
    Без комментариев.
    Вывод:
    Сдается мне, что Денис Евгения надул, знал про дефект (дисторшн) и намеренно утаил, в надежде, что возможный конфликт сам по себе затихнет.
    Еще есть версия, наушники подменили на почте)

    ПыС
    1. наушники проклятые
    2. не гонялся бы ты по за дешевизной
    3. выводы мои - это сугубо имхо)
    4. было бы здорово попросить перед покупкой подробнейшие фото или хорошее видео, а лучше и то и другое, что бы никакая там пластмаска непонятным образом не наклеилась
    Последний раз редактировалось Пяпа; 18.05.2021 в 17:15.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nikkor0 (18.05.2021), NothingNowhere (18.05.2021), Денис Коткин (18.05.2021), Эдъ (19.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис Коткин Посмотреть сообщение
    Я слишком уважаю себя, чтоб отвечать каждому орущему, какой я подлец. Сначала посмотрите на себя и убедитесь, что святы. .
    Вы изначально настроены не верно.Не все здесь жаждут вашей крови!
    Я посмотрел ваш профиль и увидел , что вы нормальный ,увлеченный человек. с неплохой репутацией.
    Ситуация неприятная, что поделать ..
    Я уверен , что вы переживаете не самые приятные моменты.
    А ещё мне кажется вы стали заложником своих друзей.
    Держите перед ними марку крутого пацана.
    Можно же и по другому. По человечески.
    Выбирайте свою сторону, а не сторону неких друзей. Стайные инстинкты уводят от понимания себя.
    Во всем нужна мера. Слишком уважать себя это уже отклонение.
    Снизойдите до человеческой интонации и люди откликнутся на искренность.
    Во всяком случае адекватные люди..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (18.05.2021), Draglaine (18.05.2021), illirio (20.05.2021), Konstrictor (18.05.2021), kosyakman (18.05.2021), RomanA1981 (18.05.2021), VOV@N (18.05.2021), Whiteroger (18.05.2021), Пяпа (18.05.2021), Эдъ (18.05.2021)

  29. Collapse Details
    Re: "Черный список" или кому нельзя доверять. 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Тут было предложение продавцу и покупателю пополам ремонт оплатить. Евгений назвал стоимость ремонта - 99 дол. Если Денис вернет 2000 руб., которые он был готов оплатить за незамеченные дефекты, то с учетом изначально сделанной им скидки в 2000 руб. половина стоимости ремонта и получилась бы, даже немного больше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 278 из 298 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1452
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 16:56
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения